Дуэль между Anything и Анаит - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
Дуэль между Anything и Анаит
СамираДата: Среда, 13.06.2012, 20:52 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Отшельник, Вирион, давайте-ка не отлынивайте от голосования, у вас оно тоже будет. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОтшельник, Вирион, давайте-ка не отлынивайте от голосования, у вас оно тоже будет. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:52
СообщениеОтшельник, Вирион, давайте-ка не отлынивайте от голосования, у вас оно тоже будет. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:52
ВирионДата: Среда, 13.06.2012, 20:56 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
голосование важно для понимания, поскольку осознание даётся и признание...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеголосование важно для понимания, поскольку осознание даётся и признание...

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:56
Сообщениеголосование важно для понимания, поскольку осознание даётся и признание...

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.06.2012 в 20:56
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 21:12 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
так если есть голосование, зачем тогда судьи?
 
Сообщениетак если есть голосование, зачем тогда судьи?

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:12
Сообщениетак если есть голосование, зачем тогда судьи?

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:12
СамираДата: Среда, 13.06.2012, 21:31 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
зачем тогда судьи?


Так я запуталась, да? blush Простите великодушно. Голосовать должны у Отшельника и Вириона? А тут только голос и мнение судей, да?
Объясните мне, запутавшейся... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
зачем тогда судьи?


Так я запуталась, да? blush Простите великодушно. Голосовать должны у Отшельника и Вириона? А тут только голос и мнение судей, да?
Объясните мне, запутавшейся... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:31
Сообщение
Quote (Нэша)
зачем тогда судьи?


Так я запуталась, да? blush Простите великодушно. Голосовать должны у Отшельника и Вириона? А тут только голос и мнение судей, да?
Объясните мне, запутавшейся... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:31
АнаитДата: Среда, 13.06.2012, 21:36 | Сообщение # 35
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, ну, похоже да. У нас были судьи))) biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, ну, похоже да. У нас были судьи))) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:36
СообщениеСамира, ну, похоже да. У нас были судьи))) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:36
СамираДата: Среда, 13.06.2012, 21:43 | Сообщение # 36
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Так. Из чата удалила. Прошу прощения ещё раз. А я тоже судья? biggrin
Тогда я позже, сначала в адекватное состояние приду. А то всех взбудоражила понапрасну. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТак. Из чата удалила. Прошу прощения ещё раз. А я тоже судья? biggrin
Тогда я позже, сначала в адекватное состояние приду. А то всех взбудоражила понапрасну. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:43
СообщениеТак. Из чата удалила. Прошу прощения ещё раз. А я тоже судья? biggrin
Тогда я позже, сначала в адекватное состояние приду. А то всех взбудоражила понапрасну. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:43
АнаитДата: Среда, 13.06.2012, 21:54 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
l_daisy Самира,


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеl_daisy Самира,

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:54
Сообщениеl_daisy Самира,

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:54
ОтшельникДата: Среда, 13.06.2012, 21:55 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Вирион)
Как движется творчество?

грехи вылизываю


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (Вирион)
Как движется творчество?

грехи вылизываю

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:55
Сообщение
Quote (Вирион)
Как движется творчество?

грехи вылизываю

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:55
ОтшельникДата: Среда, 13.06.2012, 22:01 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
В какой форме читатели оставляют свой голос? (1:0 ? )

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеВ какой форме читатели оставляют свой голос? (1:0 ? )

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:01
СообщениеВ какой форме читатели оставляют свой голос? (1:0 ? )

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:01
СамираДата: Среда, 13.06.2012, 22:03 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Отшельник, голос оставить можно, но учитывать его или нет, я уже и не знаю. Запуталась сама, и всех запутала... blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОтшельник, голос оставить можно, но учитывать его или нет, я уже и не знаю. Запуталась сама, и всех запутала... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:03
СообщениеОтшельник, голос оставить можно, но учитывать его или нет, я уже и не знаю. Запуталась сама, и всех запутала... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:03
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 22:14 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Моё мнение, как судьи biggrin

Трудно сделать выбор, даже очень. Оба варианта притягательны по-своему.
Вариант Феликса, отвечает требованию необычной концовки, но не хватает фантастичности или фэнтезийности, самую малость. Зато он выстроен сюжетно очень грамотно, продуман до мелочей и оставляет впечатление цельности.
Вариант Светы, как раз насыщен фэнтези до краёв, а вот концовка предсказуемой для меня оказалась. Мир же получился очень выпуклым, персонажи очень живые и следить за их перепитиями очень интересно.
Quote (Анаит)
Выбрался на свежий воздух через разворочанную дверь

развороченную

Я за ничью в первом туре. 1 : 1
Для меня , только второй тур даст возможность понять, кто победитель. Я буду учитывать, кто не потеряет динамику и выдаст текст, на не менее высоком уровне, чем в первом.

Вот, такая история получается ребята. Судья из меня тот ещё hihi
 
СообщениеМоё мнение, как судьи biggrin

Трудно сделать выбор, даже очень. Оба варианта притягательны по-своему.
Вариант Феликса, отвечает требованию необычной концовки, но не хватает фантастичности или фэнтезийности, самую малость. Зато он выстроен сюжетно очень грамотно, продуман до мелочей и оставляет впечатление цельности.
Вариант Светы, как раз насыщен фэнтези до краёв, а вот концовка предсказуемой для меня оказалась. Мир же получился очень выпуклым, персонажи очень живые и следить за их перепитиями очень интересно.
Quote (Анаит)
Выбрался на свежий воздух через разворочанную дверь

развороченную

Я за ничью в первом туре. 1 : 1
Для меня , только второй тур даст возможность понять, кто победитель. Я буду учитывать, кто не потеряет динамику и выдаст текст, на не менее высоком уровне, чем в первом.

Вот, такая история получается ребята. Судья из меня тот ещё hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:14
СообщениеМоё мнение, как судьи biggrin

Трудно сделать выбор, даже очень. Оба варианта притягательны по-своему.
Вариант Феликса, отвечает требованию необычной концовки, но не хватает фантастичности или фэнтезийности, самую малость. Зато он выстроен сюжетно очень грамотно, продуман до мелочей и оставляет впечатление цельности.
Вариант Светы, как раз насыщен фэнтези до краёв, а вот концовка предсказуемой для меня оказалась. Мир же получился очень выпуклым, персонажи очень живые и следить за их перепитиями очень интересно.
Quote (Анаит)
Выбрался на свежий воздух через разворочанную дверь

развороченную

Я за ничью в первом туре. 1 : 1
Для меня , только второй тур даст возможность понять, кто победитель. Я буду учитывать, кто не потеряет динамику и выдаст текст, на не менее высоком уровне, чем в первом.

Вот, такая история получается ребята. Судья из меня тот ещё hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:14
ФеликсДата: Среда, 13.06.2012, 22:15 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Давайте я напомню. У нас трое судей - Ира, Жанна и Таня. Или четверо - в зависимости от того, успела ли Жанна привлечь к судейству Нату. Ждём их мнения.
 
СообщениеДавайте я напомню. У нас трое судей - Ира, Жанна и Таня. Или четверо - в зависимости от того, успела ли Жанна привлечь к судейству Нату. Ждём их мнения.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:15
СообщениеДавайте я напомню. У нас трое судей - Ира, Жанна и Таня. Или четверо - в зависимости от того, успела ли Жанна привлечь к судейству Нату. Ждём их мнения.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:15
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 22:15 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
тут не голосуют, тут судейский состав есть )
но можно оставлять свои читательские предпочтения, авторам они очень важны.
 
Сообщениетут не голосуют, тут судейский состав есть )
но можно оставлять свои читательские предпочтения, авторам они очень важны.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:15
Сообщениетут не голосуют, тут судейский состав есть )
но можно оставлять свои читательские предпочтения, авторам они очень важны.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:15
СамираДата: Среда, 13.06.2012, 22:37 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А вот я как раз подумала сразу про кота в рассказе Феликса. biggrin То есть, для меня предсказуемым оказался конец второй истории. У Светы я не ожидала от ревнивой жены колдовских навыков. hihi И у Феликса, пожалуй, более близко к понятию "новелла". Зато Света нарисовала такой мир, что он буквально оживает перед глазами.
Если я скажу, что тоже предпочла бы ничью, то это будет правдой. Но и всё таки... "Химера" меня поразила больше (не обижайся, ради Бога, Феликс!).
1:0 в пользу Анаит.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА вот я как раз подумала сразу про кота в рассказе Феликса. biggrin То есть, для меня предсказуемым оказался конец второй истории. У Светы я не ожидала от ревнивой жены колдовских навыков. hihi И у Феликса, пожалуй, более близко к понятию "новелла". Зато Света нарисовала такой мир, что он буквально оживает перед глазами.
Если я скажу, что тоже предпочла бы ничью, то это будет правдой. Но и всё таки... "Химера" меня поразила больше (не обижайся, ради Бога, Феликс!).
1:0 в пользу Анаит.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:37
СообщениеА вот я как раз подумала сразу про кота в рассказе Феликса. biggrin То есть, для меня предсказуемым оказался конец второй истории. У Светы я не ожидала от ревнивой жены колдовских навыков. hihi И у Феликса, пожалуй, более близко к понятию "новелла". Зато Света нарисовала такой мир, что он буквально оживает перед глазами.
Если я скажу, что тоже предпочла бы ничью, то это будет правдой. Но и всё таки... "Химера" меня поразила больше (не обижайся, ради Бога, Феликс!).
1:0 в пользу Анаит.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:37
Одина1301Дата: Четверг, 14.06.2012, 05:53 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ну, вот я и на месте дуэли, снаряды пролетели, огненные шары взорвались, постараюсь разобраться поражены ли цели, было ли за что кровь проливать и какой урок вынесли из случившегося участники поединка, да и мы наблюдающие из-за кустов, а, может, с трибун, нет, из зрительного зала!
Так как, за содеянное дуэлянтов привлекают одновременно, так и поступлю, буду сравнивать их.
Ах, какие разные вещи сотворили Света и Феликс!
Сразу поняла, Анаит поразит оригинальностью, слушаем мысли мужчины. Значит, чувствует в себе достаточно опыта, чтобы ответить за противоположный пол. Феликс в тыл врага не полез, так оно и проще, если быть откровенным, однозначно выигрышный вариант.
Но дальше позиции все-таки обозначились, и стало ясно, что каждый решил остаться на своем месте.
Про женскую ревность пишет женщина, про мужскую -мужчина.
Ревность часто сравнивают с оружием, которое, как известно, стреляет в обе стороны. Так куда же?
«Химера». Понятно, прибьем, гадину, к тому же пресмыкающееся болотное. «Одиночка». Спасибо, Феликс, значит, пустишь к себе.
Ревность на пустом месте быть не может! Разберемся, кто же перед нами. У Светы семья, хоть и колдуны. Значит, любовь должна быть по определению. Да, несколько раз прозвучало: «Милый, ты, меня…», «Только тебя…» Ах, но как часто мы говорим эти слова и заглядываем в глаза приговоренному объекту. Да, что мы женщины, мужчины запросто бросаются «обычной фразочкой». Пошла смотреть у Феликса, израсходовал ли неприкосновенный запас слов? В любви признался только трехсотлетней давности, да и только самому себе. У него же опять монолог! Уверен в её любви, а про себя твердит, что нужен! Ах, какой же надежный… кот… А кошки-то перед окном! А орут-то, наверное, как! Да, странная парочка, хозяйка и кот. Могут ли они любить друг друга? В этом легкий мистический налет рассказа Феликса. А мистика Светы полновесная, красочная, сочная. Ну так, что искать, чем наслаждаться. В кошачьем монологе есть много человеческого, и желание разобраться в путах любви, не топорных, физиологических, не зря же герой кот. Понимаешь ты женщин все-таки Феликс, или просто знаешь, что им надо? И тяжесть одиночества, ох, не пожелать чего никому. И надежду, и сердечную боль, будь они неладные. И обречение себя на мучительное ожидание, и понимание, что не можешь всецело властвовать любимым. Да, не хочется привязывать и быть обязанным, хочется, чтобы сама не смогла без тебя, сама вернулась. А ревность гложет и точит изнутри. А здесь хочу просто процитировать.
Когда она со всем миром в ссоре, я единственный, кто остаётся рядом, кто не в тягость... Я нужен ей!
В лесной феерии с огнеметанием ревность не имела под собой основания. Бедный целитель чуть не обгорел, а его за белы рученьки, и домой, домой. А там дверь, рухнувшие перекрытия, черепки! А всего-то мужик тварь пожалел бессловесную, и полетать захотел, не всё же молотком махать. Задумка Светы хорошая, вот так показать разъяренный праведный гнев
неколебимой властительницы. И ведь во всем она права, и всю нечисть разбомбила. На мужа, как на живца поймала, если бы случайно не вышло, надо было специально спланировать. А то, что глаза желтые и грудь шершавая, то любимому с перепугу кажется.
«Ты же меня любишь?» «Да куда я от тебя денусь!»

0:1


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 14.06.2012, 06:04
 
СообщениеНу, вот я и на месте дуэли, снаряды пролетели, огненные шары взорвались, постараюсь разобраться поражены ли цели, было ли за что кровь проливать и какой урок вынесли из случившегося участники поединка, да и мы наблюдающие из-за кустов, а, может, с трибун, нет, из зрительного зала!
Так как, за содеянное дуэлянтов привлекают одновременно, так и поступлю, буду сравнивать их.
Ах, какие разные вещи сотворили Света и Феликс!
Сразу поняла, Анаит поразит оригинальностью, слушаем мысли мужчины. Значит, чувствует в себе достаточно опыта, чтобы ответить за противоположный пол. Феликс в тыл врага не полез, так оно и проще, если быть откровенным, однозначно выигрышный вариант.
Но дальше позиции все-таки обозначились, и стало ясно, что каждый решил остаться на своем месте.
Про женскую ревность пишет женщина, про мужскую -мужчина.
Ревность часто сравнивают с оружием, которое, как известно, стреляет в обе стороны. Так куда же?
«Химера». Понятно, прибьем, гадину, к тому же пресмыкающееся болотное. «Одиночка». Спасибо, Феликс, значит, пустишь к себе.
Ревность на пустом месте быть не может! Разберемся, кто же перед нами. У Светы семья, хоть и колдуны. Значит, любовь должна быть по определению. Да, несколько раз прозвучало: «Милый, ты, меня…», «Только тебя…» Ах, но как часто мы говорим эти слова и заглядываем в глаза приговоренному объекту. Да, что мы женщины, мужчины запросто бросаются «обычной фразочкой». Пошла смотреть у Феликса, израсходовал ли неприкосновенный запас слов? В любви признался только трехсотлетней давности, да и только самому себе. У него же опять монолог! Уверен в её любви, а про себя твердит, что нужен! Ах, какой же надежный… кот… А кошки-то перед окном! А орут-то, наверное, как! Да, странная парочка, хозяйка и кот. Могут ли они любить друг друга? В этом легкий мистический налет рассказа Феликса. А мистика Светы полновесная, красочная, сочная. Ну так, что искать, чем наслаждаться. В кошачьем монологе есть много человеческого, и желание разобраться в путах любви, не топорных, физиологических, не зря же герой кот. Понимаешь ты женщин все-таки Феликс, или просто знаешь, что им надо? И тяжесть одиночества, ох, не пожелать чего никому. И надежду, и сердечную боль, будь они неладные. И обречение себя на мучительное ожидание, и понимание, что не можешь всецело властвовать любимым. Да, не хочется привязывать и быть обязанным, хочется, чтобы сама не смогла без тебя, сама вернулась. А ревность гложет и точит изнутри. А здесь хочу просто процитировать.
Когда она со всем миром в ссоре, я единственный, кто остаётся рядом, кто не в тягость... Я нужен ей!
В лесной феерии с огнеметанием ревность не имела под собой основания. Бедный целитель чуть не обгорел, а его за белы рученьки, и домой, домой. А там дверь, рухнувшие перекрытия, черепки! А всего-то мужик тварь пожалел бессловесную, и полетать захотел, не всё же молотком махать. Задумка Светы хорошая, вот так показать разъяренный праведный гнев
неколебимой властительницы. И ведь во всем она права, и всю нечисть разбомбила. На мужа, как на живца поймала, если бы случайно не вышло, надо было специально спланировать. А то, что глаза желтые и грудь шершавая, то любимому с перепугу кажется.
«Ты же меня любишь?» «Да куда я от тебя денусь!»

0:1

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.06.2012 в 05:53
СообщениеНу, вот я и на месте дуэли, снаряды пролетели, огненные шары взорвались, постараюсь разобраться поражены ли цели, было ли за что кровь проливать и какой урок вынесли из случившегося участники поединка, да и мы наблюдающие из-за кустов, а, может, с трибун, нет, из зрительного зала!
Так как, за содеянное дуэлянтов привлекают одновременно, так и поступлю, буду сравнивать их.
Ах, какие разные вещи сотворили Света и Феликс!
Сразу поняла, Анаит поразит оригинальностью, слушаем мысли мужчины. Значит, чувствует в себе достаточно опыта, чтобы ответить за противоположный пол. Феликс в тыл врага не полез, так оно и проще, если быть откровенным, однозначно выигрышный вариант.
Но дальше позиции все-таки обозначились, и стало ясно, что каждый решил остаться на своем месте.
Про женскую ревность пишет женщина, про мужскую -мужчина.
Ревность часто сравнивают с оружием, которое, как известно, стреляет в обе стороны. Так куда же?
«Химера». Понятно, прибьем, гадину, к тому же пресмыкающееся болотное. «Одиночка». Спасибо, Феликс, значит, пустишь к себе.
Ревность на пустом месте быть не может! Разберемся, кто же перед нами. У Светы семья, хоть и колдуны. Значит, любовь должна быть по определению. Да, несколько раз прозвучало: «Милый, ты, меня…», «Только тебя…» Ах, но как часто мы говорим эти слова и заглядываем в глаза приговоренному объекту. Да, что мы женщины, мужчины запросто бросаются «обычной фразочкой». Пошла смотреть у Феликса, израсходовал ли неприкосновенный запас слов? В любви признался только трехсотлетней давности, да и только самому себе. У него же опять монолог! Уверен в её любви, а про себя твердит, что нужен! Ах, какой же надежный… кот… А кошки-то перед окном! А орут-то, наверное, как! Да, странная парочка, хозяйка и кот. Могут ли они любить друг друга? В этом легкий мистический налет рассказа Феликса. А мистика Светы полновесная, красочная, сочная. Ну так, что искать, чем наслаждаться. В кошачьем монологе есть много человеческого, и желание разобраться в путах любви, не топорных, физиологических, не зря же герой кот. Понимаешь ты женщин все-таки Феликс, или просто знаешь, что им надо? И тяжесть одиночества, ох, не пожелать чего никому. И надежду, и сердечную боль, будь они неладные. И обречение себя на мучительное ожидание, и понимание, что не можешь всецело властвовать любимым. Да, не хочется привязывать и быть обязанным, хочется, чтобы сама не смогла без тебя, сама вернулась. А ревность гложет и точит изнутри. А здесь хочу просто процитировать.
Когда она со всем миром в ссоре, я единственный, кто остаётся рядом, кто не в тягость... Я нужен ей!
В лесной феерии с огнеметанием ревность не имела под собой основания. Бедный целитель чуть не обгорел, а его за белы рученьки, и домой, домой. А там дверь, рухнувшие перекрытия, черепки! А всего-то мужик тварь пожалел бессловесную, и полетать захотел, не всё же молотком махать. Задумка Светы хорошая, вот так показать разъяренный праведный гнев
неколебимой властительницы. И ведь во всем она права, и всю нечисть разбомбила. На мужа, как на живца поймала, если бы случайно не вышло, надо было специально спланировать. А то, что глаза желтые и грудь шершавая, то любимому с перепугу кажется.
«Ты же меня любишь?» «Да куда я от тебя денусь!»

0:1

Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.06.2012 в 05:53
Форум » У тотема » Дуэли » Дуэль между Anything и Анаит (проза)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дуэль между Anything и Анаит - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz