В гостях у шамана - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В гостях у шамана - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Общий архив » В гостях у шамана (гадание по-Островному)
В гостях у шамана
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:38 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галина, а вот и ты. Ну присаживайся. Неужели и тебе погадать, шаман ты мой дорогой. Ну раз решила, то давай, смотрим вглубь шара.
О боги, да какая ж ты красавица!!! Нарядная такая, ну точно перед балом Островным.




А эта прекрасная рыжеволосая дама, неужели ты? Красива, грациозна, просто потрясающе.



И здесь ты прекрасна, просто мастер перевоплощений, видать и в прошлой жизни ты не пропускала балы.



А что у нас в будущем? А в будущем у нас тоже все кравиво и замечательно. Грациозная дамочка в доргих одеяниях на лазурном берегу. Красота.



Надеюсь ты не разочарована увиденным. Всего наилучшего.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение Влюблённая_в_лето, Галина, а вот и ты. Ну присаживайся. Неужели и тебе погадать, шаман ты мой дорогой. Ну раз решила, то давай, смотрим вглубь шара.
О боги, да какая ж ты красавица!!! Нарядная такая, ну точно перед балом Островным.




А эта прекрасная рыжеволосая дама, неужели ты? Красива, грациозна, просто потрясающе.



И здесь ты прекрасна, просто мастер перевоплощений, видать и в прошлой жизни ты не пропускала балы.



А что у нас в будущем? А в будущем у нас тоже все кравиво и замечательно. Грациозная дамочка в доргих одеяниях на лазурном берегу. Красота.



Надеюсь ты не разочарована увиденным. Всего наилучшего.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:38
Сообщение Влюблённая_в_лето, Галина, а вот и ты. Ну присаживайся. Неужели и тебе погадать, шаман ты мой дорогой. Ну раз решила, то давай, смотрим вглубь шара.
О боги, да какая ж ты красавица!!! Нарядная такая, ну точно перед балом Островным.




А эта прекрасная рыжеволосая дама, неужели ты? Красива, грациозна, просто потрясающе.



И здесь ты прекрасна, просто мастер перевоплощений, видать и в прошлой жизни ты не пропускала балы.



А что у нас в будущем? А в будущем у нас тоже все кравиво и замечательно. Грациозная дамочка в доргих одеяниях на лазурном берегу. Красота.



Надеюсь ты не разочарована увиденным. Всего наилучшего.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:38
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:42 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Omeliana, Одьга, добро пожаловать в мою скромную хижину. Садись у стола и смотри вглубь шара. И эта прекрасная нимфа ты? Просто богиня на нашем Острове.



Заглянем в прошлое. Ну ничего себе вы шикуете сударыня. Да у вас просто пир горой. А сама такая грациозная и безумно красивая.



А что у нас в дальнейшем. О, и в будущем у нас все превосходно. Я вижу потрясающе красивую женщину, не иначе звезда, а может топ-модель?



Все ясно, звезда.



Спасибо , дорогая, что зашли, надеюсь не разочаровались.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение Omeliana, Одьга, добро пожаловать в мою скромную хижину. Садись у стола и смотри вглубь шара. И эта прекрасная нимфа ты? Просто богиня на нашем Острове.



Заглянем в прошлое. Ну ничего себе вы шикуете сударыня. Да у вас просто пир горой. А сама такая грациозная и безумно красивая.



А что у нас в дальнейшем. О, и в будущем у нас все превосходно. Я вижу потрясающе красивую женщину, не иначе звезда, а может топ-модель?



Все ясно, звезда.



Спасибо , дорогая, что зашли, надеюсь не разочаровались.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:42
Сообщение Omeliana, Одьга, добро пожаловать в мою скромную хижину. Садись у стола и смотри вглубь шара. И эта прекрасная нимфа ты? Просто богиня на нашем Острове.



Заглянем в прошлое. Ну ничего себе вы шикуете сударыня. Да у вас просто пир горой. А сама такая грациозная и безумно красивая.



А что у нас в дальнейшем. О, и в будущем у нас все превосходно. Я вижу потрясающе красивую женщину, не иначе звезда, а может топ-модель?



Все ясно, звезда.



Спасибо , дорогая, что зашли, надеюсь не разочаровались.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:42
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:44 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
ООО, а вот и моя дорогая помощница. Чижик, дорогая, проходи, присаживайся. Сейчас полюбуемся на тебя-красавицу. Ну вот, а я что говорю, женщина-вамп у нас на Острове. А это у тебя что? Куришь втихаря?



Как же тебе идут вечерние наряды, видно не пропускала ты в своем прошлом балы, а все штабелями так и падали...





Какие у тебя шикарные аппартаменты. Бассейн, пальмы за окном. Видать и в будущем вокруг тебя будут острова, пальмы и райская жизнь.



Спасибо дорогая за посещение.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеООО, а вот и моя дорогая помощница. Чижик, дорогая, проходи, присаживайся. Сейчас полюбуемся на тебя-красавицу. Ну вот, а я что говорю, женщина-вамп у нас на Острове. А это у тебя что? Куришь втихаря?



Как же тебе идут вечерние наряды, видно не пропускала ты в своем прошлом балы, а все штабелями так и падали...





Какие у тебя шикарные аппартаменты. Бассейн, пальмы за окном. Видать и в будущем вокруг тебя будут острова, пальмы и райская жизнь.



Спасибо дорогая за посещение.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:44
СообщениеООО, а вот и моя дорогая помощница. Чижик, дорогая, проходи, присаживайся. Сейчас полюбуемся на тебя-красавицу. Ну вот, а я что говорю, женщина-вамп у нас на Острове. А это у тебя что? Куришь втихаря?



Как же тебе идут вечерние наряды, видно не пропускала ты в своем прошлом балы, а все штабелями так и падали...





Какие у тебя шикарные аппартаменты. Бассейн, пальмы за окном. Видать и в будущем вокруг тебя будут острова, пальмы и райская жизнь.



Спасибо дорогая за посещение.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:44
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:45 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
ООО, ну наконец-то к нам мужчина пожаловал. smpetrov-самый смелый на нашем Острове. Жму вашу руку. smile Ну что...приступим...
Ой, страх-то какой. Неужто на нашем Острове крокодилы водятся. А про вас я не зря сказала, что самый смелый, вот, полюбуйтесь на себя, было такое?




Ну а в прошлом...ну конечно красавец-мужчина, мачо.



Ну а будущее у вас вообще веселое и очень разнообразное. Смените вы много профессий и все они для настоящего мужчины





Спасибо, что заглянули, приходите еще.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеООО, ну наконец-то к нам мужчина пожаловал. smpetrov-самый смелый на нашем Острове. Жму вашу руку. smile Ну что...приступим...
Ой, страх-то какой. Неужто на нашем Острове крокодилы водятся. А про вас я не зря сказала, что самый смелый, вот, полюбуйтесь на себя, было такое?




Ну а в прошлом...ну конечно красавец-мужчина, мачо.



Ну а будущее у вас вообще веселое и очень разнообразное. Смените вы много профессий и все они для настоящего мужчины





Спасибо, что заглянули, приходите еще.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:45
СообщениеООО, ну наконец-то к нам мужчина пожаловал. smpetrov-самый смелый на нашем Острове. Жму вашу руку. smile Ну что...приступим...
Ой, страх-то какой. Неужто на нашем Острове крокодилы водятся. А про вас я не зря сказала, что самый смелый, вот, полюбуйтесь на себя, было такое?




Ну а в прошлом...ну конечно красавец-мужчина, мачо.



Ну а будущее у вас вообще веселое и очень разнообразное. Смените вы много профессий и все они для настоящего мужчины





Спасибо, что заглянули, приходите еще.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:45
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:46 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Приветствую в гостях Шайену. Проходи, будь как дома. Попробуем увидеть, смотрим вглубь шара. Ну если Вождь у нас королева, то помощник вождя никак не меньше принцессы. Полюбуйся на себя красавицу.



Заглянем, что у нас в прошлой жизни. Богатая дама, роскошная, уверенная в себе, просто раскрасавица.



Но можешь быть и кокеткой, веселой и озорной. Прогулки в лесу только на пользу твоему ангельскому личику.



А вот такая ты в будущем. Прекрасная леди. милая обстановочка. Все у нас хорошо.



Спасибо Татьяна, что посетила жилище шамана.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПриветствую в гостях Шайену. Проходи, будь как дома. Попробуем увидеть, смотрим вглубь шара. Ну если Вождь у нас королева, то помощник вождя никак не меньше принцессы. Полюбуйся на себя красавицу.



Заглянем, что у нас в прошлой жизни. Богатая дама, роскошная, уверенная в себе, просто раскрасавица.



Но можешь быть и кокеткой, веселой и озорной. Прогулки в лесу только на пользу твоему ангельскому личику.



А вот такая ты в будущем. Прекрасная леди. милая обстановочка. Все у нас хорошо.



Спасибо Татьяна, что посетила жилище шамана.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:46
СообщениеПриветствую в гостях Шайену. Проходи, будь как дома. Попробуем увидеть, смотрим вглубь шара. Ну если Вождь у нас королева, то помощник вождя никак не меньше принцессы. Полюбуйся на себя красавицу.



Заглянем, что у нас в прошлой жизни. Богатая дама, роскошная, уверенная в себе, просто раскрасавица.



Но можешь быть и кокеткой, веселой и озорной. Прогулки в лесу только на пользу твоему ангельскому личику.



А вот такая ты в будущем. Прекрасная леди. милая обстановочка. Все у нас хорошо.



Спасибо Татьяна, что посетила жилище шамана.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:46
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:47 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ребята. Хочу сказать огромное спасибо Чижику, Светлане. Если бы не ее помощь, то пришлось бы мне закрывать эту темку. Идея была моя, но я не рассчитала свои силы, времени не было совсем. Все, что вы здесь увидели, сделано руками Чижика, а я только воспользовалась и рассказала немного о каждом из вас. Светик, большое тебе спасибо, ты выполнила все то, что я задумала.

flowers l_daisy

Спасибо всем за внимание. Ждем с Чижиком комментариев. biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеРебята. Хочу сказать огромное спасибо Чижику, Светлане. Если бы не ее помощь, то пришлось бы мне закрывать эту темку. Идея была моя, но я не рассчитала свои силы, времени не было совсем. Все, что вы здесь увидели, сделано руками Чижика, а я только воспользовалась и рассказала немного о каждом из вас. Светик, большое тебе спасибо, ты выполнила все то, что я задумала.

flowers l_daisy

Спасибо всем за внимание. Ждем с Чижиком комментариев. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:47
СообщениеРебята. Хочу сказать огромное спасибо Чижику, Светлане. Если бы не ее помощь, то пришлось бы мне закрывать эту темку. Идея была моя, но я не рассчитала свои силы, времени не было совсем. Все, что вы здесь увидели, сделано руками Чижика, а я только воспользовалась и рассказала немного о каждом из вас. Светик, большое тебе спасибо, ты выполнила все то, что я задумала.

flowers l_daisy

Спасибо всем за внимание. Ждем с Чижиком комментариев. biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:47
АнаитДата: Четверг, 29.09.2011, 21:54 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Про меня - все правда! ЛУк и стрелы - мое любимое оружие - вообще люблю пострелять! Ну и про будущее - надеюсь, что сбудется - буду в это верить! clapping clapping clapping Девоньки - вы молодцы!!! clapping clapping clapping


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПро меня - все правда! ЛУк и стрелы - мое любимое оружие - вообще люблю пострелять! Ну и про будущее - надеюсь, что сбудется - буду в это верить! clapping clapping clapping Девоньки - вы молодцы!!! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:54
СообщениеПро меня - все правда! ЛУк и стрелы - мое любимое оружие - вообще люблю пострелять! Ну и про будущее - надеюсь, что сбудется - буду в это верить! clapping clapping clapping Девоньки - вы молодцы!!! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:54
СамираДата: Четверг, 29.09.2011, 22:06 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Чижик, Светочка, и Аламена, Ксенечка, подружки мои дорогие! Спасибо вам за работу, а она немалая. hlop flowers Нет, надо побольше букет...



Все у вас такие интересные получились. good Глядя на себя, я даже подумала - не сменить ли мне причёску. biggrin Может, и всё остальное, как по волшебству, явится? smile
Дамы, вы все просто прелестны. А Серёже больше всего идёт милицейская форма. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЧижик, Светочка, и Аламена, Ксенечка, подружки мои дорогие! Спасибо вам за работу, а она немалая. hlop flowers Нет, надо побольше букет...



Все у вас такие интересные получились. good Глядя на себя, я даже подумала - не сменить ли мне причёску. biggrin Может, и всё остальное, как по волшебству, явится? smile
Дамы, вы все просто прелестны. А Серёже больше всего идёт милицейская форма. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:06
СообщениеЧижик, Светочка, и Аламена, Ксенечка, подружки мои дорогие! Спасибо вам за работу, а она немалая. hlop flowers Нет, надо побольше букет...



Все у вас такие интересные получились. good Глядя на себя, я даже подумала - не сменить ли мне причёску. biggrin Может, и всё остальное, как по волшебству, явится? smile
Дамы, вы все просто прелестны. А Серёже больше всего идёт милицейская форма. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:06
АнаитДата: Четверг, 29.09.2011, 22:10 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Самира)
А Серёже больше всего идёт милицейская форма.
Ага и пальчиком так грозит... good ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Самира)
А Серёже больше всего идёт милицейская форма.
Ага и пальчиком так грозит... good ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:10
Сообщение
Quote (Самира)
А Серёже больше всего идёт милицейская форма.
Ага и пальчиком так грозит... good ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:10
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 29.09.2011, 22:18 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Девочки, вы большие умницы)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДевочки, вы большие умницы)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:18
СообщениеДевочки, вы большие умницы)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:18
чижикДата: Четверг, 29.09.2011, 22:40 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо за теплые отзывы, мы старались. А пока наш шаман отлучился (пошел голову мыть),
Мы заглянем в волшебный шар. Не только она колдовать умеет, мы сами с усами. Счас поглядим...что у нас там?



Похоже, что Ксеня Батьковна давно ворожбой занимается, и ведь не постарела ни на грам, цветет и пахнет, но ворожба ее светлая, аура серебристая. Повезло нам с шаманкой!
 
СообщениеСпасибо за теплые отзывы, мы старались. А пока наш шаман отлучился (пошел голову мыть),
Мы заглянем в волшебный шар. Не только она колдовать умеет, мы сами с усами. Счас поглядим...что у нас там?



Похоже, что Ксеня Батьковна давно ворожбой занимается, и ведь не постарела ни на грам, цветет и пахнет, но ворожба ее светлая, аура серебристая. Повезло нам с шаманкой!

Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:40
СообщениеСпасибо за теплые отзывы, мы старались. А пока наш шаман отлучился (пошел голову мыть),
Мы заглянем в волшебный шар. Не только она колдовать умеет, мы сами с усами. Счас поглядим...что у нас там?



Похоже, что Ксеня Батьковна давно ворожбой занимается, и ведь не постарела ни на грам, цветет и пахнет, но ворожба ее светлая, аура серебристая. Повезло нам с шаманкой!

Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:40
чижикДата: Четверг, 29.09.2011, 22:45 | Сообщение # 57
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
А в прошлом была наша Ксюша ни много, ни мало принцессой-это которые из сказок. Принцев от нее поганой метлой не отогнать. В очередь стояли, толкались, загадки отгадывали, и на турнирах дрались. Воть!

 
СообщениеА в прошлом была наша Ксюша ни много, ни мало принцессой-это которые из сказок. Принцев от нее поганой метлой не отогнать. В очередь стояли, толкались, загадки отгадывали, и на турнирах дрались. Воть!


Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:45
СообщениеА в прошлом была наша Ксюша ни много, ни мало принцессой-это которые из сказок. Принцев от нее поганой метлой не отогнать. В очередь стояли, толкались, загадки отгадывали, и на турнирах дрались. Воть!


Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:45
чижикДата: Четверг, 29.09.2011, 22:50 | Сообщение # 58
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Так, так, так! Смотрим дальше. Начала наша принцесса по тиху магию осваивать, в жизни все пригодится, а быть молодой и прекрасной мечтает каждая женщина, и ей это удалось.

 
СообщениеТак, так, так! Смотрим дальше. Начала наша принцесса по тиху магию осваивать, в жизни все пригодится, а быть молодой и прекрасной мечтает каждая женщина, и ей это удалось.


Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:50
СообщениеТак, так, так! Смотрим дальше. Начала наша принцесса по тиху магию осваивать, в жизни все пригодится, а быть молодой и прекрасной мечтает каждая женщина, и ей это удалось.


Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:50
чижикДата: Четверг, 29.09.2011, 22:56 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Все узнали, все прознали, раз по шару погадали! hihi Ну а будущем ее, поцелуем горячо!
Будь все так же хороша! Поспевай, да не спеша!
Мне наверно попадет, коль шаман сейчас прийдет. blush

 
СообщениеВсе узнали, все прознали, раз по шару погадали! hihi Ну а будущем ее, поцелуем горячо!
Будь все так же хороша! Поспевай, да не спеша!
Мне наверно попадет, коль шаман сейчас прийдет. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:56
СообщениеВсе узнали, все прознали, раз по шару погадали! hihi Ну а будущем ее, поцелуем горячо!
Будь все так же хороша! Поспевай, да не спеша!
Мне наверно попадет, коль шаман сейчас прийдет. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 29.09.2011 в 22:56
АнаитДата: Пятница, 30.09.2011, 08:26 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Чижик, картинок неееетттт cry cry cry


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЧижик, картинок неееетттт cry cry cry

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.09.2011 в 08:26
СообщениеЧижик, картинок неееетттт cry cry cry

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.09.2011 в 08:26
Форум » Архив » Общий архив » В гостях у шамана (гадание по-Островному)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В гостях у шамана - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz