Гипноз - верите или не верите? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Гипноз - верите или не верите? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Гипноз - верите или не верите?
Гипноз - верите или не верите?
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Веруете ли в гипноз в принципе, и доводилось ли ему подвергаться лично? Опыт знакомых тоже сгодится.
 
СообщениеВеруете ли в гипноз в принципе, и доводилось ли ему подвергаться лично? Опыт знакомых тоже сгодится.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:04
СообщениеВеруете ли в гипноз в принципе, и доводилось ли ему подвергаться лично? Опыт знакомых тоже сгодится.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:04
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 00:14 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, В цирке приходилось видеть. Гипнозу поддаются не все - гипнотизёр с помощью нехитрых тестов выбирает из публики людей с ярко выраженной внушаемостью. Их было человек двадцать. Не уверен, что это были "подсадки". Так "сыграть" - нужно быть очень талантливым актёром. А среди испытуемых были дети и подростки. Лично гипнозу не подвергался, но в то, что человек внушаем, верю.
 
СообщениеНэша, В цирке приходилось видеть. Гипнозу поддаются не все - гипнотизёр с помощью нехитрых тестов выбирает из публики людей с ярко выраженной внушаемостью. Их было человек двадцать. Не уверен, что это были "подсадки". Так "сыграть" - нужно быть очень талантливым актёром. А среди испытуемых были дети и подростки. Лично гипнозу не подвергался, но в то, что человек внушаем, верю.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:14
СообщениеНэша, В цирке приходилось видеть. Гипнозу поддаются не все - гипнотизёр с помощью нехитрых тестов выбирает из публики людей с ярко выраженной внушаемостью. Их было человек двадцать. Не уверен, что это были "подсадки". Так "сыграть" - нужно быть очень талантливым актёром. А среди испытуемых были дети и подростки. Лично гипнозу не подвергался, но в то, что человек внушаем, верю.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:14
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
В гипноз верю. Самой не приходилось, а из знакомых только одна рассказывала, как мужа от пьянки гипнозом лечила, у какого-то знаменитого гипнотизёра. Говорит, помогло. Брешет, наверное. biggrin Вспоминается сразу "Грибоедовский вальс" Башлачёва. Обожаю это стихотворение.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВ гипноз верю. Самой не приходилось, а из знакомых только одна рассказывала, как мужа от пьянки гипнозом лечила, у какого-то знаменитого гипнотизёра. Говорит, помогло. Брешет, наверное. biggrin Вспоминается сразу "Грибоедовский вальс" Башлачёва. Обожаю это стихотворение.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:15
СообщениеВ гипноз верю. Самой не приходилось, а из знакомых только одна рассказывала, как мужа от пьянки гипнозом лечила, у какого-то знаменитого гипнотизёра. Говорит, помогло. Брешет, наверное. biggrin Вспоминается сразу "Грибоедовский вальс" Башлачёва. Обожаю это стихотворение.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:15
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Знаете, я мне хотелось бы подвергнуться этой процедуре. Раньше гоношилась, мол врёшь, не возьмёшь, а сейчас очень интересно, внушаемая я или вменяемая? biggrin
Очень хочется узнать, что и как чувствует человек под действием гипноза. Но где ж его взять? Кот мой правда сверлит меня глазами, мне сдаётся, отрабатывает на мне этот самый гипнозище кошачий. Но кажется он на человеков не действует biggrin
 
СообщениеЗнаете, я мне хотелось бы подвергнуться этой процедуре. Раньше гоношилась, мол врёшь, не возьмёшь, а сейчас очень интересно, внушаемая я или вменяемая? biggrin
Очень хочется узнать, что и как чувствует человек под действием гипноза. Но где ж его взять? Кот мой правда сверлит меня глазами, мне сдаётся, отрабатывает на мне этот самый гипнозище кошачий. Но кажется он на человеков не действует biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:22
СообщениеЗнаете, я мне хотелось бы подвергнуться этой процедуре. Раньше гоношилась, мол врёшь, не возьмёшь, а сейчас очень интересно, внушаемая я или вменяемая? biggrin
Очень хочется узнать, что и как чувствует человек под действием гипноза. Но где ж его взять? Кот мой правда сверлит меня глазами, мне сдаётся, отрабатывает на мне этот самый гипнозище кошачий. Но кажется он на человеков не действует biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:22
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 00:24 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Но кажется он на человеков не действует


А на меня действует. ohoho Этот зеленоглазый узурпатор может ТАК смотреть, что я выверну перед ним холодильник наизнанку. Его пора к Куклачёву в номер. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Но кажется он на человеков не действует


А на меня действует. ohoho Этот зеленоглазый узурпатор может ТАК смотреть, что я выверну перед ним холодильник наизнанку. Его пора к Куклачёву в номер. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:24
Сообщение
Quote (Нэша)
Но кажется он на человеков не действует


А на меня действует. ohoho Этот зеленоглазый узурпатор может ТАК смотреть, что я выверну перед ним холодильник наизнанку. Его пора к Куклачёву в номер. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:24
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:30 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Неее, это он через тебя на холодильник действует! Мой тоже уже этому фокусу научился и показывает его всегда блестяще biggrin
 
СообщениеНеее, это он через тебя на холодильник действует! Мой тоже уже этому фокусу научился и показывает его всегда блестяще biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:30
СообщениеНеее, это он через тебя на холодильник действует! Мой тоже уже этому фокусу научился и показывает его всегда блестяще biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:30
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 00:33 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Этот зеленоглазый узурпатор может ТАК смотреть, что я выверну перед ним холодильник наизнанку.
Эт не гипноз - любовь к братьям нашим меньшим. Усатым и хвостатым).
Нэша,
Quote (Нэша)
Очень хочется узнать, что и как чувствует человек под действием гипноза.
Это лучше со стороны наблюдать. Человек, однажды подвергшийся гипнозу, будто бы получает мощный удар в подсознание. Не знаю, насколько это правда, но инстинктивно опасаюсь, что доля истины в этом есть).
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Этот зеленоглазый узурпатор может ТАК смотреть, что я выверну перед ним холодильник наизнанку.
Эт не гипноз - любовь к братьям нашим меньшим. Усатым и хвостатым).
Нэша,
Quote (Нэша)
Очень хочется узнать, что и как чувствует человек под действием гипноза.
Это лучше со стороны наблюдать. Человек, однажды подвергшийся гипнозу, будто бы получает мощный удар в подсознание. Не знаю, насколько это правда, но инстинктивно опасаюсь, что доля истины в этом есть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:33
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Этот зеленоглазый узурпатор может ТАК смотреть, что я выверну перед ним холодильник наизнанку.
Эт не гипноз - любовь к братьям нашим меньшим. Усатым и хвостатым).
Нэша,
Quote (Нэша)
Очень хочется узнать, что и как чувствует человек под действием гипноза.
Это лучше со стороны наблюдать. Человек, однажды подвергшийся гипнозу, будто бы получает мощный удар в подсознание. Не знаю, насколько это правда, но инстинктивно опасаюсь, что доля истины в этом есть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:33
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 00:40 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
будто бы получает мощный удар в подсознание


Ой. Моё подсознание и так не особо сильное, оно нокаут не вынесет. biggrin Вот и будет подсознание без сознания.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
будто бы получает мощный удар в подсознание


Ой. Моё подсознание и так не особо сильное, оно нокаут не вынесет. biggrin Вот и будет подсознание без сознания.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:40
Сообщение
Quote (Anything)
будто бы получает мощный удар в подсознание


Ой. Моё подсознание и так не особо сильное, оно нокаут не вынесет. biggrin Вот и будет подсознание без сознания.

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:40
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:50 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Моё подсознание и так не особо сильное, оно нокаут не вынесе

Феликс, не кажется ли тебе, что Самира кокетничает biggrin в том смысле, что я в её сознание верю крепко, лучше чем в своё biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Моё подсознание и так не особо сильное, оно нокаут не вынесе

Феликс, не кажется ли тебе, что Самира кокетничает biggrin в том смысле, что я в её сознание верю крепко, лучше чем в своё biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:50
Сообщение
Quote (Самира)
Моё подсознание и так не особо сильное, оно нокаут не вынесе

Феликс, не кажется ли тебе, что Самира кокетничает biggrin в том смысле, что я в её сознание верю крепко, лучше чем в своё biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:50
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 00:55 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
в том смысле, что я в её сознание верю крепко, лучше чем в своё


Так это в сознание... А подсознание у меня хлипкое. biggrin Давай встретимся во сне, одолжишь ему базуку. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
в том смысле, что я в её сознание верю крепко, лучше чем в своё


Так это в сознание... А подсознание у меня хлипкое. biggrin Давай встретимся во сне, одолжишь ему базуку. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:55
Сообщение
Quote (Нэша)
в том смысле, что я в её сознание верю крепко, лучше чем в своё


Так это в сознание... А подсознание у меня хлипкое. biggrin Давай встретимся во сне, одолжишь ему базуку. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:55
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:57 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Самира, подсознание у нас у всех шо агент разведки. Оно как чьё-то устройство, которое считывает информацию и куда-то там передаёт... а в надёжные ли руки? Вот в чём вопрос biggrin
 
СообщениеСамира, подсознание у нас у всех шо агент разведки. Оно как чьё-то устройство, которое считывает информацию и куда-то там передаёт... а в надёжные ли руки? Вот в чём вопрос biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:57
СообщениеСамира, подсознание у нас у всех шо агент разведки. Оно как чьё-то устройство, которое считывает информацию и куда-то там передаёт... а в надёжные ли руки? Вот в чём вопрос biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:57
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 00:59 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
а в надёжные ли руки?


И в руки ли? ohoho Подсознание - штука тонкая... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
а в надёжные ли руки?


И в руки ли? ohoho Подсознание - штука тонкая... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:59
Сообщение
Quote (Нэша)
а в надёжные ли руки?


И в руки ли? ohoho Подсознание - штука тонкая... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:59
bibДата: Четверг, 09.02.2012, 14:28 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Не сумев самостоятельно побороть свою шестидесятипятилетнюю зависимость к табакокурению, однажды обратился к специалисту, гарантирующему успех уже после третьего сеанса.
Когда он в течение двух недель электропунктуры и иглоукалывания убедился, что со мной справиться не может, он прибег к последнему средству - гипнозу. Не думаю, что я уникален в психологическом плане, но только моя врожденная деликатность не позволила мне смеяться вслух при совершении его действий.
Не буду описывать все его приемы, но курю до сих пор две пачки сигарет в день! blush
Гипноз конечно существует, но поддаются ему только истеричные и легковнушаемые люди. В крайнем случае те, которые искренне верят в его действеннось, почти как в случае с плацебо. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНе сумев самостоятельно побороть свою шестидесятипятилетнюю зависимость к табакокурению, однажды обратился к специалисту, гарантирующему успех уже после третьего сеанса.
Когда он в течение двух недель электропунктуры и иглоукалывания убедился, что со мной справиться не может, он прибег к последнему средству - гипнозу. Не думаю, что я уникален в психологическом плане, но только моя врожденная деликатность не позволила мне смеяться вслух при совершении его действий.
Не буду описывать все его приемы, но курю до сих пор две пачки сигарет в день! blush
Гипноз конечно существует, но поддаются ему только истеричные и легковнушаемые люди. В крайнем случае те, которые искренне верят в его действеннось, почти как в случае с плацебо. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.02.2012 в 14:28
СообщениеНе сумев самостоятельно побороть свою шестидесятипятилетнюю зависимость к табакокурению, однажды обратился к специалисту, гарантирующему успех уже после третьего сеанса.
Когда он в течение двух недель электропунктуры и иглоукалывания убедился, что со мной справиться не может, он прибег к последнему средству - гипнозу. Не думаю, что я уникален в психологическом плане, но только моя врожденная деликатность не позволила мне смеяться вслух при совершении его действий.
Не буду описывать все его приемы, но курю до сих пор две пачки сигарет в день! blush
Гипноз конечно существует, но поддаются ему только истеричные и легковнушаемые люди. В крайнем случае те, которые искренне верят в его действеннось, почти как в случае с плацебо. smile

Автор - bib
Дата добавления - 09.02.2012 в 14:28
АнаитДата: Четверг, 09.02.2012, 18:12 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, эт ты чего надумала?
Я ходила однажды (у моей мамы был период - ей казалось, что со мной "не все в порядке" - таскала меня по психологам всяким, гипнологам. Они правда, в один голос заявляли "Все с вашей девочкой хорошо, оставьте ее в покое.", что меня обижало. Я-то считала себя "не как все"). Так вооот. На середине сеанса начала зевать и откровенно страдать от безделья. Тетенька махнула рукой и отправила нас восвояси. Однако, одной моей знакомой помогла. У нее была неврастения очень сильная, навязчивые идеи, психоанализ уже не помогал. А гипноз помог.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, эт ты чего надумала?
Я ходила однажды (у моей мамы был период - ей казалось, что со мной "не все в порядке" - таскала меня по психологам всяким, гипнологам. Они правда, в один голос заявляли "Все с вашей девочкой хорошо, оставьте ее в покое.", что меня обижало. Я-то считала себя "не как все"). Так вооот. На середине сеанса начала зевать и откровенно страдать от безделья. Тетенька махнула рукой и отправила нас восвояси. Однако, одной моей знакомой помогла. У нее была неврастения очень сильная, навязчивые идеи, психоанализ уже не помогал. А гипноз помог.

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:12
СообщениеНэша, эт ты чего надумала?
Я ходила однажды (у моей мамы был период - ей казалось, что со мной "не все в порядке" - таскала меня по психологам всяким, гипнологам. Они правда, в один голос заявляли "Все с вашей девочкой хорошо, оставьте ее в покое.", что меня обижало. Я-то считала себя "не как все"). Так вооот. На середине сеанса начала зевать и откровенно страдать от безделья. Тетенька махнула рукой и отправила нас восвояси. Однако, одной моей знакомой помогла. У нее была неврастения очень сильная, навязчивые идеи, психоанализ уже не помогал. А гипноз помог.

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:12
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:51 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
эт ты чего надумала?

Да пока ничего, хотелось узнать не сталкивались ли вы, и вот видите, оказалось, сталкивались. Вот и подумалось мне, что скорей всего и меня не возьмёт. Крепкий я орешек. Скорей всего буду просто дядю или тётю гипнотизирующих меня, разглядывать))
 
Сообщение
Quote (Анаит)
эт ты чего надумала?

Да пока ничего, хотелось узнать не сталкивались ли вы, и вот видите, оказалось, сталкивались. Вот и подумалось мне, что скорей всего и меня не возьмёт. Крепкий я орешек. Скорей всего буду просто дядю или тётю гипнотизирующих меня, разглядывать))

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:51
Сообщение
Quote (Анаит)
эт ты чего надумала?

Да пока ничего, хотелось узнать не сталкивались ли вы, и вот видите, оказалось, сталкивались. Вот и подумалось мне, что скорей всего и меня не возьмёт. Крепкий я орешек. Скорей всего буду просто дядю или тётю гипнотизирующих меня, разглядывать))

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 18:51
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Гипноз - верите или не верите?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гипноз - верите или не верите? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz