Куда потратить свободное время - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Куда потратить свободное время - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Куда потратить свободное время
Куда потратить свободное время
НэшаДата: Вторник, 26.10.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
У каждого из нас есть свободное время и что ни говори, его таки надо с умом потратить.

Итак, как же это делает каждый из нас?

В этом разделе открываем темы и делимся своими увлечениями, достижениями и прочими радостями досуга. smile

Возникнут вопросы... задавайте здесь.

 
СообщениеУ каждого из нас есть свободное время и что ни говори, его таки надо с умом потратить.

Итак, как же это делает каждый из нас?

В этом разделе открываем темы и делимся своими увлечениями, достижениями и прочими радостями досуга. smile

Возникнут вопросы... задавайте здесь.


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.10.2010 в 13:14
СообщениеУ каждого из нас есть свободное время и что ни говори, его таки надо с умом потратить.

Итак, как же это делает каждый из нас?

В этом разделе открываем темы и делимся своими увлечениями, достижениями и прочими радостями досуга. smile

Возникнут вопросы... задавайте здесь.


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.10.2010 в 13:14
ВирджинияДата: Вторник, 26.10.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Не умею писать я коротко, поэтому расскажу небольшую историю своих увлечений.

Для меня свободное время и лежать на диване по плостунски и ничего не делать, но если этого времени свободного накапливается чуть больше нормы все равно приходится себя чем нибудь занять и в разные периоды жизни это время проводилось по разному. В самом начале когда только появился компьютер это определенно была игрушка The sims, игра которая просто напросто убивает время напрочь, далее у меня в квартире появился интернет, это было что-то особое неопознанное (думаю всем понятно куда уходило бездонное количество времени). Наконец все мне это надоело и я решила отдохнуть от копьютеро-интернетовсой зависимости и начала вышивать крестиком и сочинять стихи, причем второе у меня получалось почему-то только в процессе первого. Когда и эта пора увлечений прошла меня снова захватил интернет. Именно в это время я поняла истинную прелесть этого чуда biggrin
Я узнала что такое форум, фотошоп, "контакт" в конце концов (последнее это зло, злобное зло). Открыла свои способности к написанию прозы и показала народу свои скромные стихотворения, помешалась на изучении испанского и видеообработке. И теперь когда работа и все остальные дела остаются позади, на смену им приходит мое свободное время ввиде создания кортинок, клипов, рассказов и конечно же общения.


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
СообщениеНе умею писать я коротко, поэтому расскажу небольшую историю своих увлечений.

Для меня свободное время и лежать на диване по плостунски и ничего не делать, но если этого времени свободного накапливается чуть больше нормы все равно приходится себя чем нибудь занять и в разные периоды жизни это время проводилось по разному. В самом начале когда только появился компьютер это определенно была игрушка The sims, игра которая просто напросто убивает время напрочь, далее у меня в квартире появился интернет, это было что-то особое неопознанное (думаю всем понятно куда уходило бездонное количество времени). Наконец все мне это надоело и я решила отдохнуть от копьютеро-интернетовсой зависимости и начала вышивать крестиком и сочинять стихи, причем второе у меня получалось почему-то только в процессе первого. Когда и эта пора увлечений прошла меня снова захватил интернет. Именно в это время я поняла истинную прелесть этого чуда biggrin
Я узнала что такое форум, фотошоп, "контакт" в конце концов (последнее это зло, злобное зло). Открыла свои способности к написанию прозы и показала народу свои скромные стихотворения, помешалась на изучении испанского и видеообработке. И теперь когда работа и все остальные дела остаются позади, на смену им приходит мое свободное время ввиде создания кортинок, клипов, рассказов и конечно же общения.


Автор - Вирджиния
Дата добавления - 26.10.2010 в 13:55
СообщениеНе умею писать я коротко, поэтому расскажу небольшую историю своих увлечений.

Для меня свободное время и лежать на диване по плостунски и ничего не делать, но если этого времени свободного накапливается чуть больше нормы все равно приходится себя чем нибудь занять и в разные периоды жизни это время проводилось по разному. В самом начале когда только появился компьютер это определенно была игрушка The sims, игра которая просто напросто убивает время напрочь, далее у меня в квартире появился интернет, это было что-то особое неопознанное (думаю всем понятно куда уходило бездонное количество времени). Наконец все мне это надоело и я решила отдохнуть от копьютеро-интернетовсой зависимости и начала вышивать крестиком и сочинять стихи, причем второе у меня получалось почему-то только в процессе первого. Когда и эта пора увлечений прошла меня снова захватил интернет. Именно в это время я поняла истинную прелесть этого чуда biggrin
Я узнала что такое форум, фотошоп, "контакт" в конце концов (последнее это зло, злобное зло). Открыла свои способности к написанию прозы и показала народу свои скромные стихотворения, помешалась на изучении испанского и видеообработке. И теперь когда работа и все остальные дела остаются позади, на смену им приходит мое свободное время ввиде создания кортинок, клипов, рассказов и конечно же общения.


Автор - Вирджиния
Дата добавления - 26.10.2010 в 13:55
НэшаДата: Вторник, 26.10.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ай да увлечений сколько?!!! Здорово!
Надеюсь поделишься с нами хоть сотой долей l_daisy

Вот в этом разделе можно открывать свои темы, где наглядно показывать что делается, что сделано и что будет сделано smile
ну а стихи, прозу ждём в соответствующих разделах... причём очень ждём... я даже далеко отходить не буду smile

 
СообщениеАй да увлечений сколько?!!! Здорово!
Надеюсь поделишься с нами хоть сотой долей l_daisy

Вот в этом разделе можно открывать свои темы, где наглядно показывать что делается, что сделано и что будет сделано smile
ну а стихи, прозу ждём в соответствующих разделах... причём очень ждём... я даже далеко отходить не буду smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.10.2010 в 14:04
СообщениеАй да увлечений сколько?!!! Здорово!
Надеюсь поделишься с нами хоть сотой долей l_daisy

Вот в этом разделе можно открывать свои темы, где наглядно показывать что делается, что сделано и что будет сделано smile
ну а стихи, прозу ждём в соответствующих разделах... причём очень ждём... я даже далеко отходить не буду smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.10.2010 в 14:04
ВирджинияДата: Вторник, 26.10.2010, 14:19 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Вот в этом разделе можно открывать свои темы, где наглядно показывать что делается, что сделано и что будет сделано

Учтем на будующее)
Quote (Нэша)
стихи, прозу ждём в соответствующих разделах... причём очень ждём... я даже далеко отходить не буду

Вечерком постараюсь все оформить smile
Quote (Нэша)
Ай да увлечений сколько?!!! Здорово!

Это та малая часть того, на что я трачу большую часть свободного времени


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Вот в этом разделе можно открывать свои темы, где наглядно показывать что делается, что сделано и что будет сделано

Учтем на будующее)
Quote (Нэша)
стихи, прозу ждём в соответствующих разделах... причём очень ждём... я даже далеко отходить не буду

Вечерком постараюсь все оформить smile
Quote (Нэша)
Ай да увлечений сколько?!!! Здорово!

Это та малая часть того, на что я трачу большую часть свободного времени

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 26.10.2010 в 14:19
Сообщение
Quote (Нэша)
Вот в этом разделе можно открывать свои темы, где наглядно показывать что делается, что сделано и что будет сделано

Учтем на будующее)
Quote (Нэша)
стихи, прозу ждём в соответствующих разделах... причём очень ждём... я даже далеко отходить не буду

Вечерком постараюсь все оформить smile
Quote (Нэша)
Ай да увлечений сколько?!!! Здорово!

Это та малая часть того, на что я трачу большую часть свободного времени

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 26.10.2010 в 14:19
ТекилаДата: Пятница, 29.10.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вирджиния)
Открыла свои способности к написанию прозы и показала народу свои скромные стихотворения

интересно будет почитать, выкладывайте smile


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Вирджиния)
Открыла свои способности к написанию прозы и показала народу свои скромные стихотворения

интересно будет почитать, выкладывайте smile

Автор - Текила
Дата добавления - 29.10.2010 в 11:12
Сообщение
Quote (Вирджиния)
Открыла свои способности к написанию прозы и показала народу свои скромные стихотворения

интересно будет почитать, выкладывайте smile

Автор - Текила
Дата добавления - 29.10.2010 в 11:12
ВирджинияДата: Пятница, 29.10.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Текила)
интересно будет почитать, выкладывайте

Немного попозже, сейчас мой ноутбук со всем моим содержимым гостит в другом городе


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Текила)
интересно будет почитать, выкладывайте

Немного попозже, сейчас мой ноутбук со всем моим содержимым гостит в другом городе

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 29.10.2010 в 13:33
Сообщение
Quote (Текила)
интересно будет почитать, выкладывайте

Немного попозже, сейчас мой ноутбук со всем моим содержимым гостит в другом городе

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 29.10.2010 в 13:33
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
В свободное время я почти провожу за компом, учусь писать книги, а также сижу в одноклассниках, контакте, слушаю музыку, выхожу гулять, а то комп с ума может свести.
 
СообщениеВ свободное время я почти провожу за компом, учусь писать книги, а также сижу в одноклассниках, контакте, слушаю музыку, выхожу гулять, а то комп с ума может свести.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:39
СообщениеВ свободное время я почти провожу за компом, учусь писать книги, а также сижу в одноклассниках, контакте, слушаю музыку, выхожу гулять, а то комп с ума может свести.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 22:39
АнаитДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:19 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, и я опять встряну: "В свободное время я почти провожу за компом," что проводишь, электричество? Экскурсии? бабушек?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, и я опять встряну: "В свободное время я почти провожу за компом," что проводишь, электричество? Экскурсии? бабушек?

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.08.2012 в 00:19
СообщениеNatalya211990, и я опять встряну: "В свободное время я почти провожу за компом," что проводишь, электричество? Экскурсии? бабушек?

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.08.2012 в 00:19
Natalya211990Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:19 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, да нет, сама себя: лазаю по инету, ищу информацию какаю-нибудь.
 
СообщениеАнаит, да нет, сама себя: лазаю по инету, ищу информацию какаю-нибудь.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 12.08.2012 в 10:19
СообщениеАнаит, да нет, сама себя: лазаю по инету, ищу информацию какаю-нибудь.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 12.08.2012 в 10:19
АнаитДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:28 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Natalya211990, я поняла, но фраза построена неправильно.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNatalya211990, я поняла, но фраза построена неправильно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.08.2012 в 10:28
СообщениеNatalya211990, я поняла, но фраза построена неправильно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.08.2012 в 10:28
Natalya211990Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:30 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Анаит, значит не так отписалась, наверно спать хотела.
 
СообщениеАнаит, значит не так отписалась, наверно спать хотела.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 12.08.2012 в 10:30
СообщениеАнаит, значит не так отписалась, наверно спать хотела.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 12.08.2012 в 10:30
DENI30SДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:23 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
В последние годы главное моё увлечение это мой внук Дениска. На всё остальное у меня просто нет свободного времени. biggrin blush
 
СообщениеВ последние годы главное моё увлечение это мой внук Дениска. На всё остальное у меня просто нет свободного времени. biggrin blush

Автор - DENI30S
Дата добавления - 13.05.2013 в 23:23
СообщениеВ последние годы главное моё увлечение это мой внук Дениска. На всё остальное у меня просто нет свободного времени. biggrin blush

Автор - DENI30S
Дата добавления - 13.05.2013 в 23:23
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Куда потратить свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Куда потратить свободное время - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz