Что мы сейчас читаем - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
Что мы сейчас читаем
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Что мы сейчас читаем

 
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
Сообщение
Что мы сейчас читаем


Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:19
чижикДата: Суббота, 16.10.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Прочитала недавно новые книги Марининой. " Взгляд из вечности"Эта книга из трех книг, две уже прочла, а последнюю "" АД" еще предстоит покупать. Книга понравилась. Главные герои камень, ворон,змей и ветер, как будто смотрят сериал о жизни нескольких друзей. Прослеживая их жизнь от юности, до старости. При этом сопереживая персонажам сериала. Читается интересно и на одном дыхании. А вот последняя книга Марининой " Жизнь после жизни" Не произвела впечатления. Опять Каменская расследует дело в тихом городке. Не скажу, что книга плоха, но забудется быстро.
 
СообщениеПрочитала недавно новые книги Марининой. " Взгляд из вечности"Эта книга из трех книг, две уже прочла, а последнюю "" АД" еще предстоит покупать. Книга понравилась. Главные герои камень, ворон,змей и ветер, как будто смотрят сериал о жизни нескольких друзей. Прослеживая их жизнь от юности, до старости. При этом сопереживая персонажам сериала. Читается интересно и на одном дыхании. А вот последняя книга Марининой " Жизнь после жизни" Не произвела впечатления. Опять Каменская расследует дело в тихом городке. Не скажу, что книга плоха, но забудется быстро.

Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:53
СообщениеПрочитала недавно новые книги Марининой. " Взгляд из вечности"Эта книга из трех книг, две уже прочла, а последнюю "" АД" еще предстоит покупать. Книга понравилась. Главные герои камень, ворон,змей и ветер, как будто смотрят сериал о жизни нескольких друзей. Прослеживая их жизнь от юности, до старости. При этом сопереживая персонажам сериала. Читается интересно и на одном дыхании. А вот последняя книга Марининой " Жизнь после жизни" Не произвела впечатления. Опять Каменская расследует дело в тихом городке. Не скажу, что книга плоха, но забудется быстро.

Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:53
АламенаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (чижик)
Не скажу, что книга плоха, но забудется быстро.

Я последние месяцы не вылажу с библиотеки. Последний раз была в начале года,сдала и больше не брала. И тут на меня что-то нашло. Беру по 4-5 книг,и читаю в транспорте едучи на работу и с работы. Три часа в день на дорогу трачу,так теперь так быстро приезжаю,кажется только села и уже приехала. Ну и дома перед сном как ритуал. Читаю в основном приключенческое что-нибудь,мне нравится чтоб наши авторы,советские,но с долей мистики что-нибудь. Фантастическое,детективы... Женские романы-любовь уже поднадоело. И вот к чему я протицировала Чижика,только несколько книг мне попалось,которые до сих пор помню от корки до корки. В основном прочел и забыл. sad
Кстати,может я ненормальная,но так расписанного Акунина попробовала прочесть, мне понравилось,но я не в восторге. Не пойму,чего так все на наго налетели.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (чижик)
Не скажу, что книга плоха, но забудется быстро.

Я последние месяцы не вылажу с библиотеки. Последний раз была в начале года,сдала и больше не брала. И тут на меня что-то нашло. Беру по 4-5 книг,и читаю в транспорте едучи на работу и с работы. Три часа в день на дорогу трачу,так теперь так быстро приезжаю,кажется только села и уже приехала. Ну и дома перед сном как ритуал. Читаю в основном приключенческое что-нибудь,мне нравится чтоб наши авторы,советские,но с долей мистики что-нибудь. Фантастическое,детективы... Женские романы-любовь уже поднадоело. И вот к чему я протицировала Чижика,только несколько книг мне попалось,которые до сих пор помню от корки до корки. В основном прочел и забыл. sad
Кстати,может я ненормальная,но так расписанного Акунина попробовала прочесть, мне понравилось,но я не в восторге. Не пойму,чего так все на наго налетели.


Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:07
Сообщение
Quote (чижик)
Не скажу, что книга плоха, но забудется быстро.

Я последние месяцы не вылажу с библиотеки. Последний раз была в начале года,сдала и больше не брала. И тут на меня что-то нашло. Беру по 4-5 книг,и читаю в транспорте едучи на работу и с работы. Три часа в день на дорогу трачу,так теперь так быстро приезжаю,кажется только села и уже приехала. Ну и дома перед сном как ритуал. Читаю в основном приключенческое что-нибудь,мне нравится чтоб наши авторы,советские,но с долей мистики что-нибудь. Фантастическое,детективы... Женские романы-любовь уже поднадоело. И вот к чему я протицировала Чижика,только несколько книг мне попалось,которые до сих пор помню от корки до корки. В основном прочел и забыл. sad
Кстати,может я ненормальная,но так расписанного Акунина попробовала прочесть, мне понравилось,но я не в восторге. Не пойму,чего так все на наго налетели.


Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:07
чижикДата: Суббота, 16.10.2010, 12:40 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Ездила на книжный рынок и мне посоветовали незнакомых авторов. Это Наталья Труш " Куда он денется с подводной лодки", Татьяна Алюшина " Я подарю тебе любовь". Критически всегда относилась к женским романам, но эти книги очень понравились.А насчет Акунина могу сказать, что на уровне других писателей, он конечно очень выделяется, но у тебя возможно сработал фактор отрицания.Когда кого то очень нахваливают, то внутри растет сомнение, а так ли это? А может он просто не твой писатель. writer
 
СообщениеЕздила на книжный рынок и мне посоветовали незнакомых авторов. Это Наталья Труш " Куда он денется с подводной лодки", Татьяна Алюшина " Я подарю тебе любовь". Критически всегда относилась к женским романам, но эти книги очень понравились.А насчет Акунина могу сказать, что на уровне других писателей, он конечно очень выделяется, но у тебя возможно сработал фактор отрицания.Когда кого то очень нахваливают, то внутри растет сомнение, а так ли это? А может он просто не твой писатель. writer

Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:40
СообщениеЕздила на книжный рынок и мне посоветовали незнакомых авторов. Это Наталья Труш " Куда он денется с подводной лодки", Татьяна Алюшина " Я подарю тебе любовь". Критически всегда относилась к женским романам, но эти книги очень понравились.А насчет Акунина могу сказать, что на уровне других писателей, он конечно очень выделяется, но у тебя возможно сработал фактор отрицания.Когда кого то очень нахваливают, то внутри растет сомнение, а так ли это? А может он просто не твой писатель. writer

Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:40
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (чижик)
возможно сработал фактор отрицания

Не исключено. Необязательно должно нравиться тебе, если нравится всем. Это же всё субъективные вещи.
А я вот "присела" на Жана Кристофа Гранже.
Вначале, когда купила одну книгу, думала что в жизни больше его книг читать не буду biggrin так кровожадно и жестоко местами... но потом...
Купила ВСЕ его книги переведённые с французского., прочла я и все мои сотрудники с моей лёгкой подачи hihi
Сейчас дочитываю "Империю волков"
Это по его книгам были сняты два известных фильма с Жаном Рено в главной роли "Багровые реки" и "Империя волков" smile
 
Сообщение
Quote (чижик)
возможно сработал фактор отрицания

Не исключено. Необязательно должно нравиться тебе, если нравится всем. Это же всё субъективные вещи.
А я вот "присела" на Жана Кристофа Гранже.
Вначале, когда купила одну книгу, думала что в жизни больше его книг читать не буду biggrin так кровожадно и жестоко местами... но потом...
Купила ВСЕ его книги переведённые с французского., прочла я и все мои сотрудники с моей лёгкой подачи hihi
Сейчас дочитываю "Империю волков"
Это по его книгам были сняты два известных фильма с Жаном Рено в главной роли "Багровые реки" и "Империя волков" smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 16:07
Сообщение
Quote (чижик)
возможно сработал фактор отрицания

Не исключено. Необязательно должно нравиться тебе, если нравится всем. Это же всё субъективные вещи.
А я вот "присела" на Жана Кристофа Гранже.
Вначале, когда купила одну книгу, думала что в жизни больше его книг читать не буду biggrin так кровожадно и жестоко местами... но потом...
Купила ВСЕ его книги переведённые с французского., прочла я и все мои сотрудники с моей лёгкой подачи hihi
Сейчас дочитываю "Империю волков"
Это по его книгам были сняты два известных фильма с Жаном Рено в главной роли "Багровые реки" и "Империя волков" smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 16:07
НемоДата: Среда, 27.10.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нэша)
, прочла я и все мои сотрудники

святая правда! Хай живе Гранже!

Читаю статьи про налоговый кодекс, вернее новости о его изменении, очень увлекательно, не хуже триллера sad

 
Сообщение
Quote (Нэша)
, прочла я и все мои сотрудники

святая правда! Хай живе Гранже!

Читаю статьи про налоговый кодекс, вернее новости о его изменении, очень увлекательно, не хуже триллера sad


Автор - Немо
Дата добавления - 27.10.2010 в 16:05
Сообщение
Quote (Нэша)
, прочла я и все мои сотрудники

святая правда! Хай живе Гранже!

Читаю статьи про налоговый кодекс, вернее новости о его изменении, очень увлекательно, не хуже триллера sad


Автор - Немо
Дата добавления - 27.10.2010 в 16:05
ravedДата: Четверг, 25.11.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Пелам Гренвилл Вудхаус "Радость поутру".

"Ложки не существует"(с)

Титул - Мистер икс

 
СообщениеПелам Гренвилл Вудхаус "Радость поутру".

Автор - raved
Дата добавления - 25.11.2010 в 12:30
СообщениеПелам Гренвилл Вудхаус "Радость поутру".

Автор - raved
Дата добавления - 25.11.2010 в 12:30
АнаитДата: Четверг, 25.11.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Сейчас читаю Владимира Свержина. Сериал "Институт экспериментальной истории".
Историческое фентези.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСейчас читаю Владимира Свержина. Сериал "Институт экспериментальной истории".
Историческое фентези.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2010 в 20:49
СообщениеСейчас читаю Владимира Свержина. Сериал "Институт экспериментальной истории".
Историческое фентези.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2010 в 20:49
НэшаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, и как? Жанр меня заинтересовал, я такое люблю.
 
СообщениеАнаит, и как? Жанр меня заинтересовал, я такое люблю.

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:13
СообщениеАнаит, и как? Жанр меня заинтересовал, я такое люблю.

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:13
АнаитДата: Четверг, 25.11.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, не знаю что сказать... На любителя, но мне нравиться. Хотя на пятой книге уже начинает немного приедаться, впрочем, как любой книжный сериал. Но, думаю, если ты такое любишь - то читай!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, не знаю что сказать... На любителя, но мне нравиться. Хотя на пятой книге уже начинает немного приедаться, впрочем, как любой книжный сериал. Но, думаю, если ты такое любишь - то читай!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:23
СообщениеНэша, не знаю что сказать... На любителя, но мне нравиться. Хотя на пятой книге уже начинает немного приедаться, впрочем, как любой книжный сериал. Но, думаю, если ты такое любишь - то читай!

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:23
НэшаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:42 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, мерси, попробую когда на книжный выберусь. l_daisy
 
СообщениеАнаит, мерси, попробую когда на книжный выберусь. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:42
СообщениеАнаит, мерси, попробую когда на книжный выберусь. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.11.2010 в 21:42
InsaneДата: Четверг, 09.12.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Сейчас читаю то Моэма, то С. Кинга, разбавляю их друг другом, а то начинает надоедать стиль повествования.
Последнее, что прочитала у Стивена Кинга - Тело. Очень милый рассказ smile


Если Вам холодно, ведите себя теплее
 
СообщениеСейчас читаю то Моэма, то С. Кинга, разбавляю их друг другом, а то начинает надоедать стиль повествования.
Последнее, что прочитала у Стивена Кинга - Тело. Очень милый рассказ smile

Автор - Insane
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:15
СообщениеСейчас читаю то Моэма, то С. Кинга, разбавляю их друг другом, а то начинает надоедать стиль повествования.
Последнее, что прочитала у Стивена Кинга - Тело. Очень милый рассказ smile

Автор - Insane
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:15
АламенаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:17 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Insane, я тоже сейчас Кинга читаю. Начитаюсь на работе ужасов,и домой еду в час ночи. biggrin

А читаю я "Жребий" и "Игра Джералда".


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеInsane, я тоже сейчас Кинга читаю. Начитаюсь на работе ужасов,и домой еду в час ночи. biggrin

А читаю я "Жребий" и "Игра Джералда".


Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:17
СообщениеInsane, я тоже сейчас Кинга читаю. Начитаюсь на работе ужасов,и домой еду в час ночи. biggrin

А читаю я "Жребий" и "Игра Джералда".


Автор - Аламена
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:17
InsaneДата: Четверг, 09.12.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Начитаюсь на работе ужасов,и домой еду в час ночи.

Сильно страшно?)

Quote (Аламена)
"Жребий" и "Игра Джералда"

Не читала еще, нужно скачать


Если Вам холодно, ведите себя теплее
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Начитаюсь на работе ужасов,и домой еду в час ночи.

Сильно страшно?)

Quote (Аламена)
"Жребий" и "Игра Джералда"

Не читала еще, нужно скачать

Автор - Insane
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:26
Сообщение
Quote (Аламена)
Начитаюсь на работе ужасов,и домой еду в час ночи.

Сильно страшно?)

Quote (Аламена)
"Жребий" и "Игра Джералда"

Не читала еще, нужно скачать

Автор - Insane
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:26
чижикДата: Четверг, 09.12.2010, 15:30 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Insane,

Ага! Еще одна любительница книжечки качать.В электронном виде читаешь или аудио слушаешь?

 
СообщениеInsane,

Ага! Еще одна любительница книжечки качать.В электронном виде читаешь или аудио слушаешь?


Автор - чижик
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:30
СообщениеInsane,

Ага! Еще одна любительница книжечки качать.В электронном виде читаешь или аудио слушаешь?


Автор - чижик
Дата добавления - 09.12.2010 в 15:30
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Что мы сейчас читаем
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что мы сейчас читаем - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz