Люди-легенды - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Люди-легенды - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Люди-легенды
Люди-легенды
НэшаДата: Суббота, 19.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Не секрет, что в определённом возрасте мы нуждаемся в кумирах или по меньшей мере людях, на которых хочется равняться или быть похожими. И эти люди-легенды, вносят свой вклад в развитие нас как личностей, влияют на её становление.

Я на днях скачала фильмы с участием Брюс Ли, перечла биографию, ещё раз вспомнила как этот человек, сподвигнул меня в юности пойти заниматься в секцию. И как это повлияло на выбор друзей, времяпровождения и даже на отношение к людям и ситуациям.
Я только сейчас поняла как много мне это дало... а ещё песни В. Цоя и вообще его образ в целом. Была целая эпоха, в которой был свой флёр, совершенно неповторимый.
Наверное у каждого найдётся образ, который оставил яркий след и который вспоминается время от времени.
Делитесь smile

 
СообщениеНе секрет, что в определённом возрасте мы нуждаемся в кумирах или по меньшей мере людях, на которых хочется равняться или быть похожими. И эти люди-легенды, вносят свой вклад в развитие нас как личностей, влияют на её становление.

Я на днях скачала фильмы с участием Брюс Ли, перечла биографию, ещё раз вспомнила как этот человек, сподвигнул меня в юности пойти заниматься в секцию. И как это повлияло на выбор друзей, времяпровождения и даже на отношение к людям и ситуациям.
Я только сейчас поняла как много мне это дало... а ещё песни В. Цоя и вообще его образ в целом. Была целая эпоха, в которой был свой флёр, совершенно неповторимый.
Наверное у каждого найдётся образ, который оставил яркий след и который вспоминается время от времени.
Делитесь smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 19.03.2011 в 00:01
СообщениеНе секрет, что в определённом возрасте мы нуждаемся в кумирах или по меньшей мере людях, на которых хочется равняться или быть похожими. И эти люди-легенды, вносят свой вклад в развитие нас как личностей, влияют на её становление.

Я на днях скачала фильмы с участием Брюс Ли, перечла биографию, ещё раз вспомнила как этот человек, сподвигнул меня в юности пойти заниматься в секцию. И как это повлияло на выбор друзей, времяпровождения и даже на отношение к людям и ситуациям.
Я только сейчас поняла как много мне это дало... а ещё песни В. Цоя и вообще его образ в целом. Была целая эпоха, в которой был свой флёр, совершенно неповторимый.
Наверное у каждого найдётся образ, который оставил яркий след и который вспоминается время от времени.
Делитесь smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 19.03.2011 в 00:01
LastaДата: Суббота, 19.03.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Есенин. Его творчеством увлеклась еще лет в 12. И до сих пор с удовольствием читаю-изучаю всё, что связано с этим человеком.
Цой, братья Самойловы из Агаты Кристи, Янка Дягилева, Егор Летов - оставили свой след в своё время.
Пару лет назад я увлеклась бардами. Ирина Орищенко, Елена Бушуева, Фролова, Визбор, Качан. Они много мне дали :)


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеЕсенин. Его творчеством увлеклась еще лет в 12. И до сих пор с удовольствием читаю-изучаю всё, что связано с этим человеком.
Цой, братья Самойловы из Агаты Кристи, Янка Дягилева, Егор Летов - оставили свой след в своё время.
Пару лет назад я увлеклась бардами. Ирина Орищенко, Елена Бушуева, Фролова, Визбор, Качан. Они много мне дали :)

Автор - Lasta
Дата добавления - 19.03.2011 в 11:27
СообщениеЕсенин. Его творчеством увлеклась еще лет в 12. И до сих пор с удовольствием читаю-изучаю всё, что связано с этим человеком.
Цой, братья Самойловы из Агаты Кристи, Янка Дягилева, Егор Летов - оставили свой след в своё время.
Пару лет назад я увлеклась бардами. Ирина Орищенко, Елена Бушуева, Фролова, Визбор, Качан. Они много мне дали :)

Автор - Lasta
Дата добавления - 19.03.2011 в 11:27
СамираДата: Суббота, 19.03.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Думаю, что в силу возраста (ну что вы хотите, склероз-ззз) я всех и не вспомню, кто смог оставить след в моей жизни. Натура я увлекающаяся. biggrin Три поэта ещё со школы интересуют как Личности. Пушкин, Есенин, Маяковский. Скажете, стандартно? Но в каждом из них живёт Время, которое сделало их судьбы трагическими, а стихи неповторимыми.
Потом был период бардов. Высоцкий. Это навсегда. Специально ездила в Москву на Ваганьковское, и на экскурсию в доме-музее.
Про писателей не буду. Их много, читать я люблю, а были периоды в моей жизни, когда, кроме чтения, мне было не доступно ничего.
Люди. Восхищаюсь Рошалем. Скорблю до сих пор о Цое, Талькове. Поразил в своё время Виталий Калоев, безоговорочно на его стороне.
Можно продолжить... writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДумаю, что в силу возраста (ну что вы хотите, склероз-ззз) я всех и не вспомню, кто смог оставить след в моей жизни. Натура я увлекающаяся. biggrin Три поэта ещё со школы интересуют как Личности. Пушкин, Есенин, Маяковский. Скажете, стандартно? Но в каждом из них живёт Время, которое сделало их судьбы трагическими, а стихи неповторимыми.
Потом был период бардов. Высоцкий. Это навсегда. Специально ездила в Москву на Ваганьковское, и на экскурсию в доме-музее.
Про писателей не буду. Их много, читать я люблю, а были периоды в моей жизни, когда, кроме чтения, мне было не доступно ничего.
Люди. Восхищаюсь Рошалем. Скорблю до сих пор о Цое, Талькове. Поразил в своё время Виталий Калоев, безоговорочно на его стороне.
Можно продолжить... writer

Автор - Самира
Дата добавления - 19.03.2011 в 12:24
СообщениеДумаю, что в силу возраста (ну что вы хотите, склероз-ззз) я всех и не вспомню, кто смог оставить след в моей жизни. Натура я увлекающаяся. biggrin Три поэта ещё со школы интересуют как Личности. Пушкин, Есенин, Маяковский. Скажете, стандартно? Но в каждом из них живёт Время, которое сделало их судьбы трагическими, а стихи неповторимыми.
Потом был период бардов. Высоцкий. Это навсегда. Специально ездила в Москву на Ваганьковское, и на экскурсию в доме-музее.
Про писателей не буду. Их много, читать я люблю, а были периоды в моей жизни, когда, кроме чтения, мне было не доступно ничего.
Люди. Восхищаюсь Рошалем. Скорблю до сих пор о Цое, Талькове. Поразил в своё время Виталий Калоев, безоговорочно на его стороне.
Можно продолжить... writer

Автор - Самира
Дата добавления - 19.03.2011 в 12:24
ТекилаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Как ни банально прозвучит это Пушкин и Толстой. Вначале не понимала что в них гениального (по детству) а потом не могла оторваться. smile

Титул - Пародист Острое жало
 
СообщениеКак ни банально прозвучит это Пушкин и Толстой. Вначале не понимала что в них гениального (по детству) а потом не могла оторваться. smile

Автор - Текила
Дата добавления - 28.03.2011 в 23:25
СообщениеКак ни банально прозвучит это Пушкин и Толстой. Вначале не понимала что в них гениального (по детству) а потом не могла оторваться. smile

Автор - Текила
Дата добавления - 28.03.2011 в 23:25
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:07 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще много людей которые на меня повлияли и которые просто нравятся)).

Алла Сигалова, Хелена Бонэм Картер, Джонни Депп, Ирина Аллегрова, Тим Бёртон, Валерия Гай Германика, Елизавета Овдеенко, и ещё экстрасенсы из Битвы... но их перечислять всех не буду, самые любимые - Виктория Субота, Аника и Илона Новосёлова flowers .


Ведьма =)

Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Понедельник, 25.07.2011, 20:07
 
СообщениеВообще много людей которые на меня повлияли и которые просто нравятся)).

Алла Сигалова, Хелена Бонэм Картер, Джонни Депп, Ирина Аллегрова, Тим Бёртон, Валерия Гай Германика, Елизавета Овдеенко, и ещё экстрасенсы из Битвы... но их перечислять всех не буду, самые любимые - Виктория Субота, Аника и Илона Новосёлова flowers .

Автор - Bellatrix_Lestrange
Дата добавления - 25.07.2011 в 20:07
СообщениеВообще много людей которые на меня повлияли и которые просто нравятся)).

Алла Сигалова, Хелена Бонэм Картер, Джонни Депп, Ирина Аллегрова, Тим Бёртон, Валерия Гай Германика, Елизавета Овдеенко, и ещё экстрасенсы из Битвы... но их перечислять всех не буду, самые любимые - Виктория Субота, Аника и Илона Новосёлова flowers .

Автор - Bellatrix_Lestrange
Дата добавления - 25.07.2011 в 20:07
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Люди-легенды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Люди-легенды - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz