Handmade - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Handmade - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Handmade (все что делаем руками ))
Handmade
СамираДата: Пятница, 05.08.2011, 22:39 | Сообщение # 16
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Туу-тикки)
Мышь путешественница )


О! Ополянили... biggrin Класс!!! clapping Какие у неё розовые ушки, лапки и носик!!! good Чудо! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
Мышь путешественница )


О! Ополянили... biggrin Класс!!! clapping Какие у неё розовые ушки, лапки и носик!!! good Чудо! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 05.08.2011 в 22:39
Сообщение
Quote (Туу-тикки)
Мышь путешественница )


О! Ополянили... biggrin Класс!!! clapping Какие у неё розовые ушки, лапки и носик!!! good Чудо! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 05.08.2011 в 22:39
БукашкаДата: Вторник, 30.08.2011, 11:37 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Какие же чудесные игрушки! Трогательные, живые такие..талисманы от неприятностей в доме и в путешествиях good

А я делаю игрушки из ваты, но они у меня очень неумелые...просто очень люблю делать что-то своими руками. smile
 
СообщениеКакие же чудесные игрушки! Трогательные, живые такие..талисманы от неприятностей в доме и в путешествиях good

А я делаю игрушки из ваты, но они у меня очень неумелые...просто очень люблю делать что-то своими руками. smile

Автор - Букашка
Дата добавления - 30.08.2011 в 11:37
СообщениеКакие же чудесные игрушки! Трогательные, живые такие..талисманы от неприятностей в доме и в путешествиях good

А я делаю игрушки из ваты, но они у меня очень неумелые...просто очень люблю делать что-то своими руками. smile

Автор - Букашка
Дата добавления - 30.08.2011 в 11:37
СамираДата: Вторник, 30.08.2011, 12:52 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Букашка, ты покажи хоть одну, я то помню, какие они "неумелые". Милые они, а не неумелые. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБукашка, ты покажи хоть одну, я то помню, какие они "неумелые". Милые они, а не неумелые. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 12:52
СообщениеБукашка, ты покажи хоть одну, я то помню, какие они "неумелые". Милые они, а не неумелые. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 30.08.2011 в 12:52
Туу-тиккиДата: Среда, 31.08.2011, 22:26 | Сообщение # 19
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
мне врач запретила игрушки из шерсти делать, считает что у меня из-за этого аллергия... БА накатала в карточке... я в жутко расстроенных чувствах... ничего из-за этого не хочется sad
мой Мумик. наверное последняя игрушка .




Спасибо ВСЕМ за добрые отзывы. )


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение мне врач запретила игрушки из шерсти делать, считает что у меня из-за этого аллергия... БА накатала в карточке... я в жутко расстроенных чувствах... ничего из-за этого не хочется sad
мой Мумик. наверное последняя игрушка .




Спасибо ВСЕМ за добрые отзывы. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:26
Сообщение мне врач запретила игрушки из шерсти делать, считает что у меня из-за этого аллергия... БА накатала в карточке... я в жутко расстроенных чувствах... ничего из-за этого не хочется sad
мой Мумик. наверное последняя игрушка .




Спасибо ВСЕМ за добрые отзывы. )

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:26
СамираДата: Среда, 31.08.2011, 22:35 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Туу-тикки, Наташ, у него такие глаза, будто сейчас заплачет вместе с тобой. sad Здоровье дороже, да и аллергию сейчас лечат. Не грусти! Такой хороший мумик. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТуу-тикки, Наташ, у него такие глаза, будто сейчас заплачет вместе с тобой. sad Здоровье дороже, да и аллергию сейчас лечат. Не грусти! Такой хороший мумик. good

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:35
СообщениеТуу-тикки, Наташ, у него такие глаза, будто сейчас заплачет вместе с тобой. sad Здоровье дороже, да и аллергию сейчас лечат. Не грусти! Такой хороший мумик. good

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2011 в 22:35
БукашкаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:28 | Сообщение # 21
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Туу-тикки, какой Мумик чудный! А как ты их делаешь?
 
СообщениеТуу-тикки, какой Мумик чудный! А как ты их делаешь?

Автор - Букашка
Дата добавления - 01.09.2011 в 00:28
СообщениеТуу-тикки, какой Мумик чудный! А как ты их делаешь?

Автор - Букашка
Дата добавления - 01.09.2011 в 00:28
АламенаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:54 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Туу-тикки, какой он грустный, печальный, но этим и умиляет. l_daisy
Не расстраивайся, аллергию можно вылечить, тяжелее определить от чего она. Жаль, если из-за нее тебе придется оставить это занятие. Но я уверена, все будет хорошо. l_daisy


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеТуу-тикки, какой он грустный, печальный, но этим и умиляет. l_daisy
Не расстраивайся, аллергию можно вылечить, тяжелее определить от чего она. Жаль, если из-за нее тебе придется оставить это занятие. Но я уверена, все будет хорошо. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.09.2011 в 00:54
СообщениеТуу-тикки, какой он грустный, печальный, но этим и умиляет. l_daisy
Не расстраивайся, аллергию можно вылечить, тяжелее определить от чего она. Жаль, если из-за нее тебе придется оставить это занятие. Но я уверена, все будет хорошо. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.09.2011 в 00:54
Туу-тиккиДата: Четверг, 01.09.2011, 14:07 | Сообщение # 23
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо девочки. )

Букашка, продается специальная шерсть для валяния, и иглы. Иглы с мелкими зубчиками, толще и тоньше бывают. Берешь пряжу и тыкаешь ее иглой - придаешь нужную форму, она сваливается, уплотняется. Сперва толстой иглой - по грубому, а потом начинаешь "выглаживать работу" более тонкой. Мне этот процесс напоминает лепку. Обалденное занятие! Ты же хорошо рисуешь - значит сможешь и свалять. Главное начать. Увлекательно очень. )
В интернете есть мастер-классы. Но сама сообразишь что к чему - как то интуитивно все приходит. Если делаешь большую деталь, то можно сделать сперва заготовку из синтепона - сваливаешь предположительно по форме, я еще и нитками прошиваю, только они должны все потом спрятаться, а то иглу сломаешь. А потом на заготовку шерсть, и уже работаешь.


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеСпасибо девочки. )

Букашка, продается специальная шерсть для валяния, и иглы. Иглы с мелкими зубчиками, толще и тоньше бывают. Берешь пряжу и тыкаешь ее иглой - придаешь нужную форму, она сваливается, уплотняется. Сперва толстой иглой - по грубому, а потом начинаешь "выглаживать работу" более тонкой. Мне этот процесс напоминает лепку. Обалденное занятие! Ты же хорошо рисуешь - значит сможешь и свалять. Главное начать. Увлекательно очень. )
В интернете есть мастер-классы. Но сама сообразишь что к чему - как то интуитивно все приходит. Если делаешь большую деталь, то можно сделать сперва заготовку из синтепона - сваливаешь предположительно по форме, я еще и нитками прошиваю, только они должны все потом спрятаться, а то иглу сломаешь. А потом на заготовку шерсть, и уже работаешь.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 01.09.2011 в 14:07
СообщениеСпасибо девочки. )

Букашка, продается специальная шерсть для валяния, и иглы. Иглы с мелкими зубчиками, толще и тоньше бывают. Берешь пряжу и тыкаешь ее иглой - придаешь нужную форму, она сваливается, уплотняется. Сперва толстой иглой - по грубому, а потом начинаешь "выглаживать работу" более тонкой. Мне этот процесс напоминает лепку. Обалденное занятие! Ты же хорошо рисуешь - значит сможешь и свалять. Главное начать. Увлекательно очень. )
В интернете есть мастер-классы. Но сама сообразишь что к чему - как то интуитивно все приходит. Если делаешь большую деталь, то можно сделать сперва заготовку из синтепона - сваливаешь предположительно по форме, я еще и нитками прошиваю, только они должны все потом спрятаться, а то иглу сломаешь. А потом на заготовку шерсть, и уже работаешь.

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 01.09.2011 в 14:07
ШайенаДата: Четверг, 01.09.2011, 18:36 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Туу-тикки, игрушки просто прелесть, как и твои рисунки. good
 
СообщениеТуу-тикки, игрушки просто прелесть, как и твои рисунки. good

Автор - Шайена
Дата добавления - 01.09.2011 в 18:36
СообщениеТуу-тикки, игрушки просто прелесть, как и твои рисунки. good

Автор - Шайена
Дата добавления - 01.09.2011 в 18:36
БукашкаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:31 | Сообщение # 25
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Туу-тикки, спасибо! Давно хочу попробовать что-нибудь свалять..пока только дурака получается biggrin

Привет!!!
 
СообщениеТуу-тикки, спасибо! Давно хочу попробовать что-нибудь свалять..пока только дурака получается biggrin

Привет!!!

Автор - Букашка
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:31
СообщениеТуу-тикки, спасибо! Давно хочу попробовать что-нибудь свалять..пока только дурака получается biggrin

Привет!!!

Автор - Букашка
Дата добавления - 01.09.2011 в 22:31
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:13 | Сообщение # 26
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Шайена, спасибо! ) вот от рисунков я по моему не кашляю biggrin

Букашка, попробуй, конечно, когда начинаешь "отглаживать" игрушку - это такое медитативное занятие! Честно-честно! Очень успокаивает меня, нервнЫю. ) Даже как то задремала... )))


"Это - Брокилон..."


 
СообщениеШайена, спасибо! ) вот от рисунков я по моему не кашляю biggrin

Букашка, попробуй, конечно, когда начинаешь "отглаживать" игрушку - это такое медитативное занятие! Честно-честно! Очень успокаивает меня, нервнЫю. ) Даже как то задремала... )))

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:13
СообщениеШайена, спасибо! ) вот от рисунков я по моему не кашляю biggrin

Букашка, попробуй, конечно, когда начинаешь "отглаживать" игрушку - это такое медитативное занятие! Честно-честно! Очень успокаивает меня, нервнЫю. ) Даже как то задремала... )))

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:13
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:42 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Какой Мумик замечательный! Глазки печальные, но ясные.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКакой Мумик замечательный! Глазки печальные, но ясные.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:42
СообщениеКакой Мумик замечательный! Глазки печальные, но ясные.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:42
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:46 | Сообщение # 28
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, спасибо огромное! flowers

Амигуруми (японская техника, вяжется по спирали без швов) blush
Вот такие игрушки )






"Это - Брокилон..."




Сообщение отредактировал Туу-тикки - Понедельник, 05.09.2011, 12:59
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо огромное! flowers

Амигуруми (японская техника, вяжется по спирали без швов) blush
Вот такие игрушки )





Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:46
СообщениеВлюблённая_в_лето, спасибо огромное! flowers

Амигуруми (японская техника, вяжется по спирали без швов) blush
Вот такие игрушки )





Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 12:46
СамираДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Туу-тикки, clapping Наташ, да у тебя руки золотые! А вязать тоже нельзя? sad Это чудо - маленькая принцесса. good И синий мишка словно из мультика. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТуу-тикки, clapping Наташ, да у тебя руки золотые! А вязать тоже нельзя? sad Это чудо - маленькая принцесса. good И синий мишка словно из мультика. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 19:09
СообщениеТуу-тикки, clapping Наташ, да у тебя руки золотые! А вязать тоже нельзя? sad Это чудо - маленькая принцесса. good И синий мишка словно из мультика. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 05.09.2011 в 19:09
Туу-тиккиДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:09 | Сообщение # 30
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Самира, спасибо! smile
Вязать не запретили - там иглой не тыкаешь и микрочастички не летят. И я часто из хлопка вяжу. )




"Это - Брокилон..."


 
СообщениеСамира, спасибо! smile
Вязать не запретили - там иглой не тыкаешь и микрочастички не летят. И я часто из хлопка вяжу. )



Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:09
СообщениеСамира, спасибо! smile
Вязать не запретили - там иглой не тыкаешь и микрочастички не летят. И я часто из хлопка вяжу. )



Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 05.09.2011 в 21:09
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Handmade (все что делаем руками ))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Handmade - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz