Упражнения №1 и №2 - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Упражнения №1 и №2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проза » Упражнения прозаические » Упражнения №1 и №2 (описываем своё рабочее место)
Упражнения №1 и №2
НэшаДата: Среда, 03.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Упражнение № 1

Задача:

Описать своё рабочее место, в данном случае стол, где стоит ваш компьютер.

Цель:

Не писать длинно, по возможности в несколько абзацев. Оперировать в основном глаголами( стоит, лежит, поставлен, уложен, сложен, сидит и т.д) прилагательными и существительными.( коричневый стол, белая ручка, умопомрачительная фотография, вкусный бутерброд, грязная клавиатура и т.д) Цель занятия поупражняться во взаимодействии указанных частей речи.
 
СообщениеУпражнение № 1

Задача:

Описать своё рабочее место, в данном случае стол, где стоит ваш компьютер.

Цель:

Не писать длинно, по возможности в несколько абзацев. Оперировать в основном глаголами( стоит, лежит, поставлен, уложен, сложен, сидит и т.д) прилагательными и существительными.( коричневый стол, белая ручка, умопомрачительная фотография, вкусный бутерброд, грязная клавиатура и т.д) Цель занятия поупражняться во взаимодействии указанных частей речи.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2010 в 00:12
СообщениеУпражнение № 1

Задача:

Описать своё рабочее место, в данном случае стол, где стоит ваш компьютер.

Цель:

Не писать длинно, по возможности в несколько абзацев. Оперировать в основном глаголами( стоит, лежит, поставлен, уложен, сложен, сидит и т.д) прилагательными и существительными.( коричневый стол, белая ручка, умопомрачительная фотография, вкусный бутерброд, грязная клавиатура и т.д) Цель занятия поупражняться во взаимодействии указанных частей речи.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2010 в 00:12
СамираДата: Пятница, 02.09.2011, 12:44 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У меня нет рабочего стола. Нет, на работе он есть - но это не совсем то, о чём я хотела бы рассказать. Там, на работе, скучно и неинтересно. Просто стол, просто рабочие причиндалы - штампы, рекламные листовки, ручки, краски, журналы...
А вот рабочий стол, где я провожу гораздо больше времени - это стол на кухне у меня дома. Здесь я делаю всё - готовлю, пью чай, общаюсь с близкими, когда они приходят, здесь стоит мой ноутбук, здесь же любит пристроиться мой кот. Стол маленький, но как-то так получается, что и ужин накрыть, и в игры компьютерные поиграть, и тесто для пирога раскатать - всё здесь, всё на нём. И всё же не могу назвать его рабочим столом, скорее, уютный уголок, где в основном протекают мои вечера. smile



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ меня нет рабочего стола. Нет, на работе он есть - но это не совсем то, о чём я хотела бы рассказать. Там, на работе, скучно и неинтересно. Просто стол, просто рабочие причиндалы - штампы, рекламные листовки, ручки, краски, журналы...
А вот рабочий стол, где я провожу гораздо больше времени - это стол на кухне у меня дома. Здесь я делаю всё - готовлю, пью чай, общаюсь с близкими, когда они приходят, здесь стоит мой ноутбук, здесь же любит пристроиться мой кот. Стол маленький, но как-то так получается, что и ужин накрыть, и в игры компьютерные поиграть, и тесто для пирога раскатать - всё здесь, всё на нём. И всё же не могу назвать его рабочим столом, скорее, уютный уголок, где в основном протекают мои вечера. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:44
СообщениеУ меня нет рабочего стола. Нет, на работе он есть - но это не совсем то, о чём я хотела бы рассказать. Там, на работе, скучно и неинтересно. Просто стол, просто рабочие причиндалы - штампы, рекламные листовки, ручки, краски, журналы...
А вот рабочий стол, где я провожу гораздо больше времени - это стол на кухне у меня дома. Здесь я делаю всё - готовлю, пью чай, общаюсь с близкими, когда они приходят, здесь стоит мой ноутбук, здесь же любит пристроиться мой кот. Стол маленький, но как-то так получается, что и ужин накрыть, и в игры компьютерные поиграть, и тесто для пирога раскатать - всё здесь, всё на нём. И всё же не могу назвать его рабочим столом, скорее, уютный уголок, где в основном протекают мои вечера. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:44
OmelianaДата: Пятница, 02.09.2011, 12:46 | Сообщение # 32
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Самира, у моих родителей точно такой же уютный стол на кухне. Помню, в детстве любила именно на кухне залезть с ногами на табуретку и рисовать или читать..(ну, и жевать при этом вкусненькое).
 
СообщениеСамира, у моих родителей точно такой же уютный стол на кухне. Помню, в детстве любила именно на кухне залезть с ногами на табуретку и рисовать или читать..(ну, и жевать при этом вкусненькое).

Автор - Omeliana
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:46
СообщениеСамира, у моих родителей точно такой же уютный стол на кухне. Помню, в детстве любила именно на кухне залезть с ногами на табуретку и рисовать или читать..(ну, и жевать при этом вкусненькое).

Автор - Omeliana
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:46
KatrinДата: Пятница, 02.09.2011, 17:14 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нэша, спасибо)
 
СообщениеНэша, спасибо)

Автор - Katrin
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:14
СообщениеНэша, спасибо)

Автор - Katrin
Дата добавления - 02.09.2011 в 17:14
TunesДата: Четверг, 29.09.2011, 02:29 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





1 Упражнение.
Мой стол представляет собой большой массив коричневого дерева. Слева на нем лежит подставка для чашек, правее находится монитор и две колоночки за ним, перед монитором располагается мышка и клавиатура. Правее монитора находится лампа и вечнозаряжающийся айпад, который покрыт слоем исписанных бумажек и салфеток. Так же, на нем разбросанно множество бесполезных и ненужных вещей, вроде зажигалок, наушников и ножей.

2 Упражнение.
Слишком большой, тяжелый и невместительный стол. Он имеет омерзительный коричневый цвет и крайне непрактичное покрытие, которое при желании можно без труда поцарапать ногтем. Когда на угол кладешь руки и что-то долго пишешь или печатаешь, руки начинают затекать, посмотреть бы в глаза тому человеку кто создал его и понять о чем или о ком он думал, когда рисовал его у себя в голове.
На нем постоянно можно найти разнообразные и ненужные вещи, которые на первый взгляд совершенно на нем не уместны. Например, в ящиках стола лежит маска «героя Лондонской революции, на столе лежит охотничий нож длинною двадцать сантиметров, а за монитором валяется зажигалка Zippo, хотя я даже не курю. Слева от монитора лежит прилипшая к столу подставка для чашек и прочей тары, на которую возложена ответственная задача, не дать мне оцарапать покрытие полностью. Правее находится очень старенький, но верный жидкокристаллический монитор, купленный мною лет шесть назад. За ним находятся колонки, из которых постоянно доносится какие-нибудь джазовые или блюзовые мелодии. Перед ним находится истерзанная клавиатура, помню, на неё я тем самым охотничьим ножом оставлял зарубки, как Робинзон Крузо, сколько осталось до конца каникул, отпуска, больничного. Мышке впрочем, тоже довелось немало повидать в этом мире. В правом углу стола стоит лампа, которая не только освещает мне долгие зимние вечера, но и всеми силами и самим своим видом, игнорирует прочий интерьер в комнате. Лучи света от лампы падают на кучу смятых и исписанных корявым подчерком листов, попыток что-то писать: стихи, хоку, рассказики или просто какие-то мои мысли. Под этими листами покоится самая бесполезная штука в мире - iPad2, слава богу, мне его подарили. Ну и пожалуй все, остальные детали настолько незначительны что говорить о них смысла нет.

Интересно а кто-то еще следит за этими темами? Хотелось бы услышать критику!)
 
Сообщение1 Упражнение.
Мой стол представляет собой большой массив коричневого дерева. Слева на нем лежит подставка для чашек, правее находится монитор и две колоночки за ним, перед монитором располагается мышка и клавиатура. Правее монитора находится лампа и вечнозаряжающийся айпад, который покрыт слоем исписанных бумажек и салфеток. Так же, на нем разбросанно множество бесполезных и ненужных вещей, вроде зажигалок, наушников и ножей.

2 Упражнение.
Слишком большой, тяжелый и невместительный стол. Он имеет омерзительный коричневый цвет и крайне непрактичное покрытие, которое при желании можно без труда поцарапать ногтем. Когда на угол кладешь руки и что-то долго пишешь или печатаешь, руки начинают затекать, посмотреть бы в глаза тому человеку кто создал его и понять о чем или о ком он думал, когда рисовал его у себя в голове.
На нем постоянно можно найти разнообразные и ненужные вещи, которые на первый взгляд совершенно на нем не уместны. Например, в ящиках стола лежит маска «героя Лондонской революции, на столе лежит охотничий нож длинною двадцать сантиметров, а за монитором валяется зажигалка Zippo, хотя я даже не курю. Слева от монитора лежит прилипшая к столу подставка для чашек и прочей тары, на которую возложена ответственная задача, не дать мне оцарапать покрытие полностью. Правее находится очень старенький, но верный жидкокристаллический монитор, купленный мною лет шесть назад. За ним находятся колонки, из которых постоянно доносится какие-нибудь джазовые или блюзовые мелодии. Перед ним находится истерзанная клавиатура, помню, на неё я тем самым охотничьим ножом оставлял зарубки, как Робинзон Крузо, сколько осталось до конца каникул, отпуска, больничного. Мышке впрочем, тоже довелось немало повидать в этом мире. В правом углу стола стоит лампа, которая не только освещает мне долгие зимние вечера, но и всеми силами и самим своим видом, игнорирует прочий интерьер в комнате. Лучи света от лампы падают на кучу смятых и исписанных корявым подчерком листов, попыток что-то писать: стихи, хоку, рассказики или просто какие-то мои мысли. Под этими листами покоится самая бесполезная штука в мире - iPad2, слава богу, мне его подарили. Ну и пожалуй все, остальные детали настолько незначительны что говорить о них смысла нет.

Интересно а кто-то еще следит за этими темами? Хотелось бы услышать критику!)

Автор - Tunes
Дата добавления - 29.09.2011 в 02:29
Сообщение1 Упражнение.
Мой стол представляет собой большой массив коричневого дерева. Слева на нем лежит подставка для чашек, правее находится монитор и две колоночки за ним, перед монитором располагается мышка и клавиатура. Правее монитора находится лампа и вечнозаряжающийся айпад, который покрыт слоем исписанных бумажек и салфеток. Так же, на нем разбросанно множество бесполезных и ненужных вещей, вроде зажигалок, наушников и ножей.

2 Упражнение.
Слишком большой, тяжелый и невместительный стол. Он имеет омерзительный коричневый цвет и крайне непрактичное покрытие, которое при желании можно без труда поцарапать ногтем. Когда на угол кладешь руки и что-то долго пишешь или печатаешь, руки начинают затекать, посмотреть бы в глаза тому человеку кто создал его и понять о чем или о ком он думал, когда рисовал его у себя в голове.
На нем постоянно можно найти разнообразные и ненужные вещи, которые на первый взгляд совершенно на нем не уместны. Например, в ящиках стола лежит маска «героя Лондонской революции, на столе лежит охотничий нож длинною двадцать сантиметров, а за монитором валяется зажигалка Zippo, хотя я даже не курю. Слева от монитора лежит прилипшая к столу подставка для чашек и прочей тары, на которую возложена ответственная задача, не дать мне оцарапать покрытие полностью. Правее находится очень старенький, но верный жидкокристаллический монитор, купленный мною лет шесть назад. За ним находятся колонки, из которых постоянно доносится какие-нибудь джазовые или блюзовые мелодии. Перед ним находится истерзанная клавиатура, помню, на неё я тем самым охотничьим ножом оставлял зарубки, как Робинзон Крузо, сколько осталось до конца каникул, отпуска, больничного. Мышке впрочем, тоже довелось немало повидать в этом мире. В правом углу стола стоит лампа, которая не только освещает мне долгие зимние вечера, но и всеми силами и самим своим видом, игнорирует прочий интерьер в комнате. Лучи света от лампы падают на кучу смятых и исписанных корявым подчерком листов, попыток что-то писать: стихи, хоку, рассказики или просто какие-то мои мысли. Под этими листами покоится самая бесполезная штука в мире - iPad2, слава богу, мне его подарили. Ну и пожалуй все, остальные детали настолько незначительны что говорить о них смысла нет.

Интересно а кто-то еще следит за этими темами? Хотелось бы услышать критику!)

Автор - Tunes
Дата добавления - 29.09.2011 в 02:29
ФеликсДата: Четверг, 29.09.2011, 07:14 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Tunes, Хорошее место для работы good Живое).
 
СообщениеTunes, Хорошее место для работы good Живое).

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 07:14
СообщениеTunes, Хорошее место для работы good Живое).

Автор - Феликс
Дата добавления - 29.09.2011 в 07:14
TunesДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





И все таки хотелось бы критики по тексту!)) а не похвалы за стол)
 
СообщениеИ все таки хотелось бы критики по тексту!)) а не похвалы за стол)

Автор - Tunes
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:34
СообщениеИ все таки хотелось бы критики по тексту!)) а не похвалы за стол)

Автор - Tunes
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:34
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:38 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Tunes, подождите немного, если можете. Просто ведущей рубрики временно нет на Острове. Она скоро вернётся. Обычно Нэша делает достаточно детальный анализ.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеTunes, подождите немного, если можете. Просто ведущей рубрики временно нет на Острове. Она скоро вернётся. Обычно Нэша делает достаточно детальный анализ.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:38
СообщениеTunes, подождите немного, если можете. Просто ведущей рубрики временно нет на Острове. Она скоро вернётся. Обычно Нэша делает достаточно детальный анализ.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 01:38
НэшаДата: Вторник, 11.10.2011, 14:51 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Tunes, критиковать особенно не за что)
Вы прекрасно справились с заданием. Могу даже сказать, что вы наиболее удачно справились по сравнению с другими. Особенно касаемо второй части упражнения.
Есть недоработки в пунктуации, но поскольку не она является целью упражнения, то и поправлять не имеет особого смысла.
У вас получился полноценный рассказ ( а именно это и требовалось), он увлекателен, информативен, в нём задействованы указанные в задании части речи.
Так что ваша оценка - отлично))
 
СообщениеTunes, критиковать особенно не за что)
Вы прекрасно справились с заданием. Могу даже сказать, что вы наиболее удачно справились по сравнению с другими. Особенно касаемо второй части упражнения.
Есть недоработки в пунктуации, но поскольку не она является целью упражнения, то и поправлять не имеет особого смысла.
У вас получился полноценный рассказ ( а именно это и требовалось), он увлекателен, информативен, в нём задействованы указанные в задании части речи.
Так что ваша оценка - отлично))

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.10.2011 в 14:51
СообщениеTunes, критиковать особенно не за что)
Вы прекрасно справились с заданием. Могу даже сказать, что вы наиболее удачно справились по сравнению с другими. Особенно касаемо второй части упражнения.
Есть недоработки в пунктуации, но поскольку не она является целью упражнения, то и поправлять не имеет особого смысла.
У вас получился полноценный рассказ ( а именно это и требовалось), он увлекателен, информативен, в нём задействованы указанные в задании части речи.
Так что ваша оценка - отлично))

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.10.2011 в 14:51
TunesДата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Нэша, Спасибо, постараюсь теперь пройти на "отлично" остальные тесты!)
 
СообщениеНэша, Спасибо, постараюсь теперь пройти на "отлично" остальные тесты!)

Автор - Tunes
Дата добавления - 12.10.2011 в 19:19
СообщениеНэша, Спасибо, постараюсь теперь пройти на "отлично" остальные тесты!)

Автор - Tunes
Дата добавления - 12.10.2011 в 19:19
PurrpurrДата: Среда, 21.03.2012, 22:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Упражнение номер 1. Мой стол.
Мой стол находится недалеко от двери, у стены с прибитыми к ней книжными полками. Стол небольшой, на нём умещается старенький ноутбук, мышка и чёрная клавиатура с голубой подсветкой. За ноутбуком обычно сложены спутанные провода от неработающей техники, такой как наушники или зарядные устройства.

Больше и описывать нечего. Как-то коротко вышло. >_>

Упражнение номер 2.
Стол крайне неудобен. Мало того, что это обычный обеденный стол, не приспособленный для долгого сидения за ноутбуком, он был не раз залит чаем и кофе. Из-за этого фанера вздулась в нескольких местах. Грязно-коричневое покрытие усеяно липкими пятнами. Может быть, именно стол - причина постоянного откладывания правки "на потом", убийца мимолётного вдохновения и без того неправильной осанки. От самого лёгкого толчка клавиатура норовит съехать вбок, создавая весьма причудливые слова, из, казалось бы, самых обыкновенных.
Только вечерами, когда виден лишь текст на мониторе, стол становится местом, где творятся чудеса графоманского воображения. Усталые от долгой печати руки, сложенные на столе, не чувствуют гвоздей, чьи шляпки щетиной торчат по всей поверхности. Может, этот рассказ зачахнет в памяти полумёрвтого ноутбука, но он очередной, и главное не последний...

Ну вот, вроде того. Вечер, правда, не предрасполагает к писательству. :З
 
СообщениеУпражнение номер 1. Мой стол.
Мой стол находится недалеко от двери, у стены с прибитыми к ней книжными полками. Стол небольшой, на нём умещается старенький ноутбук, мышка и чёрная клавиатура с голубой подсветкой. За ноутбуком обычно сложены спутанные провода от неработающей техники, такой как наушники или зарядные устройства.

Больше и описывать нечего. Как-то коротко вышло. >_>

Упражнение номер 2.
Стол крайне неудобен. Мало того, что это обычный обеденный стол, не приспособленный для долгого сидения за ноутбуком, он был не раз залит чаем и кофе. Из-за этого фанера вздулась в нескольких местах. Грязно-коричневое покрытие усеяно липкими пятнами. Может быть, именно стол - причина постоянного откладывания правки "на потом", убийца мимолётного вдохновения и без того неправильной осанки. От самого лёгкого толчка клавиатура норовит съехать вбок, создавая весьма причудливые слова, из, казалось бы, самых обыкновенных.
Только вечерами, когда виден лишь текст на мониторе, стол становится местом, где творятся чудеса графоманского воображения. Усталые от долгой печати руки, сложенные на столе, не чувствуют гвоздей, чьи шляпки щетиной торчат по всей поверхности. Может, этот рассказ зачахнет в памяти полумёрвтого ноутбука, но он очередной, и главное не последний...

Ну вот, вроде того. Вечер, правда, не предрасполагает к писательству. :З

Автор - Purrpurr
Дата добавления - 21.03.2012 в 22:09
СообщениеУпражнение номер 1. Мой стол.
Мой стол находится недалеко от двери, у стены с прибитыми к ней книжными полками. Стол небольшой, на нём умещается старенький ноутбук, мышка и чёрная клавиатура с голубой подсветкой. За ноутбуком обычно сложены спутанные провода от неработающей техники, такой как наушники или зарядные устройства.

Больше и описывать нечего. Как-то коротко вышло. >_>

Упражнение номер 2.
Стол крайне неудобен. Мало того, что это обычный обеденный стол, не приспособленный для долгого сидения за ноутбуком, он был не раз залит чаем и кофе. Из-за этого фанера вздулась в нескольких местах. Грязно-коричневое покрытие усеяно липкими пятнами. Может быть, именно стол - причина постоянного откладывания правки "на потом", убийца мимолётного вдохновения и без того неправильной осанки. От самого лёгкого толчка клавиатура норовит съехать вбок, создавая весьма причудливые слова, из, казалось бы, самых обыкновенных.
Только вечерами, когда виден лишь текст на мониторе, стол становится местом, где творятся чудеса графоманского воображения. Усталые от долгой печати руки, сложенные на столе, не чувствуют гвоздей, чьи шляпки щетиной торчат по всей поверхности. Может, этот рассказ зачахнет в памяти полумёрвтого ноутбука, но он очередной, и главное не последний...

Ну вот, вроде того. Вечер, правда, не предрасполагает к писательству. :З

Автор - Purrpurr
Дата добавления - 21.03.2012 в 22:09
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 24.03.2012, 14:53 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я увидела картинку) И стиль чувствуется. У нас Жанна обычно в упражнениях оценивет качество текста. но мне, как читателю, захотелось продолжения)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ увидела картинку) И стиль чувствуется. У нас Жанна обычно в упражнениях оценивет качество текста. но мне, как читателю, захотелось продолжения)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.03.2012 в 14:53
СообщениеЯ увидела картинку) И стиль чувствуется. У нас Жанна обычно в упражнениях оценивет качество текста. но мне, как читателю, захотелось продолжения)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.03.2012 в 14:53
НэшаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:23 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
И мне понравился рассказ про стол. Он хоть и неуютный, но сам рассказ получился "живой". Согласна с Галей, хочется чтобы это было лишь началом рассказа)
 
СообщениеИ мне понравился рассказ про стол. Он хоть и неуютный, но сам рассказ получился "живой". Согласна с Галей, хочется чтобы это было лишь началом рассказа)

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.03.2012 в 20:23
СообщениеИ мне понравился рассказ про стол. Он хоть и неуютный, но сам рассказ получился "живой". Согласна с Галей, хочется чтобы это было лишь началом рассказа)

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.03.2012 в 20:23
PurrpurrДата: Суббота, 24.03.2012, 21:38 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Хмм, это вы про мой, что ли? Странно, если так.
 
СообщениеХмм, это вы про мой, что ли? Странно, если так.

Автор - Purrpurr
Дата добавления - 24.03.2012 в 21:38
СообщениеХмм, это вы про мой, что ли? Странно, если так.

Автор - Purrpurr
Дата добавления - 24.03.2012 в 21:38
НэшаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:50 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Purrpurr)
Странно, если так

А что тут странного? Нам понравилось как вы выполнили поставленную в упражнении задачу, мы об этом и сказали. Кажется, всё логично smile
 
Сообщение
Quote (Purrpurr)
Странно, если так

А что тут странного? Нам понравилось как вы выполнили поставленную в упражнении задачу, мы об этом и сказали. Кажется, всё логично smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.03.2012 в 21:50
Сообщение
Quote (Purrpurr)
Странно, если так

А что тут странного? Нам понравилось как вы выполнили поставленную в упражнении задачу, мы об этом и сказали. Кажется, всё логично smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.03.2012 в 21:50
ВирионДата: Четверг, 24.05.2012, 21:20 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Где бы найти на моем столе свободное место? Вспомнить бы еще цвет моего стола.
И хотя я его помню плохо, но он любимый. Потому, что -мой.
Обожаю это обилие всевозможных бумажек, ручек, квитанций, ножниц, файлов, наушников, колонок, пузырьков с кремами, дисков, флешек, детских бус, рулончиков скотча, кружек с недопитым кофе, ластиков, сигаретных пачек и...пыли!
С пылью я, конечно, переборщил, и прибраться надо!

Тяжелый вздох...Лень! Лень убирать опостылевшие бумажки, сломанные ручки, кричащие квитанции, дурацкие китайские ножницы, порванные файлы, сломанные наушники, хрипящие колонки, пустые пузырьки из-под крема, поцарапанные диски, чужие флешки, пластмассовые бусы, рулончики, у которых вечно не найдешь начало ленты, кружку из-под кофе с ярко-кричащем лозунге об Ирбитской ярмарке, сухие, крошащиеся ластики, скомканные сигаретные пачки и милую, расчудесную пыль, на которой так здорово выводить пальцем каракульки...Мой стол.


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Четверг, 24.05.2012, 21:21
 
СообщениеГде бы найти на моем столе свободное место? Вспомнить бы еще цвет моего стола.
И хотя я его помню плохо, но он любимый. Потому, что -мой.
Обожаю это обилие всевозможных бумажек, ручек, квитанций, ножниц, файлов, наушников, колонок, пузырьков с кремами, дисков, флешек, детских бус, рулончиков скотча, кружек с недопитым кофе, ластиков, сигаретных пачек и...пыли!
С пылью я, конечно, переборщил, и прибраться надо!

Тяжелый вздох...Лень! Лень убирать опостылевшие бумажки, сломанные ручки, кричащие квитанции, дурацкие китайские ножницы, порванные файлы, сломанные наушники, хрипящие колонки, пустые пузырьки из-под крема, поцарапанные диски, чужие флешки, пластмассовые бусы, рулончики, у которых вечно не найдешь начало ленты, кружку из-под кофе с ярко-кричащем лозунге об Ирбитской ярмарке, сухие, крошащиеся ластики, скомканные сигаретные пачки и милую, расчудесную пыль, на которой так здорово выводить пальцем каракульки...Мой стол.

Автор - Вирион
Дата добавления - 24.05.2012 в 21:20
СообщениеГде бы найти на моем столе свободное место? Вспомнить бы еще цвет моего стола.
И хотя я его помню плохо, но он любимый. Потому, что -мой.
Обожаю это обилие всевозможных бумажек, ручек, квитанций, ножниц, файлов, наушников, колонок, пузырьков с кремами, дисков, флешек, детских бус, рулончиков скотча, кружек с недопитым кофе, ластиков, сигаретных пачек и...пыли!
С пылью я, конечно, переборщил, и прибраться надо!

Тяжелый вздох...Лень! Лень убирать опостылевшие бумажки, сломанные ручки, кричащие квитанции, дурацкие китайские ножницы, порванные файлы, сломанные наушники, хрипящие колонки, пустые пузырьки из-под крема, поцарапанные диски, чужие флешки, пластмассовые бусы, рулончики, у которых вечно не найдешь начало ленты, кружку из-под кофе с ярко-кричащем лозунге об Ирбитской ярмарке, сухие, крошащиеся ластики, скомканные сигаретные пачки и милую, расчудесную пыль, на которой так здорово выводить пальцем каракульки...Мой стол.

Автор - Вирион
Дата добавления - 24.05.2012 в 21:20
Форум » Проза » Упражнения прозаические » Упражнения №1 и №2 (описываем своё рабочее место)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Упражнения №1 и №2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz