А давайте, поговорим? - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | А давайте, поговорим? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » А давайте, поговорим? (незатейливый светский салУн)
А давайте, поговорим?
НэшаДата: Среда, 08.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Смысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?
 
СообщениеСмысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2012 в 23:21
СообщениеСмысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2012 в 23:21
АнаитДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:49 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, у него, мозга, две половины (кстати о половинах, у русских они очень развиты, и потому у нас часто все через ..опу...). Одна отключается - вторая показывает, потом наоборот. Кстати, наш российский орел тоже из этих hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, у него, мозга, две половины (кстати о половинах, у русских они очень развиты, и потому у нас часто все через ..опу...). Одна отключается - вторая показывает, потом наоборот. Кстати, наш российский орел тоже из этих hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.02.2012 в 08:49
СообщениеНэша, у него, мозга, две половины (кстати о половинах, у русских они очень развиты, и потому у нас часто все через ..опу...). Одна отключается - вторая показывает, потом наоборот. Кстати, наш российский орел тоже из этих hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.02.2012 в 08:49
СамираДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:54 | Сообщение # 47
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
наш российский орел тоже из этих


Ага. И сейчас это тоже актуально. Одна голова хорошо, а две — уже тандем. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
наш российский орел тоже из этих


Ага. И сейчас это тоже актуально. Одна голова хорошо, а две — уже тандем. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.02.2012 в 12:54
Сообщение
Quote (Анаит)
наш российский орел тоже из этих


Ага. И сейчас это тоже актуально. Одна голова хорошо, а две — уже тандем. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.02.2012 в 12:54
ФеликсДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:50 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
а две — уже тандем
Слово "тандем" в нынешней российской действительности приобретает явно ругательный оттенок biggrin
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
а две — уже тандем
Слово "тандем" в нынешней российской действительности приобретает явно ругательный оттенок biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.02.2012 в 14:50
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
а две — уже тандем
Слово "тандем" в нынешней российской действительности приобретает явно ругательный оттенок biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.02.2012 в 14:50
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:33 | Сообщение # 49
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Проходила мимо, зашла на огонек!



Видала Святого Валентина, он сказал скоро День Влюбленных!
 
СообщениеПроходила мимо, зашла на огонек!



Видала Святого Валентина, он сказал скоро День Влюбленных!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.02.2012 в 16:33
СообщениеПроходила мимо, зашла на огонек!



Видала Святого Валентина, он сказал скоро День Влюбленных!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.02.2012 в 16:33
НэшаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:18 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Слово "тандем" в нынешней российской действительности приобретает явно ругательный оттенок

М-да, нам бы ваш тандем, а то сидим, как... вообщем, день влюблённых скоро! Никогда его не отмечала и не замечала. Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению ohoho и этот день влюблённых тут уже помочь не в силах.
 
Сообщение
Quote (Anything)
Слово "тандем" в нынешней российской действительности приобретает явно ругательный оттенок

М-да, нам бы ваш тандем, а то сидим, как... вообщем, день влюблённых скоро! Никогда его не отмечала и не замечала. Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению ohoho и этот день влюблённых тут уже помочь не в силах.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:18
Сообщение
Quote (Anything)
Слово "тандем" в нынешней российской действительности приобретает явно ругательный оттенок

М-да, нам бы ваш тандем, а то сидим, как... вообщем, день влюблённых скоро! Никогда его не отмечала и не замечала. Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению ohoho и этот день влюблённых тут уже помочь не в силах.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:18
ФеликсДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:31 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению
Вот нет, чтобы просто так - безотносительно поведения)... А то как на минном поле - "не там сидишь, не то свистишь..." ohoho
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению
Вот нет, чтобы просто так - безотносительно поведения)... А то как на минном поле - "не там сидишь, не то свистишь..." ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:31
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению
Вот нет, чтобы просто так - безотносительно поведения)... А то как на минном поле - "не там сидишь, не то свистишь..." ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:31
НэшаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:37 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Вот нет, чтобы просто так

Было было, но давно, лет 17 назад biggrin
А потом поумнела, поднаторела, стала манипулировать раздачей своего хорошего отношения, ну вообщем, всё как у всех ohoho
 
Сообщение
Quote (Anything)
Вот нет, чтобы просто так

Было было, но давно, лет 17 назад biggrin
А потом поумнела, поднаторела, стала манипулировать раздачей своего хорошего отношения, ну вообщем, всё как у всех ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:37
Сообщение
Quote (Anything)
Вот нет, чтобы просто так

Было было, но давно, лет 17 назад biggrin
А потом поумнела, поднаторела, стала манипулировать раздачей своего хорошего отношения, ну вообщем, всё как у всех ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:37
ФеликсДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:44 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Перефразируя Александра Сергеевича:

Чем меньше женщины нас любят,
Тем больше нас инфаркты губят!
biggrin
 
СообщениеПерефразируя Александра Сергеевича:

Чем меньше женщины нас любят,
Тем больше нас инфаркты губят!
biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:44
СообщениеПерефразируя Александра Сергеевича:

Чем меньше женщины нас любят,
Тем больше нас инфаркты губят!
biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:44
НэшаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:54 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да, на любовном фронте всегда баталии.Столкновения интересов, конфликты одним словом. (это я из Светкиной темы сюда сейчас притопала biggrin )

Вообще же, жить исключительно положительно мало того что не получается, дак наверное ещё и очень скучно. Помнишь фразу из "Формулы любви"? "Мой папенька говорит, что вкушать одни радости, недостойно" biggrin
 
СообщениеДа, на любовном фронте всегда баталии.Столкновения интересов, конфликты одним словом. (это я из Светкиной темы сюда сейчас притопала biggrin )

Вообще же, жить исключительно положительно мало того что не получается, дак наверное ещё и очень скучно. Помнишь фразу из "Формулы любви"? "Мой папенька говорит, что вкушать одни радости, недостойно" biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:54
СообщениеДа, на любовном фронте всегда баталии.Столкновения интересов, конфликты одним словом. (это я из Светкиной темы сюда сейчас притопала biggrin )

Вообще же, жить исключительно положительно мало того что не получается, дак наверное ещё и очень скучно. Помнишь фразу из "Формулы любви"? "Мой папенька говорит, что вкушать одни радости, недостойно" biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:54
АнаитДата: Понедельник, 13.02.2012, 04:16 | Сообщение # 55
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Обожаю этот фильм... Вообще все те фильмы. Но самый любимый это "Обыкновенное чудо" Такого не повторить. При всей суперграфике современной.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОбожаю этот фильм... Вообще все те фильмы. Но самый любимый это "Обыкновенное чудо" Такого не повторить. При всей суперграфике современной.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.02.2012 в 04:16
СообщениеОбожаю этот фильм... Вообще все те фильмы. Но самый любимый это "Обыкновенное чудо" Такого не повторить. При всей суперграфике современной.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.02.2012 в 04:16
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:48 | Сообщение # 56
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению

biggrin Жизненно!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению

biggrin Жизненно!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.02.2012 в 17:48
Сообщение
Quote (Нэша)
Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению

biggrin Жизненно!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.02.2012 в 17:48
ФеликсДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:49 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Помнишь фразу из "Формулы любви"? "Мой папенька говорит, что вкушать одни радости, недостойно"
Ага). А какой там был ответ - помнишь? biggrin "Да пропади он пропадом ваш папенька с советами своими" ohoho
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Помнишь фразу из "Формулы любви"? "Мой папенька говорит, что вкушать одни радости, недостойно"
Ага). А какой там был ответ - помнишь? biggrin "Да пропади он пропадом ваш папенька с советами своими" ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.02.2012 в 21:49
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Помнишь фразу из "Формулы любви"? "Мой папенька говорит, что вкушать одни радости, недостойно"
Ага). А какой там был ответ - помнишь? biggrin "Да пропади он пропадом ваш папенька с советами своими" ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.02.2012 в 21:49
НэшаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:32 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Так-с, ну что же. Сегодня надо говорить о всяческих няняшечках, сердечках и поцалуйчиках - 14 февраля друзья!

Вспомним, как это было в юные годы))

Я очень любила одного мальчика в детском саду,мы всё делали вместе: гуляли, кушали, лепили из пластилина всякое-разное. И вот однажды он взял машинку у меня, а мне ну очень надо было именно ею играться и я попросила её обратно. А он не отдаёт. А я ещё раз попросила. А он опять не отдаёт. Тогда я выдрала у него из рук машинку и ударила ею по голове этого самого мальчика. Дальше помню его родителей, меня ругают перед строем всей малышни, а я смотрю и смотрю на него. На следующий день, моя любовь к нему пропала - напрочь. И как я могла любить такого жадного идиота? biggrin
 
СообщениеТак-с, ну что же. Сегодня надо говорить о всяческих няняшечках, сердечках и поцалуйчиках - 14 февраля друзья!

Вспомним, как это было в юные годы))

Я очень любила одного мальчика в детском саду,мы всё делали вместе: гуляли, кушали, лепили из пластилина всякое-разное. И вот однажды он взял машинку у меня, а мне ну очень надо было именно ею играться и я попросила её обратно. А он не отдаёт. А я ещё раз попросила. А он опять не отдаёт. Тогда я выдрала у него из рук машинку и ударила ею по голове этого самого мальчика. Дальше помню его родителей, меня ругают перед строем всей малышни, а я смотрю и смотрю на него. На следующий день, моя любовь к нему пропала - напрочь. И как я могла любить такого жадного идиота? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2012 в 13:32
СообщениеТак-с, ну что же. Сегодня надо говорить о всяческих няняшечках, сердечках и поцалуйчиках - 14 февраля друзья!

Вспомним, как это было в юные годы))

Я очень любила одного мальчика в детском саду,мы всё делали вместе: гуляли, кушали, лепили из пластилина всякое-разное. И вот однажды он взял машинку у меня, а мне ну очень надо было именно ею играться и я попросила её обратно. А он не отдаёт. А я ещё раз попросила. А он опять не отдаёт. Тогда я выдрала у него из рук машинку и ударила ею по голове этого самого мальчика. Дальше помню его родителей, меня ругают перед строем всей малышни, а я смотрю и смотрю на него. На следующий день, моя любовь к нему пропала - напрочь. И как я могла любить такого жадного идиота? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2012 в 13:32
bibДата: Вторник, 14.02.2012, 14:12 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
И как я могла любить такого жадного идиота?


Эти же мысли наверняка крутились в ушибленной головке того мальчика. ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
И как я могла любить такого жадного идиота?


Эти же мысли наверняка крутились в ушибленной головке того мальчика. ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2012 в 14:12
Сообщение
Quote (Нэша)
И как я могла любить такого жадного идиота?


Эти же мысли наверняка крутились в ушибленной головке того мальчика. ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2012 в 14:12
ФеликсДата: Вторник, 14.02.2012, 14:17 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
И как я могла любить такого жадного идиота?
ohoho Он наверное с тех пор ни одну женщину полюбить не смог, бедняга). Боялся машиной по башке получить! hihi
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
И как я могла любить такого жадного идиота?
ohoho Он наверное с тех пор ни одну женщину полюбить не смог, бедняга). Боялся машиной по башке получить! hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.02.2012 в 14:17
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
И как я могла любить такого жадного идиота?
ohoho Он наверное с тех пор ни одну женщину полюбить не смог, бедняга). Боялся машиной по башке получить! hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.02.2012 в 14:17
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » А давайте, поговорим? (незатейливый светский салУн)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А давайте, поговорим? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz