Кому что снится? - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кому что снится? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кому что снится? (О снах.)
Кому что снится?
agaliniisДата: Пятница, 17.05.2013, 23:07 | Сообщение # 61
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Mitroshin,
Игорь. И хорошее снится). Просто эти сны самые запоминающиеся. Врезались в память навсегда).

DENI30S,
Зайду за порцией). Правда ужасы я не люблю... Даже фильмы не смотрю, где есть страшные сцены. Я очень впечатлительная).


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеMitroshin,
Игорь. И хорошее снится). Просто эти сны самые запоминающиеся. Врезались в память навсегда).

DENI30S,
Зайду за порцией). Правда ужасы я не люблю... Даже фильмы не смотрю, где есть страшные сцены. Я очень впечатлительная).

Автор - agaliniis
Дата добавления - 17.05.2013 в 23:07
СообщениеMitroshin,
Игорь. И хорошее снится). Просто эти сны самые запоминающиеся. Врезались в память навсегда).

DENI30S,
Зайду за порцией). Правда ужасы я не люблю... Даже фильмы не смотрю, где есть страшные сцены. Я очень впечатлительная).

Автор - agaliniis
Дата добавления - 17.05.2013 в 23:07
DENI30SДата: Суббота, 18.05.2013, 17:22 | Сообщение # 62
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (agaliniis)
DENI30S,
Зайду за порцией). Правда ужасы я не люблю... Даже фильмы не смотрю, где есть страшные сцены. Я очень впечатлительная).


Да ладно вам.. Это я всё шучу. Никаких там ужасов вы не найдёте, а просто столкнётесь с тяжёлой правдой жизни. good
 
Сообщение
Цитата (agaliniis)
DENI30S,
Зайду за порцией). Правда ужасы я не люблю... Даже фильмы не смотрю, где есть страшные сцены. Я очень впечатлительная).


Да ладно вам.. Это я всё шучу. Никаких там ужасов вы не найдёте, а просто столкнётесь с тяжёлой правдой жизни. good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 18.05.2013 в 17:22
Сообщение
Цитата (agaliniis)
DENI30S,
Зайду за порцией). Правда ужасы я не люблю... Даже фильмы не смотрю, где есть страшные сцены. Я очень впечатлительная).


Да ладно вам.. Это я всё шучу. Никаких там ужасов вы не найдёте, а просто столкнётесь с тяжёлой правдой жизни. good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 18.05.2013 в 17:22
BelgarkaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:39 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я Дева по знаку зодиака, но совершенно не сошлось. Мне снятся очень странные сны, но очень красивые и интересный, цветные, со смыслом. Сегодня кстати такое сновидение чудесное приснилось. Будто мальчик лет 7-ми сбежал из дома по горам.. Он очень любил рисовать и у него это очень хорошо получалось. По пути он встречал больных людей, рисовал их и дарил эти рисунки, и люди мгновенно выздоравливали:)
У меня даже появилась мысль написать рассказик по такому сюжету writer
А вообще я иногда боюсь своих снов.. Мне вот не так давно приснилось, что я хожу по траве, я как будто была наблюдателем этого сна.. А потом резко включился разум. И я подумала во сне "Неужели это сон? Мне нужно срочно просыпаться, как же мне проснуться.. А что, если попробовать себя ущипнуть?" Разум включился и я уже не могла его отключить.. Я была не наблюдателем картинки, я сама попала в этот сон. И я себя осознанно ущипнула за ногу. Непередаваемое ощущение. Как будто ты летишь в темноте, очень долго и страшно, с какими-то препятствиями. А потом резко врезаешься.. Как будто твоя душа где-то странствовала и тут вдруг захотела вернуться в тело. Мне понравилось.. Но я не хочу, чтобы это повторилось ещё раз.


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеЯ Дева по знаку зодиака, но совершенно не сошлось. Мне снятся очень странные сны, но очень красивые и интересный, цветные, со смыслом. Сегодня кстати такое сновидение чудесное приснилось. Будто мальчик лет 7-ми сбежал из дома по горам.. Он очень любил рисовать и у него это очень хорошо получалось. По пути он встречал больных людей, рисовал их и дарил эти рисунки, и люди мгновенно выздоравливали:)
У меня даже появилась мысль написать рассказик по такому сюжету writer
А вообще я иногда боюсь своих снов.. Мне вот не так давно приснилось, что я хожу по траве, я как будто была наблюдателем этого сна.. А потом резко включился разум. И я подумала во сне "Неужели это сон? Мне нужно срочно просыпаться, как же мне проснуться.. А что, если попробовать себя ущипнуть?" Разум включился и я уже не могла его отключить.. Я была не наблюдателем картинки, я сама попала в этот сон. И я себя осознанно ущипнула за ногу. Непередаваемое ощущение. Как будто ты летишь в темноте, очень долго и страшно, с какими-то препятствиями. А потом резко врезаешься.. Как будто твоя душа где-то странствовала и тут вдруг захотела вернуться в тело. Мне понравилось.. Но я не хочу, чтобы это повторилось ещё раз.

Автор - Belgarka
Дата добавления - 21.02.2014 в 19:39
СообщениеЯ Дева по знаку зодиака, но совершенно не сошлось. Мне снятся очень странные сны, но очень красивые и интересный, цветные, со смыслом. Сегодня кстати такое сновидение чудесное приснилось. Будто мальчик лет 7-ми сбежал из дома по горам.. Он очень любил рисовать и у него это очень хорошо получалось. По пути он встречал больных людей, рисовал их и дарил эти рисунки, и люди мгновенно выздоравливали:)
У меня даже появилась мысль написать рассказик по такому сюжету writer
А вообще я иногда боюсь своих снов.. Мне вот не так давно приснилось, что я хожу по траве, я как будто была наблюдателем этого сна.. А потом резко включился разум. И я подумала во сне "Неужели это сон? Мне нужно срочно просыпаться, как же мне проснуться.. А что, если попробовать себя ущипнуть?" Разум включился и я уже не могла его отключить.. Я была не наблюдателем картинки, я сама попала в этот сон. И я себя осознанно ущипнула за ногу. Непередаваемое ощущение. Как будто ты летишь в темноте, очень долго и страшно, с какими-то препятствиями. А потом резко врезаешься.. Как будто твоя душа где-то странствовала и тут вдруг захотела вернуться в тело. Мне понравилось.. Но я не хочу, чтобы это повторилось ещё раз.

Автор - Belgarka
Дата добавления - 21.02.2014 в 19:39
Avento138Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





а мне ничего не снится

Сообщение отредактировал Avento138 - Понедельник, 14.04.2014, 18:42
 
Сообщениеа мне ничего не снится

Автор - Avento138
Дата добавления - 14.04.2014 в 18:42
Сообщениеа мне ничего не снится

Автор - Avento138
Дата добавления - 14.04.2014 в 18:42
СамираДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:56 | Сообщение # 65
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Avento138 ()
а мне ничего не снится

... мне просто не спалось... (с) biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Avento138 ()
а мне ничего не снится

... мне просто не спалось... (с) biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2014 в 18:56
Сообщение
Цитата Avento138 ()
а мне ничего не снится

... мне просто не спалось... (с) biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 14.04.2014 в 18:56
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кому что снится? (О снах.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кому что снится? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz