Тема идей и предложений - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Тема идей и предложений - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира, Вирион, Феликс  
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Тема идей и предложений
Тема идей и предложений
НэшаДата: Вторник, 18.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тема идей и предложений по совместному творчеству
 
Сообщение
Тема идей и предложений по совместному творчеству

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.10.2011 в 21:18
Сообщение
Тема идей и предложений по совместному творчеству

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.10.2011 в 21:18
ФеликсДата: Среда, 19.10.2011, 16:20 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, А давай клич кинем).
Народ! Кому что интересно - говорите! Будем стихи об этом сочинять всем Островом!)
 
СообщениеСамира, А давай клич кинем).
Народ! Кому что интересно - говорите! Будем стихи об этом сочинять всем Островом!)

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2011 в 16:20
СообщениеСамира, А давай клич кинем).
Народ! Кому что интересно - говорите! Будем стихи об этом сочинять всем Островом!)

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2011 в 16:20
БукашкаДата: Среда, 19.10.2011, 17:11 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю детское - Путешествие муравьишки, например..или Петечка идёт в школу..
 
СообщениеПредлагаю детское - Путешествие муравьишки, например..или Петечка идёт в школу..

Автор - Букашка
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:11
СообщениеПредлагаю детское - Путешествие муравьишки, например..или Петечка идёт в школу..

Автор - Букашка
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:11
ЛенусикДата: Среда, 19.10.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Я предлагаю два конкурса по совмесному творчеству... Я уже Нэше писала у ней есть ссылки.. Если будет интересно расскажу подробности.
 
СообщениеЯ предлагаю два конкурса по совмесному творчеству... Я уже Нэше писала у ней есть ссылки.. Если будет интересно расскажу подробности.

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:30
СообщениеЯ предлагаю два конкурса по совмесному творчеству... Я уже Нэше писала у ней есть ссылки.. Если будет интересно расскажу подробности.

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:30
СамираДата: Среда, 19.10.2011, 17:31 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
Если будет интересно расскажу подробности.


Ленчик, так интересно, иначе бы и разговор не заводили. Рассказывай. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Ленусик)
Если будет интересно расскажу подробности.


Ленчик, так интересно, иначе бы и разговор не заводили. Рассказывай. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:31
Сообщение
Quote (Ленусик)
Если будет интересно расскажу подробности.


Ленчик, так интересно, иначе бы и разговор не заводили. Рассказывай. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:31
ЛенусикДата: Среда, 19.10.2011, 17:50 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Воощем на одном из сайте, только что завершился конкурс по совмесному творчеству ( Мы с Ирой, с кем писали "одной мечты для счастья мало", 2 место заняли) "Две стороны одной медали называется" смысл такой... Создаются пары поэт -прозаик, есть куратор или 2 куратора( там два была) Условие... После создания пары куратору отсылаеться кто с кем... Куратор присваевает номера парам... И потом выставляются картинки по числу создавшихся пар... Кому какая попалась... И пара должна написать по ней стих и прозу зеркально отражающую друг друга( как близняшки , но каждуй со своим характером может быть).. признаюсь не у всех получилось... Ну вот вкрации. если что могу дать ссылку сами всё посмотрите и оцените нужно нам это или нет.. в принципе здорово... Нам с Ирой понравилось... Кстате Вероника оттуда( второй вариант, только он уж очень длинный проза в установленные рамки не влезла бы) Картинка нам досталась Франция средние века... Но на конкурсе другой стих и проза " Флер" называется...

Сообщение отредактировал Ленусик - Среда, 19.10.2011, 17:56
 
СообщениеВоощем на одном из сайте, только что завершился конкурс по совмесному творчеству ( Мы с Ирой, с кем писали "одной мечты для счастья мало", 2 место заняли) "Две стороны одной медали называется" смысл такой... Создаются пары поэт -прозаик, есть куратор или 2 куратора( там два была) Условие... После создания пары куратору отсылаеться кто с кем... Куратор присваевает номера парам... И потом выставляются картинки по числу создавшихся пар... Кому какая попалась... И пара должна написать по ней стих и прозу зеркально отражающую друг друга( как близняшки , но каждуй со своим характером может быть).. признаюсь не у всех получилось... Ну вот вкрации. если что могу дать ссылку сами всё посмотрите и оцените нужно нам это или нет.. в принципе здорово... Нам с Ирой понравилось... Кстате Вероника оттуда( второй вариант, только он уж очень длинный проза в установленные рамки не влезла бы) Картинка нам досталась Франция средние века... Но на конкурсе другой стих и проза " Флер" называется...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:50
СообщениеВоощем на одном из сайте, только что завершился конкурс по совмесному творчеству ( Мы с Ирой, с кем писали "одной мечты для счастья мало", 2 место заняли) "Две стороны одной медали называется" смысл такой... Создаются пары поэт -прозаик, есть куратор или 2 куратора( там два была) Условие... После создания пары куратору отсылаеться кто с кем... Куратор присваевает номера парам... И потом выставляются картинки по числу создавшихся пар... Кому какая попалась... И пара должна написать по ней стих и прозу зеркально отражающую друг друга( как близняшки , но каждуй со своим характером может быть).. признаюсь не у всех получилось... Ну вот вкрации. если что могу дать ссылку сами всё посмотрите и оцените нужно нам это или нет.. в принципе здорово... Нам с Ирой понравилось... Кстате Вероника оттуда( второй вариант, только он уж очень длинный проза в установленные рамки не влезла бы) Картинка нам досталась Франция средние века... Но на конкурсе другой стих и проза " Флер" называется...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:50
АнаитДата: Среда, 19.10.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ленусик, кидай ссылку, хочется посмотреть.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛенусик, кидай ссылку, хочется посмотреть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:53
СообщениеЛенусик, кидай ссылку, хочется посмотреть.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:53
ЛенусикДата: Среда, 19.10.2011, 17:59 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Ага сейчас...http://clubnps.ru/konkurs/ А на второй странице сам конкурт с условия...
 
СообщениеАга сейчас...http://clubnps.ru/konkurs/ А на второй странице сам конкурт с условия...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:59
СообщениеАга сейчас...http://clubnps.ru/konkurs/ А на второй странице сам конкурт с условия...

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 17:59
ЛенусикДата: Среда, 19.10.2011, 18:01 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
А вот здесь все картинки и условие конкурса...http://clubnps.ru/konkurs/21460-igra-konkurs-dve-storony-monety.html
 
СообщениеА вот здесь все картинки и условие конкурса...http://clubnps.ru/konkurs/21460-igra-konkurs-dve-storony-monety.html

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:01
СообщениеА вот здесь все картинки и условие конкурса...http://clubnps.ru/konkurs/21460-igra-konkurs-dve-storony-monety.html

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:01
СамираДата: Среда, 19.10.2011, 18:19 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ленусик, я всё посмотрела. Это конкурсы. А мы тут просто сочинительством хотим заняться. Необязательным, без судей и вердиктов. writer Но там всё интересно. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЛенусик, я всё посмотрела. Это конкурсы. А мы тут просто сочинительством хотим заняться. Необязательным, без судей и вердиктов. writer Но там всё интересно. good

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:19
СообщениеЛенусик, я всё посмотрела. Это конкурсы. А мы тут просто сочинительством хотим заняться. Необязательным, без судей и вердиктов. writer Но там всё интересно. good

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:19
sermolotkovДата: Среда, 19.10.2011, 18:20 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Все это интересно, вот только мне сын одну сложную задачку подкинул. У них в классе будет викторина, вот к ней нужно придумать рассказ с загадками про лесных птиц и все это нужно закончить до пятницы. Теперь думаю, аж мозги кипят.
 
СообщениеВсе это интересно, вот только мне сын одну сложную задачку подкинул. У них в классе будет викторина, вот к ней нужно придумать рассказ с загадками про лесных птиц и все это нужно закончить до пятницы. Теперь думаю, аж мозги кипят.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:20
СообщениеВсе это интересно, вот только мне сын одну сложную задачку подкинул. У них в классе будет викторина, вот к ней нужно придумать рассказ с загадками про лесных птиц и все это нужно закончить до пятницы. Теперь думаю, аж мозги кипят.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:20
ФеликсДата: Среда, 19.10.2011, 18:26 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
sermolotkov,
Quote (sermolotkov)
Теперь думаю, аж мозги кипят.
Так - сына подключайте). Вместе и придумывать веселей). В конце концов - чьё задание, ваше или его?
 
Сообщениеsermolotkov,
Quote (sermolotkov)
Теперь думаю, аж мозги кипят.
Так - сына подключайте). Вместе и придумывать веселей). В конце концов - чьё задание, ваше или его?

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:26
Сообщениеsermolotkov,
Quote (sermolotkov)
Теперь думаю, аж мозги кипят.
Так - сына подключайте). Вместе и придумывать веселей). В конце концов - чьё задание, ваше или его?

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:26
СамираДата: Среда, 19.10.2011, 18:35 | Сообщение # 27
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
sermolotkov, а какие птицы должны фигурировать? И загадки в стихах или прозе? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsermolotkov, а какие птицы должны фигурировать? И загадки в стихах или прозе? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:35
Сообщениеsermolotkov, а какие птицы должны фигурировать? И загадки в стихах или прозе? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:35
ЛенусикДата: Среда, 19.10.2011, 18:41 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну тогда можно первый попробовать... И не как конкурс, а как тренировка совмесного творчества... Так же распределиться по парам поэт- прозаик и попробовать сочинить рассказ, сказку ( жанр любой) где идёт сочетание прозы с поэзией ...т, е поэзия плавно вписывается в сюжет... А потом просто выставить и нам уже всем решить какая пара лучше списалась... Будет разминка перед конкурсом, а потом и конкурс можно рискнуть. writer А?
 
СообщениеНу тогда можно первый попробовать... И не как конкурс, а как тренировка совмесного творчества... Так же распределиться по парам поэт- прозаик и попробовать сочинить рассказ, сказку ( жанр любой) где идёт сочетание прозы с поэзией ...т, е поэзия плавно вписывается в сюжет... А потом просто выставить и нам уже всем решить какая пара лучше списалась... Будет разминка перед конкурсом, а потом и конкурс можно рискнуть. writer А?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:41
СообщениеНу тогда можно первый попробовать... И не как конкурс, а как тренировка совмесного творчества... Так же распределиться по парам поэт- прозаик и попробовать сочинить рассказ, сказку ( жанр любой) где идёт сочетание прозы с поэзией ...т, е поэзия плавно вписывается в сюжет... А потом просто выставить и нам уже всем решить какая пара лучше списалась... Будет разминка перед конкурсом, а потом и конкурс можно рискнуть. writer А?

Автор - Ленусик
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:41
СамираДата: Среда, 19.10.2011, 22:20 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
И всё же, разбивка на пары сложновато и предполагает ответственность хотя бы перед соавтором. А я толкую про то, что много раз пробовали. biggrin Пишем две строчки в рифму к предыдущим, и ещё две для следующего участника. Но всё это на определённую тему. Аня-Букашка предложила про Муравьишку (логично, да? hihi ), а я хотела услышать и другие предложения. smile Или всё же не стоит и начинать?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИ всё же, разбивка на пары сложновато и предполагает ответственность хотя бы перед соавтором. А я толкую про то, что много раз пробовали. biggrin Пишем две строчки в рифму к предыдущим, и ещё две для следующего участника. Но всё это на определённую тему. Аня-Букашка предложила про Муравьишку (логично, да? hihi ), а я хотела услышать и другие предложения. smile Или всё же не стоит и начинать?

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 22:20
СообщениеИ всё же, разбивка на пары сложновато и предполагает ответственность хотя бы перед соавтором. А я толкую про то, что много раз пробовали. biggrin Пишем две строчки в рифму к предыдущим, и ещё две для следующего участника. Но всё это на определённую тему. Аня-Букашка предложила про Муравьишку (логично, да? hihi ), а я хотела услышать и другие предложения. smile Или всё же не стоит и начинать?

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 22:20
ЛенусикДата: Четверг, 20.10.2011, 09:31 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Самира)
Пишем две строчки в рифму к предыдущим, и ещё две для следующего участника.

Ну это тогда как рифмоплётство будет... Типа разминки...Можно попробовать.. Только надо чтобы каждый придерживался определённых правил.. чтобы сюжет был и интрига, и чтобы кто-то руководил процессом, а то может не туда зайти... ohoho
 
Сообщение
Quote (Самира)
Пишем две строчки в рифму к предыдущим, и ещё две для следующего участника.

Ну это тогда как рифмоплётство будет... Типа разминки...Можно попробовать.. Только надо чтобы каждый придерживался определённых правил.. чтобы сюжет был и интрига, и чтобы кто-то руководил процессом, а то может не туда зайти... ohoho

Автор - Ленусик
Дата добавления - 20.10.2011 в 09:31
Сообщение
Quote (Самира)
Пишем две строчки в рифму к предыдущим, и ещё две для следующего участника.

Ну это тогда как рифмоплётство будет... Типа разминки...Можно попробовать.. Только надо чтобы каждый придерживался определённых правил.. чтобы сюжет был и интрига, и чтобы кто-то руководил процессом, а то может не туда зайти... ohoho

Автор - Ленусик
Дата добавления - 20.10.2011 в 09:31
Форум » У тотема » Совместное островное творчество » Тема идей и предложений
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Тема идей и предложений - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz