В гостях у шамана - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | В гостях у шамана - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Общий архив » В гостях у шамана (гадание по-Островному)
В гостях у шамана
СамираДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:32 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
к... врагам мирового империализма..


Во-оот.. другое дело. hihi Пока нет Амнезии, то есть шамана Аламены хоть потрындеть в этой теме. biggrin Пошла дальше гулять по Острову. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
к... врагам мирового империализма..


Во-оот.. другое дело. hihi Пока нет Амнезии, то есть шамана Аламены хоть потрындеть в этой теме. biggrin Пошла дальше гулять по Острову. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 20:32
Сообщение
Quote (Анаит)
к... врагам мирового империализма..


Во-оот.. другое дело. hihi Пока нет Амнезии, то есть шамана Аламены хоть потрындеть в этой теме. biggrin Пошла дальше гулять по Острову. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 26.09.2011 в 20:32
АнаитДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:44 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не, я уже баиньки - завтра работа - культпоход по злачным местам и парикмахерским - встреча старых друзей - и хто знает что еще biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе, я уже баиньки - завтра работа - культпоход по злачным местам и парикмахерским - встреча старых друзей - и хто знает что еще biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.09.2011 в 20:44
СообщениеНе, я уже баиньки - завтра работа - культпоход по злачным местам и парикмахерским - встреча старых друзей - и хто знает что еще biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.09.2011 в 20:44
НатаДата: Вторник, 27.09.2011, 11:48 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Самира)
А если у звезд нет зада, то чем же они будут поворачиваться к неудачникам?


biggrin biggrin biggrin


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Самира)
А если у звезд нет зада, то чем же они будут поворачиваться к неудачникам?


biggrin biggrin biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 27.09.2011 в 11:48
Сообщение
Quote (Самира)
А если у звезд нет зада, то чем же они будут поворачиваться к неудачникам?


biggrin biggrin biggrin

Автор - Ната
Дата добавления - 27.09.2011 в 11:48
АламенаДата: Среда, 28.09.2011, 13:17 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
хоть потрындеть в этой теме.


Я добрый шаман, можете трындеть. biggrin

Вот , готовлюсь к шаманству...



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
хоть потрындеть в этой теме.


Я добрый шаман, можете трындеть. biggrin

Вот , готовлюсь к шаманству...


Автор - Аламена
Дата добавления - 28.09.2011 в 13:17
Сообщение
Quote (Самира)
хоть потрындеть в этой теме.


Я добрый шаман, можете трындеть. biggrin

Вот , готовлюсь к шаманству...


Автор - Аламена
Дата добавления - 28.09.2011 в 13:17
OmelianaДата: Среда, 28.09.2011, 14:15 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Сфера-шар уже вызывает мистический трепет...))
 
СообщениеСфера-шар уже вызывает мистический трепет...))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 28.09.2011 в 14:15
СообщениеСфера-шар уже вызывает мистический трепет...))

Автор - Omeliana
Дата добавления - 28.09.2011 в 14:15
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 29.09.2011, 10:35 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Я добрый шаман, можете трындеть


Вы еще и шаманите!!!

good
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Я добрый шаман, можете трындеть


Вы еще и шаманите!!!

good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:35
Сообщение
Quote (Аламена)
Я добрый шаман, можете трындеть


Вы еще и шаманите!!!

good

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.09.2011 в 10:35
АнаитДата: Четверг, 29.09.2011, 19:00 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
У меня рыбы уже из воды повысовывались - ждут...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУ меня рыбы уже из воды повысовывались - ждут...

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:00
СообщениеУ меня рыбы уже из воды повысовывались - ждут...

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 19:00
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 20:01 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну нетерпеливые, простите за задержку, на работе завал, хорошо, что у меня помощник был в этом деле, иначе я вообще бы все запорола. Сегодня добью. blush

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу нетерпеливые, простите за задержку, на работе завал, хорошо, что у меня помощник был в этом деле, иначе я вообще бы все запорола. Сегодня добью. blush

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 20:01
СообщениеНу нетерпеливые, простите за задержку, на работе завал, хорошо, что у меня помощник был в этом деле, иначе я вообще бы все запорола. Сегодня добью. blush

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 20:01
АнаитДата: Четверг, 29.09.2011, 20:02 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Сегодня добью.
Меня по голове нельзя - у меня уже было сотрясение. Врач сказал: "И так дура, еще раз ударится - совсем будет не адекват"...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Сегодня добью.
Меня по голове нельзя - у меня уже было сотрясение. Врач сказал: "И так дура, еще раз ударится - совсем будет не адекват"...

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 20:02
Сообщение
Quote (Аламена)
Сегодня добью.
Меня по голове нельзя - у меня уже было сотрясение. Врач сказал: "И так дура, еще раз ударится - совсем будет не адекват"...

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.09.2011 в 20:02
MustafaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:32 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, я сначала прочитал "еще раз удУрится" ohoho

Сообщение отредактировал Mustafa - Четверг, 29.09.2011, 20:32
 
СообщениеАнаит, я сначала прочитал "еще раз удУрится" ohoho

Автор - Mustafa
Дата добавления - 29.09.2011 в 20:32
СообщениеАнаит, я сначала прочитал "еще раз удУрится" ohoho

Автор - Mustafa
Дата добавления - 29.09.2011 в 20:32
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:33 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну все, становитесь мои дорогие в очередь, Анаит, не боись, я не по голове. biggrin

Где мой Магический шар??? Ах да, вот он...сверкает и ждет гостей. Чакры навострила, луна в козероге, солнце передом, млечный путь свернулся буквой зю. Все как положено. biggrin

Ну и кто у нас первый...конечно же Вождь. Хоть Нэша сейчас и отсутствует, но связаны мне с ней посредством шара. Начинается магический сеанс. Вижу нашу Нэшу Королевой. Красивая....ну еще бы...это же королева нашего Острова. Вот, смотрите сами..



А кем была наша уважаемая Королева Острова в прошлой жизни? ООО. давно это было, много веков назад. Жила она в прекрасном замке, была дамой из высшего общества. Любила горы, природу, любила кататься верхом на лошадях, была мужественной и слегка коварной ...




И мужества ей было не занимать. Любила бродить по залам своего замка, и даже участвовала в турнирах наравне с мужчинами. И обычно всегда побеждала, не могу сказать точно, то ли это и вправду была ее победа, то ли мужчины пасовали перед прекрасной дамой и сдавали свои позиции...



А что впереди??? А впереди у вас просто красивая жизнь, со всеми ее прелестями и красотой.



Прощайте милочка, я вам сказала все, что могла...

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу все, становитесь мои дорогие в очередь, Анаит, не боись, я не по голове. biggrin

Где мой Магический шар??? Ах да, вот он...сверкает и ждет гостей. Чакры навострила, луна в козероге, солнце передом, млечный путь свернулся буквой зю. Все как положено. biggrin

Ну и кто у нас первый...конечно же Вождь. Хоть Нэша сейчас и отсутствует, но связаны мне с ней посредством шара. Начинается магический сеанс. Вижу нашу Нэшу Королевой. Красивая....ну еще бы...это же королева нашего Острова. Вот, смотрите сами..



А кем была наша уважаемая Королева Острова в прошлой жизни? ООО. давно это было, много веков назад. Жила она в прекрасном замке, была дамой из высшего общества. Любила горы, природу, любила кататься верхом на лошадях, была мужественной и слегка коварной ...




И мужества ей было не занимать. Любила бродить по залам своего замка, и даже участвовала в турнирах наравне с мужчинами. И обычно всегда побеждала, не могу сказать точно, то ли это и вправду была ее победа, то ли мужчины пасовали перед прекрасной дамой и сдавали свои позиции...



А что впереди??? А впереди у вас просто красивая жизнь, со всеми ее прелестями и красотой.



Прощайте милочка, я вам сказала все, что могла...

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:33
СообщениеНу все, становитесь мои дорогие в очередь, Анаит, не боись, я не по голове. biggrin

Где мой Магический шар??? Ах да, вот он...сверкает и ждет гостей. Чакры навострила, луна в козероге, солнце передом, млечный путь свернулся буквой зю. Все как положено. biggrin

Ну и кто у нас первый...конечно же Вождь. Хоть Нэша сейчас и отсутствует, но связаны мне с ней посредством шара. Начинается магический сеанс. Вижу нашу Нэшу Королевой. Красивая....ну еще бы...это же королева нашего Острова. Вот, смотрите сами..



А кем была наша уважаемая Королева Острова в прошлой жизни? ООО. давно это было, много веков назад. Жила она в прекрасном замке, была дамой из высшего общества. Любила горы, природу, любила кататься верхом на лошадях, была мужественной и слегка коварной ...




И мужества ей было не занимать. Любила бродить по залам своего замка, и даже участвовала в турнирах наравне с мужчинами. И обычно всегда побеждала, не могу сказать точно, то ли это и вправду была ее победа, то ли мужчины пасовали перед прекрасной дамой и сдавали свои позиции...



А что впереди??? А впереди у вас просто красивая жизнь, со всеми ее прелестями и красотой.



Прощайте милочка, я вам сказала все, что могла...

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:33
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:34 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну кто следующий? Давайте по очереди, кто первый по заявке...Самира, проходи любушка, проходи дорогая. Сейчас мы и тебе все расскажем и даже покажем. biggrin

Узнаешь наш Остров? А себя? Вот такая ты у нас красавица, и вовсе не конепегас, которым ты на Балу прикинулась, а просто настоящая женщина, добрая и милая. l_daisy



О, а здесь я вижу тебя гуляющей под Луной. Ох красавица, чуется мне не одна ты гуляешь в ночи. Ой, не одна...



Ну что ж, вспомним прошлое... Ты была звездой, ты поражала всех своим голосом, ты замечательно пела и танцевала. Тобой восхищались и тебе апплодировали, вызывали на бис. Ты заполняла залы...



Что ждет тебя? Все только хорошее. Ты всегда будешь блистать своей красотой, душой, добротой.



Все дорогая, шар мой молчит, все сказал...


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу кто следующий? Давайте по очереди, кто первый по заявке...Самира, проходи любушка, проходи дорогая. Сейчас мы и тебе все расскажем и даже покажем. biggrin

Узнаешь наш Остров? А себя? Вот такая ты у нас красавица, и вовсе не конепегас, которым ты на Балу прикинулась, а просто настоящая женщина, добрая и милая. l_daisy



О, а здесь я вижу тебя гуляющей под Луной. Ох красавица, чуется мне не одна ты гуляешь в ночи. Ой, не одна...



Ну что ж, вспомним прошлое... Ты была звездой, ты поражала всех своим голосом, ты замечательно пела и танцевала. Тобой восхищались и тебе апплодировали, вызывали на бис. Ты заполняла залы...



Что ждет тебя? Все только хорошее. Ты всегда будешь блистать своей красотой, душой, добротой.



Все дорогая, шар мой молчит, все сказал...

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:34
СообщениеНу кто следующий? Давайте по очереди, кто первый по заявке...Самира, проходи любушка, проходи дорогая. Сейчас мы и тебе все расскажем и даже покажем. biggrin

Узнаешь наш Остров? А себя? Вот такая ты у нас красавица, и вовсе не конепегас, которым ты на Балу прикинулась, а просто настоящая женщина, добрая и милая. l_daisy



О, а здесь я вижу тебя гуляющей под Луной. Ох красавица, чуется мне не одна ты гуляешь в ночи. Ой, не одна...



Ну что ж, вспомним прошлое... Ты была звездой, ты поражала всех своим голосом, ты замечательно пела и танцевала. Тобой восхищались и тебе апплодировали, вызывали на бис. Ты заполняла залы...



Что ждет тебя? Все только хорошее. Ты всегда будешь блистать своей красотой, душой, добротой.



Все дорогая, шар мой молчит, все сказал...

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:34
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:35 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Следующий...Анаит, дорогой мой шаман. Проходи, присаживайся, я конечно тебе погадаю, но думаю ты и сама все прекрасно знаешь и про прошлое, и про настоящее. Шаман же как -никак...Ну-с, начнем, смотри вглубь шара....
Вижу тебя в прекрасном расположении духа, красавица, слов нет. Дары Острова тебе на пользу. Цветешь, нет, расцветаешь...




Заглянем в прошлое...вау, не ожидала...средневековый замок, лук и стрелы...и ты. Вот это сюрприз.



Что я вижу в будущем...шикарная дама, дорогая, красивая, уверенная в себе


Курорты, пляжи, мегаполисы, все у твоих ног...



Надеюсь ты осталась довольна?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСледующий...Анаит, дорогой мой шаман. Проходи, присаживайся, я конечно тебе погадаю, но думаю ты и сама все прекрасно знаешь и про прошлое, и про настоящее. Шаман же как -никак...Ну-с, начнем, смотри вглубь шара....
Вижу тебя в прекрасном расположении духа, красавица, слов нет. Дары Острова тебе на пользу. Цветешь, нет, расцветаешь...




Заглянем в прошлое...вау, не ожидала...средневековый замок, лук и стрелы...и ты. Вот это сюрприз.



Что я вижу в будущем...шикарная дама, дорогая, красивая, уверенная в себе


Курорты, пляжи, мегаполисы, все у твоих ног...



Надеюсь ты осталась довольна?

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:35
СообщениеСледующий...Анаит, дорогой мой шаман. Проходи, присаживайся, я конечно тебе погадаю, но думаю ты и сама все прекрасно знаешь и про прошлое, и про настоящее. Шаман же как -никак...Ну-с, начнем, смотри вглубь шара....
Вижу тебя в прекрасном расположении духа, красавица, слов нет. Дары Острова тебе на пользу. Цветешь, нет, расцветаешь...




Заглянем в прошлое...вау, не ожидала...средневековый замок, лук и стрелы...и ты. Вот это сюрприз.



Что я вижу в будущем...шикарная дама, дорогая, красивая, уверенная в себе


Курорты, пляжи, мегаполисы, все у твоих ног...



Надеюсь ты осталась довольна?

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:35
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:36 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
NadWinters, Надежда, проходи, не бойся. Сейчас ты увидишь себя во всей красе. Смотри-ка какое местечко себе на Острове нашла. Вода просто стекло, купайся, загорай--просто рай на Отровке.



Вот это грация, вот это мастерство. Узнаешь себя? Вот здесь ты жила в другой жизни, и слыла просто красавицей.



Веселая, кокетливая, все мужчины были у твоих ног...



А что впереди? Преуспевающая дама, уверенная в себе, идущая к своей цели...



Мадам, вы любите собак? Вы точно любите собак, я это вижу...



Благодарю вас за посещение, надеюсь вы не уходите разочарованной.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеNadWinters, Надежда, проходи, не бойся. Сейчас ты увидишь себя во всей красе. Смотри-ка какое местечко себе на Острове нашла. Вода просто стекло, купайся, загорай--просто рай на Отровке.



Вот это грация, вот это мастерство. Узнаешь себя? Вот здесь ты жила в другой жизни, и слыла просто красавицей.



Веселая, кокетливая, все мужчины были у твоих ног...



А что впереди? Преуспевающая дама, уверенная в себе, идущая к своей цели...



Мадам, вы любите собак? Вы точно любите собак, я это вижу...



Благодарю вас за посещение, надеюсь вы не уходите разочарованной.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:36
СообщениеNadWinters, Надежда, проходи, не бойся. Сейчас ты увидишь себя во всей красе. Смотри-ка какое местечко себе на Острове нашла. Вода просто стекло, купайся, загорай--просто рай на Отровке.



Вот это грация, вот это мастерство. Узнаешь себя? Вот здесь ты жила в другой жизни, и слыла просто красавицей.



Веселая, кокетливая, все мужчины были у твоих ног...



А что впереди? Преуспевающая дама, уверенная в себе, идущая к своей цели...



Мадам, вы любите собак? Вы точно любите собак, я это вижу...



Благодарю вас за посещение, надеюсь вы не уходите разочарованной.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:36
АламенаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:37 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А вот и Ната пожаловала. Располагайся и не волнуйся. Я вижу вас в печальном образе, задумчива, грациозна, красива. Но это настоящее, неужели у нас на Острове бывает осень. У нас сказочный Остров, бывает...



А вот такой я вижу вас в прошлой жизни. Ну просто титулованная особа. Вероятно вам жилось очень хорошо. Только образ ваш и здесь печален и задумчив.



А что в будущем. О, у вас прекрасный вкус и чувство стиля.



И вы как и Надежда очень любите собак?



Удачи вам дорогуша.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА вот и Ната пожаловала. Располагайся и не волнуйся. Я вижу вас в печальном образе, задумчива, грациозна, красива. Но это настоящее, неужели у нас на Острове бывает осень. У нас сказочный Остров, бывает...



А вот такой я вижу вас в прошлой жизни. Ну просто титулованная особа. Вероятно вам жилось очень хорошо. Только образ ваш и здесь печален и задумчив.



А что в будущем. О, у вас прекрасный вкус и чувство стиля.



И вы как и Надежда очень любите собак?



Удачи вам дорогуша.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:37
СообщениеА вот и Ната пожаловала. Располагайся и не волнуйся. Я вижу вас в печальном образе, задумчива, грациозна, красива. Но это настоящее, неужели у нас на Острове бывает осень. У нас сказочный Остров, бывает...



А вот такой я вижу вас в прошлой жизни. Ну просто титулованная особа. Вероятно вам жилось очень хорошо. Только образ ваш и здесь печален и задумчив.



А что в будущем. О, у вас прекрасный вкус и чувство стиля.



И вы как и Надежда очень любите собак?



Удачи вам дорогуша.

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.09.2011 в 21:37
Форум » Архив » Общий архив » В гостях у шамана (гадание по-Островному)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | В гостях у шамана - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz