Кафе "Тотем" - Страница 135 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 135 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Кафе "Тотем"
НэшаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
Сообщение

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.10.2010 в 00:11
НэшаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:58 | Сообщение # 2011
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Зашла и тяпнула рюмочку валерьянки biggrin на сон грядущий. Тут ещё новый год, время что ль остановилось? ohoho
 
СообщениеЗашла и тяпнула рюмочку валерьянки biggrin на сон грядущий. Тут ещё новый год, время что ль остановилось? ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.02.2012 в 00:58
СообщениеЗашла и тяпнула рюмочку валерьянки biggrin на сон грядущий. Тут ещё новый год, время что ль остановилось? ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.02.2012 в 00:58
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:02 | Сообщение # 2012
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Тут ещё новый год, время что ль остановилось?

Да уж :)



А скоро пить будем за ЛЮБОВЬ!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Тут ещё новый год, время что ль остановилось?

Да уж :)



А скоро пить будем за ЛЮБОВЬ!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.02.2012 в 20:02
Сообщение
Quote (Нэша)
Тут ещё новый год, время что ль остановилось?

Да уж :)



А скоро пить будем за ЛЮБОВЬ!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 11.02.2012 в 20:02
ФеликсДата: Вторник, 14.02.2012, 12:26 | Сообщение # 2013
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Дорогие дамы!) Можно, я воспользуюсь случаем, и признаюсь вам в любви? Надеюсь, ваши мужья и возлюбленные не сильно на меня за это обидятся). И ещё очень рассчитываю, что вы понимаете - День влюблённых лишь повод, а люблю я вас круглосуточно! ohoho И всё же, праздник этот, несмотря на его католическое (имея в виду религиозный оттенок) происхождение, подходит для моих целей даже больше, чем, скажем, 8 марта). Ну согласитесь - поздравлять женщину с тем, что она женщина, немного смешно. За это только Бога можно благодарить... Сегодня я могу смело сказать, не опасаясь, что меня побьют ваши воздыхатели и поклонники - я вас люблю!)
flowers
 
СообщениеДорогие дамы!) Можно, я воспользуюсь случаем, и признаюсь вам в любви? Надеюсь, ваши мужья и возлюбленные не сильно на меня за это обидятся). И ещё очень рассчитываю, что вы понимаете - День влюблённых лишь повод, а люблю я вас круглосуточно! ohoho И всё же, праздник этот, несмотря на его католическое (имея в виду религиозный оттенок) происхождение, подходит для моих целей даже больше, чем, скажем, 8 марта). Ну согласитесь - поздравлять женщину с тем, что она женщина, немного смешно. За это только Бога можно благодарить... Сегодня я могу смело сказать, не опасаясь, что меня побьют ваши воздыхатели и поклонники - я вас люблю!)
flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.02.2012 в 12:26
СообщениеДорогие дамы!) Можно, я воспользуюсь случаем, и признаюсь вам в любви? Надеюсь, ваши мужья и возлюбленные не сильно на меня за это обидятся). И ещё очень рассчитываю, что вы понимаете - День влюблённых лишь повод, а люблю я вас круглосуточно! ohoho И всё же, праздник этот, несмотря на его католическое (имея в виду религиозный оттенок) происхождение, подходит для моих целей даже больше, чем, скажем, 8 марта). Ну согласитесь - поздравлять женщину с тем, что она женщина, немного смешно. За это только Бога можно благодарить... Сегодня я могу смело сказать, не опасаясь, что меня побьют ваши воздыхатели и поклонники - я вас люблю!)
flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.02.2012 в 12:26
НэшаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:01 | Сообщение # 2014
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, дорогой! А уж мы то тебя как любим biggrin
Спасибо, очень приятно слышать такие слова... я к примеру знаю, что сегодня их не услышу, так как мой муж игнорирует этот праздник умышленно, из каких-то своих личных убеждений.
Тебе ромашечки l_daisy Ты - настоящий джентльмен, в самом лучшем смысле этого слова)
 
СообщениеФеликс, дорогой! А уж мы то тебя как любим biggrin
Спасибо, очень приятно слышать такие слова... я к примеру знаю, что сегодня их не услышу, так как мой муж игнорирует этот праздник умышленно, из каких-то своих личных убеждений.
Тебе ромашечки l_daisy Ты - настоящий джентльмен, в самом лучшем смысле этого слова)

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2012 в 13:01
СообщениеФеликс, дорогой! А уж мы то тебя как любим biggrin
Спасибо, очень приятно слышать такие слова... я к примеру знаю, что сегодня их не услышу, так как мой муж игнорирует этот праздник умышленно, из каких-то своих личных убеждений.
Тебе ромашечки l_daisy Ты - настоящий джентльмен, в самом лучшем смысле этого слова)

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2012 в 13:01
АламенаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:14 | Сообщение # 2015
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
так как мой муж игнорирует этот праздник умышленно

Мой тоже не признает. hihi

Так хоть от Феликса слова любви услышали. Дай я тебе буську дам- в щечку.





Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
так как мой муж игнорирует этот праздник умышленно

Мой тоже не признает. hihi

Так хоть от Феликса слова любви услышали. Дай я тебе буську дам- в щечку.




Автор - Аламена
Дата добавления - 14.02.2012 в 13:14
Сообщение
Quote (Нэша)
так как мой муж игнорирует этот праздник умышленно

Мой тоже не признает. hihi

Так хоть от Феликса слова любви услышали. Дай я тебе буську дам- в щечку.




Автор - Аламена
Дата добавления - 14.02.2012 в 13:14
ФеликсДата: Четверг, 08.03.2012, 08:16 | Сообщение # 2016
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
По привычке устраиваюсь в кафе). Здесь уютно.
Дорогие дамы, сегодня ваш праздник, сегодня вы услышите много хороших и тёплых слов, собственно, мужчины Острова начали говорить их уже вчера). Соревноваться с Борисом в написании стихов - дело безнадёжное, так что я и пытаться не стану).
Долго думал - как поздравить, чтобы не возникло сомнений в искренности, не "красный день календаря", а то, что чувствую. Всё-таки лучше любви людьми ничего не придумано).
Я вас люблю).
Конечно же, любят не за что-то, часто вопреки всему, но к счастью - вас есть за что любить). Вы - умные. Говорят, мужчинам не очень нравится, когда женщина умнее их. Не знаю. Как-то мне нехорошо становится рядом с глупостью - вне зависимости от пола. Будьте умнее нас - я согласен). Да вы и так умнее, иначе не любили бы нас, ведь иногда нас так трудно любить... И это следующее ваше замечательное качество - вы добрые). Иногда без этого просто не выжить.
А ещё вы - щедрые). Всё, что есть в этом мире хорошего - красота, любовь, детство - всё ваше. Без этого мир, построенный мужчинами, раздираемый их силой и ненавистью, давно бы рухнул... Вы и нас делаете лучше. Ради вас слагаются стихи пишутся песни и картины, строятся города и растут сады... Благодаря вам мужчины хоть иногда смотрят в небо, называют звёзды в вашу честь, волнуются и любят).
И вы - красивые. Все без исключения. Потому что вы - женщины).
С праздником!



Сообщение отредактировал Anything - Четверг, 08.03.2012, 08:18
 
СообщениеПо привычке устраиваюсь в кафе). Здесь уютно.
Дорогие дамы, сегодня ваш праздник, сегодня вы услышите много хороших и тёплых слов, собственно, мужчины Острова начали говорить их уже вчера). Соревноваться с Борисом в написании стихов - дело безнадёжное, так что я и пытаться не стану).
Долго думал - как поздравить, чтобы не возникло сомнений в искренности, не "красный день календаря", а то, что чувствую. Всё-таки лучше любви людьми ничего не придумано).
Я вас люблю).
Конечно же, любят не за что-то, часто вопреки всему, но к счастью - вас есть за что любить). Вы - умные. Говорят, мужчинам не очень нравится, когда женщина умнее их. Не знаю. Как-то мне нехорошо становится рядом с глупостью - вне зависимости от пола. Будьте умнее нас - я согласен). Да вы и так умнее, иначе не любили бы нас, ведь иногда нас так трудно любить... И это следующее ваше замечательное качество - вы добрые). Иногда без этого просто не выжить.
А ещё вы - щедрые). Всё, что есть в этом мире хорошего - красота, любовь, детство - всё ваше. Без этого мир, построенный мужчинами, раздираемый их силой и ненавистью, давно бы рухнул... Вы и нас делаете лучше. Ради вас слагаются стихи пишутся песни и картины, строятся города и растут сады... Благодаря вам мужчины хоть иногда смотрят в небо, называют звёзды в вашу честь, волнуются и любят).
И вы - красивые. Все без исключения. Потому что вы - женщины).
С праздником!


Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2012 в 08:16
СообщениеПо привычке устраиваюсь в кафе). Здесь уютно.
Дорогие дамы, сегодня ваш праздник, сегодня вы услышите много хороших и тёплых слов, собственно, мужчины Острова начали говорить их уже вчера). Соревноваться с Борисом в написании стихов - дело безнадёжное, так что я и пытаться не стану).
Долго думал - как поздравить, чтобы не возникло сомнений в искренности, не "красный день календаря", а то, что чувствую. Всё-таки лучше любви людьми ничего не придумано).
Я вас люблю).
Конечно же, любят не за что-то, часто вопреки всему, но к счастью - вас есть за что любить). Вы - умные. Говорят, мужчинам не очень нравится, когда женщина умнее их. Не знаю. Как-то мне нехорошо становится рядом с глупостью - вне зависимости от пола. Будьте умнее нас - я согласен). Да вы и так умнее, иначе не любили бы нас, ведь иногда нас так трудно любить... И это следующее ваше замечательное качество - вы добрые). Иногда без этого просто не выжить.
А ещё вы - щедрые). Всё, что есть в этом мире хорошего - красота, любовь, детство - всё ваше. Без этого мир, построенный мужчинами, раздираемый их силой и ненавистью, давно бы рухнул... Вы и нас делаете лучше. Ради вас слагаются стихи пишутся песни и картины, строятся города и растут сады... Благодаря вам мужчины хоть иногда смотрят в небо, называют звёзды в вашу честь, волнуются и любят).
И вы - красивые. Все без исключения. Потому что вы - женщины).
С праздником!


Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2012 в 08:16
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 08.03.2012, 09:27 | Сообщение # 2017
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Спасибо, Феликс)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСпасибо, Феликс)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.03.2012 в 09:27
СообщениеСпасибо, Феликс)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.03.2012 в 09:27
СамираДата: Четверг, 08.03.2012, 09:53 | Сообщение # 2018
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Феликс, как-то я одно признание в любви (на День Влюблённых) пропустила.) Зато теперь прочитала сразу два.))
Спасибо!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеФеликс, как-то я одно признание в любви (на День Влюблённых) пропустила.) Зато теперь прочитала сразу два.))
Спасибо!

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2012 в 09:53
СообщениеФеликс, как-то я одно признание в любви (на День Влюблённых) пропустила.) Зато теперь прочитала сразу два.))
Спасибо!

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2012 в 09:53
АламенаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:00 | Сообщение # 2019
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Anything, ты просто мастер поздравлений. smile Спасибо.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеAnything, ты просто мастер поздравлений. smile Спасибо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 08.03.2012 в 20:00
СообщениеAnything, ты просто мастер поздравлений. smile Спасибо.

Автор - Аламена
Дата добавления - 08.03.2012 в 20:00
НэшаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:19 | Сообщение # 2020
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Как же приятно читать такие строчки..! Спасибо тебе, дорогой наш островитянин! Пусть любовь никогда не покидает ни твоего очага ни твою душу flowers
 
СообщениеКак же приятно читать такие строчки..! Спасибо тебе, дорогой наш островитянин! Пусть любовь никогда не покидает ни твоего очага ни твою душу flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2012 в 21:19
СообщениеКак же приятно читать такие строчки..! Спасибо тебе, дорогой наш островитянин! Пусть любовь никогда не покидает ни твоего очага ни твою душу flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2012 в 21:19
АнаитДата: Четверг, 29.03.2012, 17:12 | Сообщение # 2021
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, я с запозданием - спасибо!
Привет, мои дорогие! Как же ж я скучала!!! Итак, в честь снятия информационной блокады - вздрогнем!
Картинка 86 из 44496



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, я с запозданием - спасибо!
Привет, мои дорогие! Как же ж я скучала!!! Итак, в честь снятия информационной блокады - вздрогнем!
Картинка 86 из 44496

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:12
СообщениеФеликс, я с запозданием - спасибо!
Привет, мои дорогие! Как же ж я скучала!!! Итак, в честь снятия информационной блокады - вздрогнем!
Картинка 86 из 44496

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:12
ФеликсДата: Четверг, 29.03.2012, 17:14 | Сообщение # 2022
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, За тебя, Свет... Будь всегда с нами. Живая-здоровая (не удержался)...
 
СообщениеАнаит, За тебя, Свет... Будь всегда с нами. Живая-здоровая (не удержался)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:14
СообщениеАнаит, За тебя, Свет... Будь всегда с нами. Живая-здоровая (не удержался)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:14
АнаитДата: Четверг, 29.03.2012, 17:23 | Сообщение # 2023
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, Ну, дык, видели б вы меня в тот злопамятный день (думала, что не умею ругаться матом, наивная! ohoho )


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, Ну, дык, видели б вы меня в тот злопамятный день (думала, что не умею ругаться матом, наивная! ohoho )

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:23
СообщениеAnything, Ну, дык, видели б вы меня в тот злопамятный день (думала, что не умею ругаться матом, наивная! ohoho )

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:23
СамираДата: Четверг, 29.03.2012, 17:34 | Сообщение # 2024
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
АААААААА!!!!
Света, ты ли это??? biggrin

Quote (Анаит)
видели б вы меня в тот злопамятный день


А что это было?! Хочу пойти и укусить виновников.

Здравствуй, дорогая! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАААААААА!!!!
Света, ты ли это??? biggrin

Quote (Анаит)
видели б вы меня в тот злопамятный день


А что это было?! Хочу пойти и укусить виновников.

Здравствуй, дорогая! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:34
СообщениеАААААААА!!!!
Света, ты ли это??? biggrin

Quote (Анаит)
видели б вы меня в тот злопамятный день


А что это было?! Хочу пойти и укусить виновников.

Здравствуй, дорогая! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:34
АнаитДата: Четверг, 29.03.2012, 17:38 | Сообщение # 2025
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, Привеееет!!!! Обнимаю, целую, опять обнимаю!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, Привеееет!!!! Обнимаю, целую, опять обнимаю!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:38
СообщениеСамира, Привеееет!!!! Обнимаю, целую, опять обнимаю!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.03.2012 в 17:38
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кафе "Тотем"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кафе "Тотем" - Страница 135 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz