Юмористические поэмы-сказки - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Юмористические поэмы-сказки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Общий архив » Юмористические поэмы-сказки (Поэмы сюжетные,при объёме,без сленга)
Юмористические поэмы-сказки
holyangelsДата: Пятница, 15.07.2011, 21:43 | Сообщение # 91
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Одина.
Пока только о воде ( быстрей всего).
Вода - СВЕЖЕвскипячёная (СВЕЖЕ - время до 1 часа).Более всего (из "вод") подходит в качестве основы крови. Сохраняет повышенную способность к направленной кластеризации ( то ,что "ведьмы" делают с обычной водой - программно кластеризируют ( заклинанием и прочими "костылями")). После проведения сеанса кластеризации воду не встряхивать - заданная структура может нарушиться .
Просто кипячёная вода : более текуча ( временное ослабление некоторых физических сил + дегазация), в ней уходит 1\3 гидрокарбонатов в нерастворимый осадок ( избыток кальция - первая причина атеросклероза сосудов : не покупайтесь на лохотрон кальциевой рекламы ,это подлая сверхнажива на вашем здоровье), быстро всасывается в кровь (тёплая), стимулирует перистальтику ( мощно , если горячая и натощак). Результат действия - подобно доливанию воды в кисель(кровь).
О том ,что она "мёртвая" слышу от каждого (буквально) - интереснейший случай стойкого и массового заблуждения ( ещё никто не сказал о недостатках кипячёной воды конкретных вещей ( только о туманной "нехватке" невесть в ней чего)).
Пейте на здоровье - проверено .
Аминь.Святой Ангел.
 
СообщениеДобрый вечер Одина.
Пока только о воде ( быстрей всего).
Вода - СВЕЖЕвскипячёная (СВЕЖЕ - время до 1 часа).Более всего (из "вод") подходит в качестве основы крови. Сохраняет повышенную способность к направленной кластеризации ( то ,что "ведьмы" делают с обычной водой - программно кластеризируют ( заклинанием и прочими "костылями")). После проведения сеанса кластеризации воду не встряхивать - заданная структура может нарушиться .
Просто кипячёная вода : более текуча ( временное ослабление некоторых физических сил + дегазация), в ней уходит 1\3 гидрокарбонатов в нерастворимый осадок ( избыток кальция - первая причина атеросклероза сосудов : не покупайтесь на лохотрон кальциевой рекламы ,это подлая сверхнажива на вашем здоровье), быстро всасывается в кровь (тёплая), стимулирует перистальтику ( мощно , если горячая и натощак). Результат действия - подобно доливанию воды в кисель(кровь).
О том ,что она "мёртвая" слышу от каждого (буквально) - интереснейший случай стойкого и массового заблуждения ( ещё никто не сказал о недостатках кипячёной воды конкретных вещей ( только о туманной "нехватке" невесть в ней чего)).
Пейте на здоровье - проверено .
Аминь.Святой Ангел.

Автор - holyangels
Дата добавления - 15.07.2011 в 21:43
СообщениеДобрый вечер Одина.
Пока только о воде ( быстрей всего).
Вода - СВЕЖЕвскипячёная (СВЕЖЕ - время до 1 часа).Более всего (из "вод") подходит в качестве основы крови. Сохраняет повышенную способность к направленной кластеризации ( то ,что "ведьмы" делают с обычной водой - программно кластеризируют ( заклинанием и прочими "костылями")). После проведения сеанса кластеризации воду не встряхивать - заданная структура может нарушиться .
Просто кипячёная вода : более текуча ( временное ослабление некоторых физических сил + дегазация), в ней уходит 1\3 гидрокарбонатов в нерастворимый осадок ( избыток кальция - первая причина атеросклероза сосудов : не покупайтесь на лохотрон кальциевой рекламы ,это подлая сверхнажива на вашем здоровье), быстро всасывается в кровь (тёплая), стимулирует перистальтику ( мощно , если горячая и натощак). Результат действия - подобно доливанию воды в кисель(кровь).
О том ,что она "мёртвая" слышу от каждого (буквально) - интереснейший случай стойкого и массового заблуждения ( ещё никто не сказал о недостатках кипячёной воды конкретных вещей ( только о туманной "нехватке" невесть в ней чего)).
Пейте на здоровье - проверено .
Аминь.Святой Ангел.

Автор - holyangels
Дата добавления - 15.07.2011 в 21:43
Одина1301Дата: Суббота, 16.07.2011, 06:16 | Сообщение # 92
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Пошла пить!
 
СообщениеПошла пить!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.07.2011 в 06:16
СообщениеПошла пить!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.07.2011 в 06:16
Одина1301Дата: Суббота, 16.07.2011, 07:08 | Сообщение # 93
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ангел!
Нашла фотку, мне 17. Это Красноярские Столбы. я летаю! Правда потом очень сильно разбила коленку![img][/img]
 
СообщениеАнгел!
Нашла фотку, мне 17. Это Красноярские Столбы. я летаю! Правда потом очень сильно разбила коленку![img][/img]

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.07.2011 в 07:08
СообщениеАнгел!
Нашла фотку, мне 17. Это Красноярские Столбы. я летаю! Правда потом очень сильно разбила коленку![img][/img]

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.07.2011 в 07:08
holyangelsДата: Суббота, 16.07.2011, 09:38 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С небес на землю… Всем давно известно –
Нет лучше твёрдой почвы под ногой.
От душ крылатых в синем небе тесно,
А на земле – свобода и покой.

С. Ольков
 
СообщениеС небес на землю… Всем давно известно –
Нет лучше твёрдой почвы под ногой.
От душ крылатых в синем небе тесно,
А на земле – свобода и покой.

С. Ольков

Автор - holyangels
Дата добавления - 16.07.2011 в 09:38
СообщениеС небес на землю… Всем давно известно –
Нет лучше твёрдой почвы под ногой.
От душ крылатых в синем небе тесно,
А на земле – свобода и покой.

С. Ольков

Автор - holyangels
Дата добавления - 16.07.2011 в 09:38
Одина1301Дата: Понедельник, 18.07.2011, 06:16 | Сообщение # 95
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ангел! Ну вот, ты ничего ночью не написал!!!!!!!! Днём понятно, выходные! АААААА......
Стихи мне очень понравились, даже засмущал меня.
Воды я уже напилась, Чтобы не взбалтывать приходится прямо из кастрюльки пить!
Ты не появился, неужто у меня будет день плохой? Наверное сдохну до 9 часов!
Ладно, может увидимся!
 
СообщениеАнгел! Ну вот, ты ничего ночью не написал!!!!!!!! Днём понятно, выходные! АААААА......
Стихи мне очень понравились, даже засмущал меня.
Воды я уже напилась, Чтобы не взбалтывать приходится прямо из кастрюльки пить!
Ты не появился, неужто у меня будет день плохой? Наверное сдохну до 9 часов!
Ладно, может увидимся!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.07.2011 в 06:16
СообщениеАнгел! Ну вот, ты ничего ночью не написал!!!!!!!! Днём понятно, выходные! АААААА......
Стихи мне очень понравились, даже засмущал меня.
Воды я уже напилась, Чтобы не взбалтывать приходится прямо из кастрюльки пить!
Ты не появился, неужто у меня будет день плохой? Наверное сдохну до 9 часов!
Ладно, может увидимся!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.07.2011 в 06:16
holyangelsДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:32 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Одина.
Свежекипяченую воду можно переливать в чашку .
Полезность : высокая текучесть с пониженным поверхностным натяжением ( дегазация,ослабление водородных связей),частичное связывание гидрокарбонатов ( вода, которая не образует накипи , залог здоровья). Мощное воздействие на перистальтику ( утром натощак и вечером перед сном - по чашке в доступно-горячем виде ). Разжижение крови (по типу аспекарда ) и общее оздоровление организма.
Если используется вода прошедшая очистку обратным осмосом , то эффект усиливается многократно (при полном переходе на воду такой очистки , следите за калий-магниевым балансом в организме - это "самые те" в-ва ( без них вода точно "мёртвая"): морская капуста,курага и т.п.).
Совет: если бросить привычку регулярно употреблять сыр,творог( во время болезни допустимо),сметану и др. высококальцинизированные продукты - будете здоровее ( полезность коровьего молока - миф , к великому сожалению ).
Это о свежекипячёной воде.
Но вы можете усилить её воздействие направленной кластеризацией (пресловутое "структурирование") положительной направленности.
Кипятите ,наливаете в чашку,берёте обеими руками и применяете программную кластеризацию - любой метод "ведьм", "экстрасенсов" и т.п.,но лучше использовать прямое ,без "костылей" , воздействие ( если позволяют силы).
Лучшее время - рано утром и перед сном(непосредственно).
Вот тогда , после проведения кластеризации, воду встряхивать и переливать не нужно - обычный человек "заговаривает" слабо и структура может нарушиться. Эффект достигается регулярностью .
А "бабка" может так мощно установить связи ,что вода превращается в мощное лекарство ( буквально).
Природным ведьмам - карты в руки + осторожность( прцесс должен быть чистым на все 100 . Впуталась посторонняя мыслеформа - меняйте воду и всё с начала). Обычные люди особо навредить не могут - их мыслеформы слабы и "живут" мало.
На этом Аминь.
Зы: нужно ещё написать вторую историю - она вызывает бурные обсуждения у женщин , а у мужчин "телячий ступор".
Святой Ангел.
 
СообщениеДоброе утро Одина.
Свежекипяченую воду можно переливать в чашку .
Полезность : высокая текучесть с пониженным поверхностным натяжением ( дегазация,ослабление водородных связей),частичное связывание гидрокарбонатов ( вода, которая не образует накипи , залог здоровья). Мощное воздействие на перистальтику ( утром натощак и вечером перед сном - по чашке в доступно-горячем виде ). Разжижение крови (по типу аспекарда ) и общее оздоровление организма.
Если используется вода прошедшая очистку обратным осмосом , то эффект усиливается многократно (при полном переходе на воду такой очистки , следите за калий-магниевым балансом в организме - это "самые те" в-ва ( без них вода точно "мёртвая"): морская капуста,курага и т.п.).
Совет: если бросить привычку регулярно употреблять сыр,творог( во время болезни допустимо),сметану и др. высококальцинизированные продукты - будете здоровее ( полезность коровьего молока - миф , к великому сожалению ).
Это о свежекипячёной воде.
Но вы можете усилить её воздействие направленной кластеризацией (пресловутое "структурирование") положительной направленности.
Кипятите ,наливаете в чашку,берёте обеими руками и применяете программную кластеризацию - любой метод "ведьм", "экстрасенсов" и т.п.,но лучше использовать прямое ,без "костылей" , воздействие ( если позволяют силы).
Лучшее время - рано утром и перед сном(непосредственно).
Вот тогда , после проведения кластеризации, воду встряхивать и переливать не нужно - обычный человек "заговаривает" слабо и структура может нарушиться. Эффект достигается регулярностью .
А "бабка" может так мощно установить связи ,что вода превращается в мощное лекарство ( буквально).
Природным ведьмам - карты в руки + осторожность( прцесс должен быть чистым на все 100 . Впуталась посторонняя мыслеформа - меняйте воду и всё с начала). Обычные люди особо навредить не могут - их мыслеформы слабы и "живут" мало.
На этом Аминь.
Зы: нужно ещё написать вторую историю - она вызывает бурные обсуждения у женщин , а у мужчин "телячий ступор".
Святой Ангел.

Автор - holyangels
Дата добавления - 18.07.2011 в 08:32
СообщениеДоброе утро Одина.
Свежекипяченую воду можно переливать в чашку .
Полезность : высокая текучесть с пониженным поверхностным натяжением ( дегазация,ослабление водородных связей),частичное связывание гидрокарбонатов ( вода, которая не образует накипи , залог здоровья). Мощное воздействие на перистальтику ( утром натощак и вечером перед сном - по чашке в доступно-горячем виде ). Разжижение крови (по типу аспекарда ) и общее оздоровление организма.
Если используется вода прошедшая очистку обратным осмосом , то эффект усиливается многократно (при полном переходе на воду такой очистки , следите за калий-магниевым балансом в организме - это "самые те" в-ва ( без них вода точно "мёртвая"): морская капуста,курага и т.п.).
Совет: если бросить привычку регулярно употреблять сыр,творог( во время болезни допустимо),сметану и др. высококальцинизированные продукты - будете здоровее ( полезность коровьего молока - миф , к великому сожалению ).
Это о свежекипячёной воде.
Но вы можете усилить её воздействие направленной кластеризацией (пресловутое "структурирование") положительной направленности.
Кипятите ,наливаете в чашку,берёте обеими руками и применяете программную кластеризацию - любой метод "ведьм", "экстрасенсов" и т.п.,но лучше использовать прямое ,без "костылей" , воздействие ( если позволяют силы).
Лучшее время - рано утром и перед сном(непосредственно).
Вот тогда , после проведения кластеризации, воду встряхивать и переливать не нужно - обычный человек "заговаривает" слабо и структура может нарушиться. Эффект достигается регулярностью .
А "бабка" может так мощно установить связи ,что вода превращается в мощное лекарство ( буквально).
Природным ведьмам - карты в руки + осторожность( прцесс должен быть чистым на все 100 . Впуталась посторонняя мыслеформа - меняйте воду и всё с начала). Обычные люди особо навредить не могут - их мыслеформы слабы и "живут" мало.
На этом Аминь.
Зы: нужно ещё написать вторую историю - она вызывает бурные обсуждения у женщин , а у мужчин "телячий ступор".
Святой Ангел.

Автор - holyangels
Дата добавления - 18.07.2011 в 08:32
Одина1301Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:21 | Сообщение # 97
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Привет. Ангел!
Воду не переливаю, потому что колдую на неё, сегодня мне сказали, что выгляжу на 15 лет моложе, обалдеть, так быстро помогает!
Что там за телячий ступор?
 
СообщениеПривет. Ангел!
Воду не переливаю, потому что колдую на неё, сегодня мне сказали, что выгляжу на 15 лет моложе, обалдеть, так быстро помогает!
Что там за телячий ступор?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:21
СообщениеПривет. Ангел!
Воду не переливаю, потому что колдую на неё, сегодня мне сказали, что выгляжу на 15 лет моложе, обалдеть, так быстро помогает!
Что там за телячий ступор?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:21
Одина1301Дата: Вторник, 19.07.2011, 05:53 | Сообщение # 98
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Привет, Ангел!
Ты здесь! Кстати, почему сперва ставишь пробел, потом запятую?
 
СообщениеПривет, Ангел!
Ты здесь! Кстати, почему сперва ставишь пробел, потом запятую?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.07.2011 в 05:53
СообщениеПривет, Ангел!
Ты здесь! Кстати, почему сперва ставишь пробел, потом запятую?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.07.2011 в 05:53
holyangelsДата: Вторник, 19.07.2011, 05:57 | Сообщение # 99
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро Одина.
Быстро помогают только программы сильных Сущностей ( из воды получается лекарство).
Следовательно соблюдайте осторожность и аккуратность при приготовлении и применении (особенно для лечения других).
Крепкого вам здоровья.
 
СообщениеДоброе утро Одина.
Быстро помогают только программы сильных Сущностей ( из воды получается лекарство).
Следовательно соблюдайте осторожность и аккуратность при приготовлении и применении (особенно для лечения других).
Крепкого вам здоровья.

Автор - holyangels
Дата добавления - 19.07.2011 в 05:57
СообщениеДоброе утро Одина.
Быстро помогают только программы сильных Сущностей ( из воды получается лекарство).
Следовательно соблюдайте осторожность и аккуратность при приготовлении и применении (особенно для лечения других).
Крепкого вам здоровья.

Автор - holyangels
Дата добавления - 19.07.2011 в 05:57
Одина1301Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:03 | Сообщение # 100
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ага, можно от кого- нибудь избавиться, например, от своей хандры!
А почему, свои мысли помогают самой себе? Им что обязательно нужно отразиться в воде?
 
СообщениеАга, можно от кого- нибудь избавиться, например, от своей хандры!
А почему, свои мысли помогают самой себе? Им что обязательно нужно отразиться в воде?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.07.2011 в 06:03
СообщениеАга, можно от кого- нибудь избавиться, например, от своей хандры!
А почему, свои мысли помогают самой себе? Им что обязательно нужно отразиться в воде?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.07.2011 в 06:03
holyangelsДата: Вторник, 19.07.2011, 09:01 | Сообщение # 101
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Избавиться (или приобрести) можно от чего (кого) угодно.
Энергия сознательной мысли очень слаба. Но энергия бессознательного(Сущности-Твари) огромна - сознательная мысль может задать направление устремлению Бессознательного.
Quote (Одина1301)
А почему, свои мысли помогают самой себе?

Это природный смысл существования Сущности ,а "по совместительству" можно решать и "непрофильные" задачи : всё ,что может вообразить сознание ( очень больное ,к сожалению,у подавляющего большинства ).
Вода , сахар, соль,любые кристаллы и т.п. - природные флешки. Это очень удобные и эффективные "костыли". Есть и другие : звук (п.:воздействие мантрами), форма , цвет ( п.:воздействие янтрами - работа с фото на этой грядке) . ( Между делом : мы телом, - большей частью , из воды. :) ).
Но можно воздействовать прямо - через чувственные мыслеобразы ( "родной" язык Сущностей).
Не Вы воздействуете - вы стараетесь "запрячь и поехать" на Сущности в нужное направление.
Что именно делает Сущность с пространством - временем и причинно - следственными связями я точно не знаю , но пытаюсь это выяснить.
Сейчас ясно : Сущность в состоянии проделать с ними многое .
 
СообщениеИзбавиться (или приобрести) можно от чего (кого) угодно.
Энергия сознательной мысли очень слаба. Но энергия бессознательного(Сущности-Твари) огромна - сознательная мысль может задать направление устремлению Бессознательного.
Quote (Одина1301)
А почему, свои мысли помогают самой себе?

Это природный смысл существования Сущности ,а "по совместительству" можно решать и "непрофильные" задачи : всё ,что может вообразить сознание ( очень больное ,к сожалению,у подавляющего большинства ).
Вода , сахар, соль,любые кристаллы и т.п. - природные флешки. Это очень удобные и эффективные "костыли". Есть и другие : звук (п.:воздействие мантрами), форма , цвет ( п.:воздействие янтрами - работа с фото на этой грядке) . ( Между делом : мы телом, - большей частью , из воды. :) ).
Но можно воздействовать прямо - через чувственные мыслеобразы ( "родной" язык Сущностей).
Не Вы воздействуете - вы стараетесь "запрячь и поехать" на Сущности в нужное направление.
Что именно делает Сущность с пространством - временем и причинно - следственными связями я точно не знаю , но пытаюсь это выяснить.
Сейчас ясно : Сущность в состоянии проделать с ними многое .

Автор - holyangels
Дата добавления - 19.07.2011 в 09:01
СообщениеИзбавиться (или приобрести) можно от чего (кого) угодно.
Энергия сознательной мысли очень слаба. Но энергия бессознательного(Сущности-Твари) огромна - сознательная мысль может задать направление устремлению Бессознательного.
Quote (Одина1301)
А почему, свои мысли помогают самой себе?

Это природный смысл существования Сущности ,а "по совместительству" можно решать и "непрофильные" задачи : всё ,что может вообразить сознание ( очень больное ,к сожалению,у подавляющего большинства ).
Вода , сахар, соль,любые кристаллы и т.п. - природные флешки. Это очень удобные и эффективные "костыли". Есть и другие : звук (п.:воздействие мантрами), форма , цвет ( п.:воздействие янтрами - работа с фото на этой грядке) . ( Между делом : мы телом, - большей частью , из воды. :) ).
Но можно воздействовать прямо - через чувственные мыслеобразы ( "родной" язык Сущностей).
Не Вы воздействуете - вы стараетесь "запрячь и поехать" на Сущности в нужное направление.
Что именно делает Сущность с пространством - временем и причинно - следственными связями я точно не знаю , но пытаюсь это выяснить.
Сейчас ясно : Сущность в состоянии проделать с ними многое .

Автор - holyangels
Дата добавления - 19.07.2011 в 09:01
holyangelsДата: Вторник, 19.07.2011, 18:42 | Сообщение # 102
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Ты здесь! Кстати, почему сперва ставишь пробел, потом запятую?

Бывает не ставлю ни того , ни другого. :) .
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Ты здесь! Кстати, почему сперва ставишь пробел, потом запятую?

Бывает не ставлю ни того , ни другого. :) .

Автор - holyangels
Дата добавления - 19.07.2011 в 18:42
Сообщение
Quote (Одина1301)
Ты здесь! Кстати, почему сперва ставишь пробел, потом запятую?

Бывает не ставлю ни того , ни другого. :) .

Автор - holyangels
Дата добавления - 19.07.2011 в 18:42
Одина1301Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:01 | Сообщение # 103
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline


Прости, такая вот голова... Ты супер... Поэтому, наверное...
 
Сообщение

Прости, такая вот голова... Ты супер... Поэтому, наверное...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.07.2011 в 06:01
Сообщение

Прости, такая вот голова... Ты супер... Поэтому, наверное...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.07.2011 в 06:01
Одина1301Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:29 | Сообщение # 104
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я здесь хожу, а тебя нет!

[img][/img]

Будешь читать мой ... рассказ? Можно ничего не комментировать, мне будет достаточно, что читаешь!
Ну, где ты? Я уже не знаю, что написать! Ну, проехали!
 
СообщениеЯ здесь хожу, а тебя нет!

[img][/img]

Будешь читать мой ... рассказ? Можно ничего не комментировать, мне будет достаточно, что читаешь!
Ну, где ты? Я уже не знаю, что написать! Ну, проехали!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.07.2011 в 17:29
СообщениеЯ здесь хожу, а тебя нет!

[img][/img]

Будешь читать мой ... рассказ? Можно ничего не комментировать, мне будет достаточно, что читаешь!
Ну, где ты? Я уже не знаю, что написать! Ну, проехали!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.07.2011 в 17:29
АнаитДата: Четверг, 21.07.2011, 19:53 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да, что-то Ангел потерялся на просторах интернета... Будем ждать.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа, что-то Ангел потерялся на просторах интернета... Будем ждать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.07.2011 в 19:53
СообщениеДа, что-то Ангел потерялся на просторах интернета... Будем ждать.

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.07.2011 в 19:53
Форум » Архив » Общий архив » Юмористические поэмы-сказки (Поэмы сюжетные,при объёме,без сленга)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юмористические поэмы-сказки - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz