Озвученные страницы - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Озвученные страницы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит  
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Озвученные страницы
Озвученные страницы
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 17.05.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Нэша)
надеюсь это станет традицией, начитывать стихи, здорово получается.
Цитата (Прасковья)
Взбодрилась, захотелось еще чего-нибудь прочитать - вспомнить молодость (когда-то очень-очень давно неплохо читала со сцены)


Подумалось, а почему бы и нет? Мне тоже однажды захотелось читать стихи вслух. И я записала несколько стихотворений. Тогда же появилась мысль: а не создать ли на острове что-то вроде радиорубки. Теперь, после конкурса, мысль окрепла.

Давайте делиться озвученными страницами. Кстати, это могут быть не только стихи.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Нэша)
надеюсь это станет традицией, начитывать стихи, здорово получается.
Цитата (Прасковья)
Взбодрилась, захотелось еще чего-нибудь прочитать - вспомнить молодость (когда-то очень-очень давно неплохо читала со сцены)


Подумалось, а почему бы и нет? Мне тоже однажды захотелось читать стихи вслух. И я записала несколько стихотворений. Тогда же появилась мысль: а не создать ли на острове что-то вроде радиорубки. Теперь, после конкурса, мысль окрепла.

Давайте делиться озвученными страницами. Кстати, это могут быть не только стихи.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.05.2013 в 19:57
Сообщение
Цитата (Нэша)
надеюсь это станет традицией, начитывать стихи, здорово получается.
Цитата (Прасковья)
Взбодрилась, захотелось еще чего-нибудь прочитать - вспомнить молодость (когда-то очень-очень давно неплохо читала со сцены)


Подумалось, а почему бы и нет? Мне тоже однажды захотелось читать стихи вслух. И я записала несколько стихотворений. Тогда же появилась мысль: а не создать ли на острове что-то вроде радиорубки. Теперь, после конкурса, мысль окрепла.

Давайте делиться озвученными страницами. Кстати, это могут быть не только стихи.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 17.05.2013 в 19:57
PravdaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:12 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
laska59, Мне очень понравилась тембральность Вашего голоса. А волнение, на мой вкус, как изюминка - некий нерв. Тонкий и проникновенный! good

 
Сообщениеlaska59, Мне очень понравилась тембральность Вашего голоса. А волнение, на мой вкус, как изюминка - некий нерв. Тонкий и проникновенный! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.06.2013 в 19:12
Сообщениеlaska59, Мне очень понравилась тембральность Вашего голоса. А волнение, на мой вкус, как изюминка - некий нерв. Тонкий и проникновенный! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.06.2013 в 19:12
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Озвученные страницы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Озвученные страницы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz