Упражнение № 4 - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Упражнение № 4 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проза » Упражнения прозаические » Упражнение № 4
Упражнение № 4
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:06 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот не умею стихи сочинять, не мое это. И получаются нескладно. sad sad sad
 
СообщениеА я вот не умею стихи сочинять, не мое это. И получаются нескладно. sad sad sad

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 00:06
СообщениеА я вот не умею стихи сочинять, не мое это. И получаются нескладно. sad sad sad

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 00:06
СамираДата: Вторник, 14.08.2012, 08:32 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Natalya211990, так и не надо. Зачем Вам эти муки адские? genious

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеNatalya211990, так и не надо. Зачем Вам эти муки адские? genious

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 08:32
СообщениеNatalya211990, так и не надо. Зачем Вам эти муки адские? genious

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 08:32
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:04 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Самира, да вот, и я тоже так думаю.
 
СообщениеСамира, да вот, и я тоже так думаю.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:04
СообщениеСамира, да вот, и я тоже так думаю.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 09:04
МаняшаДата: Суббота, 28.09.2013, 16:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Проснулся как то раным рано Иванушка . Посмотрел вокруг и подумал: "Да что же это за жизнь такая прямос трясита топь тягучая. Разве можно так дальше жить поживать! Ну никак невозможно!" И решил он отправиться в путь дороженьку. " И края неведомые посмотрю и тоску кручинушку избуду"- сказано сделано, а собраться, только подпоясаться. Попрощался Ивануша с родителями и отравился по свету счастье своё искать. Долго ли коротко, а минул с той поры год без малого. Где только не побывал Иван и чего только не насмотрелся. Видел и леса чащи непролазные, и грады дивно изукрашенные, и людей умом богатых. Довелось и в палатах каменных, и прямо на земле сырой ночевать. А счастья всё нет, как нет. Помаялся помаялся на чужбине и домой подался. Уже к околице родной подходил и слышит послышит песню дивную кто-то играет. И так на душе славно да хорошо от песни той сделалось, что словами не опишешь. Глядит да тож Марьюшка соседка по тропинке идёт да песню распевает. А сама то раскрасавица глаз не отвезти. Коса до пояса, очи васильковые. Увидала Иванушку обрадовалась. И тут понял он, что нет нужды за счастьем далеко ходить. Тут оно у порога родного ждёт тебя не дождётся .
 
СообщениеПроснулся как то раным рано Иванушка . Посмотрел вокруг и подумал: "Да что же это за жизнь такая прямос трясита топь тягучая. Разве можно так дальше жить поживать! Ну никак невозможно!" И решил он отправиться в путь дороженьку. " И края неведомые посмотрю и тоску кручинушку избуду"- сказано сделано, а собраться, только подпоясаться. Попрощался Ивануша с родителями и отравился по свету счастье своё искать. Долго ли коротко, а минул с той поры год без малого. Где только не побывал Иван и чего только не насмотрелся. Видел и леса чащи непролазные, и грады дивно изукрашенные, и людей умом богатых. Довелось и в палатах каменных, и прямо на земле сырой ночевать. А счастья всё нет, как нет. Помаялся помаялся на чужбине и домой подался. Уже к околице родной подходил и слышит послышит песню дивную кто-то играет. И так на душе славно да хорошо от песни той сделалось, что словами не опишешь. Глядит да тож Марьюшка соседка по тропинке идёт да песню распевает. А сама то раскрасавица глаз не отвезти. Коса до пояса, очи васильковые. Увидала Иванушку обрадовалась. И тут понял он, что нет нужды за счастьем далеко ходить. Тут оно у порога родного ждёт тебя не дождётся .

Автор - Маняша
Дата добавления - 28.09.2013 в 16:23
СообщениеПроснулся как то раным рано Иванушка . Посмотрел вокруг и подумал: "Да что же это за жизнь такая прямос трясита топь тягучая. Разве можно так дальше жить поживать! Ну никак невозможно!" И решил он отправиться в путь дороженьку. " И края неведомые посмотрю и тоску кручинушку избуду"- сказано сделано, а собраться, только подпоясаться. Попрощался Ивануша с родителями и отравился по свету счастье своё искать. Долго ли коротко, а минул с той поры год без малого. Где только не побывал Иван и чего только не насмотрелся. Видел и леса чащи непролазные, и грады дивно изукрашенные, и людей умом богатых. Довелось и в палатах каменных, и прямо на земле сырой ночевать. А счастья всё нет, как нет. Помаялся помаялся на чужбине и домой подался. Уже к околице родной подходил и слышит послышит песню дивную кто-то играет. И так на душе славно да хорошо от песни той сделалось, что словами не опишешь. Глядит да тож Марьюшка соседка по тропинке идёт да песню распевает. А сама то раскрасавица глаз не отвезти. Коса до пояса, очи васильковые. Увидала Иванушку обрадовалась. И тут понял он, что нет нужды за счастьем далеко ходить. Тут оно у порога родного ждёт тебя не дождётся .

Автор - Маняша
Дата добавления - 28.09.2013 в 16:23
elena-chernogorovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:38 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Приветил меня, красу-заглядение, добрый молодец. Речами сладкими медовыми умаслил-ублажил. Подарками дорогими одарил-наградил. Поверила ему, глупая-неумная. Пошла за ним на край света, на чужбину злую, неприветливую. Встретили меня там его родичи, смотрели-оглядывали, шептались-перешёптывались, смеялись-хохотали, издевались-изгалялись. Ох и натерпелась я от матушки свекровушки. Хлебнула горюшка горького.
И зачем променяла житьё-бытьё своё беззаботное на замужество невесёлое? Некому было меня научить уму-разуму: сиротой я росла, сиротинушкой...
 
СообщениеПриветил меня, красу-заглядение, добрый молодец. Речами сладкими медовыми умаслил-ублажил. Подарками дорогими одарил-наградил. Поверила ему, глупая-неумная. Пошла за ним на край света, на чужбину злую, неприветливую. Встретили меня там его родичи, смотрели-оглядывали, шептались-перешёптывались, смеялись-хохотали, издевались-изгалялись. Ох и натерпелась я от матушки свекровушки. Хлебнула горюшка горького.
И зачем променяла житьё-бытьё своё беззаботное на замужество невесёлое? Некому было меня научить уму-разуму: сиротой я росла, сиротинушкой...

Автор - elena-chernogorova
Дата добавления - 29.09.2013 в 22:38
СообщениеПриветил меня, красу-заглядение, добрый молодец. Речами сладкими медовыми умаслил-ублажил. Подарками дорогими одарил-наградил. Поверила ему, глупая-неумная. Пошла за ним на край света, на чужбину злую, неприветливую. Встретили меня там его родичи, смотрели-оглядывали, шептались-перешёптывались, смеялись-хохотали, издевались-изгалялись. Ох и натерпелась я от матушки свекровушки. Хлебнула горюшка горького.
И зачем променяла житьё-бытьё своё беззаботное на замужество невесёлое? Некому было меня научить уму-разуму: сиротой я росла, сиротинушкой...

Автор - elena-chernogorova
Дата добавления - 29.09.2013 в 22:38
Форум » Проза » Упражнения прозаические » Упражнение № 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Упражнение № 4 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz