Кто ты, маска? - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кто ты, маска? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Архив » Общий архив » Кто ты, маска?
Кто ты, маска?
НэшаДата: Среда, 14.09.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Участники осеннего бала


24 сентября нашему сайту исполняется ровно год! Конечно же хочется отметить это событие. А что может быть лучше бала? Только осенний бал!

Друзья!
Придумывайте себе образы ( на время бала, при желании, меняйте аватар, соответствующий выбранному образу), готовьте описание к вашему новому портрету (несколько строк или более подробно, кто как считает нужным).
Весь день вы будете пребывать в этом образе и под этой маской. Вас ждут, розыгрыши, фанты, шуточные конкурсы, танцы и песни. И много много позитива! А главное - мы замечательно и весело проведём время вместе.
Так кто же вы?
Пират, абориген, дух острова, загадочная маска, злобный тотем или же романтичная особа? Решать вам! Придумывайте, наряжайтесь и готовьтесь к торжеству flowers И не забывайте, что писать, сочинять стихи и прозу, общаться вы должны в стиле выбранного образа. В этом вся фишка.

В конце бала, мы проведём опрос, какая же из масок, максимально соответствовала выбранному образу. Победителя будет ждать приз smile

Бал будет 24 сентября в субботу.
Но вы уже сейчас можете знакомить нас с будущими масками. Заодно мы узнаем сколько же гостей будет на балу.
 
Сообщение
Участники осеннего бала


24 сентября нашему сайту исполняется ровно год! Конечно же хочется отметить это событие. А что может быть лучше бала? Только осенний бал!

Друзья!
Придумывайте себе образы ( на время бала, при желании, меняйте аватар, соответствующий выбранному образу), готовьте описание к вашему новому портрету (несколько строк или более подробно, кто как считает нужным).
Весь день вы будете пребывать в этом образе и под этой маской. Вас ждут, розыгрыши, фанты, шуточные конкурсы, танцы и песни. И много много позитива! А главное - мы замечательно и весело проведём время вместе.
Так кто же вы?
Пират, абориген, дух острова, загадочная маска, злобный тотем или же романтичная особа? Решать вам! Придумывайте, наряжайтесь и готовьтесь к торжеству flowers И не забывайте, что писать, сочинять стихи и прозу, общаться вы должны в стиле выбранного образа. В этом вся фишка.

В конце бала, мы проведём опрос, какая же из масок, максимально соответствовала выбранному образу. Победителя будет ждать приз smile

Бал будет 24 сентября в субботу.
Но вы уже сейчас можете знакомить нас с будущими масками. Заодно мы узнаем сколько же гостей будет на балу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 23:25
Сообщение
Участники осеннего бала


24 сентября нашему сайту исполняется ровно год! Конечно же хочется отметить это событие. А что может быть лучше бала? Только осенний бал!

Друзья!
Придумывайте себе образы ( на время бала, при желании, меняйте аватар, соответствующий выбранному образу), готовьте описание к вашему новому портрету (несколько строк или более подробно, кто как считает нужным).
Весь день вы будете пребывать в этом образе и под этой маской. Вас ждут, розыгрыши, фанты, шуточные конкурсы, танцы и песни. И много много позитива! А главное - мы замечательно и весело проведём время вместе.
Так кто же вы?
Пират, абориген, дух острова, загадочная маска, злобный тотем или же романтичная особа? Решать вам! Придумывайте, наряжайтесь и готовьтесь к торжеству flowers И не забывайте, что писать, сочинять стихи и прозу, общаться вы должны в стиле выбранного образа. В этом вся фишка.

В конце бала, мы проведём опрос, какая же из масок, максимально соответствовала выбранному образу. Победителя будет ждать приз smile

Бал будет 24 сентября в субботу.
Но вы уже сейчас можете знакомить нас с будущими масками. Заодно мы узнаем сколько же гостей будет на балу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 23:25
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:13 | Сообщение # 106
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Ната,

твой образ мне очень знаком!



Добавлено (23.09.2011, 20:13)
---------------------------------------------


Осенним дождиком из карамелек
пусть осень всех осыпет нас!!!


Сообщение отредактировал korolevansp - Пятница, 23.09.2011, 20:14
 
СообщениеНата,

твой образ мне очень знаком!



Добавлено (23.09.2011, 20:13)
---------------------------------------------


Осенним дождиком из карамелек
пусть осень всех осыпет нас!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.09.2011 в 20:13
СообщениеНата,

твой образ мне очень знаком!



Добавлено (23.09.2011, 20:13)
---------------------------------------------


Осенним дождиком из карамелек
пусть осень всех осыпет нас!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.09.2011 в 20:13
НэшаДата: Пятница, 23.09.2011, 21:16 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что-то брутальных образов маловато biggrin и коллектив чисто женский, эх, как всегда мужики тыл прикрывают ohoho
 
СообщениеЧто-то брутальных образов маловато biggrin и коллектив чисто женский, эх, как всегда мужики тыл прикрывают ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.09.2011 в 21:16
СообщениеЧто-то брутальных образов маловато biggrin и коллектив чисто женский, эх, как всегда мужики тыл прикрывают ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.09.2011 в 21:16
СамираДата: Пятница, 23.09.2011, 21:57 | Сообщение # 108
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Что-то брутальных образов маловато


Самые брутальные - мы с Амнезией. biggrin Привет! Это я с дежурства. Все карамельки за щёки позасовывали, или мне оставили? Думаете, если я пегасфинкс, тьфу, сфинксопегас, то люблю только сено курить? Тьфу, то есть жевать... Нет, мне сладкое нужно для мозгов. Я вам загадочку из заоблачных высот принёс. В прозе. smile

Если есть любители хоккея, то вспомнят, что раньше, в Кубке Стэнли нужно было одержать восемь побед. После матча уборщицы ворчали, что им приходится отдирать ИХ от льда. Кого бросали на лёд болельщики? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Что-то брутальных образов маловато


Самые брутальные - мы с Амнезией. biggrin Привет! Это я с дежурства. Все карамельки за щёки позасовывали, или мне оставили? Думаете, если я пегасфинкс, тьфу, сфинксопегас, то люблю только сено курить? Тьфу, то есть жевать... Нет, мне сладкое нужно для мозгов. Я вам загадочку из заоблачных высот принёс. В прозе. smile

Если есть любители хоккея, то вспомнят, что раньше, в Кубке Стэнли нужно было одержать восемь побед. После матча уборщицы ворчали, что им приходится отдирать ИХ от льда. Кого бросали на лёд болельщики? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2011 в 21:57
Сообщение
Quote (Нэша)
Что-то брутальных образов маловато


Самые брутальные - мы с Амнезией. biggrin Привет! Это я с дежурства. Все карамельки за щёки позасовывали, или мне оставили? Думаете, если я пегасфинкс, тьфу, сфинксопегас, то люблю только сено курить? Тьфу, то есть жевать... Нет, мне сладкое нужно для мозгов. Я вам загадочку из заоблачных высот принёс. В прозе. smile

Если есть любители хоккея, то вспомнят, что раньше, в Кубке Стэнли нужно было одержать восемь побед. После матча уборщицы ворчали, что им приходится отдирать ИХ от льда. Кого бросали на лёд болельщики? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2011 в 21:57
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:00 | Сообщение # 109
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)

Самые брутальные - мы с Амнезией. Привет! Это я с дежурства. Все карамельки за щёки позасовывали, или мне оставили? Думаете, если я пегасфинкс, тьфу, сфинксопегас, то люблю только сено курить? Тьфу, то есть жевать... Нет, мне сладкое нужно для мозгов. Я вам загадочку из заоблачных высот принёс. В прозе.


Приветик! Ты такая смешная!

smile
 
Сообщение
Quote (Самира)

Самые брутальные - мы с Амнезией. Привет! Это я с дежурства. Все карамельки за щёки позасовывали, или мне оставили? Думаете, если я пегасфинкс, тьфу, сфинксопегас, то люблю только сено курить? Тьфу, то есть жевать... Нет, мне сладкое нужно для мозгов. Я вам загадочку из заоблачных высот принёс. В прозе.


Приветик! Ты такая смешная!

smile

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.09.2011 в 22:00
Сообщение
Quote (Самира)

Самые брутальные - мы с Амнезией. Привет! Это я с дежурства. Все карамельки за щёки позасовывали, или мне оставили? Думаете, если я пегасфинкс, тьфу, сфинксопегас, то люблю только сено курить? Тьфу, то есть жевать... Нет, мне сладкое нужно для мозгов. Я вам загадочку из заоблачных высот принёс. В прозе.


Приветик! Ты такая смешная!

smile

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.09.2011 в 22:00
АламенаДата: Суббота, 24.09.2011, 02:00 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ага, я очень брутальный, главное вспомнить, что это такое. biggrin

Фунтик, а ты мне конфетку давал? Не помню...

О, кстати, сегодня ж уже праздник наступил, настоящий--это я помню. smile
Еще помнится мне у нас был главный на Острове, или главная, Нюша кажется. Так вот, дорогая Нюша, прими от меня этот букет. Без тебя и нас бы не было.
А , вспомнил, Нэша. l_daisy



Ой, а где ж букет? Вот голубь, недоносок, ой, в смысле недонёс.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАга, я очень брутальный, главное вспомнить, что это такое. biggrin

Фунтик, а ты мне конфетку давал? Не помню...

О, кстати, сегодня ж уже праздник наступил, настоящий--это я помню. smile
Еще помнится мне у нас был главный на Острове, или главная, Нюша кажется. Так вот, дорогая Нюша, прими от меня этот букет. Без тебя и нас бы не было.
А , вспомнил, Нэша. l_daisy



Ой, а где ж букет? Вот голубь, недоносок, ой, в смысле недонёс.

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2011 в 02:00
СообщениеАга, я очень брутальный, главное вспомнить, что это такое. biggrin

Фунтик, а ты мне конфетку давал? Не помню...

О, кстати, сегодня ж уже праздник наступил, настоящий--это я помню. smile
Еще помнится мне у нас был главный на Острове, или главная, Нюша кажется. Так вот, дорогая Нюша, прими от меня этот букет. Без тебя и нас бы не было.
А , вспомнил, Нэша. l_daisy



Ой, а где ж букет? Вот голубь, недоносок, ой, в смысле недонёс.

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.09.2011 в 02:00
АнаитДата: Суббота, 24.09.2011, 11:29 | Сообщение # 111
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ВСЕ ИДЕМ НА БАЛ!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВСЕ ИДЕМ НА БАЛ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:29
СообщениеВСЕ ИДЕМ НА БАЛ!

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.09.2011 в 11:29
ЯлераДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:39 | Сообщение # 112
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Окончен бал и свечи... cry Буду ждать следующий. clapping
 
СообщениеОкончен бал и свечи... cry Буду ждать следующий. clapping

Автор - Ялера
Дата добавления - 26.09.2011 в 13:39
СообщениеОкончен бал и свечи... cry Буду ждать следующий. clapping

Автор - Ялера
Дата добавления - 26.09.2011 в 13:39
АнаитДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:19 | Сообщение # 113
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Всегда можно поболтать в кафешке!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВсегда можно поболтать в кафешке!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.09.2011 в 18:19
СообщениеВсегда можно поболтать в кафешке!

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.09.2011 в 18:19
Форум » Архив » Общий архив » Кто ты, маска?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто ты, маска? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz