Сказка на ночь - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Сказка на ночь - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Сказка на ночь (юмореска)
Сказка на ночь
pryanichnikoffДата: Среда, 10.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





- Пап! Расскажи мне сказку! Такую, такую... Ну, неизвестную никому. Надоели мне эти Иванушки -дурачки, Василисы премудрые. Имена мне эти надоели. Слушать их не хочу!
- А ремня?
- Ы-ы-ы!!!
- Фух! Ладно, слушай, маленькая.
Жила-была царевна-Лягушка и было у неё три сына: Лягух, Лягур и Лядур. Когда сыновья достигли совершеннолетия и стали похожими на жаб, решила царевна-Лягушка женить их. И женить исключительно на маленьких девочках, ну, на лилипутках, на девочках-пальчиках.
Были в стране Лилипупии три такие девочки - это Дюймовочка,Дюйммордочка и Дюймдурочка. Эти девочки ну, уж очень хотели выйти замуж, и не за кого-нибудь, а исключительно за жаб - за мальчиков-жаб. Узнав, что есть такие в стране Жабонии, они отписали царевне-Лягушке телеграмму: мол, вылетаем первыми же ласточками, оклемавшимся после перелома крылы biggrin шек, хотим выйти замуж за ваших сыновей, встречайте.
И встретились они все. И поженились. И родились у них дети: Лягуйм, Лягуйммордыхай и лапочка-дочка - Лягуймдурочка.
Ффуххх! Куда это меня понесло? А крысу и крота я упомянул? Нет? Ну, крот был толстым и добрым. Да никак его не звали! Крот он и в Африке крот. Крот был добрым: когда царевна-Лягушка умерла, он могилку выкопал бесплатно. И вообще - деньгами помог. Всё про крота!
Крыса. Крысу ,кстати, звали Ларисой Ивановной. Крыса эта - она телохранителем была у известной банкирши - старухи Шлёпайкоекак. Застрелили и ту и эту. Кто, кто? Ну, это-то все знают: крокодил Гена и Чебурашкавтёмномстекле. Ага. Индейцем он был - вот и имя у него такое было. На стройке они их застрелили. Строили-строили да и застрелили.
Малышка, ты меня совсем запутала. Спи давай. А не то я тебе про Неходибезкаскииваныча расскажу. Кто это такой? Прораб мой на стройке. Спи давай. Хотя... слушай
 
Сообщение- Пап! Расскажи мне сказку! Такую, такую... Ну, неизвестную никому. Надоели мне эти Иванушки -дурачки, Василисы премудрые. Имена мне эти надоели. Слушать их не хочу!
- А ремня?
- Ы-ы-ы!!!
- Фух! Ладно, слушай, маленькая.
Жила-была царевна-Лягушка и было у неё три сына: Лягух, Лягур и Лядур. Когда сыновья достигли совершеннолетия и стали похожими на жаб, решила царевна-Лягушка женить их. И женить исключительно на маленьких девочках, ну, на лилипутках, на девочках-пальчиках.
Были в стране Лилипупии три такие девочки - это Дюймовочка,Дюйммордочка и Дюймдурочка. Эти девочки ну, уж очень хотели выйти замуж, и не за кого-нибудь, а исключительно за жаб - за мальчиков-жаб. Узнав, что есть такие в стране Жабонии, они отписали царевне-Лягушке телеграмму: мол, вылетаем первыми же ласточками, оклемавшимся после перелома крылы biggrin шек, хотим выйти замуж за ваших сыновей, встречайте.
И встретились они все. И поженились. И родились у них дети: Лягуйм, Лягуйммордыхай и лапочка-дочка - Лягуймдурочка.
Ффуххх! Куда это меня понесло? А крысу и крота я упомянул? Нет? Ну, крот был толстым и добрым. Да никак его не звали! Крот он и в Африке крот. Крот был добрым: когда царевна-Лягушка умерла, он могилку выкопал бесплатно. И вообще - деньгами помог. Всё про крота!
Крыса. Крысу ,кстати, звали Ларисой Ивановной. Крыса эта - она телохранителем была у известной банкирши - старухи Шлёпайкоекак. Застрелили и ту и эту. Кто, кто? Ну, это-то все знают: крокодил Гена и Чебурашкавтёмномстекле. Ага. Индейцем он был - вот и имя у него такое было. На стройке они их застрелили. Строили-строили да и застрелили.
Малышка, ты меня совсем запутала. Спи давай. А не то я тебе про Неходибезкаскииваныча расскажу. Кто это такой? Прораб мой на стройке. Спи давай. Хотя... слушай

Автор - pryanichnikoff
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:20
Сообщение- Пап! Расскажи мне сказку! Такую, такую... Ну, неизвестную никому. Надоели мне эти Иванушки -дурачки, Василисы премудрые. Имена мне эти надоели. Слушать их не хочу!
- А ремня?
- Ы-ы-ы!!!
- Фух! Ладно, слушай, маленькая.
Жила-была царевна-Лягушка и было у неё три сына: Лягух, Лягур и Лядур. Когда сыновья достигли совершеннолетия и стали похожими на жаб, решила царевна-Лягушка женить их. И женить исключительно на маленьких девочках, ну, на лилипутках, на девочках-пальчиках.
Были в стране Лилипупии три такие девочки - это Дюймовочка,Дюйммордочка и Дюймдурочка. Эти девочки ну, уж очень хотели выйти замуж, и не за кого-нибудь, а исключительно за жаб - за мальчиков-жаб. Узнав, что есть такие в стране Жабонии, они отписали царевне-Лягушке телеграмму: мол, вылетаем первыми же ласточками, оклемавшимся после перелома крылы biggrin шек, хотим выйти замуж за ваших сыновей, встречайте.
И встретились они все. И поженились. И родились у них дети: Лягуйм, Лягуйммордыхай и лапочка-дочка - Лягуймдурочка.
Ффуххх! Куда это меня понесло? А крысу и крота я упомянул? Нет? Ну, крот был толстым и добрым. Да никак его не звали! Крот он и в Африке крот. Крот был добрым: когда царевна-Лягушка умерла, он могилку выкопал бесплатно. И вообще - деньгами помог. Всё про крота!
Крыса. Крысу ,кстати, звали Ларисой Ивановной. Крыса эта - она телохранителем была у известной банкирши - старухи Шлёпайкоекак. Застрелили и ту и эту. Кто, кто? Ну, это-то все знают: крокодил Гена и Чебурашкавтёмномстекле. Ага. Индейцем он был - вот и имя у него такое было. На стройке они их застрелили. Строили-строили да и застрелили.
Малышка, ты меня совсем запутала. Спи давай. А не то я тебе про Неходибезкаскииваныча расскажу. Кто это такой? Прораб мой на стройке. Спи давай. Хотя... слушай

Автор - pryanichnikoff
Дата добавления - 10.04.2013 в 22:20
ВирионДата: Четверг, 11.04.2013, 13:09 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
хорошо!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениехорошо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.04.2013 в 13:09
Сообщениехорошо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 11.04.2013 в 13:09
PravdaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
pryanichnikoff, интересно получилось... Заплетался язык на трудно выговариваемых именах, но насколько я поняла это Ваша "фишка"?

 
Сообщениеpryanichnikoff, интересно получилось... Заплетался язык на трудно выговариваемых именах, но насколько я поняла это Ваша "фишка"?

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:54
Сообщениеpryanichnikoff, интересно получилось... Заплетался язык на трудно выговариваемых именах, но насколько я поняла это Ваша "фишка"?

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.04.2013 в 17:54
ПрасковьяДата: Вторник, 23.04.2013, 15:34 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
А ночью папе приснился сторож Свисткодуев в зеленой каске с малиновым рогом посередине и с берданкой вместо руки. Он истошно кричал: "Куды бесово отродье через поле на мерине, я там коноплю посеял!" ohoho
Весело! ))

Только я не поняла, почему темка в этом разделе? smile


Сообщение отредактировал Прасковья - Вторник, 23.04.2013, 15:37
 
СообщениеА ночью папе приснился сторож Свисткодуев в зеленой каске с малиновым рогом посередине и с берданкой вместо руки. Он истошно кричал: "Куды бесово отродье через поле на мерине, я там коноплю посеял!" ohoho
Весело! ))

Только я не поняла, почему темка в этом разделе? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.04.2013 в 15:34
СообщениеА ночью папе приснился сторож Свисткодуев в зеленой каске с малиновым рогом посередине и с берданкой вместо руки. Он истошно кричал: "Куды бесово отродье через поле на мерине, я там коноплю посеял!" ohoho
Весело! ))

Только я не поняла, почему темка в этом разделе? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 23.04.2013 в 15:34
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Сказка на ночь (юмореска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сказка на ночь - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz