На что похоже ваше вдохновение и техпроцесс творчества - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | На что похоже ваше вдохновение и техпроцесс творчества - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » На что похоже ваше вдохновение и техпроцесс творчества (Откуда вы берёте слова и образы для письма.Как вы пишете.)
На что похоже ваше вдохновение и техпроцесс творчества
bibДата: Пятница, 24.06.2011, 17:54 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Спасибо за столь объемную лекцию!
Курю уже 64 года. с 1950 - пачку в день. С 1997 - две. blush
К слову, если это так позитивно действует на голову, может, в отсутствии Музы, стоит попробовать! hihi

О Кастанеде читайте:

Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков) » Сообщение # 42


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСпасибо за столь объемную лекцию!
Курю уже 64 года. с 1950 - пачку в день. С 1997 - две. blush
К слову, если это так позитивно действует на голову, может, в отсутствии Музы, стоит попробовать! hihi

О Кастанеде читайте:

Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков) » Сообщение # 42

Автор - bib
Дата добавления - 24.06.2011 в 17:54
СообщениеСпасибо за столь объемную лекцию!
Курю уже 64 года. с 1950 - пачку в день. С 1997 - две. blush
К слову, если это так позитивно действует на голову, может, в отсутствии Музы, стоит попробовать! hihi

О Кастанеде читайте:

Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Cum magnis (Читая произведения классиков) » Сообщение # 42

Автор - bib
Дата добавления - 24.06.2011 в 17:54
Одина1301Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:12 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Вы неплохо разбираетесь в фармакологии, физиологии и физике. Про Кастанаду(Или Кастанеду) уже говорил один человек. Если это испанский автор с длинным именем, то Дон Хуан не обольститель из Каменного гостя. Но сказал неплохо. Все ваши умозаключения подтверждают одну мою фантазию. То что сидит у меня в голове, посещает и другие головы. Если хорошенько напрячься, то можно увидеть, как собственные руки превратятся совсем в чьи то другие.

Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 24.06.2011, 21:30
 
СообщениеВы неплохо разбираетесь в фармакологии, физиологии и физике. Про Кастанаду(Или Кастанеду) уже говорил один человек. Если это испанский автор с длинным именем, то Дон Хуан не обольститель из Каменного гостя. Но сказал неплохо. Все ваши умозаключения подтверждают одну мою фантазию. То что сидит у меня в голове, посещает и другие головы. Если хорошенько напрячься, то можно увидеть, как собственные руки превратятся совсем в чьи то другие.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.06.2011 в 18:12
СообщениеВы неплохо разбираетесь в фармакологии, физиологии и физике. Про Кастанаду(Или Кастанеду) уже говорил один человек. Если это испанский автор с длинным именем, то Дон Хуан не обольститель из Каменного гостя. Но сказал неплохо. Все ваши умозаключения подтверждают одну мою фантазию. То что сидит у меня в голове, посещает и другие головы. Если хорошенько напрячься, то можно увидеть, как собственные руки превратятся совсем в чьи то другие.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.06.2011 в 18:12
holyangelsДата: Суббота, 25.06.2011, 08:13 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
bib.Простите.Я не знал ,что у вас такой длительный стаж.Мой дед, когда я ,ещё мальчик,попытался урезонить его насчёт глотания всех подряд таблеток (фармокологическая зависимость по моторнму типу после болезни) , сказал : "Унучек , я прожил тяжелую трудовую жизнь...Иди не буронь! Вон гусята на гарод лезут. Дохтор." :) Он умер в 79 лет быстро и без мучений. Но ударные дозы никотина ,при совокупности неблагоприятных факторов ( Разных - от магнитных бурь до плотного ужина ) могут вызвать гипертонический криз, чаще
осложняемый инсультом, с возможной частичной парализацией .Оно вам точно не надо - у меня так дядя 15 лет мучился. Лучше в отсутствии музы попробовать крепкий горячий чай маленькими глотками - неплохой психотроп.(Вам к стати очень показана свежекипячёная вода - натощак утром и вечером по чашке .Свою гипертонию я так лечу - постоянно).И bib. У вас прекрасные стихи .Они похожи на Байроновские - Байрона я люблю. Я скопировал их в папку просто для чтения - первый случай в инете.Между прочим , навёрстывая ранее пробелы в поэзии, и вычитывая обстоятельно известных авторов ,я ксерил нравившееся - Бедный Есенин : 4 произведения,несчастная Цветаева: тоже вроде так ,мадам Ахматова : 2 ,ну и в том духе. На счёт вас bib у меня создалось впечатление усталости от жизни ( как у моего деда) - небрежение здоровьем и неплохими произведениями .Я ещё довольно молод судить в таких вещах (тото ещё будет) ,но вы знакомы с творчеством Кастанеды и, вероятно, Учением. Помните дон Хуан однажды посетовал Карлосу : " Раньше ,я тоже расточал и не ценил жизнь , а после обретения учения мне её стало не хватать ". Хотя в инете ваще тяжко судить о людях . Ведь для многих инет прежде всего то ,что можно ,когда этого нельзя.Респект вам bib и здоровья.

Добавлено (25.06.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Доброго времени Одина. Вы меня переоцениваете.

Quote (holyangels)
Хотя в инете ваще тяжко судить о людях .

То ,что вы называете "не плохо разбираетесь" имеет термин - практическое дилетантство. Я беру ту инфу , которая мне необходима,но беру полностью как влезет. А необходимостей была тьма.Когда меня чуть не сделал инвалидом бессовестный врач - пьяница,я ,валяясь в другой больнице и применяя все известные мне психотехники только для того ,чтобы не кричать от жуткого ишиаса, понял одну простую вещь из "Детки" Иванова - "Если можешь - делай". А от себя добавил: и нечего винить других - они только люди .Впоследствии прекрасный порядочный врач высшей категории жаловалась мне с радостью выписывая после выздоровления : " Я всё понимаю ,что с вами приключилось и ваше недоверие врачам ,но нельзя же так : я полтора месяца входила к вам в палату как школьница на экзамен . Боже ! Я, поднимавшая людей с одра, засела за учебники, чтоб не дай бог не ляпнуть вам нелепицу в палате,а вы меня поправили. Вы досконально изучили весь раздел неврологии касательный к вашему недугу зачем ?" Я пожал плечами " Я просто очень хотел выздороветь. А ненужные знания у меня быстро выветриваются". Вот так и поднабрался: перелом , ожоги ,сосудистая дистония.Знаю нужные разделы ровно на нужную глубину.Голова ведь не мусорка - мне тяжело содержать большую RAM . И я пришел к выводу :знание ,основанное на накапливании массивов информации , имеет низкий КПД, в отличие от,знания основанного на способности анализа информации - тогда результаты лучше ,а мусорка чище ( при моей хромой памяти).
А "смотреть на руки" очень интересная психотехника , но там откуда она родом есть и мощнее.Посоветуйте, как старожил,что тут ещё есть хорошего почитать.
 
Сообщениеbib.Простите.Я не знал ,что у вас такой длительный стаж.Мой дед, когда я ,ещё мальчик,попытался урезонить его насчёт глотания всех подряд таблеток (фармокологическая зависимость по моторнму типу после болезни) , сказал : "Унучек , я прожил тяжелую трудовую жизнь...Иди не буронь! Вон гусята на гарод лезут. Дохтор." :) Он умер в 79 лет быстро и без мучений. Но ударные дозы никотина ,при совокупности неблагоприятных факторов ( Разных - от магнитных бурь до плотного ужина ) могут вызвать гипертонический криз, чаще
осложняемый инсультом, с возможной частичной парализацией .Оно вам точно не надо - у меня так дядя 15 лет мучился. Лучше в отсутствии музы попробовать крепкий горячий чай маленькими глотками - неплохой психотроп.(Вам к стати очень показана свежекипячёная вода - натощак утром и вечером по чашке .Свою гипертонию я так лечу - постоянно).И bib. У вас прекрасные стихи .Они похожи на Байроновские - Байрона я люблю. Я скопировал их в папку просто для чтения - первый случай в инете.Между прочим , навёрстывая ранее пробелы в поэзии, и вычитывая обстоятельно известных авторов ,я ксерил нравившееся - Бедный Есенин : 4 произведения,несчастная Цветаева: тоже вроде так ,мадам Ахматова : 2 ,ну и в том духе. На счёт вас bib у меня создалось впечатление усталости от жизни ( как у моего деда) - небрежение здоровьем и неплохими произведениями .Я ещё довольно молод судить в таких вещах (тото ещё будет) ,но вы знакомы с творчеством Кастанеды и, вероятно, Учением. Помните дон Хуан однажды посетовал Карлосу : " Раньше ,я тоже расточал и не ценил жизнь , а после обретения учения мне её стало не хватать ". Хотя в инете ваще тяжко судить о людях . Ведь для многих инет прежде всего то ,что можно ,когда этого нельзя.Респект вам bib и здоровья.

Добавлено (25.06.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Доброго времени Одина. Вы меня переоцениваете.

Quote (holyangels)
Хотя в инете ваще тяжко судить о людях .

То ,что вы называете "не плохо разбираетесь" имеет термин - практическое дилетантство. Я беру ту инфу , которая мне необходима,но беру полностью как влезет. А необходимостей была тьма.Когда меня чуть не сделал инвалидом бессовестный врач - пьяница,я ,валяясь в другой больнице и применяя все известные мне психотехники только для того ,чтобы не кричать от жуткого ишиаса, понял одну простую вещь из "Детки" Иванова - "Если можешь - делай". А от себя добавил: и нечего винить других - они только люди .Впоследствии прекрасный порядочный врач высшей категории жаловалась мне с радостью выписывая после выздоровления : " Я всё понимаю ,что с вами приключилось и ваше недоверие врачам ,но нельзя же так : я полтора месяца входила к вам в палату как школьница на экзамен . Боже ! Я, поднимавшая людей с одра, засела за учебники, чтоб не дай бог не ляпнуть вам нелепицу в палате,а вы меня поправили. Вы досконально изучили весь раздел неврологии касательный к вашему недугу зачем ?" Я пожал плечами " Я просто очень хотел выздороветь. А ненужные знания у меня быстро выветриваются". Вот так и поднабрался: перелом , ожоги ,сосудистая дистония.Знаю нужные разделы ровно на нужную глубину.Голова ведь не мусорка - мне тяжело содержать большую RAM . И я пришел к выводу :знание ,основанное на накапливании массивов информации , имеет низкий КПД, в отличие от,знания основанного на способности анализа информации - тогда результаты лучше ,а мусорка чище ( при моей хромой памяти).
А "смотреть на руки" очень интересная психотехника , но там откуда она родом есть и мощнее.Посоветуйте, как старожил,что тут ещё есть хорошего почитать.

Автор - holyangels
Дата добавления - 25.06.2011 в 08:13
Сообщениеbib.Простите.Я не знал ,что у вас такой длительный стаж.Мой дед, когда я ,ещё мальчик,попытался урезонить его насчёт глотания всех подряд таблеток (фармокологическая зависимость по моторнму типу после болезни) , сказал : "Унучек , я прожил тяжелую трудовую жизнь...Иди не буронь! Вон гусята на гарод лезут. Дохтор." :) Он умер в 79 лет быстро и без мучений. Но ударные дозы никотина ,при совокупности неблагоприятных факторов ( Разных - от магнитных бурь до плотного ужина ) могут вызвать гипертонический криз, чаще
осложняемый инсультом, с возможной частичной парализацией .Оно вам точно не надо - у меня так дядя 15 лет мучился. Лучше в отсутствии музы попробовать крепкий горячий чай маленькими глотками - неплохой психотроп.(Вам к стати очень показана свежекипячёная вода - натощак утром и вечером по чашке .Свою гипертонию я так лечу - постоянно).И bib. У вас прекрасные стихи .Они похожи на Байроновские - Байрона я люблю. Я скопировал их в папку просто для чтения - первый случай в инете.Между прочим , навёрстывая ранее пробелы в поэзии, и вычитывая обстоятельно известных авторов ,я ксерил нравившееся - Бедный Есенин : 4 произведения,несчастная Цветаева: тоже вроде так ,мадам Ахматова : 2 ,ну и в том духе. На счёт вас bib у меня создалось впечатление усталости от жизни ( как у моего деда) - небрежение здоровьем и неплохими произведениями .Я ещё довольно молод судить в таких вещах (тото ещё будет) ,но вы знакомы с творчеством Кастанеды и, вероятно, Учением. Помните дон Хуан однажды посетовал Карлосу : " Раньше ,я тоже расточал и не ценил жизнь , а после обретения учения мне её стало не хватать ". Хотя в инете ваще тяжко судить о людях . Ведь для многих инет прежде всего то ,что можно ,когда этого нельзя.Респект вам bib и здоровья.

Добавлено (25.06.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Доброго времени Одина. Вы меня переоцениваете.

Quote (holyangels)
Хотя в инете ваще тяжко судить о людях .

То ,что вы называете "не плохо разбираетесь" имеет термин - практическое дилетантство. Я беру ту инфу , которая мне необходима,но беру полностью как влезет. А необходимостей была тьма.Когда меня чуть не сделал инвалидом бессовестный врач - пьяница,я ,валяясь в другой больнице и применяя все известные мне психотехники только для того ,чтобы не кричать от жуткого ишиаса, понял одну простую вещь из "Детки" Иванова - "Если можешь - делай". А от себя добавил: и нечего винить других - они только люди .Впоследствии прекрасный порядочный врач высшей категории жаловалась мне с радостью выписывая после выздоровления : " Я всё понимаю ,что с вами приключилось и ваше недоверие врачам ,но нельзя же так : я полтора месяца входила к вам в палату как школьница на экзамен . Боже ! Я, поднимавшая людей с одра, засела за учебники, чтоб не дай бог не ляпнуть вам нелепицу в палате,а вы меня поправили. Вы досконально изучили весь раздел неврологии касательный к вашему недугу зачем ?" Я пожал плечами " Я просто очень хотел выздороветь. А ненужные знания у меня быстро выветриваются". Вот так и поднабрался: перелом , ожоги ,сосудистая дистония.Знаю нужные разделы ровно на нужную глубину.Голова ведь не мусорка - мне тяжело содержать большую RAM . И я пришел к выводу :знание ,основанное на накапливании массивов информации , имеет низкий КПД, в отличие от,знания основанного на способности анализа информации - тогда результаты лучше ,а мусорка чище ( при моей хромой памяти).
А "смотреть на руки" очень интересная психотехника , но там откуда она родом есть и мощнее.Посоветуйте, как старожил,что тут ещё есть хорошего почитать.

Автор - holyangels
Дата добавления - 25.06.2011 в 08:13
Одина1301Дата: Суббота, 25.06.2011, 09:26 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (holyangels)
А "смотреть на руки" очень интересная психотехника , но там откуда она родом есть и мощнее.


Это моя собственновымученная игрушка. Недавно узнала, что у Станиславского была серия подобных упражнений. расскажите, что знаете про подобное или подскажите где посмотреть? Мне интересно.
Quote (holyangels)
Посоветуйте, как старожил,что тут ещё есть хорошего почитать.

Я совсем не сторожил, общаться получается не очень. Смотрите все подряд, только не сильно руками махайте, народ все больше нежный, даже мужчины.
 
Сообщение
Quote (holyangels)
А "смотреть на руки" очень интересная психотехника , но там откуда она родом есть и мощнее.


Это моя собственновымученная игрушка. Недавно узнала, что у Станиславского была серия подобных упражнений. расскажите, что знаете про подобное или подскажите где посмотреть? Мне интересно.
Quote (holyangels)
Посоветуйте, как старожил,что тут ещё есть хорошего почитать.

Я совсем не сторожил, общаться получается не очень. Смотрите все подряд, только не сильно руками махайте, народ все больше нежный, даже мужчины.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.06.2011 в 09:26
Сообщение
Quote (holyangels)
А "смотреть на руки" очень интересная психотехника , но там откуда она родом есть и мощнее.


Это моя собственновымученная игрушка. Недавно узнала, что у Станиславского была серия подобных упражнений. расскажите, что знаете про подобное или подскажите где посмотреть? Мне интересно.
Quote (holyangels)
Посоветуйте, как старожил,что тут ещё есть хорошего почитать.

Я совсем не сторожил, общаться получается не очень. Смотрите все подряд, только не сильно руками махайте, народ все больше нежный, даже мужчины.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.06.2011 в 09:26
АнаитДата: Суббота, 25.06.2011, 10:18 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
hihi
Quote (Одина1301)
народ все больше нежный, даже мужчины.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеhihi
Quote (Одина1301)
народ все больше нежный, даже мужчины.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.06.2011 в 10:18
Сообщениеhihi
Quote (Одина1301)
народ все больше нежный, даже мужчины.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.06.2011 в 10:18
MustafaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:23 | Сообщение # 21
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
народ все больше нежный, даже мужчины

Я бы сказал, особенно, мужчины.
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
народ все больше нежный, даже мужчины

Я бы сказал, особенно, мужчины.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 25.06.2011 в 13:23
Сообщение
Quote (Одина1301)
народ все больше нежный, даже мужчины

Я бы сказал, особенно, мужчины.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 25.06.2011 в 13:23
bibДата: Суббота, 25.06.2011, 13:29 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
А я бы поправил: не нежный, а обидчивый. biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеА я бы поправил: не нежный, а обидчивый. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 25.06.2011 в 13:29
СообщениеА я бы поправил: не нежный, а обидчивый. biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 25.06.2011 в 13:29
SAMOLIANДата: Суббота, 25.06.2011, 16:22 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь". cry

nvassiljeva
 
СообщениеРебята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь". cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 25.06.2011 в 16:22
СообщениеРебята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь". cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 25.06.2011 в 16:22
bibДата: Суббота, 25.06.2011, 17:34 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Дык, мы же не психи! hihi Только техники. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 25.06.2011, 17:35
 
СообщениеДык, мы же не психи! hihi Только техники. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.06.2011 в 17:34
СообщениеДык, мы же не психи! hihi Только техники. smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.06.2011 в 17:34
Одина1301Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:07 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Обижаться самое глупое занятие.

Quote (SAMOLIAN)
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь".

Что вы, что вы мы чуть чуть! Мечта! Как получится, зайду и пойду гулять по мирам.
 
СообщениеОбижаться самое глупое занятие.

Quote (SAMOLIAN)
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь".

Что вы, что вы мы чуть чуть! Мечта! Как получится, зайду и пойду гулять по мирам.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.06.2011 в 18:07
СообщениеОбижаться самое глупое занятие.

Quote (SAMOLIAN)
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь".

Что вы, что вы мы чуть чуть! Мечта! Как получится, зайду и пойду гулять по мирам.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.06.2011 в 18:07
bibДата: Суббота, 25.06.2011, 21:20 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самое глупое занятие - обижать! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСамое глупое занятие - обижать! smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.06.2011 в 21:20
СообщениеСамое глупое занятие - обижать! smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.06.2011 в 21:20
holyangelsДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:38 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SAMOLIAN)
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь".

Да раз было такое . Лет 15 тому .В одном опыте по "осознаваемым снам" я с трудом нашел способ выхода ( хотя меня потом всё равно вынесло бы автоматом, но утеря контроля испугала ).
Чувство обиды полезное.Это качественный и лёгкий индикатор. Вспомните охотники ,водители и т. д. ,что делал психиатр ,на экспресс-обследовании медкомиссии.
 
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь".

Да раз было такое . Лет 15 тому .В одном опыте по "осознаваемым снам" я с трудом нашел способ выхода ( хотя меня потом всё равно вынесло бы автоматом, но утеря контроля испугала ).
Чувство обиды полезное.Это качественный и лёгкий индикатор. Вспомните охотники ,водители и т. д. ,что делал психиатр ,на экспресс-обследовании медкомиссии.

Автор - holyangels
Дата добавления - 26.06.2011 в 06:38
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
Ребята, не балУйтесь с психотехниками. Может случится:" зайдёшь и не выйдешь".

Да раз было такое . Лет 15 тому .В одном опыте по "осознаваемым снам" я с трудом нашел способ выхода ( хотя меня потом всё равно вынесло бы автоматом, но утеря контроля испугала ).
Чувство обиды полезное.Это качественный и лёгкий индикатор. Вспомните охотники ,водители и т. д. ,что делал психиатр ,на экспресс-обследовании медкомиссии.

Автор - holyangels
Дата добавления - 26.06.2011 в 06:38
Одина1301Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:18 | Сообщение # 28
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
holyangels,
Quote (holyangels)
.В одном опыте по "осознаваемым снам" я с трудом нашел способ выхода ( хотя меня потом всё равно вынесло бы автоматом, но утеря контроля испугала )

Рассказывайте сразу же!
Quote (bib)
Самое глупое занятие - обижать!

Кто обижает? Обижалась мышка на кошку, что та её съела!
 
Сообщениеholyangels,
Quote (holyangels)
.В одном опыте по "осознаваемым снам" я с трудом нашел способ выхода ( хотя меня потом всё равно вынесло бы автоматом, но утеря контроля испугала )

Рассказывайте сразу же!
Quote (bib)
Самое глупое занятие - обижать!

Кто обижает? Обижалась мышка на кошку, что та её съела!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.06.2011 в 10:18
Сообщениеholyangels,
Quote (holyangels)
.В одном опыте по "осознаваемым снам" я с трудом нашел способ выхода ( хотя меня потом всё равно вынесло бы автоматом, но утеря контроля испугала )

Рассказывайте сразу же!
Quote (bib)
Самое глупое занятие - обижать!

Кто обижает? Обижалась мышка на кошку, что та её съела!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.06.2011 в 10:18
СамираДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:42 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
только не сильно руками махайте, народ все больше нежный, даже мужчины.


Quote (Одина1301)
Обижалась мышка на кошку, что та её съела!


Таня, Ваши высказывания иногда очень провокационные. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
только не сильно руками махайте, народ все больше нежный, даже мужчины.


Quote (Одина1301)
Обижалась мышка на кошку, что та её съела!


Таня, Ваши высказывания иногда очень провокационные. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2011 в 12:42
Сообщение
Quote (Одина1301)
только не сильно руками махайте, народ все больше нежный, даже мужчины.


Quote (Одина1301)
Обижалась мышка на кошку, что та её съела!


Таня, Ваши высказывания иногда очень провокационные. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 26.06.2011 в 12:42
bibДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:07 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Одина1301)
Обижалась мышка на кошку, что та её съела!

Танечка! Известно, что лучший способ защиты - нападение! Но Вас никто не обижал.
Вы сказали, что "Обижаться самое глупое занятие", а я ответил, что "Самое глупое занятие - обижать!" Разве Вы не согласны с мнением, что обижать значительно хуже, чем обижаться? Вот и все, что было сказано! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Одина1301)
Обижалась мышка на кошку, что та её съела!

Танечка! Известно, что лучший способ защиты - нападение! Но Вас никто не обижал.
Вы сказали, что "Обижаться самое глупое занятие", а я ответил, что "Самое глупое занятие - обижать!" Разве Вы не согласны с мнением, что обижать значительно хуже, чем обижаться? Вот и все, что было сказано! smile

Автор - bib
Дата добавления - 26.06.2011 в 13:07
Сообщение
Quote (Одина1301)
Обижалась мышка на кошку, что та её съела!

Танечка! Известно, что лучший способ защиты - нападение! Но Вас никто не обижал.
Вы сказали, что "Обижаться самое глупое занятие", а я ответил, что "Самое глупое занятие - обижать!" Разве Вы не согласны с мнением, что обижать значительно хуже, чем обижаться? Вот и все, что было сказано! smile

Автор - bib
Дата добавления - 26.06.2011 в 13:07
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » На что похоже ваше вдохновение и техпроцесс творчества (Откуда вы берёте слова и образы для письма.Как вы пишете.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | На что похоже ваше вдохновение и техпроцесс творчества - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz