Курилка полУклиники - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
Курилка полУклиники
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну, раз у нас развелось столько медицинских ботов, давайте обыграем эту тему. Сами напросились biggrin

Предлагаю, создать доктора аля Быков, интернов и попадать в различные комические ситуации. Не то чтобы это была именно пьеса, ну да какая разница? Просто будем говорить от имени своих персонажей и отслеживать сюжетные линии.

Сейчас предлагайте фамилию, имя и описание своего персонажа. Указывайте возраст, пол, привычки. Я потом все эти данные подчищу, оформлю и начнём smile

Уже и не спрашиваю подходит идея или нет... вошла в роль, помните как у Быкова было " у нас тирания" у нас будет тоже, только с демократическим уклоном. biggrin
 
СообщениеНу, раз у нас развелось столько медицинских ботов, давайте обыграем эту тему. Сами напросились biggrin

Предлагаю, создать доктора аля Быков, интернов и попадать в различные комические ситуации. Не то чтобы это была именно пьеса, ну да какая разница? Просто будем говорить от имени своих персонажей и отслеживать сюжетные линии.

Сейчас предлагайте фамилию, имя и описание своего персонажа. Указывайте возраст, пол, привычки. Я потом все эти данные подчищу, оформлю и начнём smile

Уже и не спрашиваю подходит идея или нет... вошла в роль, помните как у Быкова было " у нас тирания" у нас будет тоже, только с демократическим уклоном. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:14
СообщениеНу, раз у нас развелось столько медицинских ботов, давайте обыграем эту тему. Сами напросились biggrin

Предлагаю, создать доктора аля Быков, интернов и попадать в различные комические ситуации. Не то чтобы это была именно пьеса, ну да какая разница? Просто будем говорить от имени своих персонажей и отслеживать сюжетные линии.

Сейчас предлагайте фамилию, имя и описание своего персонажа. Указывайте возраст, пол, привычки. Я потом все эти данные подчищу, оформлю и начнём smile

Уже и не спрашиваю подходит идея или нет... вошла в роль, помните как у Быкова было " у нас тирания" у нас будет тоже, только с демократическим уклоном. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:14
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, ну ты уж совсем-то ботов не изничтожай, собирай их, что ли, в какой-нибудь террариум... hihi Хотел посмотреть последний опус на предмет подбора фамилии, а Вождь их всех уже вырезал на корню biggrin
 
СообщениеНэша, Жанна, ну ты уж совсем-то ботов не изничтожай, собирай их, что ли, в какой-нибудь террариум... hihi Хотел посмотреть последний опус на предмет подбора фамилии, а Вождь их всех уже вырезал на корню biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:22
СообщениеНэша, Жанна, ну ты уж совсем-то ботов не изничтожай, собирай их, что ли, в какой-нибудь террариум... hihi Хотел посмотреть последний опус на предмет подбора фамилии, а Вождь их всех уже вырезал на корню biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:22
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я "Интерны" не смотрела. sad Ладно, придумаю что-нибудь... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я "Интерны" не смотрела. sad Ладно, придумаю что-нибудь... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:39
СообщениеА я "Интерны" не смотрела. sad Ладно, придумаю что-нибудь... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:39
Одина1301Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,

Вот блюдо из ботов!
Знаешь кто делает лекарство из пауков? Гомеопаты, а они должны быть только мужчинами!
Так что выбирай! Тирания, так тирания! Венеролог или гомеопат?
 
СообщениеAnything,

Вот блюдо из ботов!
Знаешь кто делает лекарство из пауков? Гомеопаты, а они должны быть только мужчинами!
Так что выбирай! Тирания, так тирания! Венеролог или гомеопат?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:40
СообщениеAnything,

Вот блюдо из ботов!
Знаешь кто делает лекарство из пауков? Гомеопаты, а они должны быть только мужчинами!
Так что выбирай! Тирания, так тирания! Венеролог или гомеопат?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:40
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 20:45 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301, Таня, спасибо за блюдо из ботов, я придумал шикарную фамилию - доктор Тарантулиди biggrin Ну конечно венеролог, однозначно! biggrin
 
СообщениеОдина1301, Таня, спасибо за блюдо из ботов, я придумал шикарную фамилию - доктор Тарантулиди biggrin Ну конечно венеролог, однозначно! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:45
СообщениеОдина1301, Таня, спасибо за блюдо из ботов, я придумал шикарную фамилию - доктор Тарантулиди biggrin Ну конечно венеролог, однозначно! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:45
bibДата: Четверг, 05.04.2012, 20:50 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
А я "Интерны" не смотрела.

И я тоже blush
Да еще что-то с провайдером. Постоянно сообщает то ошибка 504, то ошибка 502. И постоянно я выпадаю из сети. sad


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
А я "Интерны" не смотрела.

И я тоже blush
Да еще что-то с провайдером. Постоянно сообщает то ошибка 504, то ошибка 502. И постоянно я выпадаю из сети. sad

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:50
Сообщение
Quote (Самира)
А я "Интерны" не смотрела.

И я тоже blush
Да еще что-то с провайдером. Постоянно сообщает то ошибка 504, то ошибка 502. И постоянно я выпадаю из сети. sad

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:50
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 20:53 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, У Вас тоже? Что-то лихорадит сегодня всех...
 
Сообщениеbib, У Вас тоже? Что-то лихорадит сегодня всех...

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:53
Сообщениеbib, У Вас тоже? Что-то лихорадит сегодня всех...

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:53
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 20:55 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
постоянно я выпадаю из сети.


Вот и я тоже. Ребята, я почитаю про интернов в интерн... ой, как интер.. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
постоянно я выпадаю из сети.


Вот и я тоже. Ребята, я почитаю про интернов в интерн... ой, как интер.. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:55
Сообщение
Quote (bib)
постоянно я выпадаю из сети.


Вот и я тоже. Ребята, я почитаю про интернов в интерн... ой, как интер.. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:55
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:56 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
У меня тоже проблемы с сайтом. Видимо юкоз что-то полезное делает, а когда он пытается что-то полезное сделать, всегда вот так получается biggrin
Вы не спешите, давайте сегодня персонажей придумаем, познакомимся с ними, а начать и завтра можно... больные подождут biggrin
 
СообщениеУ меня тоже проблемы с сайтом. Видимо юкоз что-то полезное делает, а когда он пытается что-то полезное сделать, всегда вот так получается biggrin
Вы не спешите, давайте сегодня персонажей придумаем, познакомимся с ними, а начать и завтра можно... больные подождут biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:56
СообщениеУ меня тоже проблемы с сайтом. Видимо юкоз что-то полезное делает, а когда он пытается что-то полезное сделать, всегда вот так получается biggrin
Вы не спешите, давайте сегодня персонажей придумаем, познакомимся с ними, а начать и завтра можно... больные подождут biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:56
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:57 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
доктор Тарантулиди

во блин, фиг выговоришь ежели выпьем ohoho
 
Сообщение
Quote (Anything)
доктор Тарантулиди

во блин, фиг выговоришь ежели выпьем ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:57
Сообщение
Quote (Anything)
доктор Тарантулиди

во блин, фиг выговоришь ежели выпьем ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:57
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 20:59 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Прямо как бусы нанизываешь biggrin
 
СообщениеСамира, Прямо как бусы нанизываешь biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:59
СообщениеСамира, Прямо как бусы нанизываешь biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:59
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 21:02 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
во блин, фиг выговоришь ежели выпьем
Так это ж хорошо). Будем обыгрывать).
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
во блин, фиг выговоришь ежели выпьем
Так это ж хорошо). Будем обыгрывать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:02
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
во блин, фиг выговоришь ежели выпьем
Так это ж хорошо). Будем обыгрывать).

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:02
Одина1301Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:12 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я себе уже подбираю.
У меня вип кабинет нетрадиционной медицины, весь заставлен цветущими монстерами и хищными росянками типа:


Свой собственный штат подозрительных сотрудников арабской национальности, которые могут общаться только со мной.
Доходность от моей специализации такова, что, сами понимаете, со мной никто не спорит.
Завтра скажу, как меня зовут и по ласковее.
 
СообщениеЯ себе уже подбираю.
У меня вип кабинет нетрадиционной медицины, весь заставлен цветущими монстерами и хищными росянками типа:


Свой собственный штат подозрительных сотрудников арабской национальности, которые могут общаться только со мной.
Доходность от моей специализации такова, что, сами понимаете, со мной никто не спорит.
Завтра скажу, как меня зовут и по ласковее.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:12
СообщениеЯ себе уже подбираю.
У меня вип кабинет нетрадиционной медицины, весь заставлен цветущими монстерами и хищными росянками типа:


Свой собственный штат подозрительных сотрудников арабской национальности, которые могут общаться только со мной.
Доходность от моей специализации такова, что, сами понимаете, со мной никто не спорит.
Завтра скажу, как меня зовут и по ласковее.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:12
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Так-с.
Знакомлю с моим персонажем.

Ботов Сергей Иванович biggrin Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.
 
СообщениеТак-с.
Знакомлю с моим персонажем.

Ботов Сергей Иванович biggrin Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:21
СообщениеТак-с.
Знакомлю с моим персонажем.

Ботов Сергей Иванович biggrin Заведующий терапевтическим отделением.
41 год. Не женат. Глаза серые, небольшие но пронзительные, видит ими на два метра вглубь асфальта. Вспыльчив, но отходчив. Добрый, где-то очень глубоко, так глубоко, что мало кто видит. Говорит что не пьёт ( но факт не проверен). Влюбчив, но далеко не во всех, так далеко, что опять же мало кто видит, в кого именно. Здоровый циник и неврастеник. Склонен повышать голос, то есть любит поорать дурным голосом разные лексические скабрезности. Большой выдумщик и самодур.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:21
АнаитДата: Четверг, 05.04.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Андропова Вера Сергеевна старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАндропова Вера Сергеевна старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:36
СообщениеАндропова Вера Сергеевна старшая медсестра. 40 лет, худощавая, строгая, разведена, детей нет, в активном поиске спутника жизни. А когда в поиске - то неумело курит, от чего очень неэстетично кашляет, позор запивает мед.спиртиком, а вот после него становится наглая. Настолько, что даже Зав.отделением ей "по-барабану".

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.04.2012 в 21:36
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Курилка полУклиники ())))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Курилка полУклиники - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz