Цветы Удмуртии - 2012 - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Цветы Удмуртии - 2012 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аламена  
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Цветы Удмуртии - 2012 (краткая фотоэкскурсия по выставке)
Цветы Удмуртии - 2012
ФеликсДата: Суббота, 25.02.2012, 08:14 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Это ж какое удовольствие надо было получить, чтобы столько нащёлкать?! biggrin Аппарат, наверное, дымился) hihi Отличные снимки, Галь). Я цветы не очень люблю, но твою выставку посмотрел с удовольствием).
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Это ж какое удовольствие надо было получить, чтобы столько нащёлкать?! biggrin Аппарат, наверное, дымился) hihi Отличные снимки, Галь). Я цветы не очень люблю, но твою выставку посмотрел с удовольствием).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.02.2012 в 08:14
СообщениеВлюблённая_в_лето, Это ж какое удовольствие надо было получить, чтобы столько нащёлкать?! biggrin Аппарат, наверное, дымился) hihi Отличные снимки, Галь). Я цветы не очень люблю, но твою выставку посмотрел с удовольствием).

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.02.2012 в 08:14
Форум » Досуг островитянина » Фотография и фотошоп » Цветы Удмуртии - 2012 (краткая фотоэкскурсия по выставке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Цветы Удмуртии - 2012 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz