Албанский пАдонковский язык - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Албанский пАдонковский язык - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Албанский пАдонковский язык
Албанский пАдонковский язык
НэшаДата: Четверг, 18.11.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Как вы относитесь к этому явлению в интернет-культуре: существованию, "развитию" и колоссальным темпам внедрения пАдонковского сленга в сознание наших товарСчей по инету?

Пользуетесь ли вы им сами?
И считаете ли это приемлемым для себя?

 
СообщениеКак вы относитесь к этому явлению в интернет-культуре: существованию, "развитию" и колоссальным темпам внедрения пАдонковского сленга в сознание наших товарСчей по инету?

Пользуетесь ли вы им сами?
И считаете ли это приемлемым для себя?


Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2010 в 13:35
СообщениеКак вы относитесь к этому явлению в интернет-культуре: существованию, "развитию" и колоссальным темпам внедрения пАдонковского сленга в сознание наших товарСчей по инету?

Пользуетесь ли вы им сами?
И считаете ли это приемлемым для себя?


Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2010 в 13:35
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 25.12.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
вы уж простите, девочки, но НЕ ПОНИМАЮ, видимо, сказывается консервативность взглядов.

Я вам сейчас вобще страшную вещь скажу: я в очень ограиченном количестве и вставленое уместно. создающее яркий образ могу даже матерное слово в поэзии принять. Сама так не напишу - не умею. Но есть стихи с вкраплнием нецензурных слов, которые мне ну очччень нравятся


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------


Сообщение отредактировал Влюблённая_в_лето - Суббота, 25.12.2010, 13:56
 
Сообщение
Quote (Самира)
вы уж простите, девочки, но НЕ ПОНИМАЮ, видимо, сказывается консервативность взглядов.

Я вам сейчас вобще страшную вещь скажу: я в очень ограиченном количестве и вставленое уместно. создающее яркий образ могу даже матерное слово в поэзии принять. Сама так не напишу - не умею. Но есть стихи с вкраплнием нецензурных слов, которые мне ну очччень нравятся

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:55
Сообщение
Quote (Самира)
вы уж простите, девочки, но НЕ ПОНИМАЮ, видимо, сказывается консервативность взглядов.

Я вам сейчас вобще страшную вещь скажу: я в очень ограиченном количестве и вставленое уместно. создающее яркий образ могу даже матерное слово в поэзии принять. Сама так не напишу - не умею. Но есть стихи с вкраплнием нецензурных слов, которые мне ну очччень нравятся

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:55
СамираДата: Суббота, 25.12.2010, 13:57 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
вставленое уместно. создающее яркий образ могу даже матерное слово в поэзии принять

Матерное - да! biggrin Но "олбанский" - не моё. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
вставленое уместно. создающее яркий образ могу даже матерное слово в поэзии принять

Матерное - да! biggrin Но "олбанский" - не моё. blush


Автор - Самира
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:57
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
вставленое уместно. создающее яркий образ могу даже матерное слово в поэзии принять

Матерное - да! biggrin Но "олбанский" - не моё. blush


Автор - Самира
Дата добавления - 25.12.2010 в 13:57
АнаитДата: Суббота, 25.12.2010, 14:30 | Сообщение # 18
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ася, чижик, Самира, Однако, я тоже не всегда могу восхищаться искусством, да и не все, что так зовется таковым является. Я, конечно, не думаю, что с детьми следует разговаривать только на их языке - это глупо, но вот такие стихи, мне кажется, могут вполне пробудить интерес у сетевого тинейджера к искусству. А еще, наша жизнь - это ведь и игра отчасти. Я стараюсь легче смотреть на вещи. Если существует "российский" шансон, американская лексика прочно засела у нас в головах ("Алло", например от "Hello"), то почему это - в умеренном количестве и к месту - нет? Не всегда, но иногда и в тему? Я же говорю "Чё"!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАся, чижик, Самира, Однако, я тоже не всегда могу восхищаться искусством, да и не все, что так зовется таковым является. Я, конечно, не думаю, что с детьми следует разговаривать только на их языке - это глупо, но вот такие стихи, мне кажется, могут вполне пробудить интерес у сетевого тинейджера к искусству. А еще, наша жизнь - это ведь и игра отчасти. Я стараюсь легче смотреть на вещи. Если существует "российский" шансон, американская лексика прочно засела у нас в головах ("Алло", например от "Hello"), то почему это - в умеренном количестве и к месту - нет? Не всегда, но иногда и в тему? Я же говорю "Чё"!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.12.2010 в 14:30
СообщениеАся, чижик, Самира, Однако, я тоже не всегда могу восхищаться искусством, да и не все, что так зовется таковым является. Я, конечно, не думаю, что с детьми следует разговаривать только на их языке - это глупо, но вот такие стихи, мне кажется, могут вполне пробудить интерес у сетевого тинейджера к искусству. А еще, наша жизнь - это ведь и игра отчасти. Я стараюсь легче смотреть на вещи. Если существует "российский" шансон, американская лексика прочно засела у нас в головах ("Алло", например от "Hello"), то почему это - в умеренном количестве и к месту - нет? Не всегда, но иногда и в тему? Я же говорю "Чё"!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.12.2010 в 14:30
milvanaДата: Вторник, 09.08.2011, 10:25 | Сообщение # 19
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На стихи. ру есть автор - Калиюга. Албанские стихи - как способ самовыражения. Приведу один:

"Каката глупость с меня лезет,
Наэрна эта мысли новые маи.
Ани савсем, исче не нада!
Не мо настроидь их в ряды.
Туд на экране буквы вижу,
Как маравьи палсут ани,
Мне хаваряд, что мя лечицца надо,
А Шо лечидь, када нимае галавы?"

Иногда читаю - тоже творчество...


Арника Хмель
 
СообщениеНа стихи. ру есть автор - Калиюга. Албанские стихи - как способ самовыражения. Приведу один:

"Каката глупость с меня лезет,
Наэрна эта мысли новые маи.
Ани савсем, исче не нада!
Не мо настроидь их в ряды.
Туд на экране буквы вижу,
Как маравьи палсут ани,
Мне хаваряд, что мя лечицца надо,
А Шо лечидь, када нимае галавы?"

Иногда читаю - тоже творчество...

Автор - milvana
Дата добавления - 09.08.2011 в 10:25
СообщениеНа стихи. ру есть автор - Калиюга. Албанские стихи - как способ самовыражения. Приведу один:

"Каката глупость с меня лезет,
Наэрна эта мысли новые маи.
Ани савсем, исче не нада!
Не мо настроидь их в ряды.
Туд на экране буквы вижу,
Как маравьи палсут ани,
Мне хаваряд, что мя лечицца надо,
А Шо лечидь, када нимае галавы?"

Иногда читаю - тоже творчество...

Автор - milvana
Дата добавления - 09.08.2011 в 10:25
НэшаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:54 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А я даже прочла с трудом. Не, это точно не моё. Я могу по одному слову вставлять, но чтобы сплошняком... бррр... это страшно.
 
СообщениеА я даже прочла с трудом. Не, это точно не моё. Я могу по одному слову вставлять, но чтобы сплошняком... бррр... это страшно.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.08.2011 в 15:54
СообщениеА я даже прочла с трудом. Не, это точно не моё. Я могу по одному слову вставлять, но чтобы сплошняком... бррр... это страшно.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.08.2011 в 15:54
ФеликсДата: Вторник, 09.08.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
milvana,
Quote (milvana)
Иногда читаю - тоже творчество...

Можно подсесть, как товарищ Калиюга ( вот уж где ник - точнее некуда biggrin ) Странности завораживают).
 
Сообщениеmilvana,
Quote (milvana)
Иногда читаю - тоже творчество...

Можно подсесть, как товарищ Калиюга ( вот уж где ник - точнее некуда biggrin ) Странности завораживают).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.08.2011 в 16:41
Сообщениеmilvana,
Quote (milvana)
Иногда читаю - тоже творчество...

Можно подсесть, как товарищ Калиюга ( вот уж где ник - точнее некуда biggrin ) Странности завораживают).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.08.2011 в 16:41
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Албанский пАдонковский язык
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Албанский пАдонковский язык - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz