В гостях у шамана - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В гостях у шамана - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Общий архив » В гостях у шамана (гадание по-Островному)
В гостях у шамана
OmelianaДата: Пятница, 30.09.2011, 11:08 | Сообщение # 61
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
clapping
Посмеялась от души! Спасибо!
Самира в роли звезды, Анаит с мундштуком.. очень красиво! хотя тут все надо перечислять... зе бест оф зе бест! hlop good
 
Сообщениеclapping
Посмеялась от души! Спасибо!
Самира в роли звезды, Анаит с мундштуком.. очень красиво! хотя тут все надо перечислять... зе бест оф зе бест! hlop good

Автор - Omeliana
Дата добавления - 30.09.2011 в 11:08
Сообщениеclapping
Посмеялась от души! Спасибо!
Самира в роли звезды, Анаит с мундштуком.. очень красиво! хотя тут все надо перечислять... зе бест оф зе бест! hlop good

Автор - Omeliana
Дата добавления - 30.09.2011 в 11:08
НатаДата: Пятница, 30.09.2011, 12:17 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Шаман, дорогая наша Аламена. Спасибо тебе огромное за чудесное путешествие в прошлое и будущее. Как здорово что у тебя есть такой шар. Теперь я знаю к чему стремиться...



"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 30.09.2011, 12:25
 
СообщениеШаман, дорогая наша Аламена. Спасибо тебе огромное за чудесное путешествие в прошлое и будущее. Как здорово что у тебя есть такой шар. Теперь я знаю к чему стремиться...


Автор - Ната
Дата добавления - 30.09.2011 в 12:17
СообщениеШаман, дорогая наша Аламена. Спасибо тебе огромное за чудесное путешествие в прошлое и будущее. Как здорово что у тебя есть такой шар. Теперь я знаю к чему стремиться...


Автор - Ната
Дата добавления - 30.09.2011 в 12:17
НатаДата: Пятница, 30.09.2011, 12:20 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Отдельное спасибо Чижику. Мне очень пришелся по душе мой черно-белый образ в будущем. Класс. Такая леди... Светочка спасибо



"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог


Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 30.09.2011, 12:24
 
СообщениеОтдельное спасибо Чижику. Мне очень пришелся по душе мой черно-белый образ в будущем. Класс. Такая леди... Светочка спасибо


Автор - Ната
Дата добавления - 30.09.2011 в 12:20
СообщениеОтдельное спасибо Чижику. Мне очень пришелся по душе мой черно-белый образ в будущем. Класс. Такая леди... Светочка спасибо


Автор - Ната
Дата добавления - 30.09.2011 в 12:20
НатаДата: Пятница, 30.09.2011, 12:21 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Все образы получились разные, необычные. Жаль что мужчин было маловато.

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВсе образы получились разные, необычные. Жаль что мужчин было маловато.

Автор - Ната
Дата добавления - 30.09.2011 в 12:21
СообщениеВсе образы получились разные, необычные. Жаль что мужчин было маловато.

Автор - Ната
Дата добавления - 30.09.2011 в 12:21
АламенаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:59 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Чижик, картинок неееетттт


Анаит, появились?
У меня есть. Спасибо Чижик за сюрприз, отлично шаманишь, мне очень понравились фотки с моей физиономией и твое гадание. l_daisy

Фотографии все получились отменные, спасибо Чижику. Знаю сколько часов она над ними провела. С некоторыми было непросто. У Анаит наклон головы, думали, что вообще ничего не выйдет, а получилось просто потрясно, с Влюбленной тоже Светка помучилась, с Шайеной. А у Omeliana вообще была прядь на лице, на глазу, я ее пыталась отфотошопить, убрать, вроде убрала слегка. Кстати, выложены только несколько фоток, я выбирала самые лучшие, у Светки в загашнике еще много ваших вариантов, если кто желает, она может отправить вам в личку.Только она сегодня на сутках.
А знаете какая мне фотка больше всего понравилась. Анаит с мундштуком. Если б было голосование, то первое место. good
Вообщем, Чижик молодец, постаралась вовсю. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Чижик, картинок неееетттт


Анаит, появились?
У меня есть. Спасибо Чижик за сюрприз, отлично шаманишь, мне очень понравились фотки с моей физиономией и твое гадание. l_daisy

Фотографии все получились отменные, спасибо Чижику. Знаю сколько часов она над ними провела. С некоторыми было непросто. У Анаит наклон головы, думали, что вообще ничего не выйдет, а получилось просто потрясно, с Влюбленной тоже Светка помучилась, с Шайеной. А у Omeliana вообще была прядь на лице, на глазу, я ее пыталась отфотошопить, убрать, вроде убрала слегка. Кстати, выложены только несколько фоток, я выбирала самые лучшие, у Светки в загашнике еще много ваших вариантов, если кто желает, она может отправить вам в личку.Только она сегодня на сутках.
А знаете какая мне фотка больше всего понравилась. Анаит с мундштуком. Если б было голосование, то первое место. good
Вообщем, Чижик молодец, постаралась вовсю. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.09.2011 в 17:59
Сообщение
Quote (Анаит)
Чижик, картинок неееетттт


Анаит, появились?
У меня есть. Спасибо Чижик за сюрприз, отлично шаманишь, мне очень понравились фотки с моей физиономией и твое гадание. l_daisy

Фотографии все получились отменные, спасибо Чижику. Знаю сколько часов она над ними провела. С некоторыми было непросто. У Анаит наклон головы, думали, что вообще ничего не выйдет, а получилось просто потрясно, с Влюбленной тоже Светка помучилась, с Шайеной. А у Omeliana вообще была прядь на лице, на глазу, я ее пыталась отфотошопить, убрать, вроде убрала слегка. Кстати, выложены только несколько фоток, я выбирала самые лучшие, у Светки в загашнике еще много ваших вариантов, если кто желает, она может отправить вам в личку.Только она сегодня на сутках.
А знаете какая мне фотка больше всего понравилась. Анаит с мундштуком. Если б было голосование, то первое место. good
Вообщем, Чижик молодец, постаралась вовсю. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.09.2011 в 17:59
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:27 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
"ООО, а вот и моя дорогая помощница. Чижик, дорогая, проходи, присаживайся. Сейчас полюбуемся на тебя-красавицу. Ну вот, а я что говорю, женщина-вамп у нас на Острове. А это у тебя что? Куришь втихаря? ОЙ! Как тут, однако, весело!!!"

Фотки СУПЕР!!!

"ООО, ну наконец-то к нам мужчина пожаловал. smpetrov-самый смелый на нашем Острове. Жму вашу руку. Ну что...приступим...
Ой, страх-то какой. Неужто на нашем Острове крокодилы водятся. А про вас я не зря сказала, что самый смелый, вот, полюбуйтесь на себя, было такое?"

Класс! Особенно с крокодилом и в костюме мента :)


Сообщение отредактировал korolevansp - Суббота, 01.10.2011, 17:27
 
Сообщение"ООО, а вот и моя дорогая помощница. Чижик, дорогая, проходи, присаживайся. Сейчас полюбуемся на тебя-красавицу. Ну вот, а я что говорю, женщина-вамп у нас на Острове. А это у тебя что? Куришь втихаря? ОЙ! Как тут, однако, весело!!!"

Фотки СУПЕР!!!

"ООО, ну наконец-то к нам мужчина пожаловал. smpetrov-самый смелый на нашем Острове. Жму вашу руку. Ну что...приступим...
Ой, страх-то какой. Неужто на нашем Острове крокодилы водятся. А про вас я не зря сказала, что самый смелый, вот, полюбуйтесь на себя, было такое?"

Класс! Особенно с крокодилом и в костюме мента :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:27
Сообщение"ООО, а вот и моя дорогая помощница. Чижик, дорогая, проходи, присаживайся. Сейчас полюбуемся на тебя-красавицу. Ну вот, а я что говорю, женщина-вамп у нас на Острове. А это у тебя что? Куришь втихаря? ОЙ! Как тут, однако, весело!!!"

Фотки СУПЕР!!!

"ООО, ну наконец-то к нам мужчина пожаловал. smpetrov-самый смелый на нашем Острове. Жму вашу руку. Ну что...приступим...
Ой, страх-то какой. Неужто на нашем Острове крокодилы водятся. А про вас я не зря сказала, что самый смелый, вот, полюбуйтесь на себя, было такое?"

Класс! Особенно с крокодилом и в костюме мента :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:27
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 22:30 | Сообщение # 67
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
korolevansp, я всё хочу спросить... А зачем ты повторяешь за всеми? biggrin Даже без кавычек или цитаты. Я всё время думаю, что это ты сама говоришь... ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 30.09.2011, 22:30
 
Сообщениеkorolevansp, я всё хочу спросить... А зачем ты повторяешь за всеми? biggrin Даже без кавычек или цитаты. Я всё время думаю, что это ты сама говоришь... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:30
Сообщениеkorolevansp, я всё хочу спросить... А зачем ты повторяешь за всеми? biggrin Даже без кавычек или цитаты. Я всё время думаю, что это ты сама говоришь... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:30
АнаитДата: Пятница, 30.09.2011, 22:31 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да, появились! good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа, появились! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:31
СообщениеДа, появились! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:31
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 01.10.2011, 17:27 | Сообщение # 69
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
korolevansp, я всё хочу спросить... А зачем ты повторяешь за всеми? Даже без кавычек или цитаты. Я всё время думаю, что это ты сама говоришь...


Там было ОЧЕНЬ много картинок, и слово "Цитата" было далеко :) Итак же понятно (тем, кто читал!).
 
Сообщение
Quote (Самира)
korolevansp, я всё хочу спросить... А зачем ты повторяешь за всеми? Даже без кавычек или цитаты. Я всё время думаю, что это ты сама говоришь...


Там было ОЧЕНЬ много картинок, и слово "Цитата" было далеко :) Итак же понятно (тем, кто читал!).

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.10.2011 в 17:27
Сообщение
Quote (Самира)
korolevansp, я всё хочу спросить... А зачем ты повторяешь за всеми? Даже без кавычек или цитаты. Я всё время думаю, что это ты сама говоришь...


Там было ОЧЕНЬ много картинок, и слово "Цитата" было далеко :) Итак же понятно (тем, кто читал!).

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 01.10.2011 в 17:27
НэшаДата: Четверг, 06.10.2011, 19:58 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Света, Ксюша вы волшебницы! Так преобразить нас biggrin Вам можно ещё и стилистами подрабатывать biggrin
Спасибо за эту феерию цвета и юмора flowers вы отлично поработали и повеселили дамскую половину Острова, молодцы! hlop
 
СообщениеСвета, Ксюша вы волшебницы! Так преобразить нас biggrin Вам можно ещё и стилистами подрабатывать biggrin
Спасибо за эту феерию цвета и юмора flowers вы отлично поработали и повеселили дамскую половину Острова, молодцы! hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.10.2011 в 19:58
СообщениеСвета, Ксюша вы волшебницы! Так преобразить нас biggrin Вам можно ещё и стилистами подрабатывать biggrin
Спасибо за эту феерию цвета и юмора flowers вы отлично поработали и повеселили дамскую половину Острова, молодцы! hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.10.2011 в 19:58
АламенаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:20 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
повеселили дамскую половину Острова

Сергей промолчал, видно не развеселило или будущее не по нраву пришлось в роли приятного мента, грозящего пальчиком. biggrin

Нэша, спасибо за приятный отзыв. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
повеселили дамскую половину Острова

Сергей промолчал, видно не развеселило или будущее не по нраву пришлось в роли приятного мента, грозящего пальчиком. biggrin

Нэша, спасибо за приятный отзыв. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.10.2011 в 21:20
Сообщение
Quote (Нэша)
повеселили дамскую половину Острова

Сергей промолчал, видно не развеселило или будущее не по нраву пришлось в роли приятного мента, грозящего пальчиком. biggrin

Нэша, спасибо за приятный отзыв. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.10.2011 в 21:20
СамираДата: Четверг, 06.10.2011, 22:03 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Сергей промолчал


А вы уверены, что он вообще видел? ohoho У него мысли теперь внуком заняты. Он и мафию не увидел, наверное. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Сергей промолчал


А вы уверены, что он вообще видел? ohoho У него мысли теперь внуком заняты. Он и мафию не увидел, наверное. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2011 в 22:03
Сообщение
Quote (Аламена)
Сергей промолчал


А вы уверены, что он вообще видел? ohoho У него мысли теперь внуком заняты. Он и мафию не увидел, наверное. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2011 в 22:03
АламенаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:04 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
А вы уверены, что он вообще видел?


Ну я так не играю, надо чтоб срочно увидел. biggrin Пойду ссылочку кину. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
А вы уверены, что он вообще видел?


Ну я так не играю, надо чтоб срочно увидел. biggrin Пойду ссылочку кину. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.10.2011 в 22:04
Сообщение
Quote (Самира)
А вы уверены, что он вообще видел?


Ну я так не играю, надо чтоб срочно увидел. biggrin Пойду ссылочку кину. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 06.10.2011 в 22:04
smpetrovДата: Пятница, 07.10.2011, 23:19 | Сообщение # 74
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Аламена,
Quote (Аламена)
Сергей промолчал, видно не развеселило или будущее не по нраву пришлось в роли приятного мента, грозящего пальчиком


Спасибо за попадание "в десяточку", это - точно моя какая-то параллельная "жисть":



Титул - Комическая маска года
 
СообщениеАламена,
Quote (Аламена)
Сергей промолчал, видно не развеселило или будущее не по нраву пришлось в роли приятного мента, грозящего пальчиком


Спасибо за попадание "в десяточку", это - точно моя какая-то параллельная "жисть":


Автор - smpetrov
Дата добавления - 07.10.2011 в 23:19
СообщениеАламена,
Quote (Аламена)
Сергей промолчал, видно не развеселило или будущее не по нраву пришлось в роли приятного мента, грозящего пальчиком


Спасибо за попадание "в десяточку", это - точно моя какая-то параллельная "жисть":


Автор - smpetrov
Дата добавления - 07.10.2011 в 23:19
СамираДата: Пятница, 07.10.2011, 23:27 | Сообщение # 75
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, clapping good можно сниматься в сериале!!! Супер! biggrin
Серёж, а в мафию новую нет настроения сыграть? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, clapping good можно сниматься в сериале!!! Супер! biggrin
Серёж, а в мафию новую нет настроения сыграть? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 07.10.2011 в 23:27
Сообщениеsmpetrov, clapping good можно сниматься в сериале!!! Супер! biggrin
Серёж, а в мафию новую нет настроения сыграть? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 07.10.2011 в 23:27
Форум » Архив » Общий архив » В гостях у шамана (гадание по-Островному)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В гостях у шамана - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz