Круиз - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Круиз - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Анаит  
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Круиз (Подражания жанрам средневековых поэтов)
Круиз
ФеликсДата: Среда, 03.08.2011, 19:56 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Анаит, Не велите казнить - я честно признался, что не про глаза. biggrin Да и Борис, думаю, имел в виду именно
Quote (bib)
Полновесная грудь украшает любую девушку!
, я просто неправильно понял hihi
 
СообщениеСамира, Анаит, Не велите казнить - я честно признался, что не про глаза. biggrin Да и Борис, думаю, имел в виду именно
Quote (bib)
Полновесная грудь украшает любую девушку!
, я просто неправильно понял hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:56
СообщениеСамира, Анаит, Не велите казнить - я честно признался, что не про глаза. biggrin Да и Борис, думаю, имел в виду именно
Quote (bib)
Полновесная грудь украшает любую девушку!
, я просто неправильно понял hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 19:56
СамираДата: Среда, 03.08.2011, 20:01 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Anything, да ладно... ohoho Газели, конечно, лучше, чем коровы, но и коровам, как видим, есть чем гордиться. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеAnything, да ладно... ohoho Газели, конечно, лучше, чем коровы, но и коровам, как видим, есть чем гордиться. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:01
СообщениеAnything, да ладно... ohoho Газели, конечно, лучше, чем коровы, но и коровам, как видим, есть чем гордиться. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:01
bibДата: Среда, 03.08.2011, 20:17 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Анаит, Феликс подчеркнул: "Но я же не о глазах", поэтому я и сослался на другую цитату. А вовсе не потому, что все мужики...
Кстати, небольшая аккуратная грудь, гордость любой девушки. И у женщин совершенно неверное представление, что мужчина клюет только на огромное достояние. Вот они и пытаются его увеличить с помощью силикона, который им позже приносит одни неприятности.
Одно дело сцена или экран, где все искусственное, другое - семья, где ценится естество! smile

P.S. У моей мамы была подруга, имевшая грудь 11 размера. Как она, бедная, мучилась, когда перед каждым выходом из дома распластывала ее по животу и прибинтовывала, чтобы она казалась третьего или четвертого размера.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеАнаит, Феликс подчеркнул: "Но я же не о глазах", поэтому я и сослался на другую цитату. А вовсе не потому, что все мужики...
Кстати, небольшая аккуратная грудь, гордость любой девушки. И у женщин совершенно неверное представление, что мужчина клюет только на огромное достояние. Вот они и пытаются его увеличить с помощью силикона, который им позже приносит одни неприятности.
Одно дело сцена или экран, где все искусственное, другое - семья, где ценится естество! smile

P.S. У моей мамы была подруга, имевшая грудь 11 размера. Как она, бедная, мучилась, когда перед каждым выходом из дома распластывала ее по животу и прибинтовывала, чтобы она казалась третьего или четвертого размера.

Автор - bib
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:17
СообщениеАнаит, Феликс подчеркнул: "Но я же не о глазах", поэтому я и сослался на другую цитату. А вовсе не потому, что все мужики...
Кстати, небольшая аккуратная грудь, гордость любой девушки. И у женщин совершенно неверное представление, что мужчина клюет только на огромное достояние. Вот они и пытаются его увеличить с помощью силикона, который им позже приносит одни неприятности.
Одно дело сцена или экран, где все искусственное, другое - семья, где ценится естество! smile

P.S. У моей мамы была подруга, имевшая грудь 11 размера. Как она, бедная, мучилась, когда перед каждым выходом из дома распластывала ее по животу и прибинтовывала, чтобы она казалась третьего или четвертого размера.

Автор - bib
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:17
АнаитДата: Среда, 03.08.2011, 20:23 | Сообщение # 64
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Борис, да я уж поняла...
У моей тети тоже грудь - огого. Ее уж точно природа не обидела, и я не понаслышке знаю как это тяжело и в прямом и в переносном смысле. Хотя красиво, идет по улице, а головы поворачиваются...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБорис, да я уж поняла...
У моей тети тоже грудь - огого. Ее уж точно природа не обидела, и я не понаслышке знаю как это тяжело и в прямом и в переносном смысле. Хотя красиво, идет по улице, а головы поворачиваются...

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:23
СообщениеБорис, да я уж поняла...
У моей тети тоже грудь - огого. Ее уж точно природа не обидела, и я не понаслышке знаю как это тяжело и в прямом и в переносном смысле. Хотя красиво, идет по улице, а головы поворачиваются...

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:23
ФеликсДата: Среда, 03.08.2011, 20:29 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Хотя красиво, идет по улице, а головы поворачиваются...

На 180 градусов. А мужики всё идут и идут - с повёрнутыми головами. А руки жён и подруг сжимаются, привычно ощущая сладкую тяжесть сковородки)... Согласен - это красивое зрелище. biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Хотя красиво, идет по улице, а головы поворачиваются...

На 180 градусов. А мужики всё идут и идут - с повёрнутыми головами. А руки жён и подруг сжимаются, привычно ощущая сладкую тяжесть сковородки)... Согласен - это красивое зрелище. biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:29
Сообщение
Quote (Анаит)
Хотя красиво, идет по улице, а головы поворачиваются...

На 180 градусов. А мужики всё идут и идут - с повёрнутыми головами. А руки жён и подруг сжимаются, привычно ощущая сладкую тяжесть сковородки)... Согласен - это красивое зрелище. biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:29
bibДата: Среда, 03.08.2011, 20:40 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
А я не согласен! Но кто меня спрашивает! biggrin
Как видите у мужчин бывают разные предпочтения. В регионе Феликса, я думаю, мужчины стараются пропустить женщину вперед (может быть для того, чтобы не поворачивать голову на 180 градусов hihi ).
И вообще в разные эпохи и в разных регионах были и различные каноны красоты. Вспомните, еще совсем недавно ценились девушки-мальчики, хрупкие и изящные, как фарфоровые статуэтки, с короткой стрижкой. Это сейчас, в силиконовый век, нам насаждают образы раскошных, чуть ли не рубенсовских женщин. А я ценю свое мнение и не собираюсь от него отрекаться smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Среда, 03.08.2011, 20:53
 
СообщениеА я не согласен! Но кто меня спрашивает! biggrin
Как видите у мужчин бывают разные предпочтения. В регионе Феликса, я думаю, мужчины стараются пропустить женщину вперед (может быть для того, чтобы не поворачивать голову на 180 градусов hihi ).
И вообще в разные эпохи и в разных регионах были и различные каноны красоты. Вспомните, еще совсем недавно ценились девушки-мальчики, хрупкие и изящные, как фарфоровые статуэтки, с короткой стрижкой. Это сейчас, в силиконовый век, нам насаждают образы раскошных, чуть ли не рубенсовских женщин. А я ценю свое мнение и не собираюсь от него отрекаться smile

Автор - bib
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:40
СообщениеА я не согласен! Но кто меня спрашивает! biggrin
Как видите у мужчин бывают разные предпочтения. В регионе Феликса, я думаю, мужчины стараются пропустить женщину вперед (может быть для того, чтобы не поворачивать голову на 180 градусов hihi ).
И вообще в разные эпохи и в разных регионах были и различные каноны красоты. Вспомните, еще совсем недавно ценились девушки-мальчики, хрупкие и изящные, как фарфоровые статуэтки, с короткой стрижкой. Это сейчас, в силиконовый век, нам насаждают образы раскошных, чуть ли не рубенсовских женщин. А я ценю свое мнение и не собираюсь от него отрекаться smile

Автор - bib
Дата добавления - 03.08.2011 в 20:40
ФеликсДата: Среда, 03.08.2011, 21:15 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib,
Quote (bib)
В регионе Феликса, я думаю, мужчины стараются пропустить женщину вперед (может быть для того, чтобы не поворачивать голову на 180 градусов ).

О нет, Борис! В моём регионе мало-мальски красивую женщину вовсе нет надобности куда-либо пропускать - разве что место в автобусе уступят (поспешно) biggrin Потому как её увидят сразу, всю, во всех ракурсах и всех диапазонах спектра ohoho Джеймс Бонд со своими очками отдыхает).
Что касается канонов - тут я с вами совершенно солидарен. Не знаю, как хрупкость, или пышность форм, а изящество ценится, на мой взгляд, всегда и везде. Равно как и естественность - без удлинённых шей, вытянутых ушей, оттопыренних губ и прочих чудес пластической хирургии). И уж тем более - никто не призывает вас отрекаться от своего мнения. И вы не правы, говоря
Quote (bib)
Но кто меня спрашивает!

Мы все).


Сообщение отредактировал Anything - Среда, 03.08.2011, 21:16
 
Сообщениеbib,
Quote (bib)
В регионе Феликса, я думаю, мужчины стараются пропустить женщину вперед (может быть для того, чтобы не поворачивать голову на 180 градусов ).

О нет, Борис! В моём регионе мало-мальски красивую женщину вовсе нет надобности куда-либо пропускать - разве что место в автобусе уступят (поспешно) biggrin Потому как её увидят сразу, всю, во всех ракурсах и всех диапазонах спектра ohoho Джеймс Бонд со своими очками отдыхает).
Что касается канонов - тут я с вами совершенно солидарен. Не знаю, как хрупкость, или пышность форм, а изящество ценится, на мой взгляд, всегда и везде. Равно как и естественность - без удлинённых шей, вытянутых ушей, оттопыренних губ и прочих чудес пластической хирургии). И уж тем более - никто не призывает вас отрекаться от своего мнения. И вы не правы, говоря
Quote (bib)
Но кто меня спрашивает!

Мы все).

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 21:15
Сообщениеbib,
Quote (bib)
В регионе Феликса, я думаю, мужчины стараются пропустить женщину вперед (может быть для того, чтобы не поворачивать голову на 180 градусов ).

О нет, Борис! В моём регионе мало-мальски красивую женщину вовсе нет надобности куда-либо пропускать - разве что место в автобусе уступят (поспешно) biggrin Потому как её увидят сразу, всю, во всех ракурсах и всех диапазонах спектра ohoho Джеймс Бонд со своими очками отдыхает).
Что касается канонов - тут я с вами совершенно солидарен. Не знаю, как хрупкость, или пышность форм, а изящество ценится, на мой взгляд, всегда и везде. Равно как и естественность - без удлинённых шей, вытянутых ушей, оттопыренних губ и прочих чудес пластической хирургии). И уж тем более - никто не призывает вас отрекаться от своего мнения. И вы не правы, говоря
Quote (bib)
Но кто меня спрашивает!

Мы все).

Автор - Феликс
Дата добавления - 03.08.2011 в 21:15
bibДата: Среда, 03.08.2011, 21:18 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщениеsmile

Автор - bib
Дата добавления - 03.08.2011 в 21:18
Сообщениеsmile

Автор - bib
Дата добавления - 03.08.2011 в 21:18
TavvolgaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:03 | Сообщение # 69
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Пока ж приходится зубрить,
Идеи предков изучая.

А Веды читать ЛГ не пытался? Сведущие говорят, что это то знание, которое наводит удивительный порядок и всё расставлят на свои места.
 
СообщениеПока ж приходится зубрить,
Идеи предков изучая.

А Веды читать ЛГ не пытался? Сведущие говорят, что это то знание, которое наводит удивительный порядок и всё расставлят на свои места.

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 20.08.2011 в 14:03
СообщениеПока ж приходится зубрить,
Идеи предков изучая.

А Веды читать ЛГ не пытался? Сведущие говорят, что это то знание, которое наводит удивительный порядок и всё расставлят на свои места.

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 20.08.2011 в 14:03
TavvolgaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:13 | Сообщение # 70
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Пока ж приходится зубрить,
Идеи предков изучая.

А Веды читать ЛГ не пытался? Сведущие говорят, что это то знание, которое наводит удивительный порядок и всё расставлят на свои места.

Уважаемый bib, стихи хвалить не стану, потому что ВЫ сами прекрасно понимаете насколько талантливо пишете!
Спасибо за возможность читать ваши творения!!!!!
За возможность слушать внутренние чарующие удивительные мелодии ваших произведений....
 
СообщениеПока ж приходится зубрить,
Идеи предков изучая.

А Веды читать ЛГ не пытался? Сведущие говорят, что это то знание, которое наводит удивительный порядок и всё расставлят на свои места.

Уважаемый bib, стихи хвалить не стану, потому что ВЫ сами прекрасно понимаете насколько талантливо пишете!
Спасибо за возможность читать ваши творения!!!!!
За возможность слушать внутренние чарующие удивительные мелодии ваших произведений....

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 20.08.2011 в 14:13
СообщениеПока ж приходится зубрить,
Идеи предков изучая.

А Веды читать ЛГ не пытался? Сведущие говорят, что это то знание, которое наводит удивительный порядок и всё расставлят на свои места.

Уважаемый bib, стихи хвалить не стану, потому что ВЫ сами прекрасно понимаете насколько талантливо пишете!
Спасибо за возможность читать ваши творения!!!!!
За возможность слушать внутренние чарующие удивительные мелодии ваших произведений....

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 20.08.2011 в 14:13
bibДата: Суббота, 20.08.2011, 14:57 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Tavvolga, Спасибо, милая! Мне приятно, что я сумел доставить Вам удовольствие! l_daisy
А Веды я частично читал, например, Риг-веду (веда гимнов) и Сама-веду (веда песнопений). Сейчас читаю Артхашастру (Книгу царей) - объёмный трактат о жизненном укладе общества и этики его в различных жизненных ситуациях. Но она меня на поэтические подвиги не тянет. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 22.08.2011, 16:31
 
СообщениеTavvolga, Спасибо, милая! Мне приятно, что я сумел доставить Вам удовольствие! l_daisy
А Веды я частично читал, например, Риг-веду (веда гимнов) и Сама-веду (веда песнопений). Сейчас читаю Артхашастру (Книгу царей) - объёмный трактат о жизненном укладе общества и этики его в различных жизненных ситуациях. Но она меня на поэтические подвиги не тянет. smile

Автор - bib
Дата добавления - 20.08.2011 в 14:57
СообщениеTavvolga, Спасибо, милая! Мне приятно, что я сумел доставить Вам удовольствие! l_daisy
А Веды я частично читал, например, Риг-веду (веда гимнов) и Сама-веду (веда песнопений). Сейчас читаю Артхашастру (Книгу царей) - объёмный трактат о жизненном укладе общества и этики его в различных жизненных ситуациях. Но она меня на поэтические подвиги не тянет. smile

Автор - bib
Дата добавления - 20.08.2011 в 14:57
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Круиз (Подражания жанрам средневековых поэтов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Круиз - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz