Короткий рассказ - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Короткий рассказ - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Короткий рассказ
Короткий рассказ
НэшаДата: Суббота, 09.10.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Короткий рассказ


По заданной теме пишется короткий рассказ. Победитель определяется голосованием.

По итогам голосования победитель получает островную валюту лимон

На выполнение задания даётся 10 дней.

итоги по теме:
Влюбленная в лето (1)
 
Сообщение
Короткий рассказ


По заданной теме пишется короткий рассказ. Победитель определяется голосованием.

По итогам голосования победитель получает островную валюту лимон

На выполнение задания даётся 10 дней.

итоги по теме:
Влюбленная в лето (1)

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 10:59
Сообщение
Короткий рассказ


По заданной теме пишется короткий рассказ. Победитель определяется голосованием.

По итогам голосования победитель получает островную валюту лимон

На выполнение задания даётся 10 дней.

итоги по теме:
Влюбленная в лето (1)

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 10:59
АнаитДата: Суббота, 20.11.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, идея хорошая. Пару вопросов:
1. когда начало?
2. Насколько короткий? Дайте ограничения от стольки до стольки символов примерно, т.к. я могу написать слишком короткий... biggrin или наоборот...
3. За звание "прозаик" будешь личные награды выдавать?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, идея хорошая. Пару вопросов:
1. когда начало?
2. Насколько короткий? Дайте ограничения от стольки до стольки символов примерно, т.к. я могу написать слишком короткий... biggrin или наоборот...
3. За звание "прозаик" будешь личные награды выдавать?

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 18:34
СообщениеНэша, идея хорошая. Пару вопросов:
1. когда начало?
2. Насколько короткий? Дайте ограничения от стольки до стольки символов примерно, т.к. я могу написать слишком короткий... biggrin или наоборот...
3. За звание "прозаик" будешь личные награды выдавать?

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 18:34
НэшаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, по пунктам.

Quote (Анаит)
1. когда начало?

Хоть сейчас.
Quote (Анаит)
2. Насколько короткий?

до 5000 тыс. знаков вместе с пробелами.

Quote (Анаит)
За звание "прозаик" будешь личные награды выдавать?

Да, но по определённым итогам. Не каждый месяц. Месяц мы трудимся, подсчёт побед ведётся в первом сообщении темы. На конец месяца, звание получает тот, у кого больше очков (побед). Каждые три месяца между этими титулоносцами будет проводиться что-то типа дуэли, тот кто победит - получит награду.
Вот такая будет трудная дорога к славе. smile
У нас будет два комплекта наград: те которые вы сами друг другу выдаёте и те, которые Вождь выдаёт вам. Их список ещё в разработке.

А тему предлагаю начать с нового месяца, удобней будет потом итоги подводить. smile

 
СообщениеАнаит, по пунктам.

Quote (Анаит)
1. когда начало?

Хоть сейчас.
Quote (Анаит)
2. Насколько короткий?

до 5000 тыс. знаков вместе с пробелами.

Quote (Анаит)
За звание "прозаик" будешь личные награды выдавать?

Да, но по определённым итогам. Не каждый месяц. Месяц мы трудимся, подсчёт побед ведётся в первом сообщении темы. На конец месяца, звание получает тот, у кого больше очков (побед). Каждые три месяца между этими титулоносцами будет проводиться что-то типа дуэли, тот кто победит - получит награду.
Вот такая будет трудная дорога к славе. smile
У нас будет два комплекта наград: те которые вы сами друг другу выдаёте и те, которые Вождь выдаёт вам. Их список ещё в разработке.

А тему предлагаю начать с нового месяца, удобней будет потом итоги подводить. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:07
СообщениеАнаит, по пунктам.

Quote (Анаит)
1. когда начало?

Хоть сейчас.
Quote (Анаит)
2. Насколько короткий?

до 5000 тыс. знаков вместе с пробелами.

Quote (Анаит)
За звание "прозаик" будешь личные награды выдавать?

Да, но по определённым итогам. Не каждый месяц. Месяц мы трудимся, подсчёт побед ведётся в первом сообщении темы. На конец месяца, звание получает тот, у кого больше очков (побед). Каждые три месяца между этими титулоносцами будет проводиться что-то типа дуэли, тот кто победит - получит награду.
Вот такая будет трудная дорога к славе. smile
У нас будет два комплекта наград: те которые вы сами друг другу выдаёте и те, которые Вождь выдаёт вам. Их список ещё в разработке.

А тему предлагаю начать с нового месяца, удобней будет потом итоги подводить. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:07
АнаитДата: Суббота, 20.11.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, не даром ты вождь. Все понятно, доходчиво и... пошла перья затачивать!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, не даром ты вождь. Все понятно, доходчиво и... пошла перья затачивать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:13
СообщениеНэша, не даром ты вождь. Все понятно, доходчиво и... пошла перья затачивать!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:13
НэшаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит,
В этой теме я тоже буду принимать участие, так как стихов не пишу, а балуюсь прозой. Так что потолкаюсь с вами за свою же награду biggrin
 
СообщениеАнаит,
В этой теме я тоже буду принимать участие, так как стихов не пишу, а балуюсь прозой. Так что потолкаюсь с вами за свою же награду biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:16
СообщениеАнаит,
В этой теме я тоже буду принимать участие, так как стихов не пишу, а балуюсь прозой. Так что потолкаюсь с вами за свою же награду biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:16
АнаитДата: Суббота, 20.11.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Круть! Соревноваться с вождем - уже награда!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКруть! Соревноваться с вождем - уже награда!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:18
СообщениеКруть! Соревноваться с вождем - уже награда!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:18
ScadyДата: Суббота, 20.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Анаит,
я вижу, ты уже начала тренироваться, успехов тебе, буду болеть за тебя.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАнаит,
я вижу, ты уже начала тренироваться, успехов тебе, буду болеть за тебя.

Автор - Scady
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:49
СообщениеАнаит,
я вижу, ты уже начала тренироваться, успехов тебе, буду болеть за тебя.

Автор - Scady
Дата добавления - 20.11.2010 в 22:49
АнаитДата: Суббота, 20.11.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady,
Quote (Scady)
я вижу, ты уже начала тренироваться,
Ну, что-то вроде. writer



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеScady,
Quote (Scady)
я вижу, ты уже начала тренироваться,
Ну, что-то вроде. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 23:17
СообщениеScady,
Quote (Scady)
я вижу, ты уже начала тренироваться,
Ну, что-то вроде. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.11.2010 в 23:17
ТекилаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:59 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А давайте уже начнём! Что то я сегодня разошлась hihi

Предлагаю вот такую тему. Потренируемся перед написанием сказки для новогоднего конкурса. smile

Ледяные замки.

Добавлено (07.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Начну smile

Сегодня мне приснилось, что я снова ребёнок, маленькая девочка, а на улице зима и я снова и снова строю свой замок из снега и льда, а он снова и снова тает.
Этот сон преследовал меня и в детстве и давно уже превратился в навязчивый кошмар. Мне удавалось построить такой неземной красоты замок, он весь сиял и переливался, он воплощал все мои детские представления о замках снежных принцесс, но неизменно таял в конце, разрушая все мои надежды на счастье.
Вот и в этот раз, всё шло как обычно; замок был почти готов, осталось водрузить верхнюю сосульку, которая олицетворяла собой самую высокую башню, в которой и живёт принцесса, как вдруг боковые стены начали оседать, заваливаться, а рвы заполняться водой. Башня таяла.
Я не выдержала и что есть сила закричала от отчаяния. И вдруг мне стало так тепло, как будто по телу пробежали миллиарды светящихся искорок, дарящих на лету тепло и счастье. Они окутали меня, скрыв на мгновенье мой тающий замок. От яркого света я закрыла глаза… когда я открыла их, ледяной замок был на месте и нигде не было даже следов разрушения. Он возвышался во всём своём блеске и великолепии, вершины сверкали и переливались всеми оттенками и красками и счастью моему не было предела. Я смотрела на него в восхищении и смеялась со слезами на глазах, а моё отражение играло со мной, пропадая и снова появляясь на стенах башни.
Проснувшись, я поняла, что кошмаров больше не будет, а счастье скоро поселится и в моём доме, ведь у отражения было взрослое, моё лицо.


Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеА давайте уже начнём! Что то я сегодня разошлась hihi

Предлагаю вот такую тему. Потренируемся перед написанием сказки для новогоднего конкурса. smile

Ледяные замки.

Добавлено (07.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Начну smile

Сегодня мне приснилось, что я снова ребёнок, маленькая девочка, а на улице зима и я снова и снова строю свой замок из снега и льда, а он снова и снова тает.
Этот сон преследовал меня и в детстве и давно уже превратился в навязчивый кошмар. Мне удавалось построить такой неземной красоты замок, он весь сиял и переливался, он воплощал все мои детские представления о замках снежных принцесс, но неизменно таял в конце, разрушая все мои надежды на счастье.
Вот и в этот раз, всё шло как обычно; замок был почти готов, осталось водрузить верхнюю сосульку, которая олицетворяла собой самую высокую башню, в которой и живёт принцесса, как вдруг боковые стены начали оседать, заваливаться, а рвы заполняться водой. Башня таяла.
Я не выдержала и что есть сила закричала от отчаяния. И вдруг мне стало так тепло, как будто по телу пробежали миллиарды светящихся искорок, дарящих на лету тепло и счастье. Они окутали меня, скрыв на мгновенье мой тающий замок. От яркого света я закрыла глаза… когда я открыла их, ледяной замок был на месте и нигде не было даже следов разрушения. Он возвышался во всём своём блеске и великолепии, вершины сверкали и переливались всеми оттенками и красками и счастью моему не было предела. Я смотрела на него в восхищении и смеялась со слезами на глазах, а моё отражение играло со мной, пропадая и снова появляясь на стенах башни.
Проснувшись, я поняла, что кошмаров больше не будет, а счастье скоро поселится и в моём доме, ведь у отражения было взрослое, моё лицо.


Автор - Текила
Дата добавления - 07.12.2010 в 13:59
СообщениеА давайте уже начнём! Что то я сегодня разошлась hihi

Предлагаю вот такую тему. Потренируемся перед написанием сказки для новогоднего конкурса. smile

Ледяные замки.

Добавлено (07.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Начну smile

Сегодня мне приснилось, что я снова ребёнок, маленькая девочка, а на улице зима и я снова и снова строю свой замок из снега и льда, а он снова и снова тает.
Этот сон преследовал меня и в детстве и давно уже превратился в навязчивый кошмар. Мне удавалось построить такой неземной красоты замок, он весь сиял и переливался, он воплощал все мои детские представления о замках снежных принцесс, но неизменно таял в конце, разрушая все мои надежды на счастье.
Вот и в этот раз, всё шло как обычно; замок был почти готов, осталось водрузить верхнюю сосульку, которая олицетворяла собой самую высокую башню, в которой и живёт принцесса, как вдруг боковые стены начали оседать, заваливаться, а рвы заполняться водой. Башня таяла.
Я не выдержала и что есть сила закричала от отчаяния. И вдруг мне стало так тепло, как будто по телу пробежали миллиарды светящихся искорок, дарящих на лету тепло и счастье. Они окутали меня, скрыв на мгновенье мой тающий замок. От яркого света я закрыла глаза… когда я открыла их, ледяной замок был на месте и нигде не было даже следов разрушения. Он возвышался во всём своём блеске и великолепии, вершины сверкали и переливались всеми оттенками и красками и счастью моему не было предела. Я смотрела на него в восхищении и смеялась со слезами на глазах, а моё отражение играло со мной, пропадая и снова появляясь на стенах башни.
Проснувшись, я поняла, что кошмаров больше не будет, а счастье скоро поселится и в моём доме, ведь у отражения было взрослое, моё лицо.


Автор - Текила
Дата добавления - 07.12.2010 в 13:59
АнаитДата: Вторник, 07.12.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А давайте начнем!

Вот и мое творение, прошу критиковать по-существу и восхищаться от души hihi Я правда старалась!

Ледяные замки
Сегодня опять с самого утра идет снег. Я надеваю пальто, беру термос с горячим травяным чаем и иду в парк. Раннее декабрьское утро, рассвет, смахиваю со скамейки мягкий снег и усаживаюсь поудобнее. Здесь я встречаюсь с собой, моим городом и новым днем.
Когда-то моя бабушка, с которой мы иногда вот так же сидели и пили чай, поведала мне старинную легенду.
…Далеко-далеко на севере живет старый колдун, у него нет возраста – он стар, как мир. В незапамятные времена древняя богиня холода за случайное заклятие, разрушившее ее обитель, разгневалась и заточила старика во льдах. Вернуть себе свободу он сможет лишь в тот день, когда сотворит дом достойный холодной красавицы.
Тысячи лет мудрец не зная усталости складывает изо льда и лунного света прекрасные своды, колонны, увитые звездами, фонтаны с застывшей водой, сады с диковинными растениями и купола из утренней зари… И каждый раз, уже построив прекрасный замок и отпуская его в небесное плавание влюбленный старик с ужасом понимает, он сделал недостаточно, его богиня заслуживает гораздо лучшего!
В порыве ярости он летит за своим творением, его седая борода и длинные волосы развиваются по ветру, серый плащ, подбитый мехом, широко распахивается а с пальцев рук срываются алые искры. Догнав свой замок, старец выкрикивает страшное проклятие, поднимает высоко руки и огромный огненный шар падает с ладоней и разрывает ледяные стены на миллиарды и миллиарды маленьких холодных осколков...
В это время на земле всегда идет снег. Я помню, как было жаль старика, как мне хотелось, чтобы прекрасная богиня сжалилась и утешила его в печали. Как верилось, что вот эта снежинка – маленькая частичка чудесной залы, как надежда едва слышно шептала в мое детское ушко – посмотри, вон там за тем облаком, еще чуть-чуть и ты увидишь…
Открываю термос и наливаю в крышку горячий чай, он пускает густой пар а запах мяты с ромашкой, смешивается с зимним воздухом, кружит голову. Я грею озябшие пальцы, вспоминаю свое детство и, запрокидывая голову, сквозь падающие снежинки долго смотрю на облака.
В утренней тишине над городом медленно проплывает прекраснейший из замков, обитель древней богини. В ледяных окнах еще горит мягкий свет, но утреннее солнце, искрящееся на гребнях остроконечных крыш, гасит его. На балконе с северной стороны, чуть различима фигура длинноволосой женщины с божественной осанкой и горделивыми жестами. Рядом с ней, почтительно опустив голову, стоит мужчина, слегка сутулый, в длинном плаще. Видимо, они спорят, но женщина не спешит властью доказать свою правоту.
Нехотя смотрю на часы - уже почти одиннадцать. Встаю, отряхиваюсь, забираю термос и иду домой. Хорошо, что сегодня выходной и некуда спешить, хорошо, что дома еще много горячего чая и клубничного варенья; хорошо, что сегодня придешь ты и мы будем долго молчать, глядя на огонь в камине…
Сегодня опять с самого утра идет снег.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА давайте начнем!

Вот и мое творение, прошу критиковать по-существу и восхищаться от души hihi Я правда старалась!

Ледяные замки
Сегодня опять с самого утра идет снег. Я надеваю пальто, беру термос с горячим травяным чаем и иду в парк. Раннее декабрьское утро, рассвет, смахиваю со скамейки мягкий снег и усаживаюсь поудобнее. Здесь я встречаюсь с собой, моим городом и новым днем.
Когда-то моя бабушка, с которой мы иногда вот так же сидели и пили чай, поведала мне старинную легенду.
…Далеко-далеко на севере живет старый колдун, у него нет возраста – он стар, как мир. В незапамятные времена древняя богиня холода за случайное заклятие, разрушившее ее обитель, разгневалась и заточила старика во льдах. Вернуть себе свободу он сможет лишь в тот день, когда сотворит дом достойный холодной красавицы.
Тысячи лет мудрец не зная усталости складывает изо льда и лунного света прекрасные своды, колонны, увитые звездами, фонтаны с застывшей водой, сады с диковинными растениями и купола из утренней зари… И каждый раз, уже построив прекрасный замок и отпуская его в небесное плавание влюбленный старик с ужасом понимает, он сделал недостаточно, его богиня заслуживает гораздо лучшего!
В порыве ярости он летит за своим творением, его седая борода и длинные волосы развиваются по ветру, серый плащ, подбитый мехом, широко распахивается а с пальцев рук срываются алые искры. Догнав свой замок, старец выкрикивает страшное проклятие, поднимает высоко руки и огромный огненный шар падает с ладоней и разрывает ледяные стены на миллиарды и миллиарды маленьких холодных осколков...
В это время на земле всегда идет снег. Я помню, как было жаль старика, как мне хотелось, чтобы прекрасная богиня сжалилась и утешила его в печали. Как верилось, что вот эта снежинка – маленькая частичка чудесной залы, как надежда едва слышно шептала в мое детское ушко – посмотри, вон там за тем облаком, еще чуть-чуть и ты увидишь…
Открываю термос и наливаю в крышку горячий чай, он пускает густой пар а запах мяты с ромашкой, смешивается с зимним воздухом, кружит голову. Я грею озябшие пальцы, вспоминаю свое детство и, запрокидывая голову, сквозь падающие снежинки долго смотрю на облака.
В утренней тишине над городом медленно проплывает прекраснейший из замков, обитель древней богини. В ледяных окнах еще горит мягкий свет, но утреннее солнце, искрящееся на гребнях остроконечных крыш, гасит его. На балконе с северной стороны, чуть различима фигура длинноволосой женщины с божественной осанкой и горделивыми жестами. Рядом с ней, почтительно опустив голову, стоит мужчина, слегка сутулый, в длинном плаще. Видимо, они спорят, но женщина не спешит властью доказать свою правоту.
Нехотя смотрю на часы - уже почти одиннадцать. Встаю, отряхиваюсь, забираю термос и иду домой. Хорошо, что сегодня выходной и некуда спешить, хорошо, что дома еще много горячего чая и клубничного варенья; хорошо, что сегодня придешь ты и мы будем долго молчать, глядя на огонь в камине…
Сегодня опять с самого утра идет снег.


Автор - Анаит
Дата добавления - 07.12.2010 в 20:38
СообщениеА давайте начнем!

Вот и мое творение, прошу критиковать по-существу и восхищаться от души hihi Я правда старалась!

Ледяные замки
Сегодня опять с самого утра идет снег. Я надеваю пальто, беру термос с горячим травяным чаем и иду в парк. Раннее декабрьское утро, рассвет, смахиваю со скамейки мягкий снег и усаживаюсь поудобнее. Здесь я встречаюсь с собой, моим городом и новым днем.
Когда-то моя бабушка, с которой мы иногда вот так же сидели и пили чай, поведала мне старинную легенду.
…Далеко-далеко на севере живет старый колдун, у него нет возраста – он стар, как мир. В незапамятные времена древняя богиня холода за случайное заклятие, разрушившее ее обитель, разгневалась и заточила старика во льдах. Вернуть себе свободу он сможет лишь в тот день, когда сотворит дом достойный холодной красавицы.
Тысячи лет мудрец не зная усталости складывает изо льда и лунного света прекрасные своды, колонны, увитые звездами, фонтаны с застывшей водой, сады с диковинными растениями и купола из утренней зари… И каждый раз, уже построив прекрасный замок и отпуская его в небесное плавание влюбленный старик с ужасом понимает, он сделал недостаточно, его богиня заслуживает гораздо лучшего!
В порыве ярости он летит за своим творением, его седая борода и длинные волосы развиваются по ветру, серый плащ, подбитый мехом, широко распахивается а с пальцев рук срываются алые искры. Догнав свой замок, старец выкрикивает страшное проклятие, поднимает высоко руки и огромный огненный шар падает с ладоней и разрывает ледяные стены на миллиарды и миллиарды маленьких холодных осколков...
В это время на земле всегда идет снег. Я помню, как было жаль старика, как мне хотелось, чтобы прекрасная богиня сжалилась и утешила его в печали. Как верилось, что вот эта снежинка – маленькая частичка чудесной залы, как надежда едва слышно шептала в мое детское ушко – посмотри, вон там за тем облаком, еще чуть-чуть и ты увидишь…
Открываю термос и наливаю в крышку горячий чай, он пускает густой пар а запах мяты с ромашкой, смешивается с зимним воздухом, кружит голову. Я грею озябшие пальцы, вспоминаю свое детство и, запрокидывая голову, сквозь падающие снежинки долго смотрю на облака.
В утренней тишине над городом медленно проплывает прекраснейший из замков, обитель древней богини. В ледяных окнах еще горит мягкий свет, но утреннее солнце, искрящееся на гребнях остроконечных крыш, гасит его. На балконе с северной стороны, чуть различима фигура длинноволосой женщины с божественной осанкой и горделивыми жестами. Рядом с ней, почтительно опустив голову, стоит мужчина, слегка сутулый, в длинном плаще. Видимо, они спорят, но женщина не спешит властью доказать свою правоту.
Нехотя смотрю на часы - уже почти одиннадцать. Встаю, отряхиваюсь, забираю термос и иду домой. Хорошо, что сегодня выходной и некуда спешить, хорошо, что дома еще много горячего чая и клубничного варенья; хорошо, что сегодня придешь ты и мы будем долго молчать, глядя на огонь в камине…
Сегодня опять с самого утра идет снег.


Автор - Анаит
Дата добавления - 07.12.2010 в 20:38
АламенаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:00 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Это первый старт в этой теме,и справились обе просто замечательно.

ВАША ОБЩАЯ ПОБЕДА, ДЕВОЧКИ. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЭто первый старт в этой теме,и справились обе просто замечательно.

ВАША ОБЩАЯ ПОБЕДА, ДЕВОЧКИ. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 12.12.2010 в 11:00
СообщениеЭто первый старт в этой теме,и справились обе просто замечательно.

ВАША ОБЩАЯ ПОБЕДА, ДЕВОЧКИ. flowers


Автор - Аламена
Дата добавления - 12.12.2010 в 11:00
АнаитДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:44 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ура! Победила дружба! Предлагаю следующую тему (я ж первая! biggrin )... Что бы такое выбрать? Ладно, пусть будет

Заснеженная дорога.
Текила, жду тебя biggrin
И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Это не сложно, а очень интересно! У нас целая неделя впереди!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУра! Победила дружба! Предлагаю следующую тему (я ж первая! biggrin )... Что бы такое выбрать? Ладно, пусть будет

Заснеженная дорога.
Текила, жду тебя biggrin
И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Это не сложно, а очень интересно! У нас целая неделя впереди!


Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2010 в 18:44
СообщениеУра! Победила дружба! Предлагаю следующую тему (я ж первая! biggrin )... Что бы такое выбрать? Ладно, пусть будет

Заснеженная дорога.
Текила, жду тебя biggrin
И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Это не сложно, а очень интересно! У нас целая неделя впереди!


Автор - Анаит
Дата добавления - 12.12.2010 в 18:44
НэшаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, прекрасно написала и описала, молодчина l_daisy

Текила, тоже весьма и весьма smile

 
СообщениеАнаит, прекрасно написала и описала, молодчина l_daisy

Текила, тоже весьма и весьма smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 12.12.2010 в 21:33
СообщениеАнаит, прекрасно написала и описала, молодчина l_daisy

Текила, тоже весьма и весьма smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 12.12.2010 в 21:33
ТекилаДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:18 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Анаит, l_daisy захотелось именно этого чаю smile

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеАнаит, l_daisy захотелось именно этого чаю smile

Автор - Текила
Дата добавления - 13.12.2010 в 00:18
СообщениеАнаит, l_daisy захотелось именно этого чаю smile

Автор - Текила
Дата добавления - 13.12.2010 в 00:18
АламенаДата: Среда, 15.12.2010, 10:34 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline

Дома тепло, уютно. За окном идет снег. Каждая снежинка-маленькая белая бабочка. И вроде камин, и треск поленьев, и завораживающие языки огня, но тянет к окну. Это первый снег и выпал он как-то очень неожиданно. Октябрь. Бутоны астр за окном, синие, красные. И клен...осенние листья, еще не опавшие, и белые пушистые снежинки на них. Красиво, загадочно, необычно.
Одеваюсь. Камин подождет. Теплый плед, любимая книга...
А вот и моя тропинка, вся в снегу. Вчера листья опавшие скрипели под ногами,сегодня снег. Странно, но очень красиво. Первый снег всегда завораживал меня. Это как сигнал: остановись,задумайся, успокойся. Состояние спячки и покоя. Мое состояние. Мой заснеженный путь.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение

Дома тепло, уютно. За окном идет снег. Каждая снежинка-маленькая белая бабочка. И вроде камин, и треск поленьев, и завораживающие языки огня, но тянет к окну. Это первый снег и выпал он как-то очень неожиданно. Октябрь. Бутоны астр за окном, синие, красные. И клен...осенние листья, еще не опавшие, и белые пушистые снежинки на них. Красиво, загадочно, необычно.
Одеваюсь. Камин подождет. Теплый плед, любимая книга...
А вот и моя тропинка, вся в снегу. Вчера листья опавшие скрипели под ногами,сегодня снег. Странно, но очень красиво. Первый снег всегда завораживал меня. Это как сигнал: остановись,задумайся, успокойся. Состояние спячки и покоя. Мое состояние. Мой заснеженный путь.


Автор - Аламена
Дата добавления - 15.12.2010 в 10:34
Сообщение

Дома тепло, уютно. За окном идет снег. Каждая снежинка-маленькая белая бабочка. И вроде камин, и треск поленьев, и завораживающие языки огня, но тянет к окну. Это первый снег и выпал он как-то очень неожиданно. Октябрь. Бутоны астр за окном, синие, красные. И клен...осенние листья, еще не опавшие, и белые пушистые снежинки на них. Красиво, загадочно, необычно.
Одеваюсь. Камин подождет. Теплый плед, любимая книга...
А вот и моя тропинка, вся в снегу. Вчера листья опавшие скрипели под ногами,сегодня снег. Странно, но очень красиво. Первый снег всегда завораживал меня. Это как сигнал: остановись,задумайся, успокойся. Состояние спячки и покоя. Мое состояние. Мой заснеженный путь.


Автор - Аламена
Дата добавления - 15.12.2010 в 10:34
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Короткий рассказ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Короткий рассказ - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz