Привет. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Привет. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Привет. (Онлайн.)
Привет.
Onlain12Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
> Привет аборигены! Скучал я без вас! Вдали от всего. В лесной тишине. Среди дикой природы. Моя жизнь протекала. Пленник обстоятельств. Влачил я свой крест. Пока не пришел испытанью конец. Из заснеженных далей. Романтических грез. Я ухожу. Возвращаюсь домой. Встречайте романтика! Последнего в мире. Мне грустно от этого. Не в моде он ныне. А у вас хорошо! На душе полегчало. Как будто и не было... Одним словом: Я рад! Признаюсь друзья. Хочу домик купить. Подскажите! Комнат с десяток устроит меня. Пора приземлиться. Устал я блуждать. Жениться надумал. И думаю здесь. На острове вашем. Найдется одна. И станет любимой моей навсегда. Слова о любви. Пылкость свою. Нерастраченных чувств. Все ей подарю. Я буду ей верным до самого гроба. Любить буду так, что позавидуют Боги. Мне хочется счастья. Простого, земного. И чтобы дети продолжили род. (ведь мое древо корнями уходит в толщу веков) = Дети. Я вижу их. Мальчик и девочка. Их имена. На языке моем вертятся. Где ты единственная? Любимая! Где? Я простираю руки вперед. Я знаю! Я знаю! Вот - вот подойдешь. С моих уст срываются слова о любви. И сердце мое томится, грустит...

Onlain.
 
Сообщение> Привет аборигены! Скучал я без вас! Вдали от всего. В лесной тишине. Среди дикой природы. Моя жизнь протекала. Пленник обстоятельств. Влачил я свой крест. Пока не пришел испытанью конец. Из заснеженных далей. Романтических грез. Я ухожу. Возвращаюсь домой. Встречайте романтика! Последнего в мире. Мне грустно от этого. Не в моде он ныне. А у вас хорошо! На душе полегчало. Как будто и не было... Одним словом: Я рад! Признаюсь друзья. Хочу домик купить. Подскажите! Комнат с десяток устроит меня. Пора приземлиться. Устал я блуждать. Жениться надумал. И думаю здесь. На острове вашем. Найдется одна. И станет любимой моей навсегда. Слова о любви. Пылкость свою. Нерастраченных чувств. Все ей подарю. Я буду ей верным до самого гроба. Любить буду так, что позавидуют Боги. Мне хочется счастья. Простого, земного. И чтобы дети продолжили род. (ведь мое древо корнями уходит в толщу веков) = Дети. Я вижу их. Мальчик и девочка. Их имена. На языке моем вертятся. Где ты единственная? Любимая! Где? Я простираю руки вперед. Я знаю! Я знаю! Вот - вот подойдешь. С моих уст срываются слова о любви. И сердце мое томится, грустит...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 05.01.2013 в 11:29
Сообщение> Привет аборигены! Скучал я без вас! Вдали от всего. В лесной тишине. Среди дикой природы. Моя жизнь протекала. Пленник обстоятельств. Влачил я свой крест. Пока не пришел испытанью конец. Из заснеженных далей. Романтических грез. Я ухожу. Возвращаюсь домой. Встречайте романтика! Последнего в мире. Мне грустно от этого. Не в моде он ныне. А у вас хорошо! На душе полегчало. Как будто и не было... Одним словом: Я рад! Признаюсь друзья. Хочу домик купить. Подскажите! Комнат с десяток устроит меня. Пора приземлиться. Устал я блуждать. Жениться надумал. И думаю здесь. На острове вашем. Найдется одна. И станет любимой моей навсегда. Слова о любви. Пылкость свою. Нерастраченных чувств. Все ей подарю. Я буду ей верным до самого гроба. Любить буду так, что позавидуют Боги. Мне хочется счастья. Простого, земного. И чтобы дети продолжили род. (ведь мое древо корнями уходит в толщу веков) = Дети. Я вижу их. Мальчик и девочка. Их имена. На языке моем вертятся. Где ты единственная? Любимая! Где? Я простираю руки вперед. Я знаю! Я знаю! Вот - вот подойдешь. С моих уст срываются слова о любви. И сердце мое томится, грустит...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 05.01.2013 в 11:29
НэшаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Onlain12, отписала в личку.

Цитата (Onlain12)
Скучал я без вас!

да ну? biggrin
 
СообщениеOnlain12, отписала в личку.

Цитата (Onlain12)
Скучал я без вас!

да ну? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.01.2013 в 16:51
СообщениеOnlain12, отписала в личку.

Цитата (Onlain12)
Скучал я без вас!

да ну? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.01.2013 в 16:51
Onlain12Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:19 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Товарищ! Что за намеки? Поверьте родная. Все чистая правда, Посейдоном клянусь! Здесь мило, покойно, а люди какие! Я всем доволен. Радость какая, вернулся домой! Спасибо за встречу, за хлеб и за соль!

Onlain.
 
СообщениеТоварищ! Что за намеки? Поверьте родная. Все чистая правда, Посейдоном клянусь! Здесь мило, покойно, а люди какие! Я всем доволен. Радость какая, вернулся домой! Спасибо за встречу, за хлеб и за соль!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 06.01.2013 в 01:19
СообщениеТоварищ! Что за намеки? Поверьте родная. Все чистая правда, Посейдоном клянусь! Здесь мило, покойно, а люди какие! Я всем доволен. Радость какая, вернулся домой! Спасибо за встречу, за хлеб и за соль!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 06.01.2013 в 01:19
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Привет. (Онлайн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Привет. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz