Кафе "Тотем" - Страница 224 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 224 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
НэшаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:55 | Сообщение # 3346
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера!

Вот так всегда! biggrin а так хотелось тихонечко, инкогнито пошалить. Нет, я решительно против технического прогресса с его камерами!
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера!

Вот так всегда! biggrin а так хотелось тихонечко, инкогнито пошалить. Нет, я решительно против технического прогресса с его камерами!

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:55
Сообщение
Цитата (Самира)
Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера!

Вот так всегда! biggrin а так хотелось тихонечко, инкогнито пошалить. Нет, я решительно против технического прогресса с его камерами!

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:55
ВирионДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:56 | Сообщение # 3347
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
вот я и говорю - всем по пятьдесят и целоваться!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениевот я и говорю - всем по пятьдесят и целоваться!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:56
Сообщениевот я и говорю - всем по пятьдесят и целоваться!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:56
СамираДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:57 | Сообщение # 3348
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
в бутылочку сыграем, девочки?


Толя, не говори про бутылочки ничего. Мне уже убегать, а у вас самое интересное. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
в бутылочку сыграем, девочки?


Толя, не говори про бутылочки ничего. Мне уже убегать, а у вас самое интересное. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:57
Сообщение
Цитата (Вирион)
в бутылочку сыграем, девочки?


Толя, не говори про бутылочки ничего. Мне уже убегать, а у вас самое интересное. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:57
НэшаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:59 | Сообщение # 3349
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Как убегать? Ты что, мы тут с Толиком вдвоем насмерть перецелуемся или сопьёмся. А так , на троих, вроде как в компании, как у цивилизованных людей biggrin
 
СообщениеКак убегать? Ты что, мы тут с Толиком вдвоем насмерть перецелуемся или сопьёмся. А так , на троих, вроде как в компании, как у цивилизованных людей biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:59
СообщениеКак убегать? Ты что, мы тут с Толиком вдвоем насмерть перецелуемся или сопьёмся. А так , на троих, вроде как в компании, как у цивилизованных людей biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.04.2013 в 19:59
ВирионДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:00 | Сообщение # 3350
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
и под присмотром biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеи под присмотром biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:00
Сообщениеи под присмотром biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:00
СамираДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:03 | Сообщение # 3351
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
и под присмотром

Скрытой камеры. Помедленнее, я записываю... на кассету. hihi
Жаль, я пока вечерами не смогу. Но как починю свой комп, так от радости и проставлюсь, и перецелую всех. smile




Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
и под присмотром

Скрытой камеры. Помедленнее, я записываю... на кассету. hihi
Жаль, я пока вечерами не смогу. Но как починю свой комп, так от радости и проставлюсь, и перецелую всех. smile



Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:03
Сообщение
Цитата (Вирион)
и под присмотром

Скрытой камеры. Помедленнее, я записываю... на кассету. hihi
Жаль, я пока вечерами не смогу. Но как починю свой комп, так от радости и проставлюсь, и перецелую всех. smile



Автор - Самира
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:03
ВирионДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:05 | Сообщение # 3352
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Нэша, плюнь на камеру!
Да не в камеру...На присмотр плюнь.
Зачем жить на острове. если даже не попить...водички из родничка!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНэша, плюнь на камеру!
Да не в камеру...На присмотр плюнь.
Зачем жить на острове. если даже не попить...водички из родничка!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:05
СообщениеНэша, плюнь на камеру!
Да не в камеру...На присмотр плюнь.
Зачем жить на острове. если даже не попить...водички из родничка!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.04.2013 в 20:05
АнаитДата: Вторник, 23.04.2013, 11:09 | Сообщение # 3353
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Уважаемая редакция! В "точке сбора" висит объявление, просьба ознакомиться.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУважаемая редакция! В "точке сбора" висит объявление, просьба ознакомиться.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.04.2013 в 11:09
СообщениеУважаемая редакция! В "точке сбора" висит объявление, просьба ознакомиться.

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.04.2013 в 11:09
ВирионДата: Четверг, 25.04.2013, 22:20 | Сообщение # 3354
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Островитяне! Давайте поговорим!
Жизнь на острове протекает вяло, надо искать причины и устранять их!
Поговорим о жизни, об Острове, об улучшении нашего дома!
Давайте отпишемся открыто: что нас всех тяготит, тревожит, раздражает на острове?
Что мы хотим, как мы именно можем повлиять на ситуацию?
Давайте поговорим, люди! Прошу всех высказаться....


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеОстровитяне! Давайте поговорим!
Жизнь на острове протекает вяло, надо искать причины и устранять их!
Поговорим о жизни, об Острове, об улучшении нашего дома!
Давайте отпишемся открыто: что нас всех тяготит, тревожит, раздражает на острове?
Что мы хотим, как мы именно можем повлиять на ситуацию?
Давайте поговорим, люди! Прошу всех высказаться....

Автор - Вирион
Дата добавления - 25.04.2013 в 22:20
СообщениеОстровитяне! Давайте поговорим!
Жизнь на острове протекает вяло, надо искать причины и устранять их!
Поговорим о жизни, об Острове, об улучшении нашего дома!
Давайте отпишемся открыто: что нас всех тяготит, тревожит, раздражает на острове?
Что мы хотим, как мы именно можем повлиять на ситуацию?
Давайте поговорим, люди! Прошу всех высказаться....

Автор - Вирион
Дата добавления - 25.04.2013 в 22:20
IncognitoДата: Четверг, 25.04.2013, 23:05 | Сообщение # 3355
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Вирион,
Ну, я что могла, делала))) Периодически прохаживалась по форуму, оставляла комменты) Если все так будут делать, думаю, сайт оживится)
А вообще, может, заняты люди. Работа и прочее.
Много времени не могу уделять сайту, потому что свой занимает много времени, да и работа тоже. Эх... Вообще у всех сайтов бывают периоды затишья, которые сменяются оживлением)
 
СообщениеВирион,
Ну, я что могла, делала))) Периодически прохаживалась по форуму, оставляла комменты) Если все так будут делать, думаю, сайт оживится)
А вообще, может, заняты люди. Работа и прочее.
Много времени не могу уделять сайту, потому что свой занимает много времени, да и работа тоже. Эх... Вообще у всех сайтов бывают периоды затишья, которые сменяются оживлением)

Автор - Incognito
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:05
СообщениеВирион,
Ну, я что могла, делала))) Периодически прохаживалась по форуму, оставляла комменты) Если все так будут делать, думаю, сайт оживится)
А вообще, может, заняты люди. Работа и прочее.
Много времени не могу уделять сайту, потому что свой занимает много времени, да и работа тоже. Эх... Вообще у всех сайтов бывают периоды затишья, которые сменяются оживлением)

Автор - Incognito
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:05
IncognitoДата: Четверг, 25.04.2013, 23:06 | Сообщение # 3356
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Но вот что меня раздражает - надо вводить коды в ЛС. Жутко раздражает. biggrin
 
СообщениеНо вот что меня раздражает - надо вводить коды в ЛС. Жутко раздражает. biggrin

Автор - Incognito
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:06
СообщениеНо вот что меня раздражает - надо вводить коды в ЛС. Жутко раздражает. biggrin

Автор - Incognito
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:06
agaliniisДата: Четверг, 25.04.2013, 23:39 | Сообщение # 3357
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Мне кажется, что на острове обитают мудрые аборигены), которые больше думают, чем говорят. Трудятся, трудятся, устают
и все время думают, думают... поэтому на острове тишь и благодать).
Местоположение острова наверное находится в какой-то аномальной зоне), которую ураганы, торнадо, цунами и другие стихии обходят стороной). А что... это не плохо.

А мне здесь смайлики нравятся, хоть я их и не люблю, но они такие прикольные здесь)))


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеМне кажется, что на острове обитают мудрые аборигены), которые больше думают, чем говорят. Трудятся, трудятся, устают
и все время думают, думают... поэтому на острове тишь и благодать).
Местоположение острова наверное находится в какой-то аномальной зоне), которую ураганы, торнадо, цунами и другие стихии обходят стороной). А что... это не плохо.

А мне здесь смайлики нравятся, хоть я их и не люблю, но они такие прикольные здесь)))

Автор - agaliniis
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:39
СообщениеМне кажется, что на острове обитают мудрые аборигены), которые больше думают, чем говорят. Трудятся, трудятся, устают
и все время думают, думают... поэтому на острове тишь и благодать).
Местоположение острова наверное находится в какой-то аномальной зоне), которую ураганы, торнадо, цунами и другие стихии обходят стороной). А что... это не плохо.

А мне здесь смайлики нравятся, хоть я их и не люблю, но они такие прикольные здесь)))

Автор - agaliniis
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:39
СамираДата: Четверг, 25.04.2013, 23:44 | Сообщение # 3358
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Incognito)
надо вводить коды в ЛС


Думаю, это временно, как беременность. biggrin Группа "Осматривающийся"- наверное, из-за этого и коды.
Вирион, Толя, а не ты ли вчера кричал:"Сколько понаписали!", а сегодня грустишь, что тихо на Острове. Это ожидаемый спад после всплеска. Я, честно говоря, уезжала по делам реальным, да ещё стих на дуэль сочиняла, и не особо им довольна, кстати. Так что, тоже не в радужном настроении. И Феликс временно отсутствует, а уж он всегда отписывался во всех темах.
Остров как пациент, который скорее жив, чем мёртв. smile Конкурсы тормозят, так ведь, вспомните, как активно шли они осенью и зимой. Значит, исчерпали себя на время. Дуэльки зато слегка ожили. hihi
У нас много было интересных начинаний - пьесы, "Двери", ролёвки, "Мафия". Ну и что же, что они сходят на нет рано или поздно. А не кажется ли вам, что это нормально, что топтаться на месте было бы неправильно, уж не говоря, что неинтересно?
Отставить хандру, вахтенный матрос Анатолий Вирион! Всё ещё будет.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Incognito)
надо вводить коды в ЛС


Думаю, это временно, как беременность. biggrin Группа "Осматривающийся"- наверное, из-за этого и коды.
Вирион, Толя, а не ты ли вчера кричал:"Сколько понаписали!", а сегодня грустишь, что тихо на Острове. Это ожидаемый спад после всплеска. Я, честно говоря, уезжала по делам реальным, да ещё стих на дуэль сочиняла, и не особо им довольна, кстати. Так что, тоже не в радужном настроении. И Феликс временно отсутствует, а уж он всегда отписывался во всех темах.
Остров как пациент, который скорее жив, чем мёртв. smile Конкурсы тормозят, так ведь, вспомните, как активно шли они осенью и зимой. Значит, исчерпали себя на время. Дуэльки зато слегка ожили. hihi
У нас много было интересных начинаний - пьесы, "Двери", ролёвки, "Мафия". Ну и что же, что они сходят на нет рано или поздно. А не кажется ли вам, что это нормально, что топтаться на месте было бы неправильно, уж не говоря, что неинтересно?
Отставить хандру, вахтенный матрос Анатолий Вирион! Всё ещё будет.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:44
Сообщение
Цитата (Incognito)
надо вводить коды в ЛС


Думаю, это временно, как беременность. biggrin Группа "Осматривающийся"- наверное, из-за этого и коды.
Вирион, Толя, а не ты ли вчера кричал:"Сколько понаписали!", а сегодня грустишь, что тихо на Острове. Это ожидаемый спад после всплеска. Я, честно говоря, уезжала по делам реальным, да ещё стих на дуэль сочиняла, и не особо им довольна, кстати. Так что, тоже не в радужном настроении. И Феликс временно отсутствует, а уж он всегда отписывался во всех темах.
Остров как пациент, который скорее жив, чем мёртв. smile Конкурсы тормозят, так ведь, вспомните, как активно шли они осенью и зимой. Значит, исчерпали себя на время. Дуэльки зато слегка ожили. hihi
У нас много было интересных начинаний - пьесы, "Двери", ролёвки, "Мафия". Ну и что же, что они сходят на нет рано или поздно. А не кажется ли вам, что это нормально, что топтаться на месте было бы неправильно, уж не говоря, что неинтересно?
Отставить хандру, вахтенный матрос Анатолий Вирион! Всё ещё будет.

Автор - Самира
Дата добавления - 25.04.2013 в 23:44
АламенаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:06 | Сообщение # 3359
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Остров живет. Тихой, мирной, спокойной жизнью. Как сказала agaliniis, это хорошо, что нас обходят стороной ураганы там всякие.
Весна, авитаминоз, наверно и на Острове такое бывает. Нехватка бананов. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеОстров живет. Тихой, мирной, спокойной жизнью. Как сказала agaliniis, это хорошо, что нас обходят стороной ураганы там всякие.
Весна, авитаминоз, наверно и на Острове такое бывает. Нехватка бананов. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.04.2013 в 00:06
СообщениеОстров живет. Тихой, мирной, спокойной жизнью. Как сказала agaliniis, это хорошо, что нас обходят стороной ураганы там всякие.
Весна, авитаминоз, наверно и на Острове такое бывает. Нехватка бананов. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.04.2013 в 00:06
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 26.04.2013, 07:15 | Сообщение # 3360
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я сейчас говорю "всё реже и тише". Делаю незаметную работу. Но это связано не с островом. Это моё собственное мироощущение. Поймала себя на мысли, что даже аську не включаю. Давно. И совсем. Даже в режиме "невидимый, кроме списка избранных"Мой московский друг Джу даже смс прислал: "Маркиза? Я волнуюсь". *Хм, как много "даже". А мне даже править лень.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ сейчас говорю "всё реже и тише". Делаю незаметную работу. Но это связано не с островом. Это моё собственное мироощущение. Поймала себя на мысли, что даже аську не включаю. Давно. И совсем. Даже в режиме "невидимый, кроме списка избранных"Мой московский друг Джу даже смс прислал: "Маркиза? Я волнуюсь". *Хм, как много "даже". А мне даже править лень.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.04.2013 в 07:15
СообщениеЯ сейчас говорю "всё реже и тише". Делаю незаметную работу. Но это связано не с островом. Это моё собственное мироощущение. Поймала себя на мысли, что даже аську не включаю. Давно. И совсем. Даже в режиме "невидимый, кроме списка избранных"Мой московский друг Джу даже смс прислал: "Маркиза? Я волнуюсь". *Хм, как много "даже". А мне даже править лень.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.04.2013 в 07:15
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 224 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz