Рандомайз - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Рандомайз - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Рандомайз
Рандомайз
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество
 
СообщениеДрузья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:59
СообщениеДрузья, на одном, похоже умершем сайте (ссылка), нашла интересную игру. Это вообщем-то и не игра вовсе, а скорее совместное творчество. Я скопировала и вставила, ничего не меняя, для обсуждения. Мы можем что-то поменять ( это даже желательно), упростить или усложнить, одним словом ваши мнения очень пригодятся. Интересно ли нам будет попробовать дать жизнь этой, на мой взгляд интересной задумке?

Правила:

Итак, вот вам игра"Рандомайз". Сейчас я постараюсь рассказать, что это такое:


Начинаем играть: Двери

Сейчас выберите походящую для вас дверь!

1) Красная дверь
а. Герой двери: Ученик мага.
б. Условие двери: за ней должны умереть.

2) Синяя дверь
а. Герой двери: вор и мошенник
б. Условие двери: там должны много врать

3) зелёная дверь
а. Главный герой: дочь природы
б. Условие двери: за ней должны влюбиться

4) Розовая дверь
а. Главный герой: Глупая блондинка
б. Условие двери: за ней должно быть самоубийство

5) Жёлтая дверь
а. Главный герой: Рыжий мальчик
б. Условие двери: там должно быть одиночество

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 21:59
ФеликсДата: Среда, 13.06.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
О-о-о! Это моя игра! Выбираю Красную дверь. Давайте скорее играть!
 
СообщениеО-о-о! Это моя игра! Выбираю Красную дверь. Давайте скорее играть!

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:21
СообщениеО-о-о! Это моя игра! Выбираю Красную дверь. Давайте скорее играть!

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:21
СамираДата: Среда, 13.06.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я Розовую дверь. smile Или нам надо сразу входить, не постучавшись? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я Розовую дверь. smile Или нам надо сразу входить, не постучавшись? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:23
СообщениеА я Розовую дверь. smile Или нам надо сразу входить, не постучавшись? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:23
АнаитДата: Среда, 13.06.2012, 22:29 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Эммм... Интересненько. Честно? Значит так. Думаю, что игра масштабная. И больше подошла бы тому же Деми - там любят правила (порой излишне), там больше людей, там больше молодых которым в принципе заняться нечем. так что нам под себя всяко надо адаптировать. Вопрос - как. Однозначно кол-во дверей и персонажей уменьшать (до трех думаю), малые круги тоже не нужны - пусть одно приключение будет за один пост. Кроме того - это ж минирассказы - значит, можно на основе игры не просто развлекаться, но и соревноваться. Дальше я еще подумаю, а то время у меня уже - пол второго ночи. А я привидений побаиваюсь.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЭммм... Интересненько. Честно? Значит так. Думаю, что игра масштабная. И больше подошла бы тому же Деми - там любят правила (порой излишне), там больше людей, там больше молодых которым в принципе заняться нечем. так что нам под себя всяко надо адаптировать. Вопрос - как. Однозначно кол-во дверей и персонажей уменьшать (до трех думаю), малые круги тоже не нужны - пусть одно приключение будет за один пост. Кроме того - это ж минирассказы - значит, можно на основе игры не просто развлекаться, но и соревноваться. Дальше я еще подумаю, а то время у меня уже - пол второго ночи. А я привидений побаиваюсь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:29
СообщениеЭммм... Интересненько. Честно? Значит так. Думаю, что игра масштабная. И больше подошла бы тому же Деми - там любят правила (порой излишне), там больше людей, там больше молодых которым в принципе заняться нечем. так что нам под себя всяко надо адаптировать. Вопрос - как. Однозначно кол-во дверей и персонажей уменьшать (до трех думаю), малые круги тоже не нужны - пусть одно приключение будет за один пост. Кроме того - это ж минирассказы - значит, можно на основе игры не просто развлекаться, но и соревноваться. Дальше я еще подумаю, а то время у меня уже - пол второго ночи. А я привидений побаиваюсь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:29
НэшаДата: Среда, 13.06.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Рада, что вам понравилась идея, я как прочитала, сразу поняла, что штука стоящая. А главное идея универсальна, можно задавать жанр изначально, например пишем в детективном ключе или в фэнтезийном и так далее. Таким образом , эта затея может быть бесконечной hihi

Тут стоит определиться сколько будет дверей, может сократить до четырёх, чтобы простоев не было, или нужно наоборот больше дверей hihi

Да и условия можно подредактировать.
 
СообщениеРада, что вам понравилась идея, я как прочитала, сразу поняла, что штука стоящая. А главное идея универсальна, можно задавать жанр изначально, например пишем в детективном ключе или в фэнтезийном и так далее. Таким образом , эта затея может быть бесконечной hihi

Тут стоит определиться сколько будет дверей, может сократить до четырёх, чтобы простоев не было, или нужно наоборот больше дверей hihi

Да и условия можно подредактировать.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:33
СообщениеРада, что вам понравилась идея, я как прочитала, сразу поняла, что штука стоящая. А главное идея универсальна, можно задавать жанр изначально, например пишем в детективном ключе или в фэнтезийном и так далее. Таким образом , эта затея может быть бесконечной hihi

Тут стоит определиться сколько будет дверей, может сократить до четырёх, чтобы простоев не было, или нужно наоборот больше дверей hihi

Да и условия можно подредактировать.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.06.2012 в 22:33
ВирионДата: Среда, 13.06.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Синяя дверь!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеСиняя дверь!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.06.2012 в 23:26
СообщениеСиняя дверь!

Автор - Вирион
Дата добавления - 13.06.2012 в 23:26
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Три двери разобраны. Я, в принципе, готов войти. Нужно ли ждать, пока определятся все пятеро?
 
СообщениеНэша, Три двери разобраны. Я, в принципе, готов войти. Нужно ли ждать, пока определятся все пятеро?

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 12:34
СообщениеНэша, Три двери разобраны. Я, в принципе, готов войти. Нужно ли ждать, пока определятся все пятеро?

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 12:34
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 13:11 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, начать то можно, к тому же я думаю что и Анаит присоединится. И я ещё рассылку писем не делала, думаю что ещё желающие найдутся.
Надо определится с самой конструкцией.

Давайте пока решим вот такие вопросы и тогда начнём.

1. Мне кажется, что будет лучше, если мы зададим жанр. Это важно, если мы сделаем эту затею на конкурсной основе, то есть будем определять победителя. Тогда легче будет оценивать, кто не нарушал жанровой сетки.

2. Наградой я предлагаю взять ветку папоротника - она очень сюда подходит. Какова будет система оценивания: судейская или через читательское голосование?

3. Сколько туров будем брать, три и правда многовато, а два наверное в самый раз. Это моё мнение, а вы должны высказать своё по этому вопросу.

Вот на эти вопросы нам надо ответить. Жду ваши мнения по пунктам.
 
СообщениеФеликс, начать то можно, к тому же я думаю что и Анаит присоединится. И я ещё рассылку писем не делала, думаю что ещё желающие найдутся.
Надо определится с самой конструкцией.

Давайте пока решим вот такие вопросы и тогда начнём.

1. Мне кажется, что будет лучше, если мы зададим жанр. Это важно, если мы сделаем эту затею на конкурсной основе, то есть будем определять победителя. Тогда легче будет оценивать, кто не нарушал жанровой сетки.

2. Наградой я предлагаю взять ветку папоротника - она очень сюда подходит. Какова будет система оценивания: судейская или через читательское голосование?

3. Сколько туров будем брать, три и правда многовато, а два наверное в самый раз. Это моё мнение, а вы должны высказать своё по этому вопросу.

Вот на эти вопросы нам надо ответить. Жду ваши мнения по пунктам.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:11
СообщениеФеликс, начать то можно, к тому же я думаю что и Анаит присоединится. И я ещё рассылку писем не делала, думаю что ещё желающие найдутся.
Надо определится с самой конструкцией.

Давайте пока решим вот такие вопросы и тогда начнём.

1. Мне кажется, что будет лучше, если мы зададим жанр. Это важно, если мы сделаем эту затею на конкурсной основе, то есть будем определять победителя. Тогда легче будет оценивать, кто не нарушал жанровой сетки.

2. Наградой я предлагаю взять ветку папоротника - она очень сюда подходит. Какова будет система оценивания: судейская или через читательское голосование?

3. Сколько туров будем брать, три и правда многовато, а два наверное в самый раз. Это моё мнение, а вы должны высказать своё по этому вопросу.

Вот на эти вопросы нам надо ответить. Жду ваши мнения по пунктам.

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:11
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 13:40 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, По два тура на каждую дверь? Я бы хотел пройти все пять). Интересно было бы попробовать писать в стиле того, кто задал тему.
1. Жанр определяют герои и условия). В моём случае это, несомненно, фэнтези). Но против задания ничего не имею.
2. Систему предлагаю смешанную - судейскую и читательскую. Она себя хорошо зарекомендовала. Как бы ни были объективны судьи, они тоже люди - со своими пристрастиями и вкусами). И вообще - кашу маслом не испортишь biggrin
3. Можно и два, если на каждую дверь). Итого будет десять текстов. Немало, если подумать.
 
СообщениеНэша, По два тура на каждую дверь? Я бы хотел пройти все пять). Интересно было бы попробовать писать в стиле того, кто задал тему.
1. Жанр определяют герои и условия). В моём случае это, несомненно, фэнтези). Но против задания ничего не имею.
2. Систему предлагаю смешанную - судейскую и читательскую. Она себя хорошо зарекомендовала. Как бы ни были объективны судьи, они тоже люди - со своими пристрастиями и вкусами). И вообще - кашу маслом не испортишь biggrin
3. Можно и два, если на каждую дверь). Итого будет десять текстов. Немало, если подумать.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:40
СообщениеНэша, По два тура на каждую дверь? Я бы хотел пройти все пять). Интересно было бы попробовать писать в стиле того, кто задал тему.
1. Жанр определяют герои и условия). В моём случае это, несомненно, фэнтези). Но против задания ничего не имею.
2. Систему предлагаю смешанную - судейскую и читательскую. Она себя хорошо зарекомендовала. Как бы ни были объективны судьи, они тоже люди - со своими пристрастиями и вкусами). И вообще - кашу маслом не испортишь biggrin
3. Можно и два, если на каждую дверь). Итого будет десять текстов. Немало, если подумать.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 13:40
bibДата: Четверг, 14.06.2012, 14:23 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ви хотели моего мнения? Есть их для вас у меня! Мы все начинаем активно. А потом бгосаем начатое. Газве ПолуКлиника хуже этой задумки? Или она уже подошла к концу (это не двусмысленность)? Лично я, Мендель Абгамович Зильбегштейн, пготив этого начинания! sad
А теперь серьезно. Если Вы помните, я в самом начале предупреждал, что ни одна игра на сайтах не доводится до конца. Это же ждет и новую задумку. Но если Вас не интересует ее судьба, можете приступать. blush


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВи хотели моего мнения? Есть их для вас у меня! Мы все начинаем активно. А потом бгосаем начатое. Газве ПолуКлиника хуже этой задумки? Или она уже подошла к концу (это не двусмысленность)? Лично я, Мендель Абгамович Зильбегштейн, пготив этого начинания! sad
А теперь серьезно. Если Вы помните, я в самом начале предупреждал, что ни одна игра на сайтах не доводится до конца. Это же ждет и новую задумку. Но если Вас не интересует ее судьба, можете приступать. blush

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:23
СообщениеВи хотели моего мнения? Есть их для вас у меня! Мы все начинаем активно. А потом бгосаем начатое. Газве ПолуКлиника хуже этой задумки? Или она уже подошла к концу (это не двусмысленность)? Лично я, Мендель Абгамович Зильбегштейн, пготив этого начинания! sad
А теперь серьезно. Если Вы помните, я в самом начале предупреждал, что ни одна игра на сайтах не доводится до конца. Это же ждет и новую задумку. Но если Вас не интересует ее судьба, можете приступать. blush

Автор - bib
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:23
ФеликсДата: Четверг, 14.06.2012, 14:26 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Полуклинику мы не бросили, Борис). Что-то мне говорит, что мы к ней ещё вернёмся). Попробуем, если не получится - значит не наше. Но попробовать всё же стоит.
 
Сообщениеbib, Полуклинику мы не бросили, Борис). Что-то мне говорит, что мы к ней ещё вернёмся). Попробуем, если не получится - значит не наше. Но попробовать всё же стоит.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:26
Сообщениеbib, Полуклинику мы не бросили, Борис). Что-то мне говорит, что мы к ней ещё вернёмся). Попробуем, если не получится - значит не наше. Но попробовать всё же стоит.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:26
НэшаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:31 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Можно и два, если на каждую дверь)

вооот, значит по одному туру, итого будет по пять текстов на одного участника - этого вполне достаточно. Но жанр для каждой двери я бы определяла обязательно, опять таки будет легче сравнивать, как участники справились в данном конкретном жанре ( в каждой двери)
 
Сообщение
Quote (Anything)
Можно и два, если на каждую дверь)

вооот, значит по одному туру, итого будет по пять текстов на одного участника - этого вполне достаточно. Но жанр для каждой двери я бы определяла обязательно, опять таки будет легче сравнивать, как участники справились в данном конкретном жанре ( в каждой двери)

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:31
Сообщение
Quote (Anything)
Можно и два, если на каждую дверь)

вооот, значит по одному туру, итого будет по пять текстов на одного участника - этого вполне достаточно. Но жанр для каждой двери я бы определяла обязательно, опять таки будет легче сравнивать, как участники справились в данном конкретном жанре ( в каждой двери)

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:31
НатаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:31 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Мне идея игры нравится. я пока не решаюсь участвовать (понаблюдаю за игроками).

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеМне идея игры нравится. я пока не решаюсь участвовать (понаблюдаю за игроками).

Автор - Ната
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:31
СообщениеМне идея игры нравится. я пока не решаюсь участвовать (понаблюдаю за игроками).

Автор - Ната
Дата добавления - 14.06.2012 в 14:31
ОтшельникДата: Четверг, 14.06.2012, 15:23 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Это нужно хорошо прежевать, а у меня с зубами (временем) не очень, понаблюдаю blush

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеЭто нужно хорошо прежевать, а у меня с зубами (временем) не очень, понаблюдаю blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 14.06.2012 в 15:23
СообщениеЭто нужно хорошо прежевать, а у меня с зубами (временем) не очень, понаблюдаю blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 14.06.2012 в 15:23
SAMOLIANДата: Четверг, 14.06.2012, 15:50 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Задумка интересная. Вполне возможно, что будет реализована. С удовольствием понаблюдаю - поучусь. smile

nvassiljeva
 
СообщениеЗадумка интересная. Вполне возможно, что будет реализована. С удовольствием понаблюдаю - поучусь. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 14.06.2012 в 15:50
СообщениеЗадумка интересная. Вполне возможно, что будет реализована. С удовольствием понаблюдаю - поучусь. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 14.06.2012 в 15:50
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Рандомайз
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рандомайз - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz