Коллекционирование. - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Коллекционирование. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Коллекционирование.
Коллекционирование.
МуркаДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:11 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
А я в детстве собирала всяких животных- игрушек, резиновых. Правда, это не особое увлечение, но штук сто у меня набралось точно.
Однако эту коллекцию пришлось раздать cry cry моим маленьким племянничкам.
Зато теперь у меня появилось новое увлечение- теперь я( и мама подсела) собираю фарфоровых и фаянсовых собачек, пока их всего три штуки, но надеюсь, в будущем коллекция разрастется.


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеА я в детстве собирала всяких животных- игрушек, резиновых. Правда, это не особое увлечение, но штук сто у меня набралось точно.
Однако эту коллекцию пришлось раздать cry cry моим маленьким племянничкам.
Зато теперь у меня появилось новое увлечение- теперь я( и мама подсела) собираю фарфоровых и фаянсовых собачек, пока их всего три штуки, но надеюсь, в будущем коллекция разрастется.

Автор - Мурка
Дата добавления - 15.08.2011 в 16:11
СообщениеА я в детстве собирала всяких животных- игрушек, резиновых. Правда, это не особое увлечение, но штук сто у меня набралось точно.
Однако эту коллекцию пришлось раздать cry cry моим маленьким племянничкам.
Зато теперь у меня появилось новое увлечение- теперь я( и мама подсела) собираю фарфоровых и фаянсовых собачек, пока их всего три штуки, но надеюсь, в будущем коллекция разрастется.

Автор - Мурка
Дата добавления - 15.08.2011 в 16:11
АлексейДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:20 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
О Как тут все интересно, оказывается!!!! Всем hlop
Не, книги я обхожу стороной... Иначе бы у меня вся комната в книгах была)))) с монетами и наградами проще, положил в альбом, (или в коробку) и почти забыл)))
 
СообщениеО Как тут все интересно, оказывается!!!! Всем hlop
Не, книги я обхожу стороной... Иначе бы у меня вся комната в книгах была)))) с монетами и наградами проще, положил в альбом, (или в коробку) и почти забыл)))

Автор - Алексей
Дата добавления - 15.08.2011 в 21:20
СообщениеО Как тут все интересно, оказывается!!!! Всем hlop
Не, книги я обхожу стороной... Иначе бы у меня вся комната в книгах была)))) с монетами и наградами проще, положил в альбом, (или в коробку) и почти забыл)))

Автор - Алексей
Дата добавления - 15.08.2011 в 21:20
MustafaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:27 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Алексей)
и почти забыл

А я так и делаю. Мне интересно найти, достать, а потом оно просто лежит и я туда могу не заглядывать очень долго.
 
Сообщение
Quote (Алексей)
и почти забыл

А я так и делаю. Мне интересно найти, достать, а потом оно просто лежит и я туда могу не заглядывать очень долго.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.08.2011 в 21:27
Сообщение
Quote (Алексей)
и почти забыл

А я так и делаю. Мне интересно найти, достать, а потом оно просто лежит и я туда могу не заглядывать очень долго.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 15.08.2011 в 21:27
АлексейДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:32 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Mustafa, да да, увлекателен сам процесс! Я сам могу с упорством идиота всю ночь бродить по аукционам в поисках того, что мне нужно. и, если нахожу (не так часто как хотелось бы) то радуюсь. а не нахожу, то... хм.... да тоже радуюсь biggrin процесс-то был!
 
СообщениеMustafa, да да, увлекателен сам процесс! Я сам могу с упорством идиота всю ночь бродить по аукционам в поисках того, что мне нужно. и, если нахожу (не так часто как хотелось бы) то радуюсь. а не нахожу, то... хм.... да тоже радуюсь biggrin процесс-то был!

Автор - Алексей
Дата добавления - 15.08.2011 в 21:32
СообщениеMustafa, да да, увлекателен сам процесс! Я сам могу с упорством идиота всю ночь бродить по аукционам в поисках того, что мне нужно. и, если нахожу (не так часто как хотелось бы) то радуюсь. а не нахожу, то... хм.... да тоже радуюсь biggrin процесс-то был!

Автор - Алексей
Дата добавления - 15.08.2011 в 21:32
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:48 | Сообщение # 20
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
когда-то я собирала вкладыши от Love is, до сих пор где-то пачка лежит, и еще у меня были киндеры. полно их, теперь они у младшей сестры.
 
Сообщениекогда-то я собирала вкладыши от Love is, до сих пор где-то пачка лежит, и еще у меня были киндеры. полно их, теперь они у младшей сестры.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:48
Сообщениекогда-то я собирала вкладыши от Love is, до сих пор где-то пачка лежит, и еще у меня были киндеры. полно их, теперь они у младшей сестры.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:48
adamant1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:42 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! А я занимаюсь, с недавнего времени, коллекционированием фигурок разных персонажей, из фильмов и компьютерных игр! biggrin

Илья Куракин
 
СообщениеЗдравствуйте! А я занимаюсь, с недавнего времени, коллекционированием фигурок разных персонажей, из фильмов и компьютерных игр! biggrin

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.11.2012 в 19:42
СообщениеЗдравствуйте! А я занимаюсь, с недавнего времени, коллекционированием фигурок разных персонажей, из фильмов и компьютерных игр! biggrin

Автор - adamant1
Дата добавления - 25.11.2012 в 19:42
DENI30SДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:33 | Сообщение # 22
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
А я собираю десятирублёвые монеты с гербами городов России. Занятная, скажу вам, вещь..!

 
СообщениеА я собираю десятирублёвые монеты с гербами городов России. Занятная, скажу вам, вещь..!


Автор - DENI30S
Дата добавления - 13.05.2013 в 22:33
СообщениеА я собираю десятирублёвые монеты с гербами городов России. Занятная, скажу вам, вещь..!


Автор - DENI30S
Дата добавления - 13.05.2013 в 22:33
ВирионДата: Вторник, 14.05.2013, 06:19 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
DENI30S, сегодня вечером поищу фотографии таких монет...у меня их было тоже достаточно, но потом я плюнул на коллекционирование и все монеты пустил в оборот

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеDENI30S, сегодня вечером поищу фотографии таких монет...у меня их было тоже достаточно, но потом я плюнул на коллекционирование и все монеты пустил в оборот

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.05.2013 в 06:19
СообщениеDENI30S, сегодня вечером поищу фотографии таких монет...у меня их было тоже достаточно, но потом я плюнул на коллекционирование и все монеты пустил в оборот

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.05.2013 в 06:19
DENI30SДата: Вторник, 14.05.2013, 22:18 | Сообщение # 24
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо, Вирион! good
 
СообщениеСпасибо, Вирион! good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 14.05.2013 в 22:18
СообщениеСпасибо, Вирион! good

Автор - DENI30S
Дата добавления - 14.05.2013 в 22:18
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Коллекционирование.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Коллекционирование. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz