"Создаём миры" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Создаём миры" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » "Создаём миры" (проект с тремя неизвестными)
"Создаём миры"
НэшаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
"Создаём миры"


Именно так решила я озаглавить наш новый проект.

Уважаемые друзья!

Представьте, что вы, чудесным образом, переместились ( во сне ли, наяву, это уж как кому повезёт) в неизвестное место, в неизвестный город или неизвестное вам измерение, время, галактику... ключевое слово НЕИЗВЕСТНОЕ. Вы везде побывали, всё посмотрели и запомнили - и о чудо, вернулись назад.
Теперь перед вами стоит задача, описать тот мир, который вы увидели и запомнили. Постарайтесь передать ёмко и содержательно, основные характеристики и отличительные особенности новой местности.
Мы заключим ваши воспоминания в сферы , примерно вот в такие:

и так далее...

А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.
И это будет только началом эстафеты))
Далее ( в порядке очерёдности) мы создаём примерный сценарий по конкретному миру. У победителя выбранного мира, будет приоритетный бонус. Определяем лучший сценарий вновь голосованием.
И завершающим этапом творческой эстафеты будет - ролевая игра, по этому сценарию в выбранном мире.

Итого, мы пройдём через три творческих круга - путь нелёгкий, но результат будет стоить того.
Проработаем сценарий и персонажей, наберём нужное количество игроков и в путь!

Минимальная информация о мире.
1. Где этот мир.
2. Кому принадлежит.
3. Его проблематика. ( война, внутренний конфликт или же какая-то несовместимость и т.д.)
4. Основные характеристики. ( жестокий, лояльный, запутанный, эмоциональный, красочный , чёрно-белый, с цетами или без и т.д)
5. Кто в нём главный, кто второстепенный, иерархия если она существует.
6. Правила поведения ( если они есть)

Пишем до 10 августа. Высылать мне на ящик. smile
 
Сообщение
"Создаём миры"


Именно так решила я озаглавить наш новый проект.

Уважаемые друзья!

Представьте, что вы, чудесным образом, переместились ( во сне ли, наяву, это уж как кому повезёт) в неизвестное место, в неизвестный город или неизвестное вам измерение, время, галактику... ключевое слово НЕИЗВЕСТНОЕ. Вы везде побывали, всё посмотрели и запомнили - и о чудо, вернулись назад.
Теперь перед вами стоит задача, описать тот мир, который вы увидели и запомнили. Постарайтесь передать ёмко и содержательно, основные характеристики и отличительные особенности новой местности.
Мы заключим ваши воспоминания в сферы , примерно вот в такие:

и так далее...

А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.
И это будет только началом эстафеты))
Далее ( в порядке очерёдности) мы создаём примерный сценарий по конкретному миру. У победителя выбранного мира, будет приоритетный бонус. Определяем лучший сценарий вновь голосованием.
И завершающим этапом творческой эстафеты будет - ролевая игра, по этому сценарию в выбранном мире.

Итого, мы пройдём через три творческих круга - путь нелёгкий, но результат будет стоить того.
Проработаем сценарий и персонажей, наберём нужное количество игроков и в путь!

Минимальная информация о мире.
1. Где этот мир.
2. Кому принадлежит.
3. Его проблематика. ( война, внутренний конфликт или же какая-то несовместимость и т.д.)
4. Основные характеристики. ( жестокий, лояльный, запутанный, эмоциональный, красочный , чёрно-белый, с цетами или без и т.д)
5. Кто в нём главный, кто второстепенный, иерархия если она существует.
6. Правила поведения ( если они есть)

Пишем до 10 августа. Высылать мне на ящик. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 22:48
Сообщение
"Создаём миры"


Именно так решила я озаглавить наш новый проект.

Уважаемые друзья!

Представьте, что вы, чудесным образом, переместились ( во сне ли, наяву, это уж как кому повезёт) в неизвестное место, в неизвестный город или неизвестное вам измерение, время, галактику... ключевое слово НЕИЗВЕСТНОЕ. Вы везде побывали, всё посмотрели и запомнили - и о чудо, вернулись назад.
Теперь перед вами стоит задача, описать тот мир, который вы увидели и запомнили. Постарайтесь передать ёмко и содержательно, основные характеристики и отличительные особенности новой местности.
Мы заключим ваши воспоминания в сферы , примерно вот в такие:

и так далее...

А затем, проголосуем за три самых красочных и правдоподобных мира.
И это будет только началом эстафеты))
Далее ( в порядке очерёдности) мы создаём примерный сценарий по конкретному миру. У победителя выбранного мира, будет приоритетный бонус. Определяем лучший сценарий вновь голосованием.
И завершающим этапом творческой эстафеты будет - ролевая игра, по этому сценарию в выбранном мире.

Итого, мы пройдём через три творческих круга - путь нелёгкий, но результат будет стоить того.
Проработаем сценарий и персонажей, наберём нужное количество игроков и в путь!

Минимальная информация о мире.
1. Где этот мир.
2. Кому принадлежит.
3. Его проблематика. ( война, внутренний конфликт или же какая-то несовместимость и т.д.)
4. Основные характеристики. ( жестокий, лояльный, запутанный, эмоциональный, красочный , чёрно-белый, с цетами или без и т.д)
5. Кто в нём главный, кто второстепенный, иерархия если она существует.
6. Правила поведения ( если они есть)

Пишем до 10 августа. Высылать мне на ящик. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 22:48
smpetrovДата: Четверг, 28.07.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Жанна, идея нравится, опыт - минимальный, пожелание - ЩАСТЯ нам всем в новом конкурсе. l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеЖанна, идея нравится, опыт - минимальный, пожелание - ЩАСТЯ нам всем в новом конкурсе. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:22
СообщениеЖанна, идея нравится, опыт - минимальный, пожелание - ЩАСТЯ нам всем в новом конкурсе. l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:22
АламенаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Задумка классная, заманчивая, опыта никакого, но очень хочется, чтоб задумка осуществилась. Хоть со стороны понаблюдать и посопереживать, и поголосовать... flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЗадумка классная, заманчивая, опыта никакого, но очень хочется, чтоб задумка осуществилась. Хоть со стороны понаблюдать и посопереживать, и поголосовать... flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:24
СообщениеЗадумка классная, заманчивая, опыта никакого, но очень хочется, чтоб задумка осуществилась. Хоть со стороны понаблюдать и посопереживать, и поголосовать... flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:24
НэшаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
smpetrov, Аламена, рада вам друЗЗя smile
Не забываем, что миры эти могут быть: космическими и инопланетными, фэнтезийными, в далёком прошлом или будущем, в ином измерении, внутри к примеру... часов, а могут быть похожими на наш, подводными, подземными и подкраватными, а также мир конкретно взятого человека, или офиса.
Подстёгивайте фантазию. Ограничений НЕТ. Кроме морально-этических. smile
 
Сообщениеsmpetrov, Аламена, рада вам друЗЗя smile
Не забываем, что миры эти могут быть: космическими и инопланетными, фэнтезийными, в далёком прошлом или будущем, в ином измерении, внутри к примеру... часов, а могут быть похожими на наш, подводными, подземными и подкраватными, а также мир конкретно взятого человека, или офиса.
Подстёгивайте фантазию. Ограничений НЕТ. Кроме морально-этических. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:34
Сообщениеsmpetrov, Аламена, рада вам друЗЗя smile
Не забываем, что миры эти могут быть: космическими и инопланетными, фэнтезийными, в далёком прошлом или будущем, в ином измерении, внутри к примеру... часов, а могут быть похожими на наш, подводными, подземными и подкраватными, а также мир конкретно взятого человека, или офиса.
Подстёгивайте фантазию. Ограничений НЕТ. Кроме морально-этических. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:34
СамираДата: Четверг, 28.07.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Идея замечательная. Фантастику люблю, но миры придумывать не приходилось. Над пожеланиями и предложениями надо подумать. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИдея замечательная. Фантастику люблю, но миры придумывать не приходилось. Над пожеланиями и предложениями надо подумать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:41
СообщениеИдея замечательная. Фантастику люблю, но миры придумывать не приходилось. Над пожеланиями и предложениями надо подумать. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:41
eleonorДата: Четверг, 28.07.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Нэша, какая же вы молодец! Идея отличная!
Опыта участия у меня никакого, да и миры еще создавать не приходилось.
К сожалению, участвовать не смогу - уезжаю. Но с удовольствием почитаю работы и проголосую за участников.


Сообщение отредактировал eleonor - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
СообщениеНэша, какая же вы молодец! Идея отличная!
Опыта участия у меня никакого, да и миры еще создавать не приходилось.
К сожалению, участвовать не смогу - уезжаю. Но с удовольствием почитаю работы и проголосую за участников.

Автор - eleonor
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:50
СообщениеНэша, какая же вы молодец! Идея отличная!
Опыта участия у меня никакого, да и миры еще создавать не приходилось.
К сожалению, участвовать не смогу - уезжаю. Но с удовольствием почитаю работы и проголосую за участников.

Автор - eleonor
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:50
tur6133Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:58 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 501
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо, за приглашение, как грится - поживём,попробуем!!!
 
СообщениеСпасибо, за приглашение, как грится - поживём,попробуем!!!

Автор - tur6133
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:58
СообщениеСпасибо, за приглашение, как грится - поживём,попробуем!!!

Автор - tur6133
Дата добавления - 28.07.2011 в 23:58
NadWintersДата: Пятница, 29.07.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Идея интересная, это раз)))
Опыта у меня нет вообще ни какого - это два.
Зато миры придумывать весело - это три flowers

Правда, у меня любой мир начинается с карты, без нее вообще никуда, а планшеты с набросками остались в Смоленске, где нет сканера. Ну да, в конце-то концов, буду рисовать по памяти.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеИдея интересная, это раз)))
Опыта у меня нет вообще ни какого - это два.
Зато миры придумывать весело - это три flowers

Правда, у меня любой мир начинается с карты, без нее вообще никуда, а планшеты с набросками остались в Смоленске, где нет сканера. Ну да, в конце-то концов, буду рисовать по памяти.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:15
СообщениеИдея интересная, это раз)))
Опыта у меня нет вообще ни какого - это два.
Зато миры придумывать весело - это три flowers

Правда, у меня любой мир начинается с карты, без нее вообще никуда, а планшеты с набросками остались в Смоленске, где нет сканера. Ну да, в конце-то концов, буду рисовать по памяти.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 29.07.2011 в 00:15
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:25 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
ХМ. Предложение не плохое, но почему-то это всё старо и знакомо, не раз видел подобные условия конкурсов, а потому не очень горю желанием участвовать. Но на досуге подумаю genious , спс за приглашение.

Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеХМ. Предложение не плохое, но почему-то это всё старо и знакомо, не раз видел подобные условия конкурсов, а потому не очень горю желанием участвовать. Но на досуге подумаю genious , спс за приглашение.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:25
СообщениеХМ. Предложение не плохое, но почему-то это всё старо и знакомо, не раз видел подобные условия конкурсов, а потому не очень горю желанием участвовать. Но на досуге подумаю genious , спс за приглашение.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:25
MustafaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:53 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Инопланетянин, ну, вам-то легче легкого мир описывать! Описали свой, инопланетный и все. А нам еще выдумывать надобно.
Идея хорошая, но я не понял как именно нужно описать - сухо, в энциклопедическом стиле или художественно, красочно, как рассказ очевидца.
 
СообщениеИнопланетянин, ну, вам-то легче легкого мир описывать! Описали свой, инопланетный и все. А нам еще выдумывать надобно.
Идея хорошая, но я не понял как именно нужно описать - сухо, в энциклопедическом стиле или художественно, красочно, как рассказ очевидца.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:53
СообщениеИнопланетянин, ну, вам-то легче легкого мир описывать! Описали свой, инопланетный и все. А нам еще выдумывать надобно.
Идея хорошая, но я не понял как именно нужно описать - сухо, в энциклопедическом стиле или художественно, красочно, как рассказ очевидца.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:53
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:56 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Инопланетянин, ну, вам-то легче легкого мир описывать! Описали свой, инопланетный и все. А нам еще выдумывать надобно. Идея хорошая, но я не понял как именно нужно описать - сухо, в энциклопедическом стиле или художественно, красочно, как рассказ очевидца.

я не о том что легко или сложно, просто куда не ткнись кругом: "Давайте создадим свой уникальный мир" - давайте что ли наш родной опишем(я про Землян обычных) writer


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Пятница, 29.07.2011, 10:56
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Инопланетянин, ну, вам-то легче легкого мир описывать! Описали свой, инопланетный и все. А нам еще выдумывать надобно. Идея хорошая, но я не понял как именно нужно описать - сухо, в энциклопедическом стиле или художественно, красочно, как рассказ очевидца.

я не о том что легко или сложно, просто куда не ткнись кругом: "Давайте создадим свой уникальный мир" - давайте что ли наш родной опишем(я про Землян обычных) writer

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:56
Сообщение
Quote (Mustafa)
Инопланетянин, ну, вам-то легче легкого мир описывать! Описали свой, инопланетный и все. А нам еще выдумывать надобно. Идея хорошая, но я не понял как именно нужно описать - сухо, в энциклопедическом стиле или художественно, красочно, как рассказ очевидца.

я не о том что легко или сложно, просто куда не ткнись кругом: "Давайте создадим свой уникальный мир" - давайте что ли наш родной опишем(я про Землян обычных) writer

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:56
MustafaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:58 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Инопланетянин, так вам и карты в руки - описываете Землю с точки зрения инопланетянина.
 
СообщениеИнопланетянин, так вам и карты в руки - описываете Землю с точки зрения инопланетянина.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:58
СообщениеИнопланетянин, так вам и карты в руки - описываете Землю с точки зрения инопланетянина.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:58
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:59 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
описываете Землю с точки зрения инопланетянина.

а с точки зрения человека человеком - слабо? я пока даю предложение, а уже потому буду писать(если Луна правильно взойдёт)


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Пятница, 29.07.2011, 10:59
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
описываете Землю с точки зрения инопланетянина.

а с точки зрения человека человеком - слабо? я пока даю предложение, а уже потому буду писать(если Луна правильно взойдёт)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:59
Сообщение
Quote (Mustafa)
описываете Землю с точки зрения инопланетянина.

а с точки зрения человека человеком - слабо? я пока даю предложение, а уже потому буду писать(если Луна правильно взойдёт)

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 10:59
НатаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:22 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Идея очень интересная. Опыта к сожалению нет.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеИдея очень интересная. Опыта к сожалению нет.

Автор - Ната
Дата добавления - 29.07.2011 в 11:22
СообщениеИдея очень интересная. Опыта к сожалению нет.

Автор - Ната
Дата добавления - 29.07.2011 в 11:22
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:05 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 196
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Вот надумался и моё предложение:
"описываем мир людей(нас с вами) со стороны например предметов(стула, стола и т.п.) либо же со стороны букашек, не знаю там гномов или (чёрт с вами) инопланетяшек writer думаю идея ясна?


Вот вы сейчас сказали а мне только вот так осталось сделать

Пришелец из другого блока,
За мной из космоса следит
Его недремлющее око.
bib
 
СообщениеВот надумался и моё предложение:
"описываем мир людей(нас с вами) со стороны например предметов(стула, стола и т.п.) либо же со стороны букашек, не знаю там гномов или (чёрт с вами) инопланетяшек writer думаю идея ясна?

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 12:05
СообщениеВот надумался и моё предложение:
"описываем мир людей(нас с вами) со стороны например предметов(стула, стола и т.п.) либо же со стороны букашек, не знаю там гномов или (чёрт с вами) инопланетяшек writer думаю идея ясна?

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 29.07.2011 в 12:05
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » "Создаём миры" (проект с тремя неизвестными)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Создаём миры" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz