А как с журналами для молодых авторов? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | А как с журналами для молодых авторов? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Беседка прозаиков » А как с журналами для молодых авторов? (Если подобная тема уже есть, удаляйте с чистой совестью)
А как с журналами для молодых авторов?
АлексейДата: Среда, 10.08.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Дык, если б наоборот, о чем разговор)) И кстати, это не первый журнал, с подобными предложениями))) ohoho
 
СообщениеДык, если б наоборот, о чем разговор)) И кстати, это не первый журнал, с подобными предложениями))) ohoho

Автор - Алексей
Дата добавления - 10.08.2011 в 19:03
СообщениеДык, если б наоборот, о чем разговор)) И кстати, это не первый журнал, с подобными предложениями))) ohoho

Автор - Алексей
Дата добавления - 10.08.2011 в 19:03
NadWintersДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:09 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Нет уж, платить за то чтобы твои же рассказы/стихи печатали это какой-то маразм, либо уж вообще ничего - так сказать из любви к исскусствуто бишь выкладывать бесплатно в том же интернете, либо за денежку (да я жадина и мне не стыдно))) А насчет угроз, эти товарищи просто пугают и всё.

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеНет уж, платить за то чтобы твои же рассказы/стихи печатали это какой-то маразм, либо уж вообще ничего - так сказать из любви к исскусствуто бишь выкладывать бесплатно в том же интернете, либо за денежку (да я жадина и мне не стыдно))) А насчет угроз, эти товарищи просто пугают и всё.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 22.08.2011 в 17:09
СообщениеНет уж, платить за то чтобы твои же рассказы/стихи печатали это какой-то маразм, либо уж вообще ничего - так сказать из любви к исскусствуто бишь выкладывать бесплатно в том же интернете, либо за денежку (да я жадина и мне не стыдно))) А насчет угроз, эти товарищи просто пугают и всё.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 22.08.2011 в 17:09
MustafaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
За деньги любое напечатают и так и не узнаешь, насколько ты плох/хорош в отличие от варианта, когда пробиваешься.
 
СообщениеЗа деньги любое напечатают и так и не узнаешь, насколько ты плох/хорош в отличие от варианта, когда пробиваешься.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 22.08.2011 в 17:19
СообщениеЗа деньги любое напечатают и так и не узнаешь, насколько ты плох/хорош в отличие от варианта, когда пробиваешься.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 22.08.2011 в 17:19
АнаитДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:02 | Сообщение # 19
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
NadWinters, жму руку и соглашаюсь.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNadWinters, жму руку и соглашаюсь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.08.2011 в 19:02
СообщениеNadWinters, жму руку и соглашаюсь.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.08.2011 в 19:02
АлексейДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:48 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
NadWinters, совершенно верно)))
 
СообщениеNadWinters, совершенно верно)))

Автор - Алексей
Дата добавления - 22.08.2011 в 19:48
СообщениеNadWinters, совершенно верно)))

Автор - Алексей
Дата добавления - 22.08.2011 в 19:48
DENI30SДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:24 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Алексей, есть такой интересный печатный журнал "Страна Озарение". Я там печатался два раза со стихами и прозой. Правда для этого надо на сайте зарегистрироваться. Желаю творческих успехов!
 
СообщениеАлексей, есть такой интересный печатный журнал "Страна Озарение". Я там печатался два раза со стихами и прозой. Правда для этого надо на сайте зарегистрироваться. Желаю творческих успехов!

Автор - DENI30S
Дата добавления - 21.01.2013 в 18:24
СообщениеАлексей, есть такой интересный печатный журнал "Страна Озарение". Я там печатался два раза со стихами и прозой. Правда для этого надо на сайте зарегистрироваться. Желаю творческих успехов!

Автор - DENI30S
Дата добавления - 21.01.2013 в 18:24
DENI30SДата: Вторник, 30.04.2013, 08:53 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, действительно, темка интересная! Я зарегистрирован на национальном сервере современной прозы "Проза.ру". В какой-то момент я получил сообщение, что я номинирован на премию писатель года2013 со своей повестью "Всё пройдёт". Конечно, радость моя была безмерна, но когда несколько позже мне предложили издать повесть за восемьдесят тысяч рублей, то я сразу же отказался от "журавля в небе" и от "синице в руке". Вот и такое бывает. У меня пенсионера просто нет таких денег... ohoho
 
СообщениеДа, действительно, темка интересная! Я зарегистрирован на национальном сервере современной прозы "Проза.ру". В какой-то момент я получил сообщение, что я номинирован на премию писатель года2013 со своей повестью "Всё пройдёт". Конечно, радость моя была безмерна, но когда несколько позже мне предложили издать повесть за восемьдесят тысяч рублей, то я сразу же отказался от "журавля в небе" и от "синице в руке". Вот и такое бывает. У меня пенсионера просто нет таких денег... ohoho

Автор - DENI30S
Дата добавления - 30.04.2013 в 08:53
СообщениеДа, действительно, темка интересная! Я зарегистрирован на национальном сервере современной прозы "Проза.ру". В какой-то момент я получил сообщение, что я номинирован на премию писатель года2013 со своей повестью "Всё пройдёт". Конечно, радость моя была безмерна, но когда несколько позже мне предложили издать повесть за восемьдесят тысяч рублей, то я сразу же отказался от "журавля в небе" и от "синице в руке". Вот и такое бывает. У меня пенсионера просто нет таких денег... ohoho

Автор - DENI30S
Дата добавления - 30.04.2013 в 08:53
Форум » Проза » Беседка прозаиков » А как с журналами для молодых авторов? (Если подобная тема уже есть, удаляйте с чистой совестью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А как с журналами для молодых авторов? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz