Что мы сейчас читаем - Страница 24 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:55 | Сообщение # 346
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, ну вроде как, но больше они к мистики и фэнтези склоняются, эти книги написала Лорел Гаммильтон. Очень интересно пишет она, про Аниту Блейк будут фильм снимать.
 
СообщениеАнаит, ну вроде как, но больше они к мистики и фэнтези склоняются, эти книги написала Лорел Гаммильтон. Очень интересно пишет она, про Аниту Блейк будут фильм снимать.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:55
СообщениеАнаит, ну вроде как, но больше они к мистики и фэнтези склоняются, эти книги написала Лорел Гаммильтон. Очень интересно пишет она, про Аниту Блейк будут фильм снимать.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 20:55
JIuceno0kДата: Пятница, 26.10.2012, 08:41 | Сообщение # 347
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую всех. Все страницы с одного забега не осилил, интересно, что Артура Хейли не нашел или Селинджера, думал довольно популярные книги. Сам недавно наткнулся на магазин скупки/продажи книг (довольно большой и дешевый (Плутарх(1941г. изд.) и Г.Гейне (1899-1900г.г.изд.), по 25р. за том) , счастливым жителям Северной столицы могу объяснить, где находится, если интересно. Счастливым жителям не Северной столицы, могу ссылку скинуть, на интернет магазин, где и выше упомянутый присутствует, но уже дороже), закупался там десятками книг (оптом дешевле), потому разброс большой: Эрнест Хемингуэй - "Пятая колонна и первые 38 рассказов", Светоний - "Жизнь 12 Цезарей", Тит Ливий - "Война с Ганнибалом", Антуан-Мари-Роже де Сент-Экзюпери - "Романы", Илья Стогоff - "13 месяцев", "mASIAfucker", П.В.Алексеев, А.В.Панин - "Философия", ну и Моммзена немножко. Ибо не вытерпел, и читаю все поочередно, интересно, как все не перемешалось в голове)) Такими набегами на этот магазин, скоро книги складывать негде будет, уже полки от них трещат=))) Если есть кто-нибудь читавший А.д. Сент-Экзюпери "Цитадель" или Марка Аврелия "Наедине с собой",или Гёте "Избирательное сродство" отпишитесь, интересно узнать мнение, ибо никак не найти оных. Из современных писателей могу порекомендовать Чингиза Айтматова (киргизский автор времен заката и распада СССР), хорошо описывает природу и психологию, описывает проблему человек - общество: "Белый пароход", "Пегий пес бегущий краем моря", "Прощай, Гульсары", "Плаха", "Буранный полустанок" или "И дольше века длится день" и т.д. Последний из перечисленного мне больше всего запомнился.

Необразованное серое недоразумение.
 
СообщениеПриветствую всех. Все страницы с одного забега не осилил, интересно, что Артура Хейли не нашел или Селинджера, думал довольно популярные книги. Сам недавно наткнулся на магазин скупки/продажи книг (довольно большой и дешевый (Плутарх(1941г. изд.) и Г.Гейне (1899-1900г.г.изд.), по 25р. за том) , счастливым жителям Северной столицы могу объяснить, где находится, если интересно. Счастливым жителям не Северной столицы, могу ссылку скинуть, на интернет магазин, где и выше упомянутый присутствует, но уже дороже), закупался там десятками книг (оптом дешевле), потому разброс большой: Эрнест Хемингуэй - "Пятая колонна и первые 38 рассказов", Светоний - "Жизнь 12 Цезарей", Тит Ливий - "Война с Ганнибалом", Антуан-Мари-Роже де Сент-Экзюпери - "Романы", Илья Стогоff - "13 месяцев", "mASIAfucker", П.В.Алексеев, А.В.Панин - "Философия", ну и Моммзена немножко. Ибо не вытерпел, и читаю все поочередно, интересно, как все не перемешалось в голове)) Такими набегами на этот магазин, скоро книги складывать негде будет, уже полки от них трещат=))) Если есть кто-нибудь читавший А.д. Сент-Экзюпери "Цитадель" или Марка Аврелия "Наедине с собой",или Гёте "Избирательное сродство" отпишитесь, интересно узнать мнение, ибо никак не найти оных. Из современных писателей могу порекомендовать Чингиза Айтматова (киргизский автор времен заката и распада СССР), хорошо описывает природу и психологию, описывает проблему человек - общество: "Белый пароход", "Пегий пес бегущий краем моря", "Прощай, Гульсары", "Плаха", "Буранный полустанок" или "И дольше века длится день" и т.д. Последний из перечисленного мне больше всего запомнился.

Автор - JIuceno0k
Дата добавления - 26.10.2012 в 08:41
СообщениеПриветствую всех. Все страницы с одного забега не осилил, интересно, что Артура Хейли не нашел или Селинджера, думал довольно популярные книги. Сам недавно наткнулся на магазин скупки/продажи книг (довольно большой и дешевый (Плутарх(1941г. изд.) и Г.Гейне (1899-1900г.г.изд.), по 25р. за том) , счастливым жителям Северной столицы могу объяснить, где находится, если интересно. Счастливым жителям не Северной столицы, могу ссылку скинуть, на интернет магазин, где и выше упомянутый присутствует, но уже дороже), закупался там десятками книг (оптом дешевле), потому разброс большой: Эрнест Хемингуэй - "Пятая колонна и первые 38 рассказов", Светоний - "Жизнь 12 Цезарей", Тит Ливий - "Война с Ганнибалом", Антуан-Мари-Роже де Сент-Экзюпери - "Романы", Илья Стогоff - "13 месяцев", "mASIAfucker", П.В.Алексеев, А.В.Панин - "Философия", ну и Моммзена немножко. Ибо не вытерпел, и читаю все поочередно, интересно, как все не перемешалось в голове)) Такими набегами на этот магазин, скоро книги складывать негде будет, уже полки от них трещат=))) Если есть кто-нибудь читавший А.д. Сент-Экзюпери "Цитадель" или Марка Аврелия "Наедине с собой",или Гёте "Избирательное сродство" отпишитесь, интересно узнать мнение, ибо никак не найти оных. Из современных писателей могу порекомендовать Чингиза Айтматова (киргизский автор времен заката и распада СССР), хорошо описывает природу и психологию, описывает проблему человек - общество: "Белый пароход", "Пегий пес бегущий краем моря", "Прощай, Гульсары", "Плаха", "Буранный полустанок" или "И дольше века длится день" и т.д. Последний из перечисленного мне больше всего запомнился.

Автор - JIuceno0k
Дата добавления - 26.10.2012 в 08:41
СамираДата: Пятница, 26.10.2012, 23:19 | Сообщение # 348
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Айтматов прочитан весь ещё в годы юности, как и Антуан де Сент-Экзюпери, и Хемингуэй, и Хейли, и Селинджер. Как счастливая жительница Северной столицы biggrin , обременённая жутким количеством книг, перешла на электронику. Теперь скачиваю. smile
А вот античные авторы - не моё...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАйтматов прочитан весь ещё в годы юности, как и Антуан де Сент-Экзюпери, и Хемингуэй, и Хейли, и Селинджер. Как счастливая жительница Северной столицы biggrin , обременённая жутким количеством книг, перешла на электронику. Теперь скачиваю. smile
А вот античные авторы - не моё...

Автор - Самира
Дата добавления - 26.10.2012 в 23:19
СообщениеАйтматов прочитан весь ещё в годы юности, как и Антуан де Сент-Экзюпери, и Хемингуэй, и Хейли, и Селинджер. Как счастливая жительница Северной столицы biggrin , обременённая жутким количеством книг, перешла на электронику. Теперь скачиваю. smile
А вот античные авторы - не моё...

Автор - Самира
Дата добавления - 26.10.2012 в 23:19
Tursunov_PavelДата: Суббота, 27.10.2012, 10:45 | Сообщение # 349
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Читаю последний роман Виктора Астафьева "Прокляты и убиты" - произведение необыкновенной глубочайшей силы. Удивительная книга, как впрочем, и его "Царь рыба" и "Последний поклон" - все они произведения мирового уровня. А какой язык! Какая образная насыщенность, с болью, неравнодушием, любовью! После всех, ныне пишущих чёртиков, вроде Сорокина, Минаева и прочих (чур меня, чур!) - такая свежесть в романе! И, несмотря на весь трагизм и слёзы, омывающие этот роман, он так до озноба пронизывает твоё нутро, что словно колодезной водой по утру умылся. Кто не знаком с литературными картинами великого русского писателя, читайте обязательно - не пожалеете!

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Суббота, 27.10.2012, 10:46
 
СообщениеЧитаю последний роман Виктора Астафьева "Прокляты и убиты" - произведение необыкновенной глубочайшей силы. Удивительная книга, как впрочем, и его "Царь рыба" и "Последний поклон" - все они произведения мирового уровня. А какой язык! Какая образная насыщенность, с болью, неравнодушием, любовью! После всех, ныне пишущих чёртиков, вроде Сорокина, Минаева и прочих (чур меня, чур!) - такая свежесть в романе! И, несмотря на весь трагизм и слёзы, омывающие этот роман, он так до озноба пронизывает твоё нутро, что словно колодезной водой по утру умылся. Кто не знаком с литературными картинами великого русского писателя, читайте обязательно - не пожалеете!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.10.2012 в 10:45
СообщениеЧитаю последний роман Виктора Астафьева "Прокляты и убиты" - произведение необыкновенной глубочайшей силы. Удивительная книга, как впрочем, и его "Царь рыба" и "Последний поклон" - все они произведения мирового уровня. А какой язык! Какая образная насыщенность, с болью, неравнодушием, любовью! После всех, ныне пишущих чёртиков, вроде Сорокина, Минаева и прочих (чур меня, чур!) - такая свежесть в романе! И, несмотря на весь трагизм и слёзы, омывающие этот роман, он так до озноба пронизывает твоё нутро, что словно колодезной водой по утру умылся. Кто не знаком с литературными картинами великого русского писателя, читайте обязательно - не пожалеете!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.10.2012 в 10:45
DaydreamerДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:17 | Сообщение # 350
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Читаю Джона Стейнбека "Гроздья гнева". Точнее, снова перечитываю. Несмотря на его "мертвый" стиль, снова и снова к нему возвращаюсь.

you see things from a different point of view
 
СообщениеЧитаю Джона Стейнбека "Гроздья гнева". Точнее, снова перечитываю. Несмотря на его "мертвый" стиль, снова и снова к нему возвращаюсь.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 29.10.2012 в 17:17
СообщениеЧитаю Джона Стейнбека "Гроздья гнева". Точнее, снова перечитываю. Несмотря на его "мертвый" стиль, снова и снова к нему возвращаюсь.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 29.10.2012 в 17:17
SashaSanДата: Пятница, 02.11.2012, 00:51 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Добрый вечер, дорогие обитатели форума пожалуйста помогите отыскать интересные рассказы о любви. Вот кое-что из того, что я недавно прочитала , и я получила удовольствие:

Барбара Пирс-Благородство и страсть

Тот, кто не полагается на свою интуицию, рискует раньше времени отправиться к праотцам. Кенан Милрой посмотрел на небо – сияло солнце, – глубоко вдохнул и постарался определить направление ветра. Потом его взгляд остановился на площадке, подготовленной для борьбы.

Мэгги Осборн-Леди-бунтарка

Блузетт Морган стремительно пересекла коралловые дюны, спускавшиеся к северной оконечности острова. Она так и кипела негодованием. Мысли о мести не давали ей покоя. Не выдержав, девушка выхватила шпагу и в гневе замахнулась на ни в чем не повинные кусты олеандра и низкую поросль хвои, пробивавшуюся сквозь песок. Но, расправившись с кустарником, Блу не почувствовала облегчения. Ее по-прежнему переполняли отчаяние и гнев.

Анна Мэллори-Маскарад для маркиза

Что делать карикатуристке, если она не может ухватить материал?
Каллиопа Минтон оглядела свою паству и остановила взгляд на паре, вальсирующей поперек зала: пожилой герцог и юная дебютантка, впервые выпущенная в свет. Герцога можно изобразить в виде черепахи, девушку – шустрым мальком. Нет, может, лучше герцог – волк с большими зубами, а девушка – овечка? Каллиопа поморщилась. Идеи, бродившие у нее в голове, казались ей столь же непривлекательными, как и герцог с дебютанткой.

Кстати может, кому пригодятся стихи классиков о любви, такие как: Марина Цветаева, Александр Пушкин, Борис Пастернак, Анна Ахматова, Сергей Есенин. Очень хорошие стихи всем советую почитать

Кому не сложноподкиньте, что то почитать в долгу не останусь…
 
СообщениеДобрый вечер, дорогие обитатели форума пожалуйста помогите отыскать интересные рассказы о любви. Вот кое-что из того, что я недавно прочитала , и я получила удовольствие:

Барбара Пирс-Благородство и страсть

Тот, кто не полагается на свою интуицию, рискует раньше времени отправиться к праотцам. Кенан Милрой посмотрел на небо – сияло солнце, – глубоко вдохнул и постарался определить направление ветра. Потом его взгляд остановился на площадке, подготовленной для борьбы.

Мэгги Осборн-Леди-бунтарка

Блузетт Морган стремительно пересекла коралловые дюны, спускавшиеся к северной оконечности острова. Она так и кипела негодованием. Мысли о мести не давали ей покоя. Не выдержав, девушка выхватила шпагу и в гневе замахнулась на ни в чем не повинные кусты олеандра и низкую поросль хвои, пробивавшуюся сквозь песок. Но, расправившись с кустарником, Блу не почувствовала облегчения. Ее по-прежнему переполняли отчаяние и гнев.

Анна Мэллори-Маскарад для маркиза

Что делать карикатуристке, если она не может ухватить материал?
Каллиопа Минтон оглядела свою паству и остановила взгляд на паре, вальсирующей поперек зала: пожилой герцог и юная дебютантка, впервые выпущенная в свет. Герцога можно изобразить в виде черепахи, девушку – шустрым мальком. Нет, может, лучше герцог – волк с большими зубами, а девушка – овечка? Каллиопа поморщилась. Идеи, бродившие у нее в голове, казались ей столь же непривлекательными, как и герцог с дебютанткой.

Кстати может, кому пригодятся стихи классиков о любви, такие как: Марина Цветаева, Александр Пушкин, Борис Пастернак, Анна Ахматова, Сергей Есенин. Очень хорошие стихи всем советую почитать

Кому не сложноподкиньте, что то почитать в долгу не останусь…

Автор - SashaSan
Дата добавления - 02.11.2012 в 00:51
СообщениеДобрый вечер, дорогие обитатели форума пожалуйста помогите отыскать интересные рассказы о любви. Вот кое-что из того, что я недавно прочитала , и я получила удовольствие:

Барбара Пирс-Благородство и страсть

Тот, кто не полагается на свою интуицию, рискует раньше времени отправиться к праотцам. Кенан Милрой посмотрел на небо – сияло солнце, – глубоко вдохнул и постарался определить направление ветра. Потом его взгляд остановился на площадке, подготовленной для борьбы.

Мэгги Осборн-Леди-бунтарка

Блузетт Морган стремительно пересекла коралловые дюны, спускавшиеся к северной оконечности острова. Она так и кипела негодованием. Мысли о мести не давали ей покоя. Не выдержав, девушка выхватила шпагу и в гневе замахнулась на ни в чем не повинные кусты олеандра и низкую поросль хвои, пробивавшуюся сквозь песок. Но, расправившись с кустарником, Блу не почувствовала облегчения. Ее по-прежнему переполняли отчаяние и гнев.

Анна Мэллори-Маскарад для маркиза

Что делать карикатуристке, если она не может ухватить материал?
Каллиопа Минтон оглядела свою паству и остановила взгляд на паре, вальсирующей поперек зала: пожилой герцог и юная дебютантка, впервые выпущенная в свет. Герцога можно изобразить в виде черепахи, девушку – шустрым мальком. Нет, может, лучше герцог – волк с большими зубами, а девушка – овечка? Каллиопа поморщилась. Идеи, бродившие у нее в голове, казались ей столь же непривлекательными, как и герцог с дебютанткой.

Кстати может, кому пригодятся стихи классиков о любви, такие как: Марина Цветаева, Александр Пушкин, Борис Пастернак, Анна Ахматова, Сергей Есенин. Очень хорошие стихи всем советую почитать

Кому не сложноподкиньте, что то почитать в долгу не останусь…

Автор - SashaSan
Дата добавления - 02.11.2012 в 00:51
Юле4каДата: Среда, 28.11.2012, 22:58 | Сообщение # 352
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Начала читать В.Пелевина. Роман называется "Т". Прочитала пока восемь страниц.)))



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеНачала читать В.Пелевина. Роман называется "Т". Прочитала пока восемь страниц.)))

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.11.2012 в 22:58
СообщениеНачала читать В.Пелевина. Роман называется "Т". Прочитала пока восемь страниц.)))

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.11.2012 в 22:58
ВирионДата: Четверг, 29.11.2012, 08:02 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
вернулся к новеллам Брэдбери...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениевернулся к новеллам Брэдбери...

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.11.2012 в 08:02
Сообщениевернулся к новеллам Брэдбери...

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.11.2012 в 08:02
НэшаДата: Суббота, 01.12.2012, 01:53 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А меня торговец уговорил купить Пехова biggrin , купила, прочитала ... обидно за фэнтези стало. Не то, чтобы я автора ругаю, так ... обидно и всё тут.
 
СообщениеА меня торговец уговорил купить Пехова biggrin , купила, прочитала ... обидно за фэнтези стало. Не то, чтобы я автора ругаю, так ... обидно и всё тут.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.12.2012 в 01:53
СообщениеА меня торговец уговорил купить Пехова biggrin , купила, прочитала ... обидно за фэнтези стало. Не то, чтобы я автора ругаю, так ... обидно и всё тут.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.12.2012 в 01:53
DaydreamerДата: Суббота, 01.12.2012, 01:56 | Сообщение # 355
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Нэша, мне вообще за литературу обидно стало... sad И это человек, на которого начинающим равняться рекомендуют... Корифей...
Взялась в который раз читать "Тихий Дон", автора, думаю, называть не надо. В этот раз меня почему-то потянуло перечитывать батальные сцены. Классика. Каждый раз что-то новое нахожу.


you see things from a different point of view

Сообщение отредактировал Daydreamer - Суббота, 01.12.2012, 01:57
 
СообщениеНэша, мне вообще за литературу обидно стало... sad И это человек, на которого начинающим равняться рекомендуют... Корифей...
Взялась в который раз читать "Тихий Дон", автора, думаю, называть не надо. В этот раз меня почему-то потянуло перечитывать батальные сцены. Классика. Каждый раз что-то новое нахожу.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 01.12.2012 в 01:56
СообщениеНэша, мне вообще за литературу обидно стало... sad И это человек, на которого начинающим равняться рекомендуют... Корифей...
Взялась в который раз читать "Тихий Дон", автора, думаю, называть не надо. В этот раз меня почему-то потянуло перечитывать батальные сцены. Классика. Каждый раз что-то новое нахожу.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 01.12.2012 в 01:56
НэшаДата: Суббота, 01.12.2012, 02:00 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Daydreamer)
мне вообще за литературу обидно стало...

Да, это я остереглась так глобально всем настроение портить biggrin думала, что только у меня такое явление наблюдается.

Quote (Daydreamer)
Взялась в который раз ч2итать "Тихий Дон"

у меня такие отношения с книгой Симонова "Живые и мёртвые", хожу мимо и всё чаще ловлю себя на мысли, что опять хочется перечесть. А читала, раз пять уже и всё равно тянет, тянет...
 
Сообщение
Quote (Daydreamer)
мне вообще за литературу обидно стало...

Да, это я остереглась так глобально всем настроение портить biggrin думала, что только у меня такое явление наблюдается.

Quote (Daydreamer)
Взялась в который раз ч2итать "Тихий Дон"

у меня такие отношения с книгой Симонова "Живые и мёртвые", хожу мимо и всё чаще ловлю себя на мысли, что опять хочется перечесть. А читала, раз пять уже и всё равно тянет, тянет...

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.12.2012 в 02:00
Сообщение
Quote (Daydreamer)
мне вообще за литературу обидно стало...

Да, это я остереглась так глобально всем настроение портить biggrin думала, что только у меня такое явление наблюдается.

Quote (Daydreamer)
Взялась в который раз ч2итать "Тихий Дон"

у меня такие отношения с книгой Симонова "Живые и мёртвые", хожу мимо и всё чаще ловлю себя на мысли, что опять хочется перечесть. А читала, раз пять уже и всё равно тянет, тянет...

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.12.2012 в 02:00
СамираДата: Суббота, 01.12.2012, 14:11 | Сообщение # 357
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
у меня такие отношения с книгой Симонова "Живые и мёртвые"


А у меня с Ремарком так - "Три товарища", "На Западном фронте без перемен". Есть книги, которые я перечитываю только в бумажном варианте, не скачивая на электронную (там у меня лишь несерьёзное чтиво для маршруток hihi ).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
у меня такие отношения с книгой Симонова "Живые и мёртвые"


А у меня с Ремарком так - "Три товарища", "На Западном фронте без перемен". Есть книги, которые я перечитываю только в бумажном варианте, не скачивая на электронную (там у меня лишь несерьёзное чтиво для маршруток hihi ).

Автор - Самира
Дата добавления - 01.12.2012 в 14:11
Сообщение
Quote (Нэша)
у меня такие отношения с книгой Симонова "Живые и мёртвые"


А у меня с Ремарком так - "Три товарища", "На Западном фронте без перемен". Есть книги, которые я перечитываю только в бумажном варианте, не скачивая на электронную (там у меня лишь несерьёзное чтиво для маршруток hihi ).

Автор - Самира
Дата добавления - 01.12.2012 в 14:11
Юле4каДата: Суббота, 01.12.2012, 16:09 | Сообщение # 358
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Из романов на военную тему люблю перечитывать роман В.Богомолова "Момент истины". Книга у меня старенькая 1985 года выпуска и в ней повесть "Зося". А из Э.Ремарка люблю почти всё. "Три товарища" уже конечно давно переросла и не пытаюсь перечитывать, пусть остаётся во мне как светлое пятнышко. Напоминание, как надо дружить и любить. Люблю перечитывать "Чёрный обелиск". А сейчас всё продолжаю мучить книгу Пелевина "Т"- фантазии о графе Толстом. smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеИз романов на военную тему люблю перечитывать роман В.Богомолова "Момент истины". Книга у меня старенькая 1985 года выпуска и в ней повесть "Зося". А из Э.Ремарка люблю почти всё. "Три товарища" уже конечно давно переросла и не пытаюсь перечитывать, пусть остаётся во мне как светлое пятнышко. Напоминание, как надо дружить и любить. Люблю перечитывать "Чёрный обелиск". А сейчас всё продолжаю мучить книгу Пелевина "Т"- фантазии о графе Толстом. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.12.2012 в 16:09
СообщениеИз романов на военную тему люблю перечитывать роман В.Богомолова "Момент истины". Книга у меня старенькая 1985 года выпуска и в ней повесть "Зося". А из Э.Ремарка люблю почти всё. "Три товарища" уже конечно давно переросла и не пытаюсь перечитывать, пусть остаётся во мне как светлое пятнышко. Напоминание, как надо дружить и любить. Люблю перечитывать "Чёрный обелиск". А сейчас всё продолжаю мучить книгу Пелевина "Т"- фантазии о графе Толстом. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.12.2012 в 16:09
НэшаДата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Юле4ка)
продолжаю мучить книгу Пелевина


да, он мучитель ещё тот, и за меня его помучай пожалуйста biggrin
 
Сообщение
Quote (Юле4ка)
продолжаю мучить книгу Пелевина


да, он мучитель ещё тот, и за меня его помучай пожалуйста biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.12.2012 в 20:24
Сообщение
Quote (Юле4ка)
продолжаю мучить книгу Пелевина


да, он мучитель ещё тот, и за меня его помучай пожалуйста biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.12.2012 в 20:24
PravdaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:20 | Сообщение # 360
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Прочитала "запоем" Г.Маркеса "Сто лет одиночества".
Читаю Г.Гессе "Игра в бисер", такое чувство, словно что-то постоянно ускользает... Наверное, это и называется "мучить".
Вообще, есть плохая привычка читать сразу параллельно несколько книг.




Сообщение отредактировал Pravda - Пятница, 18.01.2013, 20:26
 
СообщениеПрочитала "запоем" Г.Маркеса "Сто лет одиночества".
Читаю Г.Гессе "Игра в бисер", такое чувство, словно что-то постоянно ускользает... Наверное, это и называется "мучить".
Вообще, есть плохая привычка читать сразу параллельно несколько книг.

Автор - Pravda
Дата добавления - 18.01.2013 в 20:20
СообщениеПрочитала "запоем" Г.Маркеса "Сто лет одиночества".
Читаю Г.Гессе "Игра в бисер", такое чувство, словно что-то постоянно ускользает... Наверное, это и называется "мучить".
Вообще, есть плохая привычка читать сразу параллельно несколько книг.

Автор - Pravda
Дата добавления - 18.01.2013 в 20:20
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz