Игрушки - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
Игрушки
АламенаДата: Суббота, 16.07.2011, 12:44 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Но я играл в первый Индиана Джонс

Я тоже не прошла ее всю. Застряла в каком-то коридоре, где надо было проскочить лазеры. Билась до посинения, но плюнула и удалила.
Мой последний квест -это Черное зеркало 2. Больше на квесты не тянет. Хотя третье зеркало скачала, но никак не возьмусь. Казуалки перебили всю охоту.

Quote (Mustafa)
Я в Лару не играл, хотя всегда хотелось

Сыграй, уверена не пожалеешь. Только начни с предпоследних, в первых графика совсем не та.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Но я играл в первый Индиана Джонс

Я тоже не прошла ее всю. Застряла в каком-то коридоре, где надо было проскочить лазеры. Билась до посинения, но плюнула и удалила.
Мой последний квест -это Черное зеркало 2. Больше на квесты не тянет. Хотя третье зеркало скачала, но никак не возьмусь. Казуалки перебили всю охоту.

Quote (Mustafa)
Я в Лару не играл, хотя всегда хотелось

Сыграй, уверена не пожалеешь. Только начни с предпоследних, в первых графика совсем не та.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:44
Сообщение
Quote (Mustafa)
Но я играл в первый Индиана Джонс

Я тоже не прошла ее всю. Застряла в каком-то коридоре, где надо было проскочить лазеры. Билась до посинения, но плюнула и удалила.
Мой последний квест -это Черное зеркало 2. Больше на квесты не тянет. Хотя третье зеркало скачала, но никак не возьмусь. Казуалки перебили всю охоту.

Quote (Mustafa)
Я в Лару не играл, хотя всегда хотелось

Сыграй, уверена не пожалеешь. Только начни с предпоследних, в первых графика совсем не та.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 12:44
MustafaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:01 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Аламена, а как ты думаешь, почему я в нее не играл? Возможности компа не позволяют, тем более графика обалденная. Обливион тоже не юзал по тем же причинам. Черное зеркало тоже всегда хотел поиграть. Недавно скачал 1 и 2, но при неправильной установке, случайно убил ключ. Надо выкачивать по новой, а уже и места на компе нет. А вот о третьей части даже не слышал, надо поискать.
 
СообщениеАламена, а как ты думаешь, почему я в нее не играл? Возможности компа не позволяют, тем более графика обалденная. Обливион тоже не юзал по тем же причинам. Черное зеркало тоже всегда хотел поиграть. Недавно скачал 1 и 2, но при неправильной установке, случайно убил ключ. Надо выкачивать по новой, а уже и места на компе нет. А вот о третьей части даже не слышал, надо поискать.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:01
СообщениеАламена, а как ты думаешь, почему я в нее не играл? Возможности компа не позволяют, тем более графика обалденная. Обливион тоже не юзал по тем же причинам. Черное зеркало тоже всегда хотел поиграть. Недавно скачал 1 и 2, но при неправильной установке, случайно убил ключ. Надо выкачивать по новой, а уже и места на компе нет. А вот о третьей части даже не слышал, надо поискать.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:01
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 13:11 | Сообщение # 33
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
о третьей части даже не слышал


Последнее время игры без озвучки, а с субтитрами. И ещё хотела спросить. Ты всё время про ключи говоришь. Я первое Зеркало (самое, надо сказать, атмосферное, один голос Сэма Гордона чего стоит!) покупала на диске, а вот второе и третье качала ТУТ. Без всяких ключей. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Суббота, 16.07.2011, 13:11
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
о третьей части даже не слышал


Последнее время игры без озвучки, а с субтитрами. И ещё хотела спросить. Ты всё время про ключи говоришь. Я первое Зеркало (самое, надо сказать, атмосферное, один голос Сэма Гордона чего стоит!) покупала на диске, а вот второе и третье качала ТУТ. Без всяких ключей. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:11
Сообщение
Quote (Mustafa)
о третьей части даже не слышал


Последнее время игры без озвучки, а с субтитрами. И ещё хотела спросить. Ты всё время про ключи говоришь. Я первое Зеркало (самое, надо сказать, атмосферное, один голос Сэма Гордона чего стоит!) покупала на диске, а вот второе и третье качала ТУТ. Без всяких ключей. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:11
MustafaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я первую не успел купить. Когда она была в продаже, мой комп не мог с ней справиться. Потом было поздно. А с торрентов не качаю - нет возможности.

Сообщение отредактировал Mustafa - Суббота, 16.07.2011, 13:20
 
СообщениеЯ первую не успел купить. Когда она была в продаже, мой комп не мог с ней справиться. Потом было поздно. А с торрентов не качаю - нет возможности.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:20
СообщениеЯ первую не успел купить. Когда она была в продаже, мой комп не мог с ней справиться. Потом было поздно. А с торрентов не качаю - нет возможности.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:20
АламенаДата: Суббота, 16.07.2011, 13:23 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Возможности компа не позволяют

У меня последняя Лара тоже не пошла. sad Хотя. муж обновлял комп, надо попробовать, вдруг уже потянет.
Quote (Mustafa)
А с торрентов не качаю - нет возможности.

У тебя не безлимитка?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Возможности компа не позволяют

У меня последняя Лара тоже не пошла. sad Хотя. муж обновлял комп, надо попробовать, вдруг уже потянет.
Quote (Mustafa)
А с торрентов не качаю - нет возможности.

У тебя не безлимитка?

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:23
Сообщение
Quote (Mustafa)
Возможности компа не позволяют

У меня последняя Лара тоже не пошла. sad Хотя. муж обновлял комп, надо попробовать, вдруг уже потянет.
Quote (Mustafa)
А с торрентов не качаю - нет возможности.

У тебя не безлимитка?

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.07.2011 в 13:23
MustafaДата: Суббота, 16.07.2011, 14:22 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Аламена, у меня вообще нет интернета.
 
СообщениеАламена, у меня вообще нет интернета.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 14:22
СообщениеАламена, у меня вообще нет интернета.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 14:22
СамираДата: Суббота, 16.07.2011, 14:26 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
у меня вообще нет интернета.


А заходишь ты на форумы с другого компа, с работы или от друзей? Или ты шутишь? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
у меня вообще нет интернета.


А заходишь ты на форумы с другого компа, с работы или от друзей? Или ты шутишь? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 14:26
Сообщение
Quote (Mustafa)
у меня вообще нет интернета.


А заходишь ты на форумы с другого компа, с работы или от друзей? Или ты шутишь? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.07.2011 в 14:26
MustafaДата: Суббота, 16.07.2011, 14:31 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
С работы.
 
СообщениеС работы.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 14:31
СообщениеС работы.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.07.2011 в 14:31
АнаитДата: Суббота, 16.07.2011, 20:24 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
у меня вообще нет интернета.

соболезную... Я вот вспоминаю как без него жила... не, лучше 300р в месяц отдавать...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
у меня вообще нет интернета.

соболезную... Я вот вспоминаю как без него жила... не, лучше 300р в месяц отдавать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:24
Сообщение
Quote (Mustafa)
у меня вообще нет интернета.

соболезную... Я вот вспоминаю как без него жила... не, лучше 300р в месяц отдавать...

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.07.2011 в 20:24
NadWintersДата: Понедельник, 18.07.2011, 03:15 | Сообщение # 40
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
А у меня настоящая печаль - мышка не выдержала жестокой схватки с риггером и сдохла. Вместе с ней, что закономерно, отдал концы и многострадальный ведьмак Геральт, что до этого случалось всего один раз, в тот раз этот, простите, непрокачанный баран, отважно полез на засаду бандитов в одиночку, размахивая самым гадким мечом, который можно было найти в игрушке (нет бы малодушно добежать до первого городского патуруля))).
Да, сейчас я играю в первого Ведьмака, не вижу смысла начинать второго, пока не закончу. Игрушка очень красивая интересная и динамичная, а те кто читал книги, найдут немало забавных моментов в диалогах.

Очень уважаю старых Аллодов "Печать тайны", очень интересная игрушка, к тому же неторопливая и помогает отвлечься.
Здесь уже упоминали "Сибирь" или правильней будет "Сибирию", замечательная игрушка, правда некоторые квесты втрой части я не осилила бы без посторонней помощи.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеА у меня настоящая печаль - мышка не выдержала жестокой схватки с риггером и сдохла. Вместе с ней, что закономерно, отдал концы и многострадальный ведьмак Геральт, что до этого случалось всего один раз, в тот раз этот, простите, непрокачанный баран, отважно полез на засаду бандитов в одиночку, размахивая самым гадким мечом, который можно было найти в игрушке (нет бы малодушно добежать до первого городского патуруля))).
Да, сейчас я играю в первого Ведьмака, не вижу смысла начинать второго, пока не закончу. Игрушка очень красивая интересная и динамичная, а те кто читал книги, найдут немало забавных моментов в диалогах.

Очень уважаю старых Аллодов "Печать тайны", очень интересная игрушка, к тому же неторопливая и помогает отвлечься.
Здесь уже упоминали "Сибирь" или правильней будет "Сибирию", замечательная игрушка, правда некоторые квесты втрой части я не осилила бы без посторонней помощи.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 18.07.2011 в 03:15
СообщениеА у меня настоящая печаль - мышка не выдержала жестокой схватки с риггером и сдохла. Вместе с ней, что закономерно, отдал концы и многострадальный ведьмак Геральт, что до этого случалось всего один раз, в тот раз этот, простите, непрокачанный баран, отважно полез на засаду бандитов в одиночку, размахивая самым гадким мечом, который можно было найти в игрушке (нет бы малодушно добежать до первого городского патуруля))).
Да, сейчас я играю в первого Ведьмака, не вижу смысла начинать второго, пока не закончу. Игрушка очень красивая интересная и динамичная, а те кто читал книги, найдут немало забавных моментов в диалогах.

Очень уважаю старых Аллодов "Печать тайны", очень интересная игрушка, к тому же неторопливая и помогает отвлечься.
Здесь уже упоминали "Сибирь" или правильней будет "Сибирию", замечательная игрушка, правда некоторые квесты втрой части я не осилила бы без посторонней помощи.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 18.07.2011 в 03:15
MustafaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:15 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я во второй части Сибирии тоже не знал, как разобраться с двумя последними загадками: там, где плиточки и там, где трубы, чтобы звать мамонтов.
 
СообщениеЯ во второй части Сибирии тоже не знал, как разобраться с двумя последними загадками: там, где плиточки и там, где трубы, чтобы звать мамонтов.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 18.07.2011 в 13:15
СообщениеЯ во второй части Сибирии тоже не знал, как разобраться с двумя последними загадками: там, где плиточки и там, где трубы, чтобы звать мамонтов.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 18.07.2011 в 13:15
СамираДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:53 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
NadWinters, Mustafa, вы бы знали, как я с коктейлем мучилась в первой части, я тогда про прохождения и слыхом не слыхивала. ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеNadWinters, Mustafa, вы бы знали, как я с коктейлем мучилась в первой части, я тогда про прохождения и слыхом не слыхивала. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 18.07.2011 в 19:53
СообщениеNadWinters, Mustafa, вы бы знали, как я с коктейлем мучилась в первой части, я тогда про прохождения и слыхом не слыхивала. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 18.07.2011 в 19:53
MustafaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:10 | Сообщение # 43
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Коктейль - это отдельная песня! Такая морока несусветная, что и не опишешь.
 
СообщениеКоктейль - это отдельная песня! Такая морока несусветная, что и не опишешь.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:10
СообщениеКоктейль - это отдельная песня! Такая морока несусветная, что и не опишешь.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 18.07.2011 в 20:10
НэшаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:52 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ага, и я вспомнила эти коктейли biggrin всё таки была своя прелесть в том, что не было возможности в проходилки заглядывать, так один на один с заморочками и воевали.
От первой Сибири была в шоке, я такой стильной игры, не видела ни до, ни после.
 
СообщениеАга, и я вспомнила эти коктейли biggrin всё таки была своя прелесть в том, что не было возможности в проходилки заглядывать, так один на один с заморочками и воевали.
От первой Сибири была в шоке, я такой стильной игры, не видела ни до, ни после.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2011 в 21:52
СообщениеАга, и я вспомнила эти коктейли biggrin всё таки была своя прелесть в том, что не было возможности в проходилки заглядывать, так один на один с заморочками и воевали.
От первой Сибири была в шоке, я такой стильной игры, не видела ни до, ни после.

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.07.2011 в 21:52
СамираДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:02 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
я такой стильной игры, не видела ни до, ни после


Именно!!! Она стала классикой. Даже сам Сокаль в своих более поздних уже не повторил такого успеха. good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
я такой стильной игры, не видела ни до, ни после


Именно!!! Она стала классикой. Даже сам Сокаль в своих более поздних уже не повторил такого успеха. good

Автор - Самира
Дата добавления - 18.07.2011 в 22:02
Сообщение
Quote (Нэша)
я такой стильной игры, не видела ни до, ни после


Именно!!! Она стала классикой. Даже сам Сокаль в своих более поздних уже не повторил такого успеха. good

Автор - Самира
Дата добавления - 18.07.2011 в 22:02
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Игрушки (Наши разговоры об играх!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игрушки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz