А давайте, поговорим? - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | А давайте, поговорим? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » А давайте, поговорим? (незатейливый светский салУн)
А давайте, поговорим?
НэшаДата: Среда, 08.02.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Смысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?
 
СообщениеСмысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2012 в 23:21
СообщениеСмысл прост. Любой обращается к другому любому с вопросом, фразой, анекдотом или возгласом "а вы не слыхали?" и так далее и начинается беседа этих двух любых. Подключаться к беседе можно и нужно. Главное , как бы слегка парировать друг другу, лёгкий сарказм и ирония приветствуются ))

Начнём-с?

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.02.2012 в 23:21
bibДата: Вторник, 14.02.2012, 14:56 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Не! Тут уже он не прав! Имея такой опыт, нечего было машину покупать! ohoho

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНе! Тут уже он не прав! Имея такой опыт, нечего было машину покупать! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2012 в 14:56
СообщениеНе! Тут уже он не прав! Имея такой опыт, нечего было машину покупать! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2012 в 14:56
SAMOLIANДата: Вторник, 14.02.2012, 19:01 | Сообщение # 62
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
"Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению". ohoho
Вот уж правда: если очень ищешь ответ на свой вопрос, то он к тебе и приходит.
И ещё о раздаче "своего хорошего настроения". good
Но одно, увы, это больше теория. А что касается практики, так жалостливые мы больно... cry


nvassiljeva
 
Сообщение"Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению". ohoho
Вот уж правда: если очень ищешь ответ на свой вопрос, то он к тебе и приходит.
И ещё о раздаче "своего хорошего настроения". good
Но одно, увы, это больше теория. А что касается практики, так жалостливые мы больно... cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 14.02.2012 в 19:01
Сообщение"Я в своего мужа влюблена по настроению и по его поведению". ohoho
Вот уж правда: если очень ищешь ответ на свой вопрос, то он к тебе и приходит.
И ещё о раздаче "своего хорошего настроения". good
Но одно, увы, это больше теория. А что касается практики, так жалостливые мы больно... cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 14.02.2012 в 19:01
НэшаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:52 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ага, типа у меня одной нашлась любовная история. Ох и тихорные вы граждане, прямо я удивляюсь на вас. biggrin Это же салУн для разговоров, а не исповедальня для Вождя ohoho
 
СообщениеАга, типа у меня одной нашлась любовная история. Ох и тихорные вы граждане, прямо я удивляюсь на вас. biggrin Это же салУн для разговоров, а не исповедальня для Вождя ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2012 в 14:52
СообщениеАга, типа у меня одной нашлась любовная история. Ох и тихорные вы граждане, прямо я удивляюсь на вас. biggrin Это же салУн для разговоров, а не исповедальня для Вождя ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2012 в 14:52
СамираДата: Пятница, 17.02.2012, 15:55 | Сообщение # 64
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
типа у меня одной нашлась любовная история


Ну почему? У меня есть похожая. biggrin В первом классе была у нас дружба с одним мальчиком, который учился классом старше. Трепетно так дружили, можно сказать, влюблённость была явная. И тут очередная медицинская проверка в классах. Если помните, заставляли анализы сдавать - приносить баночки и коробочки. hihi Обычно в медкабинет. Но в тот раз, уж не помню почему, но приносили все свои анализы к нам в класс, и в уголке складировали. Когда все вместе кучей - это не страшно и не стыдно. А Виталик (так мальчика звали) опоздал. Но его заставили, видимо, в начале урока придти. Он вошёл весь красный, как кумач, держа руки за спиной. Но всё равно все поняли, что там у него, и начались хихиканья. Учительница, правда, быстро этот цирк пресекла, Виталик положил всё по-быстрому и выскочил за дверь. Но влюблённость моя от такой прозы жизни улетучилась. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Пятница, 17.02.2012, 15:57
 
Сообщение
Quote (Нэша)
типа у меня одной нашлась любовная история


Ну почему? У меня есть похожая. biggrin В первом классе была у нас дружба с одним мальчиком, который учился классом старше. Трепетно так дружили, можно сказать, влюблённость была явная. И тут очередная медицинская проверка в классах. Если помните, заставляли анализы сдавать - приносить баночки и коробочки. hihi Обычно в медкабинет. Но в тот раз, уж не помню почему, но приносили все свои анализы к нам в класс, и в уголке складировали. Когда все вместе кучей - это не страшно и не стыдно. А Виталик (так мальчика звали) опоздал. Но его заставили, видимо, в начале урока придти. Он вошёл весь красный, как кумач, держа руки за спиной. Но всё равно все поняли, что там у него, и начались хихиканья. Учительница, правда, быстро этот цирк пресекла, Виталик положил всё по-быстрому и выскочил за дверь. Но влюблённость моя от такой прозы жизни улетучилась. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 17.02.2012 в 15:55
Сообщение
Quote (Нэша)
типа у меня одной нашлась любовная история


Ну почему? У меня есть похожая. biggrin В первом классе была у нас дружба с одним мальчиком, который учился классом старше. Трепетно так дружили, можно сказать, влюблённость была явная. И тут очередная медицинская проверка в классах. Если помните, заставляли анализы сдавать - приносить баночки и коробочки. hihi Обычно в медкабинет. Но в тот раз, уж не помню почему, но приносили все свои анализы к нам в класс, и в уголке складировали. Когда все вместе кучей - это не страшно и не стыдно. А Виталик (так мальчика звали) опоздал. Но его заставили, видимо, в начале урока придти. Он вошёл весь красный, как кумач, держа руки за спиной. Но всё равно все поняли, что там у него, и начались хихиканья. Учительница, правда, быстро этот цирк пресекла, Виталик положил всё по-быстрому и выскочил за дверь. Но влюблённость моя от такой прозы жизни улетучилась. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 17.02.2012 в 15:55
НэшаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:20 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Но влюблённость моя от такой прозы жизни улетучилась

Видимо мы с тобой романтические натуры Ир и легко ранимые))
 
Сообщение
Quote (Самира)
Но влюблённость моя от такой прозы жизни улетучилась

Видимо мы с тобой романтические натуры Ир и легко ранимые))

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:20
Сообщение
Quote (Самира)
Но влюблённость моя от такой прозы жизни улетучилась

Видимо мы с тобой романтические натуры Ир и легко ранимые))

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:20
СамираДата: Пятница, 17.02.2012, 22:54 | Сообщение # 66
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
легко ранимые


Ага. В моём случае душевную рану, скорее, получил мальчик. biggrin А в твоём даже не душевную... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
легко ранимые


Ага. В моём случае душевную рану, скорее, получил мальчик. biggrin А в твоём даже не душевную... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:54
Сообщение
Quote (Нэша)
легко ранимые


Ага. В моём случае душевную рану, скорее, получил мальчик. biggrin А в твоём даже не душевную... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.02.2012 в 22:54
АнаитДата: Суббота, 18.02.2012, 10:58 | Сообщение # 67
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я как-то в школе влюбилась. Записочки писала анонимные, а мои подружки мое имя приписывали! Над нами тогда вся школа угорала. В хорошем смысле. Сейчас так прикольно вспоминать, а тогда... ohoho ohoho ohoho


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я как-то в школе влюбилась. Записочки писала анонимные, а мои подружки мое имя приписывали! Над нами тогда вся школа угорала. В хорошем смысле. Сейчас так прикольно вспоминать, а тогда... ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.02.2012 в 10:58
СообщениеА я как-то в школе влюбилась. Записочки писала анонимные, а мои подружки мое имя приписывали! Над нами тогда вся школа угорала. В хорошем смысле. Сейчас так прикольно вспоминать, а тогда... ohoho ohoho ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.02.2012 в 10:58
НэшаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:32 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друззя! Хочу у вас поинтересоваться вот чем.
Скажу словами Матроскина, "а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил" biggrin стала замечать, что не могу принять сегодняшнюю музыку, ну ту самую, молодёжно-попсовую, нравы сегодняшнего пипла лицо мне перекашивают частенько, сленг доводит до икоты и так далее. Это что, и есть старость?
Почему мне кажется что раньше было всё как-то... по-другому, более или менее двигалось в верном направлении?
 
СообщениеДруззя! Хочу у вас поинтересоваться вот чем.
Скажу словами Матроскина, "а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил" biggrin стала замечать, что не могу принять сегодняшнюю музыку, ну ту самую, молодёжно-попсовую, нравы сегодняшнего пипла лицо мне перекашивают частенько, сленг доводит до икоты и так далее. Это что, и есть старость?
Почему мне кажется что раньше было всё как-то... по-другому, более или менее двигалось в верном направлении?

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:32
СообщениеДруззя! Хочу у вас поинтересоваться вот чем.
Скажу словами Матроскина, "а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил" biggrin стала замечать, что не могу принять сегодняшнюю музыку, ну ту самую, молодёжно-попсовую, нравы сегодняшнего пипла лицо мне перекашивают частенько, сленг доводит до икоты и так далее. Это что, и есть старость?
Почему мне кажется что раньше было всё как-то... по-другому, более или менее двигалось в верном направлении?

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:32
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:53 | Сообщение # 69
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Это что, и есть старость?


Она самая.
У каждого поколения свои кумиры, своя музыка... Как вариант - уважают еще и то, на чем росли. Например, мне до сих пор нравятся хиты 80-ых! Они душевные, классные... и слова не забываются с годами :)
А то что сейчас крутят - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Клип посмотрел, через 5 минут забыл " о чем пели"... Но есть и нормальные песни и среди современных исполнителей!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Это что, и есть старость?


Она самая.
У каждого поколения свои кумиры, своя музыка... Как вариант - уважают еще и то, на чем росли. Например, мне до сих пор нравятся хиты 80-ых! Они душевные, классные... и слова не забываются с годами :)
А то что сейчас крутят - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Клип посмотрел, через 5 минут забыл " о чем пели"... Но есть и нормальные песни и среди современных исполнителей!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:53
Сообщение
Quote (Нэша)
Это что, и есть старость?


Она самая.
У каждого поколения свои кумиры, своя музыка... Как вариант - уважают еще и то, на чем росли. Например, мне до сих пор нравятся хиты 80-ых! Они душевные, классные... и слова не забываются с годами :)
А то что сейчас крутят - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Клип посмотрел, через 5 минут забыл " о чем пели"... Но есть и нормальные песни и среди современных исполнителей!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:53
НэшаДата: Среда, 07.03.2012, 23:08 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
В этом салУне вижу говорить только мне и приходится. Ну что же, я девушка не чрезмерно гордая, поговорю biggrin

Скажите пожалуйста, кто-то кроме меня, увлекается или увлекался творчеством А. Н. Вертинского?
 
СообщениеВ этом салУне вижу говорить только мне и приходится. Ну что же, я девушка не чрезмерно гордая, поговорю biggrin

Скажите пожалуйста, кто-то кроме меня, увлекается или увлекался творчеством А. Н. Вертинского?

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.03.2012 в 23:08
СообщениеВ этом салУне вижу говорить только мне и приходится. Ну что же, я девушка не чрезмерно гордая, поговорю biggrin

Скажите пожалуйста, кто-то кроме меня, увлекается или увлекался творчеством А. Н. Вертинского?

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.03.2012 в 23:08
ФеликсДата: Четверг, 08.03.2012, 07:14 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, В одно время увлёкся русским "серебрянным веком", от него до Вертинского - один шаг, мне кажется, корни его творчества - там). Слушал. Что-то нравилось, что-то - не очень... Сказать, что страстный поклонник его творчества - увы- не могу). Но некоторые песни просто завораживают)...
 
СообщениеНэша, В одно время увлёкся русским "серебрянным веком", от него до Вертинского - один шаг, мне кажется, корни его творчества - там). Слушал. Что-то нравилось, что-то - не очень... Сказать, что страстный поклонник его творчества - увы- не могу). Но некоторые песни просто завораживают)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2012 в 07:14
СообщениеНэша, В одно время увлёкся русским "серебрянным веком", от него до Вертинского - один шаг, мне кажется, корни его творчества - там). Слушал. Что-то нравилось, что-то - не очень... Сказать, что страстный поклонник его творчества - увы- не могу). Но некоторые песни просто завораживают)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2012 в 07:14
bibДата: Четверг, 08.03.2012, 11:38 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ну, что ж! О Вертинском, так о Вертинском:

Madame холода наступили

На снежных просторах России
Вы мерзли в одном neglige.
О чем-то меня Вы спросили,
О чем, я не помню уже.

Роились порочные мысли,
Желания вылились в стих.
Хотелось тогда Вас мне стиснуть
В объятьях горячих своих.

"Madame, почему Вы раздеты?
Мне это понять не дано.
Сейчас ведь зима, а не лето,
Ведь кончилось лето давно.

У Вас побелевшие губы,
Как этот огромный сугроб.
Возьмите хотя б мою шубу,
Иначе Вы ляжете в гроб.

Она на подкладке атласной
Идите ко мне же, madame..."
"Ну нет, я на то не согласна.
Уж лучше туда, а не к Вам!"

А годы, как миг, пробежали...
В один из декабрьских дней
Я встретил ее, как вначале,
Все в той же пижаме своей.

Седая, в морщинах ужасных,
С дубовой кривою клюкой...
Пытался сбежать, но напрасно.
Она увязалась за мной.

"Monsieur, Вы забыли наверно,
Как тщетно пытались согреть
Меня? Я вела себя скверно.
Теперь остается жалеть,

Что я Вам тогда отказала,
Когда Вы хотели меня.
Давайте начнем все сначала
Вот с этого самого дня.

С тех пор я уже поумнела.
Хотите, себя Вам отдам?"
Но я, оглядев ее тело,
Сказал: "Не желаю, madame!"

ohoho

Жанночка! Поздравляю Вас с этим чудесным праздником Весны! И желаю Вам всего самого хорошего, а, главное, терпения с нами. Мы такие непредсказуемые! l_daisy
Дополнительные поздравления у меня на странице. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 08.03.2012, 11:48
 
СообщениеНу, что ж! О Вертинском, так о Вертинском:

Madame холода наступили

На снежных просторах России
Вы мерзли в одном neglige.
О чем-то меня Вы спросили,
О чем, я не помню уже.

Роились порочные мысли,
Желания вылились в стих.
Хотелось тогда Вас мне стиснуть
В объятьях горячих своих.

"Madame, почему Вы раздеты?
Мне это понять не дано.
Сейчас ведь зима, а не лето,
Ведь кончилось лето давно.

У Вас побелевшие губы,
Как этот огромный сугроб.
Возьмите хотя б мою шубу,
Иначе Вы ляжете в гроб.

Она на подкладке атласной
Идите ко мне же, madame..."
"Ну нет, я на то не согласна.
Уж лучше туда, а не к Вам!"

А годы, как миг, пробежали...
В один из декабрьских дней
Я встретил ее, как вначале,
Все в той же пижаме своей.

Седая, в морщинах ужасных,
С дубовой кривою клюкой...
Пытался сбежать, но напрасно.
Она увязалась за мной.

"Monsieur, Вы забыли наверно,
Как тщетно пытались согреть
Меня? Я вела себя скверно.
Теперь остается жалеть,

Что я Вам тогда отказала,
Когда Вы хотели меня.
Давайте начнем все сначала
Вот с этого самого дня.

С тех пор я уже поумнела.
Хотите, себя Вам отдам?"
Но я, оглядев ее тело,
Сказал: "Не желаю, madame!"

ohoho

Жанночка! Поздравляю Вас с этим чудесным праздником Весны! И желаю Вам всего самого хорошего, а, главное, терпения с нами. Мы такие непредсказуемые! l_daisy
Дополнительные поздравления у меня на странице. smile

Автор - bib
Дата добавления - 08.03.2012 в 11:38
СообщениеНу, что ж! О Вертинском, так о Вертинском:

Madame холода наступили

На снежных просторах России
Вы мерзли в одном neglige.
О чем-то меня Вы спросили,
О чем, я не помню уже.

Роились порочные мысли,
Желания вылились в стих.
Хотелось тогда Вас мне стиснуть
В объятьях горячих своих.

"Madame, почему Вы раздеты?
Мне это понять не дано.
Сейчас ведь зима, а не лето,
Ведь кончилось лето давно.

У Вас побелевшие губы,
Как этот огромный сугроб.
Возьмите хотя б мою шубу,
Иначе Вы ляжете в гроб.

Она на подкладке атласной
Идите ко мне же, madame..."
"Ну нет, я на то не согласна.
Уж лучше туда, а не к Вам!"

А годы, как миг, пробежали...
В один из декабрьских дней
Я встретил ее, как вначале,
Все в той же пижаме своей.

Седая, в морщинах ужасных,
С дубовой кривою клюкой...
Пытался сбежать, но напрасно.
Она увязалась за мной.

"Monsieur, Вы забыли наверно,
Как тщетно пытались согреть
Меня? Я вела себя скверно.
Теперь остается жалеть,

Что я Вам тогда отказала,
Когда Вы хотели меня.
Давайте начнем все сначала
Вот с этого самого дня.

С тех пор я уже поумнела.
Хотите, себя Вам отдам?"
Но я, оглядев ее тело,
Сказал: "Не желаю, madame!"

ohoho

Жанночка! Поздравляю Вас с этим чудесным праздником Весны! И желаю Вам всего самого хорошего, а, главное, терпения с нами. Мы такие непредсказуемые! l_daisy
Дополнительные поздравления у меня на странице. smile

Автор - bib
Дата добавления - 08.03.2012 в 11:38
НэшаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:10 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Борис, спасибо за пожелания и отдельное спасибо за стихотворение, l_daisy получилось сюжетно и вообщем, в его духе biggrin
 
СообщениеБорис, спасибо за пожелания и отдельное спасибо за стихотворение, l_daisy получилось сюжетно и вообщем, в его духе biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2012 в 21:10
СообщениеБорис, спасибо за пожелания и отдельное спасибо за стихотворение, l_daisy получилось сюжетно и вообщем, в его духе biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2012 в 21:10
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » А давайте, поговорим? (незатейливый светский салУн)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А давайте, поговорим? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz