Рисунки от Art.Gr. - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рисунки от Art.Gr. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аламена  
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Рисунки от Art.Gr.
Рисунки от Art.Gr.
ArtGrДата: Четверг, 17.05.2012, 19:02 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Anything)
ArtGr, Я бы порекомендовал Вам Демиарт, но это очень суровый ресурс))... Там учат весьма беспощадно biggrin


Как человек, знакомый с LitStalker.ru и GcUp.ru, думаю, с Демиартом как-нибудь справлюсь. Главное - профессиональный взгляд на работу. Необходима капитальная ложка дегтя в отзывах о моем творчестве.

Quote (Самира)
А что бы Вы хотели найти на рекомендуемом портале? Уроки Фотошопа? Или просто место для выкладывания готовых работ?


Место для публикации и обсуждения работ. И - очень желательно - детальной, обоснованной, может даже достаточно твердой.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Anything)
ArtGr, Я бы порекомендовал Вам Демиарт, но это очень суровый ресурс))... Там учат весьма беспощадно biggrin


Как человек, знакомый с LitStalker.ru и GcUp.ru, думаю, с Демиартом как-нибудь справлюсь. Главное - профессиональный взгляд на работу. Необходима капитальная ложка дегтя в отзывах о моем творчестве.

Quote (Самира)
А что бы Вы хотели найти на рекомендуемом портале? Уроки Фотошопа? Или просто место для выкладывания готовых работ?


Место для публикации и обсуждения работ. И - очень желательно - детальной, обоснованной, может даже достаточно твердой.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 17.05.2012 в 19:02
Сообщение
Quote (Anything)
ArtGr, Я бы порекомендовал Вам Демиарт, но это очень суровый ресурс))... Там учат весьма беспощадно biggrin


Как человек, знакомый с LitStalker.ru и GcUp.ru, думаю, с Демиартом как-нибудь справлюсь. Главное - профессиональный взгляд на работу. Необходима капитальная ложка дегтя в отзывах о моем творчестве.

Quote (Самира)
А что бы Вы хотели найти на рекомендуемом портале? Уроки Фотошопа? Или просто место для выкладывания готовых работ?


Место для публикации и обсуждения работ. И - очень желательно - детальной, обоснованной, может даже достаточно твердой.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 17.05.2012 в 19:02
СамираДата: Четверг, 17.05.2012, 19:18 | Сообщение # 32
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Названный Феликсом Демиарт - крупный портал, и там критики будет предостаточно. А вот сайты, где есть фотошопные уроки и темы для выкладывания работ, есть и более мелкие. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНазванный Феликсом Демиарт - крупный портал, и там критики будет предостаточно. А вот сайты, где есть фотошопные уроки и темы для выкладывания работ, есть и более мелкие. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 19:18
СообщениеНазванный Феликсом Демиарт - крупный портал, и там критики будет предостаточно. А вот сайты, где есть фотошопные уроки и темы для выкладывания работ, есть и более мелкие. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.05.2012 в 19:18
ArtGrДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:46 | Сообщение # 33
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Опубликовал свои картинки на Демиарте. Ожидал разгромной критики и втаптывания в асфальт...
А им мои работы даже понравились. Получилось настолько хорошо, что даже плохо подозрительно.


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеОпубликовал свои картинки на Демиарте. Ожидал разгромной критики и втаптывания в асфальт...
А им мои работы даже понравились. Получилось настолько хорошо, что даже плохо подозрительно.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:46
СообщениеОпубликовал свои картинки на Демиарте. Ожидал разгромной критики и втаптывания в асфальт...
А им мои работы даже понравились. Получилось настолько хорошо, что даже плохо подозрительно.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:46
АнаитДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:59 | Сообщение # 34
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ArtGr, не, там знают о чем говорят. Хотя я всегда жду именно критики - она помогает расти!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеArtGr, не, там знают о чем говорят. Хотя я всегда жду именно критики - она помогает расти!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:59
СообщениеArtGr, не, там знают о чем говорят. Хотя я всегда жду именно критики - она помогает расти!

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:59
ArtGrДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:27 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Анаит, вот и я о том же.

Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеАнаит, вот и я о том же.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 20.05.2012 в 21:27
СообщениеАнаит, вот и я о том же.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 20.05.2012 в 21:27
АламенаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:55 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
А им мои работы даже понравились.

Я не представляю как они могут не понравится. Отличные работы! hlop


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
А им мои работы даже понравились.

Я не представляю как они могут не понравится. Отличные работы! hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.05.2012 в 21:55
Сообщение
Quote (ArtGr)
А им мои работы даже понравились.

Я не представляю как они могут не понравится. Отличные работы! hlop

Автор - Аламена
Дата добавления - 20.05.2012 в 21:55
ArtGrДата: Вторник, 22.05.2012, 17:35 | Сообщение # 37
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Двадцатая работа.



Второй десяток рисунков готов, и пора сделать выводы по этому поводу.


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеДвадцатая работа.



Второй десяток рисунков готов, и пора сделать выводы по этому поводу.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 22.05.2012 в 17:35
СообщениеДвадцатая работа.



Второй десяток рисунков готов, и пора сделать выводы по этому поводу.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 22.05.2012 в 17:35
АнаитДата: Вторник, 22.05.2012, 18:16 | Сообщение # 38
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
кажется иногда, что идеи на исходе

поделюсь своим рецептом, думаю, что и к картинкам он подходит. Когда я не знаю о чем писать - я иду на прогулку туда, где еще не бывала. В лес, в рощу, на электричке на незнакомую станцию. Хожу, брожу, смотрю, мечтаю, думаю... Иногда на это уходит весь день, но так как бывает редко - несколько раз в год, то я могу себе это позволить. Главное - удобная обувь и одежда и бутылка с минералкой с собой. Не сразу, но идеи появляются и сразу много! А если ты рисуешь - то можешь и вовсе присматривать пейзажи! Удачи и ждем еще работ!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
кажется иногда, что идеи на исходе

поделюсь своим рецептом, думаю, что и к картинкам он подходит. Когда я не знаю о чем писать - я иду на прогулку туда, где еще не бывала. В лес, в рощу, на электричке на незнакомую станцию. Хожу, брожу, смотрю, мечтаю, думаю... Иногда на это уходит весь день, но так как бывает редко - несколько раз в год, то я могу себе это позволить. Главное - удобная обувь и одежда и бутылка с минералкой с собой. Не сразу, но идеи появляются и сразу много! А если ты рисуешь - то можешь и вовсе присматривать пейзажи! Удачи и ждем еще работ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.05.2012 в 18:16
Сообщение
Quote (ArtGr)
кажется иногда, что идеи на исходе

поделюсь своим рецептом, думаю, что и к картинкам он подходит. Когда я не знаю о чем писать - я иду на прогулку туда, где еще не бывала. В лес, в рощу, на электричке на незнакомую станцию. Хожу, брожу, смотрю, мечтаю, думаю... Иногда на это уходит весь день, но так как бывает редко - несколько раз в год, то я могу себе это позволить. Главное - удобная обувь и одежда и бутылка с минералкой с собой. Не сразу, но идеи появляются и сразу много! А если ты рисуешь - то можешь и вовсе присматривать пейзажи! Удачи и ждем еще работ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.05.2012 в 18:16
ArtGrДата: Среда, 30.05.2012, 17:01 | Сообщение # 39
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Главное - удобная обувь и одежда и бутылка с минералкой с собой. Не сразу, но идеи появляются и сразу много! А если ты рисуешь - то можешь и вовсе присматривать пейзажи!


В принципе, так я и делаю, ибо большой любитель прогуляться куда-нибудь пешком. Но подсматриваю чаще небо - как бы его получше нарисовать, подучившись у природы.

Двадцать первый рисунок.



Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Главное - удобная обувь и одежда и бутылка с минералкой с собой. Не сразу, но идеи появляются и сразу много! А если ты рисуешь - то можешь и вовсе присматривать пейзажи!


В принципе, так я и делаю, ибо большой любитель прогуляться куда-нибудь пешком. Но подсматриваю чаще небо - как бы его получше нарисовать, подучившись у природы.

Двадцать первый рисунок.


Автор - ArtGr
Дата добавления - 30.05.2012 в 17:01
Сообщение
Quote (Анаит)
Главное - удобная обувь и одежда и бутылка с минералкой с собой. Не сразу, но идеи появляются и сразу много! А если ты рисуешь - то можешь и вовсе присматривать пейзажи!


В принципе, так я и делаю, ибо большой любитель прогуляться куда-нибудь пешком. Но подсматриваю чаще небо - как бы его получше нарисовать, подучившись у природы.

Двадцать первый рисунок.


Автор - ArtGr
Дата добавления - 30.05.2012 в 17:01
АнаитДата: Среда, 30.05.2012, 17:15 | Сообщение # 40
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ArtGr, класс! good только линия горизонта подкачала - слишком четкая.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеArtGr, класс! good только линия горизонта подкачала - слишком четкая.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.05.2012 в 17:15
СообщениеArtGr, класс! good только линия горизонта подкачала - слишком четкая.

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.05.2012 в 17:15
ArtGrДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:25 | Сообщение # 41
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.06.2012 в 19:25
Сообщение

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.06.2012 в 19:25
АнаитДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:43 | Сообщение # 42
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вау! clapping clapping clapping Ни убавить ни прибавить! good good good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВау! clapping clapping clapping Ни убавить ни прибавить! good good good

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.06.2012 в 20:43
СообщениеВау! clapping clapping clapping Ни убавить ни прибавить! good good good

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.06.2012 в 20:43
СамираДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:57 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
только линия горизонта подкачала - слишком четкая


А мне показалось, то при полном штиле так и должно быть. Очень красиво.
А дождь в поле освещается чем? Светом фар? У меня такая ассоциация возникла, даже порадовалась, что сама в тепле. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
только линия горизонта подкачала - слишком четкая


А мне показалось, то при полном штиле так и должно быть. Очень красиво.
А дождь в поле освещается чем? Светом фар? У меня такая ассоциация возникла, даже порадовалась, что сама в тепле. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2012 в 20:57
Сообщение
Quote (Анаит)
только линия горизонта подкачала - слишком четкая


А мне показалось, то при полном штиле так и должно быть. Очень красиво.
А дождь в поле освещается чем? Светом фар? У меня такая ассоциация возникла, даже порадовалась, что сама в тепле. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2012 в 20:57
ArtGrДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:08 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Самира)
А дождь в поле освещается чем? Светом фар? У меня такая ассоциация возникла, даже порадовалась, что сама в тепле.


Эм... солнцем освещается. Может, немного неправдоподобный эффект, но выглядит он лучше, чем первый вариант дождя - он был слишком тусклым и куда более неестественным.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Самира)
А дождь в поле освещается чем? Светом фар? У меня такая ассоциация возникла, даже порадовалась, что сама в тепле.


Эм... солнцем освещается. Может, немного неправдоподобный эффект, но выглядит он лучше, чем первый вариант дождя - он был слишком тусклым и куда более неестественным.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.06.2012 в 21:08
Сообщение
Quote (Самира)
А дождь в поле освещается чем? Светом фар? У меня такая ассоциация возникла, даже порадовалась, что сама в тепле.


Эм... солнцем освещается. Может, немного неправдоподобный эффект, но выглядит он лучше, чем первый вариант дождя - он был слишком тусклым и куда более неестественным.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.06.2012 в 21:08
СамираДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (ArtGr)
немного неправдоподобный эффект


Это больше похоже на направленный луч света, что от солнца, само собой, ожидать приходится редко. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (ArtGr)
немного неправдоподобный эффект


Это больше похоже на направленный луч света, что от солнца, само собой, ожидать приходится редко. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2012 в 22:08
Сообщение
Quote (ArtGr)
немного неправдоподобный эффект


Это больше похоже на направленный луч света, что от солнца, само собой, ожидать приходится редко. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2012 в 22:08
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Рисунки от Art.Gr.
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рисунки от Art.Gr. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz