Ролёвка "Ба, знакомые всё лица" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ролёвка "Ба, знакомые всё лица" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Ролёвка "Ба, знакомые всё лица" (рождественские истории)
Ролёвка "Ба, знакомые всё лица"
НэшаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ролёвка "Ба, знакомые всё лица!"


из цикла "Рождественские истории"


Сюжетная линия

Некий интернет-автор, решил собрать в своём романе, сразу несколько известных персонажей в ночь перед Рождеством. Дабы каждый из них рассказал свою , самую интересную рождественскую историю. Ну и конечно же, персонажи должны были объяснить, почему они так популярны в народе и доказать, что именно их история круче.
Сами понимаете, автор из интернета, персонажи из разных произведений, с разными характерами... ночь будет непростая и очеееень длинная)
Тем более, что персонажи не знают, что автор собрал их не только ради сказочных историй, и что собственно, он их действительно собрал в прямом смысле, ибо они - духи. Да да, этот автор был ко всему прочему ещё и медиумом и ярым сторонником столоверчения. И был у него припасён к каждому из духов особенный вопрос. А вот что это за вопросы, и какими будут ответы, мы узнаем, тщательно наблюдая за этой, непростой встречей.

Итак...


Действующие лица:


1. 2. 3. 4.
5. 6. 7.

1. Прасковья - Анискин

2. Мурка - Карлсон

3. Vibeka - Кэри Махони, курсант "Полицейской академии"

4. Самира- Мисс Марпл

5. Pravda- Шамаханская царица

6. Mahno - дед Щукарь

7. Вирион - Кот в сапогах
 
Сообщение
Ролёвка "Ба, знакомые всё лица!"


из цикла "Рождественские истории"


Сюжетная линия

Некий интернет-автор, решил собрать в своём романе, сразу несколько известных персонажей в ночь перед Рождеством. Дабы каждый из них рассказал свою , самую интересную рождественскую историю. Ну и конечно же, персонажи должны были объяснить, почему они так популярны в народе и доказать, что именно их история круче.
Сами понимаете, автор из интернета, персонажи из разных произведений, с разными характерами... ночь будет непростая и очеееень длинная)
Тем более, что персонажи не знают, что автор собрал их не только ради сказочных историй, и что собственно, он их действительно собрал в прямом смысле, ибо они - духи. Да да, этот автор был ко всему прочему ещё и медиумом и ярым сторонником столоверчения. И был у него припасён к каждому из духов особенный вопрос. А вот что это за вопросы, и какими будут ответы, мы узнаем, тщательно наблюдая за этой, непростой встречей.

Итак...


Действующие лица:


1. 2. 3. 4.
5. 6. 7.

1. Прасковья - Анискин

2. Мурка - Карлсон

3. Vibeka - Кэри Махони, курсант "Полицейской академии"

4. Самира- Мисс Марпл

5. Pravda- Шамаханская царица

6. Mahno - дед Щукарь

7. Вирион - Кот в сапогах

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.01.2013 в 18:19
Сообщение
Ролёвка "Ба, знакомые всё лица!"


из цикла "Рождественские истории"


Сюжетная линия

Некий интернет-автор, решил собрать в своём романе, сразу несколько известных персонажей в ночь перед Рождеством. Дабы каждый из них рассказал свою , самую интересную рождественскую историю. Ну и конечно же, персонажи должны были объяснить, почему они так популярны в народе и доказать, что именно их история круче.
Сами понимаете, автор из интернета, персонажи из разных произведений, с разными характерами... ночь будет непростая и очеееень длинная)
Тем более, что персонажи не знают, что автор собрал их не только ради сказочных историй, и что собственно, он их действительно собрал в прямом смысле, ибо они - духи. Да да, этот автор был ко всему прочему ещё и медиумом и ярым сторонником столоверчения. И был у него припасён к каждому из духов особенный вопрос. А вот что это за вопросы, и какими будут ответы, мы узнаем, тщательно наблюдая за этой, непростой встречей.

Итак...


Действующие лица:


1. 2. 3. 4.
5. 6. 7.

1. Прасковья - Анискин

2. Мурка - Карлсон

3. Vibeka - Кэри Махони, курсант "Полицейской академии"

4. Самира- Мисс Марпл

5. Pravda- Шамаханская царица

6. Mahno - дед Щукарь

7. Вирион - Кот в сапогах

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.01.2013 в 18:19
НэшаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:09 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
*вспыхнул и погас яркий свет и по комнате поползла ,невесть откуда взявшаяся дымка*
Раздался голос.

- Меня зовут Иван Мышкин. Я вызвал вас дамы и господа, чтобы сообщить вам, что вы ... что вы гости в моём доме. Он полностью в вашем распоряжении... до выяснения кое-каких обстоятельств. Не исключаю, что ещё не все гости собрались. Подождём. Знакомтесь, общайтесь... всему своё время.

*голос стих и дымка рассеялась*
 
Сообщение*вспыхнул и погас яркий свет и по комнате поползла ,невесть откуда взявшаяся дымка*
Раздался голос.

- Меня зовут Иван Мышкин. Я вызвал вас дамы и господа, чтобы сообщить вам, что вы ... что вы гости в моём доме. Он полностью в вашем распоряжении... до выяснения кое-каких обстоятельств. Не исключаю, что ещё не все гости собрались. Подождём. Знакомтесь, общайтесь... всему своё время.

*голос стих и дымка рассеялась*

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.01.2013 в 00:09
Сообщение*вспыхнул и погас яркий свет и по комнате поползла ,невесть откуда взявшаяся дымка*
Раздался голос.

- Меня зовут Иван Мышкин. Я вызвал вас дамы и господа, чтобы сообщить вам, что вы ... что вы гости в моём доме. Он полностью в вашем распоряжении... до выяснения кое-каких обстоятельств. Не исключаю, что ещё не все гости собрались. Подождём. Знакомтесь, общайтесь... всему своё время.

*голос стих и дымка рассеялась*

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.01.2013 в 00:09
PravdaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:02 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
(разговаривает сама с собой)

Так странно... Этот Ваня Мышкин...
Созвал всех нас из разных стран.
Ведь знаю я, не понаслышке,
Что это может быть капкан.

Побуду я средь них, конечно,
Но лучше всем не доверять,
А отступать к двери неспешно,
Чтоб жизнь свою не потерять!


 
Сообщение(разговаривает сама с собой)

Так странно... Этот Ваня Мышкин...
Созвал всех нас из разных стран.
Ведь знаю я, не понаслышке,
Что это может быть капкан.

Побуду я средь них, конечно,
Но лучше всем не доверять,
А отступать к двери неспешно,
Чтоб жизнь свою не потерять!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 10:02
Сообщение(разговаривает сама с собой)

Так странно... Этот Ваня Мышкин...
Созвал всех нас из разных стран.
Ведь знаю я, не понаслышке,
Что это может быть капкан.

Побуду я средь них, конечно,
Но лучше всем не доверять,
А отступать к двери неспешно,
Чтоб жизнь свою не потерять!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 10:02
СамираДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:59 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
- Помню я одного Мышкина, так тот князь был, кажется. А наш хозяин на князя не похож, но что-то в нём есть такое...загадочное. Голос слышен, а никого не видно. *Шамаханской* Да не пугайтесь вы так, милочка, пока нам дали возможность поговорить, а уж все вместе мы что-нибудь придумаем. Вот у нас случай был, в Сент-Мери-Мид, когда мы с Глэдис и мисс Роуз оказались запертыми... ладно, я вижу, вам это не интересно...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение- Помню я одного Мышкина, так тот князь был, кажется. А наш хозяин на князя не похож, но что-то в нём есть такое...загадочное. Голос слышен, а никого не видно. *Шамаханской* Да не пугайтесь вы так, милочка, пока нам дали возможность поговорить, а уж все вместе мы что-нибудь придумаем. Вот у нас случай был, в Сент-Мери-Мид, когда мы с Глэдис и мисс Роуз оказались запертыми... ладно, я вижу, вам это не интересно...

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 10:59
Сообщение- Помню я одного Мышкина, так тот князь был, кажется. А наш хозяин на князя не похож, но что-то в нём есть такое...загадочное. Голос слышен, а никого не видно. *Шамаханской* Да не пугайтесь вы так, милочка, пока нам дали возможность поговорить, а уж все вместе мы что-нибудь придумаем. Вот у нас случай был, в Сент-Мери-Мид, когда мы с Глэдис и мисс Роуз оказались запертыми... ладно, я вижу, вам это не интересно...

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 10:59
VibekaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:33 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата
до выяснения кое-каких обстоятельств.

Эй, это что за шутки? Мне в Америка надо, меня там весь Акакдемия ждет. Кто Лассарду рыбку будет кормить? Что еще за обт.. осб.. остоятельства?


 
Сообщение
Цитата
до выяснения кое-каких обстоятельств.

Эй, это что за шутки? Мне в Америка надо, меня там весь Акакдемия ждет. Кто Лассарду рыбку будет кормить? Что еще за обт.. осб.. остоятельства?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.01.2013 в 14:33
Сообщение
Цитата
до выяснения кое-каких обстоятельств.

Эй, это что за шутки? Мне в Америка надо, меня там весь Акакдемия ждет. Кто Лассарду рыбку будет кормить? Что еще за обт.. осб.. остоятельства?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.01.2013 в 14:33
ВирионДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:35 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Карамба...Какой шутник оторвал меня от созерцания и лобызания моих драгоценных...гхм...достоинств!
Что это за сборище? Может, кому нужна помощь профессионала? Позвольте представиться! Я - Кот в сапогах! Великий и непревзойденный мастер шпаги! Мяу!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеКарамба...Какой шутник оторвал меня от созерцания и лобызания моих драгоценных...гхм...достоинств!
Что это за сборище? Может, кому нужна помощь профессионала? Позвольте представиться! Я - Кот в сапогах! Великий и непревзойденный мастер шпаги! Мяу!

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:35
СообщениеКарамба...Какой шутник оторвал меня от созерцания и лобызания моих драгоценных...гхм...достоинств!
Что это за сборище? Может, кому нужна помощь профессионала? Позвольте представиться! Я - Кот в сапогах! Великий и непревзойденный мастер шпаги! Мяу!

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:35
СамираДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:43 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, это чей такой котик? Какой красавец! А глазки-то какие! *бросает Коту клубок*

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, это чей такой котик? Какой красавец! А глазки-то какие! *бросает Коту клубок*

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:43
СообщениеОй, это чей такой котик? Какой красавец! А глазки-то какие! *бросает Коту клубок*

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:43
PravdaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:43 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Еще и Кот...Весь в жуткой шерсти,
Но аллергия у меня.
Хотя при шпаге много чести...
Как жаль, что Котик без коня.


 
СообщениеЕще и Кот...Весь в жуткой шерсти,
Но аллергия у меня.
Хотя при шпаге много чести...
Как жаль, что Котик без коня.

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:43
СообщениеЕще и Кот...Весь в жуткой шерсти,
Но аллергия у меня.
Хотя при шпаге много чести...
Как жаль, что Котик без коня.

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:43
ВирионДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:45 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Недовольно фыркает...
- Мяу! Простите, уважаемая. Я не котенок, чтобы играть Вашим дурацким клубочком! Я взрослый кот!
Вот, если бы молочка...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеНедовольно фыркает...
- Мяу! Простите, уважаемая. Я не котенок, чтобы играть Вашим дурацким клубочком! Я взрослый кот!
Вот, если бы молочка...

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:45
СообщениеНедовольно фыркает...
- Мяу! Простите, уважаемая. Я не котенок, чтобы играть Вашим дурацким клубочком! Я взрослый кот!
Вот, если бы молочка...

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:45
ВирионДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:48 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Царица, шутки Ваши знаю...
Все норовите охмурить.
Раз дева о коне мечтает,
Я - жеребец, уж так и быть...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеЦарица, шутки Ваши знаю...
Все норовите охмурить.
Раз дева о коне мечтает,
Я - жеребец, уж так и быть...

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:48
СообщениеЦарица, шутки Ваши знаю...
Все норовите охмурить.
Раз дева о коне мечтает,
Я - жеребец, уж так и быть...

Автор - Вирион
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:48
PravdaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:52 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
(Коту, сверкнув глазами)

Тебе советую с остротой
Поосторожнее играть.
А то ведь кончится охота
Чего-то там себе лобзать!


 
Сообщение(Коту, сверкнув глазами)

Тебе советую с остротой
Поосторожнее играть.
А то ведь кончится охота
Чего-то там себе лобзать!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:52
Сообщение(Коту, сверкнув глазами)

Тебе советую с остротой
Поосторожнее играть.
А то ведь кончится охота
Чего-то там себе лобзать!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:52
СамираДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:55 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, - всплёскивает руками - ну надо же, какой очаровательный! И стихами говорит! Я сначала было подумала, что это Кот Учёный с златой цепи сорвался, но у того нет таких жгучих испанских глаз. Молочка? Да, да, да... *роется в своей необъятной сумке* Вот, голубчик, угощайся! *протягивает Коту бутылочку молока* Это я покупала для своей племянницы, она на диете, ест только свежие огурцы, и пьёт молоко с мёдом на ночь.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, - всплёскивает руками - ну надо же, какой очаровательный! И стихами говорит! Я сначала было подумала, что это Кот Учёный с златой цепи сорвался, но у того нет таких жгучих испанских глаз. Молочка? Да, да, да... *роется в своей необъятной сумке* Вот, голубчик, угощайся! *протягивает Коту бутылочку молока* Это я покупала для своей племянницы, она на диете, ест только свежие огурцы, и пьёт молоко с мёдом на ночь.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:55
СообщениеОй, - всплёскивает руками - ну надо же, какой очаровательный! И стихами говорит! Я сначала было подумала, что это Кот Учёный с златой цепи сорвался, но у того нет таких жгучих испанских глаз. Молочка? Да, да, да... *роется в своей необъятной сумке* Вот, голубчик, угощайся! *протягивает Коту бутылочку молока* Это я покупала для своей племянницы, она на диете, ест только свежие огурцы, и пьёт молоко с мёдом на ночь.

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 19:55
PravdaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:01 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Мисс Марпл, лишь очарованье,
Нам выдаст только позитив
В руках у Вас опять вязанье..
Вот интересный детектив!

А к молоку давайте сало
Или зеленый огурец,
Чтоб тайн бы у Кота не стало
И тут истории конец! ohoho


 
СообщениеМисс Марпл, лишь очарованье,
Нам выдаст только позитив
В руках у Вас опять вязанье..
Вот интересный детектив!

А к молоку давайте сало
Или зеленый огурец,
Чтоб тайн бы у Кота не стало
И тут истории конец! ohoho

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:01
СообщениеМисс Марпл, лишь очарованье,
Нам выдаст только позитив
В руках у Вас опять вязанье..
Вот интересный детектив!

А к молоку давайте сало
Или зеленый огурец,
Чтоб тайн бы у Кота не стало
И тут истории конец! ohoho

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:01
СамираДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:21 | Сообщение # 28
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О, дорогая, и вы сочиняете стихи? Это такая редкость - красота и ум одновременно. А я вовсе не детектив, что вы, что вы... Я обычная старая дама, пожалуй, слишком любознательная для своего возраста, да...пожалуй. А котик наш совсем не так прост. Профессионал. Только вот в какой области?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО, дорогая, и вы сочиняете стихи? Это такая редкость - красота и ум одновременно. А я вовсе не детектив, что вы, что вы... Я обычная старая дама, пожалуй, слишком любознательная для своего возраста, да...пожалуй. А котик наш совсем не так прост. Профессионал. Только вот в какой области?

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:21
СообщениеО, дорогая, и вы сочиняете стихи? Это такая редкость - красота и ум одновременно. А я вовсе не детектив, что вы, что вы... Я обычная старая дама, пожалуй, слишком любознательная для своего возраста, да...пожалуй. А котик наш совсем не так прост. Профессионал. Только вот в какой области?

Автор - Самира
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:21
PravdaДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:28 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
(Ласково говорит мс.Марпл)

Благодарю на добром слове,
У Вас огромная душа!
А Котик, хоть и хмурит брови,
Все больше будет по мышам!




Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 07.01.2013, 20:31
 
Сообщение(Ласково говорит мс.Марпл)

Благодарю на добром слове,
У Вас огромная душа!
А Котик, хоть и хмурит брови,
Все больше будет по мышам!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:28
Сообщение(Ласково говорит мс.Марпл)

Благодарю на добром слове,
У Вас огромная душа!
А Котик, хоть и хмурит брови,
Все больше будет по мышам!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:28
МуркаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:39 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
* смотрит на кота*
Трам пам пам! Какой красивый котик! А знаете, кто самый лучший в мире котовод? Карлсон, который живет на крыше! У меня в домике тысячи таких котов со шпагами. Они летают, трещат без умолку и пьют ряжанку. И все в сапогах.

обдумывает слова Мышкина
Странный этот Мышкин. Задумал что-то. Собрал нас всех. Думаю, кот не последний, еще кто-то придет smile


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой


Сообщение отредактировал Мурка - Понедельник, 07.01.2013, 20:45
 
Сообщение* смотрит на кота*
Трам пам пам! Какой красивый котик! А знаете, кто самый лучший в мире котовод? Карлсон, который живет на крыше! У меня в домике тысячи таких котов со шпагами. Они летают, трещат без умолку и пьют ряжанку. И все в сапогах.

обдумывает слова Мышкина
Странный этот Мышкин. Задумал что-то. Собрал нас всех. Думаю, кот не последний, еще кто-то придет smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:39
Сообщение* смотрит на кота*
Трам пам пам! Какой красивый котик! А знаете, кто самый лучший в мире котовод? Карлсон, который живет на крыше! У меня в домике тысячи таких котов со шпагами. Они летают, трещат без умолку и пьют ряжанку. И все в сапогах.

обдумывает слова Мышкина
Странный этот Мышкин. Задумал что-то. Собрал нас всех. Думаю, кот не последний, еще кто-то придет smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 07.01.2013 в 20:39
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Ролёвка "Ба, знакомые всё лица" (рождественские истории)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ролёвка "Ба, знакомые всё лица" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz