Кафе "Тотем" - Страница 266 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 266 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
PravdaДата: Суббота, 10.08.2013, 17:42 | Сообщение # 3976
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Выпить, да еще и когда Вождь угощает! Это мы всегда с удовольствием! Спасибо, Жанна!

Ваше здоровье, друзья!


 
СообщениеВыпить, да еще и когда Вождь угощает! Это мы всегда с удовольствием! Спасибо, Жанна!

Ваше здоровье, друзья!

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.08.2013 в 17:42
СообщениеВыпить, да еще и когда Вождь угощает! Это мы всегда с удовольствием! Спасибо, Жанна!

Ваше здоровье, друзья!

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.08.2013 в 17:42
СамираДата: Суббота, 10.08.2013, 18:11 | Сообщение # 3977
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Ваше здоровье, друзья!

Присоединяюсь! Ну, будем!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Ваше здоровье, друзья!

Присоединяюсь! Ну, будем!

Автор - Самира
Дата добавления - 10.08.2013 в 18:11
Сообщение
Цитата (Pravda)
Ваше здоровье, друзья!

Присоединяюсь! Ну, будем!

Автор - Самира
Дата добавления - 10.08.2013 в 18:11
ВирионДата: Суббота, 10.08.2013, 22:42 | Сообщение # 3978
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
как обычно...а с кем я буду на гармошке играть? все расползлись, как та еда...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениекак обычно...а с кем я буду на гармошке играть? все расползлись, как та еда...

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.08.2013 в 22:42
Сообщениекак обычно...а с кем я буду на гармошке играть? все расползлись, как та еда...

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.08.2013 в 22:42
АнаитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:34 | Сообщение # 3979
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
как же замечательно вновь оказаться на острове....
*надеюсь, тут хоть кто-то еще меня помнит*
А то где только меня не носило, какими волнами не било, какими ветрами не поддувало (упс!). Короче, пошла погляжу на то, что тут без меня на дебоширили!

(Аааааа! Толя! кто тебя так заколдовал? За что?!!)



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениекак же замечательно вновь оказаться на острове....
*надеюсь, тут хоть кто-то еще меня помнит*
А то где только меня не носило, какими волнами не било, какими ветрами не поддувало (упс!). Короче, пошла погляжу на то, что тут без меня на дебоширили!

(Аааааа! Толя! кто тебя так заколдовал? За что?!!)

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 19:34
Сообщениекак же замечательно вновь оказаться на острове....
*надеюсь, тут хоть кто-то еще меня помнит*
А то где только меня не носило, какими волнами не било, какими ветрами не поддувало (упс!). Короче, пошла погляжу на то, что тут без меня на дебоширили!

(Аааааа! Толя! кто тебя так заколдовал? За что?!!)

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 19:34
VibekaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:55 | Сообщение # 3980
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Анаит, Света, привет! clapping Так давно тебя не было! Мы очень соскучились!!!



Сообщение отредактировал Vibeka - Воскресенье, 11.08.2013, 19:56
 
СообщениеАнаит, Света, привет! clapping Так давно тебя не было! Мы очень соскучились!!!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 11.08.2013 в 19:55
СообщениеАнаит, Света, привет! clapping Так давно тебя не было! Мы очень соскучились!!!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 11.08.2013 в 19:55
НэшаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:56 | Сообщение # 3981
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, ааа, блудная дочь вернумшись! biggrin Светка, рада тебя видеть, слышать, осязать... чёрт его знает, как по-интернетному это выразить biggrin Вообщем, цалую! Троекратно!

А то я уже думала что ты по англицки удалилась, ан нет, душа то ты русская, не смогла))
Как она , жизнь в реале?

Цитата (Вирион)
как обычно...а с кем я буду на гармошке играть?

Толик, дорогой, ты главное, доставай гармошку и наяривай, а народ на звук подтянется и под ритмичные па будет пить, всё что плещется и есть всё, что не уползло)
 
СообщениеАнаит, ааа, блудная дочь вернумшись! biggrin Светка, рада тебя видеть, слышать, осязать... чёрт его знает, как по-интернетному это выразить biggrin Вообщем, цалую! Троекратно!

А то я уже думала что ты по англицки удалилась, ан нет, душа то ты русская, не смогла))
Как она , жизнь в реале?

Цитата (Вирион)
как обычно...а с кем я буду на гармошке играть?

Толик, дорогой, ты главное, доставай гармошку и наяривай, а народ на звук подтянется и под ритмичные па будет пить, всё что плещется и есть всё, что не уползло)

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 19:56
СообщениеАнаит, ааа, блудная дочь вернумшись! biggrin Светка, рада тебя видеть, слышать, осязать... чёрт его знает, как по-интернетному это выразить biggrin Вообщем, цалую! Троекратно!

А то я уже думала что ты по англицки удалилась, ан нет, душа то ты русская, не смогла))
Как она , жизнь в реале?

Цитата (Вирион)
как обычно...а с кем я буду на гармошке играть?

Толик, дорогой, ты главное, доставай гармошку и наяривай, а народ на звук подтянется и под ритмичные па будет пить, всё что плещется и есть всё, что не уползло)

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 19:56
СамираДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:01 | Сообщение # 3982
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Светка-ааа!!!! clapping clapping Уря-яя!!! Вот ведь странная штука - я тебя сегодня с утра вспоминаю. Это телепатия или что?! biggrin Приве-еет! l_daisy
Толя, ну-ка, маэстро, туш! flowers


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСветка-ааа!!!! clapping clapping Уря-яя!!! Вот ведь странная штука - я тебя сегодня с утра вспоминаю. Это телепатия или что?! biggrin Приве-еет! l_daisy
Толя, ну-ка, маэстро, туш! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:01
СообщениеСветка-ааа!!!! clapping clapping Уря-яя!!! Вот ведь странная штука - я тебя сегодня с утра вспоминаю. Это телепатия или что?! biggrin Приве-еет! l_daisy
Толя, ну-ка, маэстро, туш! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:01
НэшаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:06 | Сообщение # 3983
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну раз Светка сама не проставляется, то я , так и быть, достану из закромов шипучку игристую))



Как никак , человек с материка вернулся - много видел всего, опыта житейского набрался, может чем и с нами поделится biggrin Я не прочь ума разума набраться. Ибо, за последнее время даже книжки никакой не прочитала, всё грезила о чём-то... неведомом.
 
СообщениеНу раз Светка сама не проставляется, то я , так и быть, достану из закромов шипучку игристую))



Как никак , человек с материка вернулся - много видел всего, опыта житейского набрался, может чем и с нами поделится biggrin Я не прочь ума разума набраться. Ибо, за последнее время даже книжки никакой не прочитала, всё грезила о чём-то... неведомом.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:06
СообщениеНу раз Светка сама не проставляется, то я , так и быть, достану из закромов шипучку игристую))



Как никак , человек с материка вернулся - много видел всего, опыта житейского набрался, может чем и с нами поделится biggrin Я не прочь ума разума набраться. Ибо, за последнее время даже книжки никакой не прочитала, всё грезила о чём-то... неведомом.

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:06
АнаитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:07 | Сообщение # 3984
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Катя, привет! Чмок-чмок!
Жанна, не поверишь! Мне ж даже во сне остров снился. И вы все с вилами хотели меня на костре сжечь, за то, что от коллектива отрываюсь. Но у меня и правда времечко выдалось (смешно сказать - в обмороки от недосыпа грохалась, все окрестные больницы навестила, потом меня увезли на Алтай на месяц почти, теперь вроде вырвалась)
Кстати, за все это время не было написано ни строчки *О_о*, а для меня это как жить без воздуха... Я рыба?!! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКатя, привет! Чмок-чмок!
Жанна, не поверишь! Мне ж даже во сне остров снился. И вы все с вилами хотели меня на костре сжечь, за то, что от коллектива отрываюсь. Но у меня и правда времечко выдалось (смешно сказать - в обмороки от недосыпа грохалась, все окрестные больницы навестила, потом меня увезли на Алтай на месяц почти, теперь вроде вырвалась)
Кстати, за все это время не было написано ни строчки *О_о*, а для меня это как жить без воздуха... Я рыба?!! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:07
СообщениеКатя, привет! Чмок-чмок!
Жанна, не поверишь! Мне ж даже во сне остров снился. И вы все с вилами хотели меня на костре сжечь, за то, что от коллектива отрываюсь. Но у меня и правда времечко выдалось (смешно сказать - в обмороки от недосыпа грохалась, все окрестные больницы навестила, потом меня увезли на Алтай на месяц почти, теперь вроде вырвалась)
Кстати, за все это время не было написано ни строчки *О_о*, а для меня это как жить без воздуха... Я рыба?!! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:07
АнаитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:12 | Сообщение # 3985
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, здравствуй, дорогая!!! Блин, пока писала - а тут и ты))))
Кстати, у меня сейчас оооочень медленный интернет. Обещали на днях сделать, но подозреваю, что дело еще и в самой системе - надо переустанавливать.
Ах, да, штрафная...
Ну, так и быть - ловите:






Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, здравствуй, дорогая!!! Блин, пока писала - а тут и ты))))
Кстати, у меня сейчас оооочень медленный интернет. Обещали на днях сделать, но подозреваю, что дело еще и в самой системе - надо переустанавливать.
Ах, да, штрафная...
Ну, так и быть - ловите:




Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:12
СообщениеСамира, здравствуй, дорогая!!! Блин, пока писала - а тут и ты))))
Кстати, у меня сейчас оооочень медленный интернет. Обещали на днях сделать, но подозреваю, что дело еще и в самой системе - надо переустанавливать.
Ах, да, штрафная...
Ну, так и быть - ловите:




Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:12
НэшаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:17 | Сообщение # 3986
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Пока за шампанским в погреба лазила, Светка уже и стол накрыла biggrin Благодарствуем, красиво однако!

Цитата (Анаит)
в обмороки от недосыпа грохалась, все окрестные больницы навестила, потом меня увезли на Алтай на месяц почти, теперь вроде вырвалась)

красиво живёшь Светлана, того гляди , завидовать начнут biggrin
Рада, что ты жива и местами здорова! За тебя !
 
СообщениеПока за шампанским в погреба лазила, Светка уже и стол накрыла biggrin Благодарствуем, красиво однако!

Цитата (Анаит)
в обмороки от недосыпа грохалась, все окрестные больницы навестила, потом меня увезли на Алтай на месяц почти, теперь вроде вырвалась)

красиво живёшь Светлана, того гляди , завидовать начнут biggrin
Рада, что ты жива и местами здорова! За тебя !

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:17
СообщениеПока за шампанским в погреба лазила, Светка уже и стол накрыла biggrin Благодарствуем, красиво однако!

Цитата (Анаит)
в обмороки от недосыпа грохалась, все окрестные больницы навестила, потом меня увезли на Алтай на месяц почти, теперь вроде вырвалась)

красиво живёшь Светлана, того гляди , завидовать начнут biggrin
Рада, что ты жива и местами здорова! За тебя !

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:17
АнаитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:22 | Сообщение # 3987
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, дзынь я теперь больше, чем здорова. Но это потом, чтоб не сглазить smile
Я сегодня не надолго, уж простите. А то меня завтра не пустят к компу (я ж как до него дорвалась - так никому не даю)) )Короче, если буду пропадать, то не волнуйтесь, на завтра появлюсь)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, дзынь я теперь больше, чем здорова. Но это потом, чтоб не сглазить smile
Я сегодня не надолго, уж простите. А то меня завтра не пустят к компу (я ж как до него дорвалась - так никому не даю)) )Короче, если буду пропадать, то не волнуйтесь, на завтра появлюсь)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:22
СообщениеНэша, дзынь я теперь больше, чем здорова. Но это потом, чтоб не сглазить smile
Я сегодня не надолго, уж простите. А то меня завтра не пустят к компу (я ж как до него дорвалась - так никому не даю)) )Короче, если буду пропадать, то не волнуйтесь, на завтра появлюсь)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:22
СамираДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:24 | Сообщение # 3988
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
у меня сейчас оооочень медленный интернет

У меня хуже. biggrin Я на даче - картинки недоступны. Верю на слово, что стол шикарный, ем и пью с закрытыми глазами. hihi Светуля, твоё здоровье! Это главное!
Пока я ползаю по темам, вы успеете выпить, закусить, сто постов всюду написать и сто тостов сказать.
Да и в баню мне скоро. biggrin
Завтра ближе к полночи я буду с нормальным инетом. Тогда и в бортовом журнале отрапортую, и похожу по Острову.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
у меня сейчас оооочень медленный интернет

У меня хуже. biggrin Я на даче - картинки недоступны. Верю на слово, что стол шикарный, ем и пью с закрытыми глазами. hihi Светуля, твоё здоровье! Это главное!
Пока я ползаю по темам, вы успеете выпить, закусить, сто постов всюду написать и сто тостов сказать.
Да и в баню мне скоро. biggrin
Завтра ближе к полночи я буду с нормальным инетом. Тогда и в бортовом журнале отрапортую, и похожу по Острову.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2013 в 21:24
Сообщение
Цитата (Анаит)
у меня сейчас оооочень медленный интернет

У меня хуже. biggrin Я на даче - картинки недоступны. Верю на слово, что стол шикарный, ем и пью с закрытыми глазами. hihi Светуля, твоё здоровье! Это главное!
Пока я ползаю по темам, вы успеете выпить, закусить, сто постов всюду написать и сто тостов сказать.
Да и в баню мне скоро. biggrin
Завтра ближе к полночи я буду с нормальным инетом. Тогда и в бортовом журнале отрапортую, и похожу по Острову.

Автор - Самира
Дата добавления - 11.08.2013 в 21:24
ВирионДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:24 | Сообщение # 3989
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Анаит, Света, привет!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеАнаит, Света, привет!

Автор - Вирион
Дата добавления - 12.08.2013 в 21:24
СообщениеАнаит, Света, привет!

Автор - Вирион
Дата добавления - 12.08.2013 в 21:24
НатаДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:13 | Сообщение # 3990
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Светуль привет
и я услышала звуки маэстро и прибегла biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСветуль привет
и я услышала звуки маэстро и прибегла biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 12.08.2013 в 22:13
СообщениеСветуль привет
и я услышала звуки маэстро и прибегла biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 12.08.2013 в 22:13
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 266 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz