Кафе "Тотем" - Страница 269 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 269 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
СамираДата: Пятница, 13.09.2013, 12:24 | Сообщение # 4021
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Слова свернулись сложносочинённой спиралью. ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСлова свернулись сложносочинённой спиралью. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 13.09.2013 в 12:24
СообщениеСлова свернулись сложносочинённой спиралью. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 13.09.2013 в 12:24
АнаитДата: Суббота, 21.09.2013, 22:07 | Сообщение # 4022
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Там в бортовом журнале жалобу на нас написали, мол в кафе паутина и Дуська сбежала... Ничего подобного. Дуська вот она, спит у меня под боком, наелась и теперь храпит. Я ее еще завтра в парк поведу - выгуливаться. А паутина - это декор такой, мы ж полудикое племя! Кстати, пока никого - пойду чего-нить накачу, а то грустно...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТам в бортовом журнале жалобу на нас написали, мол в кафе паутина и Дуська сбежала... Ничего подобного. Дуська вот она, спит у меня под боком, наелась и теперь храпит. Я ее еще завтра в парк поведу - выгуливаться. А паутина - это декор такой, мы ж полудикое племя! Кстати, пока никого - пойду чего-нить накачу, а то грустно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:07
СообщениеТам в бортовом журнале жалобу на нас написали, мол в кафе паутина и Дуська сбежала... Ничего подобного. Дуська вот она, спит у меня под боком, наелась и теперь храпит. Я ее еще завтра в парк поведу - выгуливаться. А паутина - это декор такой, мы ж полудикое племя! Кстати, пока никого - пойду чего-нить накачу, а то грустно...

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:07
СамираДата: Суббота, 21.09.2013, 22:13 | Сообщение # 4023
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
пойду чего-нить накачу, а то грустно...

Светусь, не грусти. Я дома, ура! Можно и "накатить" по такому поводу. biggrin Но я ещё не в кондиции. Назначений куча, а главное, что по врачам и процедурам походить придётся - обследование делать. С сердцем не шутят. Другим это говорила много раз, а теперь и для себя выводы делать надо. blush
Но зато интернет нормальный, хоть страницы быстрее листаются и смайлы появились. smile biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
пойду чего-нить накачу, а то грустно...

Светусь, не грусти. Я дома, ура! Можно и "накатить" по такому поводу. biggrin Но я ещё не в кондиции. Назначений куча, а главное, что по врачам и процедурам походить придётся - обследование делать. С сердцем не шутят. Другим это говорила много раз, а теперь и для себя выводы делать надо. blush
Но зато интернет нормальный, хоть страницы быстрее листаются и смайлы появились. smile biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:13
Сообщение
Цитата (Анаит)
пойду чего-нить накачу, а то грустно...

Светусь, не грусти. Я дома, ура! Можно и "накатить" по такому поводу. biggrin Но я ещё не в кондиции. Назначений куча, а главное, что по врачам и процедурам походить придётся - обследование делать. С сердцем не шутят. Другим это говорила много раз, а теперь и для себя выводы делать надо. blush
Но зато интернет нормальный, хоть страницы быстрее листаются и смайлы появились. smile biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:13
АнаитДата: Суббота, 21.09.2013, 22:35 | Сообщение # 4024
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ир, зато да)))
Тогда бери крайний - он почти без алкоголя)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИр, зато да)))
Тогда бери крайний - он почти без алкоголя)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:35
СообщениеИр, зато да)))
Тогда бери крайний - он почти без алкоголя)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:35
СамираДата: Суббота, 21.09.2013, 22:46 | Сообщение # 4025
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Меня очень воодушевило это твоё "почти". biggrin А с какого края? Давай, я с каждого возьму, на всякий случай. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМеня очень воодушевило это твоё "почти". biggrin А с какого края? Давай, я с каждого возьму, на всякий случай. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:46
СообщениеМеня очень воодушевило это твоё "почти". biggrin А с какого края? Давай, я с каждого возьму, на всякий случай. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2013 в 22:46
ФеликсДата: Суббота, 21.09.2013, 23:01 | Сообщение # 4026
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Самира, Привет, девчонки) Приятно, что читаете бортовой журнал biggrin Ну и я тогда с вами накачу smile
 
СообщениеАнаит, Самира, Привет, девчонки) Приятно, что читаете бортовой журнал biggrin Ну и я тогда с вами накачу smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.09.2013 в 23:01
СообщениеАнаит, Самира, Привет, девчонки) Приятно, что читаете бортовой журнал biggrin Ну и я тогда с вами накачу smile

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.09.2013 в 23:01
СамираДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:05 | Сообщение # 4027
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Феликс, о, ты уже позже подошёл, когда мы со Светой храпели в обнимку. Надеюсь, Дуська ещё бодрствовала? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФеликс, о, ты уже позже подошёл, когда мы со Светой храпели в обнимку. Надеюсь, Дуська ещё бодрствовала? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2013 в 12:05
СообщениеФеликс, о, ты уже позже подошёл, когда мы со Светой храпели в обнимку. Надеюсь, Дуська ещё бодрствовала? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2013 в 12:05
PravdaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:17 | Сообщение # 4028
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
А мне зелененький! biggrin

 
СообщениеА мне зелененький! biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.09.2013 в 13:17
СообщениеА мне зелененький! biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.09.2013 в 13:17
НэшаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:42 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Привеееет! Блудный вождь вернулся biggrin Шатался этот вождь по материку, как медведь-шатун, ох и устал, ох и опечалился от человеков всяких разных hihi Но вот добрался сюда, окинул взглядом красоту нашенскую и ... отлегло, потеплело. Милее нашего острова, ничего нету. Это я вам, как краевед говорю ))

Очень рада вас всех видеть! Надеюсь все здоровы, бодры и полны электромагнитных импульсов ))
 
СообщениеПривеееет! Блудный вождь вернулся biggrin Шатался этот вождь по материку, как медведь-шатун, ох и устал, ох и опечалился от человеков всяких разных hihi Но вот добрался сюда, окинул взглядом красоту нашенскую и ... отлегло, потеплело. Милее нашего острова, ничего нету. Это я вам, как краевед говорю ))

Очень рада вас всех видеть! Надеюсь все здоровы, бодры и полны электромагнитных импульсов ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.09.2013 в 20:42
СообщениеПривеееет! Блудный вождь вернулся biggrin Шатался этот вождь по материку, как медведь-шатун, ох и устал, ох и опечалился от человеков всяких разных hihi Но вот добрался сюда, окинул взглядом красоту нашенскую и ... отлегло, потеплело. Милее нашего острова, ничего нету. Это я вам, как краевед говорю ))

Очень рада вас всех видеть! Надеюсь все здоровы, бодры и полны электромагнитных импульсов ))

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.09.2013 в 20:42
СамираДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:54 | Сообщение # 4030
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Привет тебе, о Вождь! l_daisy biggrin Очень рады возвращению. Будем встречаться чаще, как только закончим все неотложные дела материковые. Зима где-то на горизонте маячит, надо кафе подготавливать к отопительному сезону. hihi Здесь так хорошо посидеть с друзьями, это я как краевед краеведу.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПривет тебе, о Вождь! l_daisy biggrin Очень рады возвращению. Будем встречаться чаще, как только закончим все неотложные дела материковые. Зима где-то на горизонте маячит, надо кафе подготавливать к отопительному сезону. hihi Здесь так хорошо посидеть с друзьями, это я как краевед краеведу.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2013 в 20:54
СообщениеПривет тебе, о Вождь! l_daisy biggrin Очень рады возвращению. Будем встречаться чаще, как только закончим все неотложные дела материковые. Зима где-то на горизонте маячит, надо кафе подготавливать к отопительному сезону. hihi Здесь так хорошо посидеть с друзьями, это я как краевед краеведу.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2013 в 20:54
НэшаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:08 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Здесь так хорошо посидеть с друзьями, это я как краевед краеведу

да да да, подтверждаю, коллега biggrin

Будем сидеть, а то как же, и чаёк имбирёвый дуть из блюдца) Где бы не носило тело, его завсегда на берег вынесет biggrin
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Здесь так хорошо посидеть с друзьями, это я как краевед краеведу

да да да, подтверждаю, коллега biggrin

Будем сидеть, а то как же, и чаёк имбирёвый дуть из блюдца) Где бы не носило тело, его завсегда на берег вынесет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.09.2013 в 21:08
Сообщение
Цитата (Самира)
Здесь так хорошо посидеть с друзьями, это я как краевед краеведу

да да да, подтверждаю, коллега biggrin

Будем сидеть, а то как же, и чаёк имбирёвый дуть из блюдца) Где бы не носило тело, его завсегда на берег вынесет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.09.2013 в 21:08
СамираДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:25 | Сообщение # 4032
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
его завсегда на берег вынесет

Да. И дай Бог, чтобы берег был тёплый и приветливый. И чтобы, как глаза откроешь - над тобой Дуська склонила умную рогатую морду с предложением молочка. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
его завсегда на берег вынесет

Да. И дай Бог, чтобы берег был тёплый и приветливый. И чтобы, как глаза откроешь - над тобой Дуська склонила умную рогатую морду с предложением молочка. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2013 в 21:25
Сообщение
Цитата (Нэша)
его завсегда на берег вынесет

Да. И дай Бог, чтобы берег был тёплый и приветливый. И чтобы, как глаза откроешь - над тобой Дуська склонила умную рогатую морду с предложением молочка. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2013 в 21:25
ПрасковьяДата: Вторник, 08.10.2013, 10:58 | Сообщение # 4033
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Вот сидим мы тут с Дуськой и вздыхаем!
Завтра на Острове Праздник Единиц, а никто и не помнит... Дааа... Засуетились, забегались, про графоманов рассуждают, в Полуклинике народ морят (Семеныч только что прибегал в образе, два стакана водки без закуски хряпнул и молочком запил. Говорит, смертный случай произошел, с минуты на минуту менты (или понты?) нагрянут расследование проводить. Он свидетелем пойдет)
Придется нам с Дуськой самогонки наварить да напиться на крылечке в честь 1111-го дня Острова.
Э-эх! Друга Пафнутия позовем. Страдания споем!

 
СообщениеВот сидим мы тут с Дуськой и вздыхаем!
Завтра на Острове Праздник Единиц, а никто и не помнит... Дааа... Засуетились, забегались, про графоманов рассуждают, в Полуклинике народ морят (Семеныч только что прибегал в образе, два стакана водки без закуски хряпнул и молочком запил. Говорит, смертный случай произошел, с минуты на минуту менты (или понты?) нагрянут расследование проводить. Он свидетелем пойдет)
Придется нам с Дуськой самогонки наварить да напиться на крылечке в честь 1111-го дня Острова.
Э-эх! Друга Пафнутия позовем. Страдания споем!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 08.10.2013 в 10:58
СообщениеВот сидим мы тут с Дуськой и вздыхаем!
Завтра на Острове Праздник Единиц, а никто и не помнит... Дааа... Засуетились, забегались, про графоманов рассуждают, в Полуклинике народ морят (Семеныч только что прибегал в образе, два стакана водки без закуски хряпнул и молочком запил. Говорит, смертный случай произошел, с минуты на минуту менты (или понты?) нагрянут расследование проводить. Он свидетелем пойдет)
Придется нам с Дуськой самогонки наварить да напиться на крылечке в честь 1111-го дня Острова.
Э-эх! Друга Пафнутия позовем. Страдания споем!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 08.10.2013 в 10:58
СамираДата: Вторник, 08.10.2013, 13:33 | Сообщение # 4034
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Прасковья, Прасковьюшка (уменьшительное Параша мне как-то не комильфо hihi ), Валюшка, мне сегодня на кардиограмму, вот ведь незадача. В самый раз тоже в образе бегать. biggrin Жаль, не успею хряпнуть как следует в виртуале. good
Но я вечером вернусь и тогда обязательно Дуську навещу, с превеликим удовольствием. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПрасковья, Прасковьюшка (уменьшительное Параша мне как-то не комильфо hihi ), Валюшка, мне сегодня на кардиограмму, вот ведь незадача. В самый раз тоже в образе бегать. biggrin Жаль, не успею хряпнуть как следует в виртуале. good
Но я вечером вернусь и тогда обязательно Дуську навещу, с превеликим удовольствием. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 13:33
СообщениеПрасковья, Прасковьюшка (уменьшительное Параша мне как-то не комильфо hihi ), Валюшка, мне сегодня на кардиограмму, вот ведь незадача. В самый раз тоже в образе бегать. biggrin Жаль, не успею хряпнуть как следует в виртуале. good
Но я вечером вернусь и тогда обязательно Дуську навещу, с превеликим удовольствием. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 13:33
ПрасковьяДата: Вторник, 08.10.2013, 13:38 | Сообщение # 4035
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Но я вечером вернусь и тогда обязательно Дуську навещу, с превеликим удовольствием.

Вот! Пошли-ка мы с Дуськой самогонку варить. Сейчас ее дрожжами накормлю и сахарным сиропом напою, к вечеру будет напиток ohoho
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Но я вечером вернусь и тогда обязательно Дуську навещу, с превеликим удовольствием.

Вот! Пошли-ка мы с Дуськой самогонку варить. Сейчас ее дрожжами накормлю и сахарным сиропом напою, к вечеру будет напиток ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 08.10.2013 в 13:38
Сообщение
Цитата (Самира)
Но я вечером вернусь и тогда обязательно Дуську навещу, с превеликим удовольствием.

Вот! Пошли-ка мы с Дуськой самогонку варить. Сейчас ее дрожжами накормлю и сахарным сиропом напою, к вечеру будет напиток ohoho

Автор - Прасковья
Дата добавления - 08.10.2013 в 13:38
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 269 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz