Упражнения №1 и №2 - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Упражнения №1 и №2 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Проза » Упражнения прозаические » Упражнения №1 и №2 (описываем своё рабочее место)
Упражнения №1 и №2
НэшаДата: Среда, 03.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Упражнение № 1

Задача:

Описать своё рабочее место, в данном случае стол, где стоит ваш компьютер.

Цель:

Не писать длинно, по возможности в несколько абзацев. Оперировать в основном глаголами( стоит, лежит, поставлен, уложен, сложен, сидит и т.д) прилагательными и существительными.( коричневый стол, белая ручка, умопомрачительная фотография, вкусный бутерброд, грязная клавиатура и т.д) Цель занятия поупражняться во взаимодействии указанных частей речи.
 
СообщениеУпражнение № 1

Задача:

Описать своё рабочее место, в данном случае стол, где стоит ваш компьютер.

Цель:

Не писать длинно, по возможности в несколько абзацев. Оперировать в основном глаголами( стоит, лежит, поставлен, уложен, сложен, сидит и т.д) прилагательными и существительными.( коричневый стол, белая ручка, умопомрачительная фотография, вкусный бутерброд, грязная клавиатура и т.д) Цель занятия поупражняться во взаимодействии указанных частей речи.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2010 в 00:12
СообщениеУпражнение № 1

Задача:

Описать своё рабочее место, в данном случае стол, где стоит ваш компьютер.

Цель:

Не писать длинно, по возможности в несколько абзацев. Оперировать в основном глаголами( стоит, лежит, поставлен, уложен, сложен, сидит и т.д) прилагательными и существительными.( коричневый стол, белая ручка, умопомрачительная фотография, вкусный бутерброд, грязная клавиатура и т.д) Цель занятия поупражняться во взаимодействии указанных частей речи.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2010 в 00:12
НэшаДата: Суббота, 27.10.2012, 11:14 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (айя)
А критику бы все же хотелось

В упражнениях критики нет, только работа над ошибками)) Вы справились с заданием очень хорошо, с чем я вас и поздравляю. smile
 
Сообщение
Quote (айя)
А критику бы все же хотелось

В упражнениях критики нет, только работа над ошибками)) Вы справились с заданием очень хорошо, с чем я вас и поздравляю. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.10.2012 в 11:14
Сообщение
Quote (айя)
А критику бы все же хотелось

В упражнениях критики нет, только работа над ошибками)) Вы справились с заданием очень хорошо, с чем я вас и поздравляю. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.10.2012 в 11:14
айяДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:31 | Сообщение # 62
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Нэша.. но я привыкла к тому, что меня постоянно критикуют за то, как пишу) Неожиданно как-то)

Начальница папы Петрова Антонина Федоровна
Строгая, выдержанная, помешанная на правилах. Никогда не носит юбок и не красится.
 
СообщениеСпасибо, Нэша.. но я привыкла к тому, что меня постоянно критикуют за то, как пишу) Неожиданно как-то)

Автор - айя
Дата добавления - 28.10.2012 в 18:31
СообщениеСпасибо, Нэша.. но я привыкла к тому, что меня постоянно критикуют за то, как пишу) Неожиданно как-то)

Автор - айя
Дата добавления - 28.10.2012 в 18:31
МаняшаДата: Пятница, 27.09.2013, 13:13 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Упражнение 1
Моё рабочее место - мой письменный стол.
На нём стоит мой ноутбук. Ёщё рядом всегда лежат бумаги и стоит кружка с крепким чаем.
И стол, и ноутбук светлые и миниатюрные и поэому очень стильно смотрятся, когда сотрёшь пыль
За этим столом так здорово работать по утрам.

упражнение 2
Моё рабочее место - мой письменный стол . На нём царственно, как на троне, расположился мой белый ноутбук.И стол, и ноутбук светлые и миниатюрные и поэтому очень стильно смотрятся, когда сотрёшь пыль .Рядом вечно лежит куча черновиков, журналов, книг. И всю эту живописную композицию завершает кружка крепкого чая. Но не смотря на беспорядок за эти столом так здорово работать по утрам. Я пью чай и в голову невольно приходят разные сюжеты и образы. А в этот час в доме тихо и полутемно. Семья ещё спит, а я молодец работаю.
 
СообщениеУпражнение 1
Моё рабочее место - мой письменный стол.
На нём стоит мой ноутбук. Ёщё рядом всегда лежат бумаги и стоит кружка с крепким чаем.
И стол, и ноутбук светлые и миниатюрные и поэому очень стильно смотрятся, когда сотрёшь пыль
За этим столом так здорово работать по утрам.

упражнение 2
Моё рабочее место - мой письменный стол . На нём царственно, как на троне, расположился мой белый ноутбук.И стол, и ноутбук светлые и миниатюрные и поэтому очень стильно смотрятся, когда сотрёшь пыль .Рядом вечно лежит куча черновиков, журналов, книг. И всю эту живописную композицию завершает кружка крепкого чая. Но не смотря на беспорядок за эти столом так здорово работать по утрам. Я пью чай и в голову невольно приходят разные сюжеты и образы. А в этот час в доме тихо и полутемно. Семья ещё спит, а я молодец работаю.

Автор - Маняша
Дата добавления - 27.09.2013 в 13:13
СообщениеУпражнение 1
Моё рабочее место - мой письменный стол.
На нём стоит мой ноутбук. Ёщё рядом всегда лежат бумаги и стоит кружка с крепким чаем.
И стол, и ноутбук светлые и миниатюрные и поэому очень стильно смотрятся, когда сотрёшь пыль
За этим столом так здорово работать по утрам.

упражнение 2
Моё рабочее место - мой письменный стол . На нём царственно, как на троне, расположился мой белый ноутбук.И стол, и ноутбук светлые и миниатюрные и поэтому очень стильно смотрятся, когда сотрёшь пыль .Рядом вечно лежит куча черновиков, журналов, книг. И всю эту живописную композицию завершает кружка крепкого чая. Но не смотря на беспорядок за эти столом так здорово работать по утрам. Я пью чай и в голову невольно приходят разные сюжеты и образы. А в этот час в доме тихо и полутемно. Семья ещё спит, а я молодец работаю.

Автор - Маняша
Дата добавления - 27.09.2013 в 13:13
АнаитДата: Пятница, 27.09.2013, 19:12 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Маняша - молодец! Интересно, что скажет учитель?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМаняша - молодец! Интересно, что скажет учитель?

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2013 в 19:12
СообщениеМаняша - молодец! Интересно, что скажет учитель?

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2013 в 19:12
Форум » Проза » Упражнения прозаические » Упражнения №1 и №2 (описываем своё рабочее место)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Упражнения №1 и №2 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz