Гипноз - верите или не верите? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Гипноз - верите или не верите? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Гипноз - верите или не верите?
Гипноз - верите или не верите?
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Веруете ли в гипноз в принципе, и доводилось ли ему подвергаться лично? Опыт знакомых тоже сгодится.
 
СообщениеВеруете ли в гипноз в принципе, и доводилось ли ему подвергаться лично? Опыт знакомых тоже сгодится.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:04
СообщениеВеруете ли в гипноз в принципе, и доводилось ли ему подвергаться лично? Опыт знакомых тоже сгодится.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 00:04
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 21:49 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, А с чего бы им тебя гипнотизировать? Случилось чего? Или ты так - на всякий случай?
 
СообщениеНэша, А с чего бы им тебя гипнотизировать? Случилось чего? Или ты так - на всякий случай?

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:49
СообщениеНэша, А с чего бы им тебя гипнотизировать? Случилось чего? Или ты так - на всякий случай?

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 21:49
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, да просто интересно, что с тобой происходит в это время, что ты чувствуешь и что осознаёшь, чисто в экспериментальных целях.
Так то я здорова, кажется biggrin

И если к примеру, я сама захочу чтобы меня загипнотизировали, и сознательно дам добро, то не буду ли сопротивляться на подсознательном уровне? То есть, как бы я сама себе интересна получаюсь biggrin
 
СообщениеФеликс, да просто интересно, что с тобой происходит в это время, что ты чувствуешь и что осознаёшь, чисто в экспериментальных целях.
Так то я здорова, кажется biggrin

И если к примеру, я сама захочу чтобы меня загипнотизировали, и сознательно дам добро, то не буду ли сопротивляться на подсознательном уровне? То есть, как бы я сама себе интересна получаюсь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:19
СообщениеФеликс, да просто интересно, что с тобой происходит в это время, что ты чувствуешь и что осознаёшь, чисто в экспериментальных целях.
Так то я здорова, кажется biggrin

И если к примеру, я сама захочу чтобы меня загипнотизировали, и сознательно дам добро, то не буду ли сопротивляться на подсознательном уровне? То есть, как бы я сама себе интересна получаюсь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 22:19
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 23:23 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Феликс, да просто интересно, что с тобой происходит в это время, что ты чувствуешь и что осознаёшь, чисто в экспериментальных целях.
Ну, я не думаю, что это можно вот так отслеживать.
Quote (Нэша)
И если к примеру, я сама захочу чтобы меня загипнотизировали, и сознательно дам добро, то не буду ли сопротивляться на подсознательном уровне?
Опять же - зависит не от желания, а от того, насколько ты внушаема).
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Феликс, да просто интересно, что с тобой происходит в это время, что ты чувствуешь и что осознаёшь, чисто в экспериментальных целях.
Ну, я не думаю, что это можно вот так отслеживать.
Quote (Нэша)
И если к примеру, я сама захочу чтобы меня загипнотизировали, и сознательно дам добро, то не буду ли сопротивляться на подсознательном уровне?
Опять же - зависит не от желания, а от того, насколько ты внушаема).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:23
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Феликс, да просто интересно, что с тобой происходит в это время, что ты чувствуешь и что осознаёшь, чисто в экспериментальных целях.
Ну, я не думаю, что это можно вот так отслеживать.
Quote (Нэша)
И если к примеру, я сама захочу чтобы меня загипнотизировали, и сознательно дам добро, то не буду ли сопротивляться на подсознательном уровне?
Опять же - зависит не от желания, а от того, насколько ты внушаема).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:23
СамираДата: Четверг, 09.02.2012, 23:32 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
насколько ты внушаема)


Мне кажется, например, что я очень внушаема. Почему, например, я никогда не могла отказаться посидеть в тёплой компании за бокальчиком чего-нибудь? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
насколько ты внушаема)


Мне кажется, например, что я очень внушаема. Почему, например, я никогда не могла отказаться посидеть в тёплой компании за бокальчиком чего-нибудь? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:32
Сообщение
Quote (Anything)
насколько ты внушаема)


Мне кажется, например, что я очень внушаема. Почему, например, я никогда не могла отказаться посидеть в тёплой компании за бокальчиком чего-нибудь? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:32
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 23:35 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Почему, например, я никогда не могла отказаться посидеть в тёплой компании за бокальчиком чего-нибудь?
Не, ну это... мы все тогда внушаемые. biggrin Раз компания уже тёплая - отказать ей в чём-то совершенно невозможно. Разве что отказаться пить)).
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Почему, например, я никогда не могла отказаться посидеть в тёплой компании за бокальчиком чего-нибудь?
Не, ну это... мы все тогда внушаемые. biggrin Раз компания уже тёплая - отказать ей в чём-то совершенно невозможно. Разве что отказаться пить)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:35
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Почему, например, я никогда не могла отказаться посидеть в тёплой компании за бокальчиком чего-нибудь?
Не, ну это... мы все тогда внушаемые. biggrin Раз компания уже тёплая - отказать ей в чём-то совершенно невозможно. Разве что отказаться пить)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:35
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:47 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А я иной раз задумываюсь и понимаю, что меня мерный стук может только раздражать ( в кино показывают как их под метроном гипнотизируют) или же через время я могу его просто не слушать, пустить как фон. То есть я хочу сказать, что сама особо не могу прислушиваться к своему подсознанию, оно как-то умудряется само действовать, без моего согласия biggrin не говоря уже о том, что кто-то будет стараться приструнить его.
 
СообщениеА я иной раз задумываюсь и понимаю, что меня мерный стук может только раздражать ( в кино показывают как их под метроном гипнотизируют) или же через время я могу его просто не слушать, пустить как фон. То есть я хочу сказать, что сама особо не могу прислушиваться к своему подсознанию, оно как-то умудряется само действовать, без моего согласия biggrin не говоря уже о том, что кто-то будет стараться приструнить его.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:47
СообщениеА я иной раз задумываюсь и понимаю, что меня мерный стук может только раздражать ( в кино показывают как их под метроном гипнотизируют) или же через время я могу его просто не слушать, пустить как фон. То есть я хочу сказать, что сама особо не могу прислушиваться к своему подсознанию, оно как-то умудряется само действовать, без моего согласия biggrin не говоря уже о том, что кто-то будет стараться приструнить его.

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:47
ФеликсДата: Четверг, 09.02.2012, 23:54 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
оно как-то умудряется само действовать, без моего согласия
Оно всегда так делает hihi Только гипнозистор (гипнозник?) ничего не приструняет - лезет грубыми грязными сапожищами по атласным простыням. biggrin
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
оно как-то умудряется само действовать, без моего согласия
Оно всегда так делает hihi Только гипнозистор (гипнозник?) ничего не приструняет - лезет грубыми грязными сапожищами по атласным простыням. biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:54
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
оно как-то умудряется само действовать, без моего согласия
Оно всегда так делает hihi Только гипнозистор (гипнозник?) ничего не приструняет - лезет грубыми грязными сапожищами по атласным простыням. biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:54
НэшаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:57 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
лезет грубыми грязными сапожищами по атласным простыням.

Ах, как сказал - поэзия! biggrin hlop
 
Сообщение
Quote (Anything)
лезет грубыми грязными сапожищами по атласным простыням.

Ах, как сказал - поэзия! biggrin hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:57
Сообщение
Quote (Anything)
лезет грубыми грязными сапожищами по атласным простыням.

Ах, как сказал - поэзия! biggrin hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.02.2012 в 23:57
DENI30SДата: Четверг, 16.05.2013, 21:28 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Нэша, все люди в какой-то степени внушаемы. Самый простой пример внушения(гипноза) это зевота человека. Вы никогда не обращали внимание на то, что когда кто-нибудь рядом с вами зевает, то тут же страшно хочется и вам зевнуть. А вот цыганки блестяще владеют гипнозом. good
 
СообщениеНэша, все люди в какой-то степени внушаемы. Самый простой пример внушения(гипноза) это зевота человека. Вы никогда не обращали внимание на то, что когда кто-нибудь рядом с вами зевает, то тут же страшно хочется и вам зевнуть. А вот цыганки блестяще владеют гипнозом. good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 16.05.2013 в 21:28
СообщениеНэша, все люди в какой-то степени внушаемы. Самый простой пример внушения(гипноза) это зевота человека. Вы никогда не обращали внимание на то, что когда кто-нибудь рядом с вами зевает, то тут же страшно хочется и вам зевнуть. А вот цыганки блестяще владеют гипнозом. good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 16.05.2013 в 21:28
BelgarkaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:29 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, я верю в гипноз, и более того, точно знаю, что гипноз существует и всё это имеет место быть. Моя уверенность имеет своё оправдание. Я не сталкивалась с гипнозом, однако мой учитель встречался с этой диковинкой, когда служил в армии) Это на самом деле очень страшно. Человек гипнотизирует тебя, ты нечего не понимаешь и видишь перед собой только белую пелену. В таком состоянии ты делаешь всё, что он скажет, можешь даже совершить что-то ужасное, убить кого-то. А когда "просыпаешься" не помнишь нечего, как будто этот момент вырезали из твоей памяти.

На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
СообщениеДа, я верю в гипноз, и более того, точно знаю, что гипноз существует и всё это имеет место быть. Моя уверенность имеет своё оправдание. Я не сталкивалась с гипнозом, однако мой учитель встречался с этой диковинкой, когда служил в армии) Это на самом деле очень страшно. Человек гипнотизирует тебя, ты нечего не понимаешь и видишь перед собой только белую пелену. В таком состоянии ты делаешь всё, что он скажет, можешь даже совершить что-то ужасное, убить кого-то. А когда "просыпаешься" не помнишь нечего, как будто этот момент вырезали из твоей памяти.

Автор - Belgarka
Дата добавления - 21.02.2014 в 19:29
СообщениеДа, я верю в гипноз, и более того, точно знаю, что гипноз существует и всё это имеет место быть. Моя уверенность имеет своё оправдание. Я не сталкивалась с гипнозом, однако мой учитель встречался с этой диковинкой, когда служил в армии) Это на самом деле очень страшно. Человек гипнотизирует тебя, ты нечего не понимаешь и видишь перед собой только белую пелену. В таком состоянии ты делаешь всё, что он скажет, можешь даже совершить что-то ужасное, убить кого-то. А когда "просыпаешься" не помнишь нечего, как будто этот момент вырезали из твоей памяти.

Автор - Belgarka
Дата добавления - 21.02.2014 в 19:29
walkernearflowsДата: Четверг, 29.12.2016, 17:56 | Сообщение # 26
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на подсознательном уровне сопротивляются только очень тренированные люди. Или те, кто очень верит в свою способность не быть запрограммированным. Ведь гипноз- это программирование одного сознания другим сознанием. Прямое- аура программирует ауру.
 
Сообщениена подсознательном уровне сопротивляются только очень тренированные люди. Или те, кто очень верит в свою способность не быть запрограммированным. Ведь гипноз- это программирование одного сознания другим сознанием. Прямое- аура программирует ауру.

Автор - walkernearflows
Дата добавления - 29.12.2016 в 17:56
Сообщениена подсознательном уровне сопротивляются только очень тренированные люди. Или те, кто очень верит в свою способность не быть запрограммированным. Ведь гипноз- это программирование одного сознания другим сознанием. Прямое- аура программирует ауру.

Автор - walkernearflows
Дата добавления - 29.12.2016 в 17:56
smirnovc0s7Дата: Пятница, 27.03.2020, 11:49 | Сообщение # 27
Турист
Группа: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, ведь это наука genious
 
Сообщениеконечно, ведь это наука genious

Автор - smirnovc0s7
Дата добавления - 27.03.2020 в 11:49
Сообщениеконечно, ведь это наука genious

Автор - smirnovc0s7
Дата добавления - 27.03.2020 в 11:49
omevarizkaДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:29 | Сообщение # 28
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
верю, человеческий разум такой восприимчивый
 
Сообщениеверю, человеческий разум такой восприимчивый

Автор - omevarizka
Дата добавления - 30.03.2020 в 10:29
Сообщениеверю, человеческий разум такой восприимчивый

Автор - omevarizka
Дата добавления - 30.03.2020 в 10:29
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Гипноз - верите или не верите?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гипноз - верите или не верите? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz