Курилка полУклиники - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
Одина1301Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:16 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Слушаю и повинуюсь! Если Не Ибн тебе больше нравится... Только желаний по прейскуранту два полагается! Слово не воробей... Одно принято... И со вторым уладим...
Хочешь в гинекологию... Может ширмой или креслом... Где будет виднее?
 
СообщениеСлушаю и повинуюсь! Если Не Ибн тебе больше нравится... Только желаний по прейскуранту два полагается! Слово не воробей... Одно принято... И со вторым уладим...
Хочешь в гинекологию... Может ширмой или креслом... Где будет виднее?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 21:16
СообщениеСлушаю и повинуюсь! Если Не Ибн тебе больше нравится... Только желаний по прейскуранту два полагается! Слово не воробей... Одно принято... И со вторым уладим...
Хочешь в гинекологию... Может ширмой или креслом... Где будет виднее?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 21:16
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Где будет виднее?

Если виднее, для полноты зрительных впечатлений - лучше ширмой! А вот для тактильных ощущений, то не возражаю побыть-таки креслом! ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Где будет виднее?

Если виднее, для полноты зрительных впечатлений - лучше ширмой! А вот для тактильных ощущений, то не возражаю побыть-таки креслом! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:04
Сообщение
Quote (Одина1301)
Где будет виднее?

Если виднее, для полноты зрительных впечатлений - лучше ширмой! А вот для тактильных ощущений, то не возражаю побыть-таки креслом! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:04
Одина1301Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:10 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Точно, любвеобильный! Сперва аппендицит может вырежем? А потом по кресл... по бабам! Я такие места знаю! Давай политикой не прикрывайся. В бане и в больнице все равны. biggrin
 
СообщениеТочно, любвеобильный! Сперва аппендицит может вырежем? А потом по кресл... по бабам! Я такие места знаю! Давай политикой не прикрывайся. В бане и в больнице все равны. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:10
СообщениеТочно, любвеобильный! Сперва аппендицит может вырежем? А потом по кресл... по бабам! Я такие места знаю! Давай политикой не прикрывайся. В бане и в больнице все равны. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:10
bibДата: Пятница, 06.04.2012, 22:27 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Дык нету ж аппендицита! Его вырезали еще в Иерусалиме! Но все отделения хотят бабла срубить. Потом найдут и воспаление коленной чашечки, потом хронический насморк, косоглазие, диабет или еще что-нибудь. Лишь бы подольше лечился! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеДык нету ж аппендицита! Его вырезали еще в Иерусалиме! Но все отделения хотят бабла срубить. Потом найдут и воспаление коленной чашечки, потом хронический насморк, косоглазие, диабет или еще что-нибудь. Лишь бы подольше лечился! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:27
СообщениеДык нету ж аппендицита! Его вырезали еще в Иерусалиме! Но все отделения хотят бабла срубить. Потом найдут и воспаление коленной чашечки, потом хронический насморк, косоглазие, диабет или еще что-нибудь. Лишь бы подольше лечился! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 06.04.2012 в 22:27
Одина1301Дата: Суббота, 07.04.2012, 05:59 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
Дык нету ж аппендицита! Его вырезали еще в Иерусалиме!

- Упс...
Лица не теряю и мне это удается.
- Дорогой, а не срубили ли бабла с вас и Иерусалиме? А хронический насморк- В России очень актуально. И диабет в вашем то возрасте -у каждого второго! Да и косоглазие? Высоко никуда не залазили, нет? Может не удачно приземлились?
 
Сообщение
Quote (bib)
Дык нету ж аппендицита! Его вырезали еще в Иерусалиме!

- Упс...
Лица не теряю и мне это удается.
- Дорогой, а не срубили ли бабла с вас и Иерусалиме? А хронический насморк- В России очень актуально. И диабет в вашем то возрасте -у каждого второго! Да и косоглазие? Высоко никуда не залазили, нет? Может не удачно приземлились?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.04.2012 в 05:59
Сообщение
Quote (bib)
Дык нету ж аппендицита! Его вырезали еще в Иерусалиме!

- Упс...
Лица не теряю и мне это удается.
- Дорогой, а не срубили ли бабла с вас и Иерусалиме? А хронический насморк- В России очень актуально. И диабет в вашем то возрасте -у каждого второго! Да и косоглазие? Высоко никуда не залазили, нет? Может не удачно приземлились?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.04.2012 в 05:59
СамираДата: Суббота, 07.04.2012, 10:33 | Сообщение # 36
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Может не удачно приземлились?


ohoho О, как наш Авиценна разошёлся... Ну и правильно, лечить - так от всего сразу. biggrin Это Вы удачно здесь приземлились, Мендель Абрамович! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Может не удачно приземлились?


ohoho О, как наш Авиценна разошёлся... Ну и правильно, лечить - так от всего сразу. biggrin Это Вы удачно здесь приземлились, Мендель Абрамович! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 10:33
Сообщение
Quote (Одина1301)
Может не удачно приземлились?


ohoho О, как наш Авиценна разошёлся... Ну и правильно, лечить - так от всего сразу. biggrin Это Вы удачно здесь приземлились, Мендель Абрамович! smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.04.2012 в 10:33
bibДата: Суббота, 07.04.2012, 11:23 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Шо ви такое говорите? Там-таки у меня страховка! Все бесплатно! Даже реабилитация в санатории! И здесь все бесплатно? Но даже у меня на это "бесплатно" скоро не хватит денег! И нет у меня ни насморка, ни косоглазия, ни диабета. Но, попав в клинику, меня уже, похоже, живым не выпустят.
Quote (Одина1301)
Может не удачно приземлились?

А удачно (для вас) приземлился я только здесь!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеШо ви такое говорите? Там-таки у меня страховка! Все бесплатно! Даже реабилитация в санатории! И здесь все бесплатно? Но даже у меня на это "бесплатно" скоро не хватит денег! И нет у меня ни насморка, ни косоглазия, ни диабета. Но, попав в клинику, меня уже, похоже, живым не выпустят.
Quote (Одина1301)
Может не удачно приземлились?

А удачно (для вас) приземлился я только здесь!

Автор - bib
Дата добавления - 07.04.2012 в 11:23
СообщениеШо ви такое говорите? Там-таки у меня страховка! Все бесплатно! Даже реабилитация в санатории! И здесь все бесплатно? Но даже у меня на это "бесплатно" скоро не хватит денег! И нет у меня ни насморка, ни косоглазия, ни диабета. Но, попав в клинику, меня уже, похоже, живым не выпустят.
Quote (Одина1301)
Может не удачно приземлились?

А удачно (для вас) приземлился я только здесь!

Автор - bib
Дата добавления - 07.04.2012 в 11:23
НэшаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:13 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что, это все или ещё что присоединится?
Ксюшка, тебя ждём обязательно ( тебе сегодня не до пьес, ждём завтра biggrin )
 
СообщениеНу что, это все или ещё что присоединится?
Ксюшка, тебя ждём обязательно ( тебе сегодня не до пьес, ждём завтра biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.04.2012 в 21:13
СообщениеНу что, это все или ещё что присоединится?
Ксюшка, тебя ждём обязательно ( тебе сегодня не до пьес, ждём завтра biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.04.2012 в 21:13
Одина1301Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:25 | Сообщение # 39
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Гром и молния! Где народ?
Опять что-то со связью?
Письма мои никто не читает, в больнице один Пендель Абрамович!
Ничего не болит, а развалился, ахает, стонет…
В Израэле страховка, а лечить косоглазие в Россию едет…
В настроении переменчив. То, фу, арабы!
А то всех моих налож…, то есть помощниц вокруг себя собрал . Видите ли, он только в массаж верит…
Ёк шин фур!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Воскресенье, 08.04.2012, 13:11
 
СообщениеГром и молния! Где народ?
Опять что-то со связью?
Письма мои никто не читает, в больнице один Пендель Абрамович!
Ничего не болит, а развалился, ахает, стонет…
В Израэле страховка, а лечить косоглазие в Россию едет…
В настроении переменчив. То, фу, арабы!
А то всех моих налож…, то есть помощниц вокруг себя собрал . Видите ли, он только в массаж верит…
Ёк шин фур!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 07:25
СообщениеГром и молния! Где народ?
Опять что-то со связью?
Письма мои никто не читает, в больнице один Пендель Абрамович!
Ничего не болит, а развалился, ахает, стонет…
В Израэле страховка, а лечить косоглазие в Россию едет…
В настроении переменчив. То, фу, арабы!
А то всех моих налож…, то есть помощниц вокруг себя собрал . Видите ли, он только в массаж верит…
Ёк шин фур!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 07:25
СамираДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:54 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Народ безмолвствует...
У всех уважительные причины. Светуля сама пока пациент. Ксюшка работает даже в день рождения. А остальные ленятся (это я о себе). biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНарод безмолвствует...
У всех уважительные причины. Светуля сама пока пациент. Ксюшка работает даже в день рождения. А остальные ленятся (это я о себе). biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 10:54
СообщениеНарод безмолвствует...
У всех уважительные причины. Светуля сама пока пациент. Ксюшка работает даже в день рождения. А остальные ленятся (это я о себе). biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 10:54
bibДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:58 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Одина1301, Ща, доктор! Возьмите на полтона ниже! Не переходите на мою личность! С вашим характером-таки только зэков лечить!
И вообще, судя по вашей трудовой книжке, ви шарлатан и никакого отношения к медицине вообще не имеете. В вашем багаже только оккультные науки. И где ваши дипломы (я не говорю о родовом знаке, полученном при родах)?
Ваша щедрость основана на вашем доходе от грабежа доверчивых пациентов.
Ваша красота скрывает пустоту вашего сердца. Ви даже лица собственной жены запомнить не можете.
У вас не только губы не шевелятся, поэтому даже массажистки не в состоянии вам помочь. А ви туда же - обучу, чему и сам не знаю! Вам бы только придумать недуги больным, а потом лечить их от сглаза или порчи.
Вот такие у вас эскулапы. Попал к ним с ушибом локтя (но на этом ведь не заработаешь), так они и придумывают болезни, которых и вообще-то у больного нет, но за них можно получить легкие деньги, тем более, что пациент, похоже, им попался обеспеченный. И как только у вас набирают штат клиники? Пожалуй, я лучше соглашусь на повторное удаление аппендицита, лишь бы не попасть к вам в руки!
الله يخلصنا من هؤلاء الأطباء!*
biggrin

* Спаси Аллах от таких врачей!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 08.04.2012, 11:10
 
СообщениеОдина1301, Ща, доктор! Возьмите на полтона ниже! Не переходите на мою личность! С вашим характером-таки только зэков лечить!
И вообще, судя по вашей трудовой книжке, ви шарлатан и никакого отношения к медицине вообще не имеете. В вашем багаже только оккультные науки. И где ваши дипломы (я не говорю о родовом знаке, полученном при родах)?
Ваша щедрость основана на вашем доходе от грабежа доверчивых пациентов.
Ваша красота скрывает пустоту вашего сердца. Ви даже лица собственной жены запомнить не можете.
У вас не только губы не шевелятся, поэтому даже массажистки не в состоянии вам помочь. А ви туда же - обучу, чему и сам не знаю! Вам бы только придумать недуги больным, а потом лечить их от сглаза или порчи.
Вот такие у вас эскулапы. Попал к ним с ушибом локтя (но на этом ведь не заработаешь), так они и придумывают болезни, которых и вообще-то у больного нет, но за них можно получить легкие деньги, тем более, что пациент, похоже, им попался обеспеченный. И как только у вас набирают штат клиники? Пожалуй, я лучше соглашусь на повторное удаление аппендицита, лишь бы не попасть к вам в руки!
الله يخلصنا من هؤلاء الأطباء!*
biggrin

* Спаси Аллах от таких врачей!

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 10:58
СообщениеОдина1301, Ща, доктор! Возьмите на полтона ниже! Не переходите на мою личность! С вашим характером-таки только зэков лечить!
И вообще, судя по вашей трудовой книжке, ви шарлатан и никакого отношения к медицине вообще не имеете. В вашем багаже только оккультные науки. И где ваши дипломы (я не говорю о родовом знаке, полученном при родах)?
Ваша щедрость основана на вашем доходе от грабежа доверчивых пациентов.
Ваша красота скрывает пустоту вашего сердца. Ви даже лица собственной жены запомнить не можете.
У вас не только губы не шевелятся, поэтому даже массажистки не в состоянии вам помочь. А ви туда же - обучу, чему и сам не знаю! Вам бы только придумать недуги больным, а потом лечить их от сглаза или порчи.
Вот такие у вас эскулапы. Попал к ним с ушибом локтя (но на этом ведь не заработаешь), так они и придумывают болезни, которых и вообще-то у больного нет, но за них можно получить легкие деньги, тем более, что пациент, похоже, им попался обеспеченный. И как только у вас набирают штат клиники? Пожалуй, я лучше соглашусь на повторное удаление аппендицита, лишь бы не попасть к вам в руки!
الله يخلصنا من هؤلاء الأطباء!*
biggrin

* Спаси Аллах от таких врачей!

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 10:58
СамираДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:07 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, bib, clapping hlop укатываюсь с ваших постов!!! ohoho Надо потом в пьесу всё перенести обязательно. Это пока почти весь персонал отсутствует, наш мужественный Абу Али ибн Муха... и так далее мухой к пациенту, и давай его лечить. hihi Но пациент крепкий орешек. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, bib, clapping hlop укатываюсь с ваших постов!!! ohoho Надо потом в пьесу всё перенести обязательно. Это пока почти весь персонал отсутствует, наш мужественный Абу Али ибн Муха... и так далее мухой к пациенту, и давай его лечить. hihi Но пациент крепкий орешек. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 11:07
СообщениеОдина1301, bib, clapping hlop укатываюсь с ваших постов!!! ohoho Надо потом в пьесу всё перенести обязательно. Это пока почти весь персонал отсутствует, наш мужественный Абу Али ибн Муха... и так далее мухой к пациенту, и давай его лечить. hihi Но пациент крепкий орешек. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 11:07
Одина1301Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:06 | Сообщение # 43
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Хм, что такое трудовая книжка? Истинные знания нигде не записаны, никто не успевает...
Quote (bib)
о родовом знаке, полученном при родах

Так мой диплом ещё никто не называл! Не беспокойтесь, лучшая его часть на месте и функционирует безотказно.
Шевелиться это не мой стиль, предпочитаю более активные игры.
Да что всё обо мне, да обо мне. Вам мухи на окнах не мешают, нет?
Летают, сволочи, заразу разносят.
Не ровен час диарея приключится! Кто спасет, коли не дохтур
 
СообщениеХм, что такое трудовая книжка? Истинные знания нигде не записаны, никто не успевает...
Quote (bib)
о родовом знаке, полученном при родах

Так мой диплом ещё никто не называл! Не беспокойтесь, лучшая его часть на месте и функционирует безотказно.
Шевелиться это не мой стиль, предпочитаю более активные игры.
Да что всё обо мне, да обо мне. Вам мухи на окнах не мешают, нет?
Летают, сволочи, заразу разносят.
Не ровен час диарея приключится! Кто спасет, коли не дохтур

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:06
СообщениеХм, что такое трудовая книжка? Истинные знания нигде не записаны, никто не успевает...
Quote (bib)
о родовом знаке, полученном при родах

Так мой диплом ещё никто не называл! Не беспокойтесь, лучшая его часть на месте и функционирует безотказно.
Шевелиться это не мой стиль, предпочитаю более активные игры.
Да что всё обо мне, да обо мне. Вам мухи на окнах не мешают, нет?
Летают, сволочи, заразу разносят.
Не ровен час диарея приключится! Кто спасет, коли не дохтур

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:06
СамираДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:26 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Абу Али, а можно, я Вас буду Аликом называть? biggrin Скажите, Вы у филиппинских хилеров не практиковались, случайно? Могли бы мне показать, как оперировать без скальпеля...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАбу Али, а можно, я Вас буду Аликом называть? biggrin Скажите, Вы у филиппинских хилеров не практиковались, случайно? Могли бы мне показать, как оперировать без скальпеля...

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:26
СообщениеАбу Али, а можно, я Вас буду Аликом называть? biggrin Скажите, Вы у филиппинских хилеров не практиковались, случайно? Могли бы мне показать, как оперировать без скальпеля...

Автор - Самира
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:26
bibДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:32 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Одина1301, Порции, которые нам выдают в столовой в больничке, только и хватает на мух. Что бы я делал, если бы местный раввин не присылал мне кошерную пищу. А от нее диареи-таки не бывает! Да и гигиена у меня на высоте. Нам Г-сподь, барух hа-Шем, заповедал перед едой не только читать молитвы, но и мыть руки!

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеОдина1301, Порции, которые нам выдают в столовой в больничке, только и хватает на мух. Что бы я делал, если бы местный раввин не присылал мне кошерную пищу. А от нее диареи-таки не бывает! Да и гигиена у меня на высоте. Нам Г-сподь, барух hа-Шем, заповедал перед едой не только читать молитвы, но и мыть руки!

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:32
СообщениеОдина1301, Порции, которые нам выдают в столовой в больничке, только и хватает на мух. Что бы я делал, если бы местный раввин не присылал мне кошерную пищу. А от нее диареи-таки не бывает! Да и гигиена у меня на высоте. Нам Г-сподь, барух hа-Шем, заповедал перед едой не только читать молитвы, но и мыть руки!

Автор - bib
Дата добавления - 08.04.2012 в 13:32
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz