Кафе "Тотем" - Страница 221 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 221 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
VibekaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:49 | Сообщение # 3301
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
О, чай - это для меня biggrin Главное, на клаву не пролить smile
А я весну очень хочу. Я вообще человек не зимний. Надоел этот снег до чертиков! Готова уже смириться и с арманями, и с комарами!




Сообщение отредактировал Vibeka - Пятница, 22.03.2013, 15:50
 
СообщениеО, чай - это для меня biggrin Главное, на клаву не пролить smile
А я весну очень хочу. Я вообще человек не зимний. Надоел этот снег до чертиков! Готова уже смириться и с арманями, и с комарами!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.03.2013 в 15:49
СообщениеО, чай - это для меня biggrin Главное, на клаву не пролить smile
А я весну очень хочу. Я вообще человек не зимний. Надоел этот снег до чертиков! Готова уже смириться и с арманями, и с комарами!

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.03.2013 в 15:49
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 15:52 | Сообщение # 3302
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот я тоже всегда с чаем у монитора. Да ещё и вижу плохо - придвигаюсь вплотную. Но пока не проливала. А вот Тишка наш как-то у дочки тарелку с супом перевернул (она даже обедает у компа) и всю на клаву. Пришлось новую покупать. biggrin

Цитата (Vibeka)
и с арманями


Сначала прочитала "с армянами". ohoho Подумала, а сколько же их в Германии? hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот я тоже всегда с чаем у монитора. Да ещё и вижу плохо - придвигаюсь вплотную. Но пока не проливала. А вот Тишка наш как-то у дочки тарелку с супом перевернул (она даже обедает у компа) и всю на клаву. Пришлось новую покупать. biggrin

Цитата (Vibeka)
и с арманями


Сначала прочитала "с армянами". ohoho Подумала, а сколько же их в Германии? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 15:52
СообщениеВот я тоже всегда с чаем у монитора. Да ещё и вижу плохо - придвигаюсь вплотную. Но пока не проливала. А вот Тишка наш как-то у дочки тарелку с супом перевернул (она даже обедает у компа) и всю на клаву. Пришлось новую покупать. biggrin

Цитата (Vibeka)
и с арманями


Сначала прочитала "с армянами". ohoho Подумала, а сколько же их в Германии? hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 15:52
МуркаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:14 | Сообщение # 3303
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем привет) smile
Поздравляю с концом этой недели)
У нас метет!!! Хоть из дома не выходи. Поэтому тоже с удовольствием посербаю чайку)))


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеВсем привет) smile
Поздравляю с концом этой недели)
У нас метет!!! Хоть из дома не выходи. Поэтому тоже с удовольствием посербаю чайку)))

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:14
СообщениеВсем привет) smile
Поздравляю с концом этой недели)
У нас метет!!! Хоть из дома не выходи. Поэтому тоже с удовольствием посербаю чайку)))

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:14
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 16:21 | Сообщение # 3304
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ого, сколько народу! Никак все замерзли и повалили в кафе... Рада тем, кто терялся и нашелся.
Кстати, вождь, ты ж вождь - тебе по статусу не положено всякой уборкой да готовкой заниматься, у тебя ж целое племя на то!

Пы сы, и пасиииибо, репка уродилась)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОго, сколько народу! Никак все замерзли и повалили в кафе... Рада тем, кто терялся и нашелся.
Кстати, вождь, ты ж вождь - тебе по статусу не положено всякой уборкой да готовкой заниматься, у тебя ж целое племя на то!

Пы сы, и пасиииибо, репка уродилась)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:21
СообщениеОго, сколько народу! Никак все замерзли и повалили в кафе... Рада тем, кто терялся и нашелся.
Кстати, вождь, ты ж вождь - тебе по статусу не положено всякой уборкой да готовкой заниматься, у тебя ж целое племя на то!

Пы сы, и пасиииибо, репка уродилась)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:21
НэшаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:29 | Сообщение # 3305
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (Санна)
А дожна бы радоваться, глядя на мужа с любовью

я как раз обижаюсь, если он не ест по какой-то причине. А там нравится ему или нет - меня не интересует, приготовила - ешь! Но он у меня понимающий, ест и улыбается... а куда ж деваться ohoho

Гляжу все чаем засёрбались biggrin и я туда же, действительно чай у клавиатуры, это новый романтизм, или как бы сейчас сказали ньюромантик.

Друзья, а ведь я вчера постриглась, очееень коротко, это я так к весне готовлюсь. Кот не узнал, изучал минуть десять, а потом всё же подошёл с опаской. Во взгляде читался укор. Похоже я нарушила его представление об идеальном мироустройстве и счастье рыжего кота biggrin
 
Сообщение
Цитата (Санна)
А дожна бы радоваться, глядя на мужа с любовью

я как раз обижаюсь, если он не ест по какой-то причине. А там нравится ему или нет - меня не интересует, приготовила - ешь! Но он у меня понимающий, ест и улыбается... а куда ж деваться ohoho

Гляжу все чаем засёрбались biggrin и я туда же, действительно чай у клавиатуры, это новый романтизм, или как бы сейчас сказали ньюромантик.

Друзья, а ведь я вчера постриглась, очееень коротко, это я так к весне готовлюсь. Кот не узнал, изучал минуть десять, а потом всё же подошёл с опаской. Во взгляде читался укор. Похоже я нарушила его представление об идеальном мироустройстве и счастье рыжего кота biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:29
Сообщение
Цитата (Санна)
А дожна бы радоваться, глядя на мужа с любовью

я как раз обижаюсь, если он не ест по какой-то причине. А там нравится ему или нет - меня не интересует, приготовила - ешь! Но он у меня понимающий, ест и улыбается... а куда ж деваться ohoho

Гляжу все чаем засёрбались biggrin и я туда же, действительно чай у клавиатуры, это новый романтизм, или как бы сейчас сказали ньюромантик.

Друзья, а ведь я вчера постриглась, очееень коротко, это я так к весне готовлюсь. Кот не узнал, изучал минуть десять, а потом всё же подошёл с опаской. Во взгляде читался укор. Похоже я нарушила его представление об идеальном мироустройстве и счастье рыжего кота biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:29
НэшаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:48 | Сообщение # 3306
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline


Дуська проверяет, как мы тут. Видимо почуяла, что кроме текилы и чая ничего другого не сёрбают biggrin

Ну разве она не прелесть?

 
Сообщение

Дуська проверяет, как мы тут. Видимо почуяла, что кроме текилы и чая ничего другого не сёрбают biggrin

Ну разве она не прелесть?


Автор - Нэша
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:48
Сообщение

Дуська проверяет, как мы тут. Видимо почуяла, что кроме текилы и чая ничего другого не сёрбают biggrin

Ну разве она не прелесть?


Автор - Нэша
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:48
VibekaДата: Пятница, 22.03.2013, 16:50 | Сообщение # 3307
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Подумала, а сколько же их в Германии?

Ира, не поверишь, хватает biggrin
Анаит, все хотела у тебя спросить, кто у тебя на аватарке бегает и почему каждый раз то один, то два?


 
Сообщение
Цитата (Самира)
Подумала, а сколько же их в Германии?

Ира, не поверишь, хватает biggrin
Анаит, все хотела у тебя спросить, кто у тебя на аватарке бегает и почему каждый раз то один, то два?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:50
Сообщение
Цитата (Самира)
Подумала, а сколько же их в Германии?

Ира, не поверишь, хватает biggrin
Анаит, все хотела у тебя спросить, кто у тебя на аватарке бегает и почему каждый раз то один, то два?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:50
МуркаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:55 | Сообщение # 3308
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
Анаит, все хотела у тебя спросить, кто у тебя на аватарке бегает и почему каждый раз то один, то два?

Ой, а я все время думала, что это просто белый квадрат. Сейчас присмотрелась, действительно кто-то бегает. Букашки какие-то, наверное. hihi
А я в последнее время начала смотреть австралийское шоу "Правила моей кухни". Очень здорово! Люди такие блюда делают, прямо ресторанные.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Анаит, все хотела у тебя спросить, кто у тебя на аватарке бегает и почему каждый раз то один, то два?

Ой, а я все время думала, что это просто белый квадрат. Сейчас присмотрелась, действительно кто-то бегает. Букашки какие-то, наверное. hihi
А я в последнее время начала смотреть австралийское шоу "Правила моей кухни". Очень здорово! Люди такие блюда делают, прямо ресторанные.

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:55
Сообщение
Цитата (Vibeka)
Анаит, все хотела у тебя спросить, кто у тебя на аватарке бегает и почему каждый раз то один, то два?

Ой, а я все время думала, что это просто белый квадрат. Сейчас присмотрелась, действительно кто-то бегает. Букашки какие-то, наверное. hihi
А я в последнее время начала смотреть австралийское шоу "Правила моей кухни". Очень здорово! Люди такие блюда делают, прямо ресторанные.

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:55
СаннаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:57 | Сообщение # 3309
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
Ну разве она не прелесть?

Мам-мааа! Ачуметь от Дуськи! Хочу ейной текилы!


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
Ну разве она не прелесть?

Мам-мааа! Ачуметь от Дуськи! Хочу ейной текилы!

Автор - Санна
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:57
Сообщение
Цитата (Нэша)
Ну разве она не прелесть?

Мам-мааа! Ачуметь от Дуськи! Хочу ейной текилы!

Автор - Санна
Дата добавления - 22.03.2013 в 16:57
PravdaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:06 | Сообщение # 3310
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Дуська - настоящая красотка! Ей надо корону...
Мисс ну или миссис Остров! good


 
СообщениеДуська - настоящая красотка! Ей надо корону...
Мисс ну или миссис Остров! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:06
СообщениеДуська - настоящая красотка! Ей надо корону...
Мисс ну или миссис Остров! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:06
АламенаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:09 | Сообщение # 3311
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А мне наша Дуська такой и представлялась. Красавица Островная. good

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА мне наша Дуська такой и представлялась. Красавица Островная. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:09
СообщениеА мне наша Дуська такой и представлялась. Красавица Островная. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:09
СамираДата: Пятница, 22.03.2013, 17:23 | Сообщение # 3312
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Лерусь, правильно, что такие передачи смотришь. Подготовишься к семейной жизни. Путь к сердцу мужчины известно через что лежит (я желудок имею в виду, не подумайте чего другого hihi ), будет сёрбать чай и трескать ресторанные блюда. biggrin
А Дуська у нас просто чудо. Прямо светится вся. Весна наша рогатая. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛерусь, правильно, что такие передачи смотришь. Подготовишься к семейной жизни. Путь к сердцу мужчины известно через что лежит (я желудок имею в виду, не подумайте чего другого hihi ), будет сёрбать чай и трескать ресторанные блюда. biggrin
А Дуська у нас просто чудо. Прямо светится вся. Весна наша рогатая. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:23
СообщениеЛерусь, правильно, что такие передачи смотришь. Подготовишься к семейной жизни. Путь к сердцу мужчины известно через что лежит (я желудок имею в виду, не подумайте чего другого hihi ), будет сёрбать чай и трескать ресторанные блюда. biggrin
А Дуська у нас просто чудо. Прямо светится вся. Весна наша рогатая. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:23
СаннаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:28 | Сообщение # 3313
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
миссис Остров



Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
миссис Остров


Автор - Санна
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:28
Сообщение
Цитата (Pravda)
миссис Остров


Автор - Санна
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:28
МуркаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:31 | Сообщение # 3314
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Самира, так самое интересное то, что мужчины тоже активно участвуют в готовке. А судьи, 2 мужчины, знаменитые шеф-повары Австралии, один из них, правда, француз.
Дуська хороша!!! И корона ей очень идет biggrin


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Пятница, 22.03.2013, 17:31
 
СообщениеСамира, так самое интересное то, что мужчины тоже активно участвуют в готовке. А судьи, 2 мужчины, знаменитые шеф-повары Австралии, один из них, правда, француз.
Дуська хороша!!! И корона ей очень идет biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:31
СообщениеСамира, так самое интересное то, что мужчины тоже активно участвуют в готовке. А судьи, 2 мужчины, знаменитые шеф-повары Австралии, один из них, правда, француз.
Дуська хороша!!! И корона ей очень идет biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:31
АнаитДата: Пятница, 22.03.2013, 17:33 | Сообщение # 3315
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А вы к моей аватарке присмотритесь - там все понятно, но надо смотреть долго! hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА вы к моей аватарке присмотритесь - там все понятно, но надо смотреть долго! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:33
СообщениеА вы к моей аватарке присмотритесь - там все понятно, но надо смотреть долго! hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.03.2013 в 17:33
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 221 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz