Назначения, благодарности и всякие добрые слова - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Назначения, благодарности и всякие добрые слова - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аламена  
Форум » Причал » Награды и антинаграды » Назначения, благодарности и всякие добрые слова
Назначения, благодарности и всякие добрые слова
НэшаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тема для награждений и благодарностей

 
Сообщение
Тема для награждений и благодарностей


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.11.2010 в 15:12
Сообщение
Тема для награждений и благодарностей


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.11.2010 в 15:12
НэшаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:24 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Выношу благодарность островитянке Влюблённая в лето, за помощь в оформлении Главной страницы сайта, за проделанную работу по заполнению данных в разделе Наши авторы, и за работу в разделе Избранное.
Спасибо большое за трудолюбие, за усердие, за заботу о наших глубокоуважаемых авторах flowers
 
СообщениеВыношу благодарность островитянке Влюблённая в лето, за помощь в оформлении Главной страницы сайта, за проделанную работу по заполнению данных в разделе Наши авторы, и за работу в разделе Избранное.
Спасибо большое за трудолюбие, за усердие, за заботу о наших глубокоуважаемых авторах flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:24
СообщениеВыношу благодарность островитянке Влюблённая в лето, за помощь в оформлении Главной страницы сайта, за проделанную работу по заполнению данных в разделе Наши авторы, и за работу в разделе Избранное.
Спасибо большое за трудолюбие, за усердие, за заботу о наших глубокоуважаемых авторах flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 31.01.2011 в 21:24
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 01.02.2011, 01:17 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ой, сколько добрых слов))) Спасибо) blush

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеОй, сколько добрых слов))) Спасибо) blush

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.02.2011 в 01:17
СообщениеОй, сколько добрых слов))) Спасибо) blush

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.02.2011 в 01:17
АламенаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:21 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, действительно молодец. Зашла, всех почитала. Отлично сделано!!!! flowers flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, действительно молодец. Зашла, всех почитала. Отлично сделано!!!! flowers flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.02.2011 в 18:21
СообщениеВлюблённая_в_лето, действительно молодец. Зашла, всех почитала. Отлично сделано!!!! flowers flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 01.02.2011 в 18:21
LastaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:45 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Приятно удивила) Спасибо)))))
*я ж не вредничаю, когда не даю информацию. Просто не умею о себе писать...*


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Приятно удивила) Спасибо)))))
*я ж не вредничаю, когда не даю информацию. Просто не умею о себе писать...*

Автор - Lasta
Дата добавления - 01.02.2011 в 18:45
СообщениеВлюблённая_в_лето, Приятно удивила) Спасибо)))))
*я ж не вредничаю, когда не даю информацию. Просто не умею о себе писать...*

Автор - Lasta
Дата добавления - 01.02.2011 в 18:45
morozДата: Суббота, 12.02.2011, 19:31 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 662
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Offline
l_daisy l_daisy l_daisy ... и добрые слова...

Думаю, что Галина, она же "Влюблённая_в_лето", заслуживает и благодарности и всех добрых слов!
Внимание к автору, конструктивная критика, и многое другое... создают те кирпичики уюта на Острове, из которых можно возвоводить дом...!

Личная благодарность Вам, Галина, и пожелание всяческих удач! l_daisy l_daisy l_daisy

 
Сообщениеl_daisy l_daisy l_daisy ... и добрые слова...

Думаю, что Галина, она же "Влюблённая_в_лето", заслуживает и благодарности и всех добрых слов!
Внимание к автору, конструктивная критика, и многое другое... создают те кирпичики уюта на Острове, из которых можно возвоводить дом...!

Личная благодарность Вам, Галина, и пожелание всяческих удач! l_daisy l_daisy l_daisy


Автор - moroz
Дата добавления - 12.02.2011 в 19:31
Сообщениеl_daisy l_daisy l_daisy ... и добрые слова...

Думаю, что Галина, она же "Влюблённая_в_лето", заслуживает и благодарности и всех добрых слов!
Внимание к автору, конструктивная критика, и многое другое... создают те кирпичики уюта на Острове, из которых можно возвоводить дом...!

Личная благодарность Вам, Галина, и пожелание всяческих удач! l_daisy l_daisy l_daisy


Автор - moroz
Дата добавления - 12.02.2011 в 19:31
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 12.02.2011, 23:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Аламена, Lasta, moroz, спасибо вам.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеАламена, Lasta, moroz, спасибо вам.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.02.2011 в 23:17
СообщениеАламена, Lasta, moroz, спасибо вам.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.02.2011 в 23:17
НэшаДата: Среда, 01.06.2011, 22:41 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Выражаю признательность и личную благодарность Валерию, на острове moroz, за помощь и поддержку направленные на развитие сайта. Спасибо вам большое, за вашу внимательность и небезучастность flowers
 
СообщениеВыражаю признательность и личную благодарность Валерию, на острове moroz, за помощь и поддержку направленные на развитие сайта. Спасибо вам большое, за вашу внимательность и небезучастность flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.06.2011 в 22:41
СообщениеВыражаю признательность и личную благодарность Валерию, на острове moroz, за помощь и поддержку направленные на развитие сайта. Спасибо вам большое, за вашу внимательность и небезучастность flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.06.2011 в 22:41
НэшаДата: Четверг, 25.08.2011, 14:44 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Выражаю благодарность, ув. островитянке Влюблённая_в_лето. За создание раздела Каталог. Чтобы систематизировать произведения авторов, она проделала титаническую работу, которая даже слабо поддаётся воображению.
За этот труд и заботу о нас с вами, Галина получает награду . Самую почётную на форуме и которая выдаётся под новый год, но мне хочется вручить её прямо сейчас, по горячим следам.
Спасибо Гала flowers
 
СообщениеВыражаю благодарность, ув. островитянке Влюблённая_в_лето. За создание раздела Каталог. Чтобы систематизировать произведения авторов, она проделала титаническую работу, которая даже слабо поддаётся воображению.
За этот труд и заботу о нас с вами, Галина получает награду . Самую почётную на форуме и которая выдаётся под новый год, но мне хочется вручить её прямо сейчас, по горячим следам.
Спасибо Гала flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 14:44
СообщениеВыражаю благодарность, ув. островитянке Влюблённая_в_лето. За создание раздела Каталог. Чтобы систематизировать произведения авторов, она проделала титаническую работу, которая даже слабо поддаётся воображению.
За этот труд и заботу о нас с вами, Галина получает награду . Самую почётную на форуме и которая выдаётся под новый год, но мне хочется вручить её прямо сейчас, по горячим следам.
Спасибо Гала flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 25.08.2011 в 14:44
АламенаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:53 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галина, поздравляю с наградой. Действительно заслуженно. Трудишься во благо Острова. Спасибо. hlop flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галина, поздравляю с наградой. Действительно заслуженно. Трудишься во благо Острова. Спасибо. hlop flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:53
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галина, поздравляю с наградой. Действительно заслуженно. Трудишься во благо Острова. Спасибо. hlop flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.08.2011 в 01:53
СамираДата: Пятница, 26.08.2011, 08:32 | Сообщение # 40
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галочка, и я спешу сказать. Без тебя Остров зарос бы мхом и колючками. smile l_daisy Спасибо за каторжный труд!!! flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галочка, и я спешу сказать. Без тебя Остров зарос бы мхом и колючками. smile l_daisy Спасибо за каторжный труд!!! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:32
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галочка, и я спешу сказать. Без тебя Остров зарос бы мхом и колючками. smile l_daisy Спасибо за каторжный труд!!! flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 26.08.2011 в 08:32
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 26.08.2011, 11:14 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСпасибо всем за добрые слова)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:14
СообщениеСпасибо всем за добрые слова)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.08.2011 в 11:14
НэшаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:22 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые островитяне!

Наш сайт молод и традиции только начинают складываться и пускать корни на Острове. И вот одна из них. По итогам каждого года я, пользуясь правом Вождя нашего племени, буду награждать самых достойных жителей нашего Острова. Это не означает , что другие пользователи хуже, просто те, которых я буду награждать, успели за год внести особо весомый вклад в общее дело, у остальных же, я уверена, ещё всё впереди.

Итак, друзья! По итогам 2011 года островные награды получают следующие жители:

Анаит - получает самую почётную награду Острова "Тотем" за самую высокую репутацию. Молодец Светлана! Мало того, что у тебя самая высокая репутация, она ещё и держится уже очень длительное время.

Влюблённая_в_лето - - Галя, ты уже получила этот важный приз, я решила просто напомнить, что он у тебя есть и что он вручается за весомый и важный вклад в работу и развитие сайта. Спасибо тебе большое.

Аламена - - получает на свой счёт 5 лимонов, за модераторские функции, которые она выполняет всегда вовремя, точно и бережно. Спасибо Ксюша.

Шайена - - получает 5 лимонов, за всегдашнюю техническую помощь в оформлении сайта. Спасибо тебе большое Танечка.

Самира - - получает "Компас", награду за активность во всех отраслях, за то, что успевает оставить свой важный след в любой теме, от творческой страницы любого из нас, до конкурсных тем. Спасибо Ира, за преданность, за постоянство, за твоё отношение бережное к Острову и его жителям.

Anything - - получает "Компас" и вместе с ним, мою благодарность за очень многое: и за отзывчивость, понимание, активность, внимательность к творчеству других, за судейство, которое всегда было на высоком уровне, эти самые "за" можно перечислять ещё очень долго... спасибо тебе Феликс, что ты с нами

bib - - получает "Компас". Борис благодарю вас за активность, неравнодушие, за вашу чёткую позицию по важным для сайта вопросам, за ваше участие в темах и за отзывы , которые всегда важны другим авторам.

Mustafa - - получает "Компас". Тарас, этот точный и нужный прибор, вручаю тебе, за твое постоянство, верность любимым темам и конечно же, за твою внимательность и чуткость к творчеству других авторов. И отдельная благодарность, за то, что ты, как никто другой, умеешь пользоваться функцией "повысить репутацию" и всегда за дело

Korolevansp - - получает "Компас". Кристина спасибо за твою активность, неравнодушие к темам, которые заслуживают нашего внимания, за потраченное время на прочтение творчества других.

А также, благодарю всех, кто бывает на нашем Острове, за ваше внимание в нашим страницам, и хочется надеяться, что наш гостеприимный уголок, станет уютным домом ещё для очень многих хороших людей и талантливый авторов.
 
СообщениеУважаемые островитяне!

Наш сайт молод и традиции только начинают складываться и пускать корни на Острове. И вот одна из них. По итогам каждого года я, пользуясь правом Вождя нашего племени, буду награждать самых достойных жителей нашего Острова. Это не означает , что другие пользователи хуже, просто те, которых я буду награждать, успели за год внести особо весомый вклад в общее дело, у остальных же, я уверена, ещё всё впереди.

Итак, друзья! По итогам 2011 года островные награды получают следующие жители:

Анаит - получает самую почётную награду Острова "Тотем" за самую высокую репутацию. Молодец Светлана! Мало того, что у тебя самая высокая репутация, она ещё и держится уже очень длительное время.

Влюблённая_в_лето - - Галя, ты уже получила этот важный приз, я решила просто напомнить, что он у тебя есть и что он вручается за весомый и важный вклад в работу и развитие сайта. Спасибо тебе большое.

Аламена - - получает на свой счёт 5 лимонов, за модераторские функции, которые она выполняет всегда вовремя, точно и бережно. Спасибо Ксюша.

Шайена - - получает 5 лимонов, за всегдашнюю техническую помощь в оформлении сайта. Спасибо тебе большое Танечка.

Самира - - получает "Компас", награду за активность во всех отраслях, за то, что успевает оставить свой важный след в любой теме, от творческой страницы любого из нас, до конкурсных тем. Спасибо Ира, за преданность, за постоянство, за твоё отношение бережное к Острову и его жителям.

Anything - - получает "Компас" и вместе с ним, мою благодарность за очень многое: и за отзывчивость, понимание, активность, внимательность к творчеству других, за судейство, которое всегда было на высоком уровне, эти самые "за" можно перечислять ещё очень долго... спасибо тебе Феликс, что ты с нами

bib - - получает "Компас". Борис благодарю вас за активность, неравнодушие, за вашу чёткую позицию по важным для сайта вопросам, за ваше участие в темах и за отзывы , которые всегда важны другим авторам.

Mustafa - - получает "Компас". Тарас, этот точный и нужный прибор, вручаю тебе, за твое постоянство, верность любимым темам и конечно же, за твою внимательность и чуткость к творчеству других авторов. И отдельная благодарность, за то, что ты, как никто другой, умеешь пользоваться функцией "повысить репутацию" и всегда за дело

Korolevansp - - получает "Компас". Кристина спасибо за твою активность, неравнодушие к темам, которые заслуживают нашего внимания, за потраченное время на прочтение творчества других.

А также, благодарю всех, кто бывает на нашем Острове, за ваше внимание в нашим страницам, и хочется надеяться, что наш гостеприимный уголок, станет уютным домом ещё для очень многих хороших людей и талантливый авторов.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 17:22
СообщениеУважаемые островитяне!

Наш сайт молод и традиции только начинают складываться и пускать корни на Острове. И вот одна из них. По итогам каждого года я, пользуясь правом Вождя нашего племени, буду награждать самых достойных жителей нашего Острова. Это не означает , что другие пользователи хуже, просто те, которых я буду награждать, успели за год внести особо весомый вклад в общее дело, у остальных же, я уверена, ещё всё впереди.

Итак, друзья! По итогам 2011 года островные награды получают следующие жители:

Анаит - получает самую почётную награду Острова "Тотем" за самую высокую репутацию. Молодец Светлана! Мало того, что у тебя самая высокая репутация, она ещё и держится уже очень длительное время.

Влюблённая_в_лето - - Галя, ты уже получила этот важный приз, я решила просто напомнить, что он у тебя есть и что он вручается за весомый и важный вклад в работу и развитие сайта. Спасибо тебе большое.

Аламена - - получает на свой счёт 5 лимонов, за модераторские функции, которые она выполняет всегда вовремя, точно и бережно. Спасибо Ксюша.

Шайена - - получает 5 лимонов, за всегдашнюю техническую помощь в оформлении сайта. Спасибо тебе большое Танечка.

Самира - - получает "Компас", награду за активность во всех отраслях, за то, что успевает оставить свой важный след в любой теме, от творческой страницы любого из нас, до конкурсных тем. Спасибо Ира, за преданность, за постоянство, за твоё отношение бережное к Острову и его жителям.

Anything - - получает "Компас" и вместе с ним, мою благодарность за очень многое: и за отзывчивость, понимание, активность, внимательность к творчеству других, за судейство, которое всегда было на высоком уровне, эти самые "за" можно перечислять ещё очень долго... спасибо тебе Феликс, что ты с нами

bib - - получает "Компас". Борис благодарю вас за активность, неравнодушие, за вашу чёткую позицию по важным для сайта вопросам, за ваше участие в темах и за отзывы , которые всегда важны другим авторам.

Mustafa - - получает "Компас". Тарас, этот точный и нужный прибор, вручаю тебе, за твое постоянство, верность любимым темам и конечно же, за твою внимательность и чуткость к творчеству других авторов. И отдельная благодарность, за то, что ты, как никто другой, умеешь пользоваться функцией "повысить репутацию" и всегда за дело

Korolevansp - - получает "Компас". Кристина спасибо за твою активность, неравнодушие к темам, которые заслуживают нашего внимания, за потраченное время на прочтение творчества других.

А также, благодарю всех, кто бывает на нашем Острове, за ваше внимание в нашим страницам, и хочется надеяться, что наш гостеприимный уголок, станет уютным домом ещё для очень многих хороших людей и талантливый авторов.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.01.2012 в 17:22
АнаитДата: Четверг, 12.01.2012, 18:26 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Спасибо большое всем кто голосал за меня biggrin Правда - спасибо. Я часто вообще удивляюсь - ведь не за что, а народ все-равно "плюсики" ставит.

И можно от себя добавить?

Дорогая Жанна! Спасибо огромное тебе, как нашему вождю. Спасибо, что всех нас собрала на острове. Это так замечательно, что мы все встретились. Тебе тоже подарок в ответ (ну, я ж могу хоть раз воспользоваться своим положением hihi ).

И всех-всех поздравляю! А еще Нату, Скади, Одину, Ленусика, НадюЗимнюю (забыла как по-английски, прости,), Сережу Петрова и... Ну всяко кого-то забыла, поэтому - всем-всем-всем БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗДРАССТИ! clapping clapping clapping



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСпасибо большое всем кто голосал за меня biggrin Правда - спасибо. Я часто вообще удивляюсь - ведь не за что, а народ все-равно "плюсики" ставит.

И можно от себя добавить?

Дорогая Жанна! Спасибо огромное тебе, как нашему вождю. Спасибо, что всех нас собрала на острове. Это так замечательно, что мы все встретились. Тебе тоже подарок в ответ (ну, я ж могу хоть раз воспользоваться своим положением hihi ).

И всех-всех поздравляю! А еще Нату, Скади, Одину, Ленусика, НадюЗимнюю (забыла как по-английски, прости,), Сережу Петрова и... Ну всяко кого-то забыла, поэтому - всем-всем-всем БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗДРАССТИ! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.01.2012 в 18:26
СообщениеСпасибо большое всем кто голосал за меня biggrin Правда - спасибо. Я часто вообще удивляюсь - ведь не за что, а народ все-равно "плюсики" ставит.

И можно от себя добавить?

Дорогая Жанна! Спасибо огромное тебе, как нашему вождю. Спасибо, что всех нас собрала на острове. Это так замечательно, что мы все встретились. Тебе тоже подарок в ответ (ну, я ж могу хоть раз воспользоваться своим положением hihi ).

И всех-всех поздравляю! А еще Нату, Скади, Одину, Ленусика, НадюЗимнюю (забыла как по-английски, прости,), Сережу Петрова и... Ну всяко кого-то забыла, поэтому - всем-всем-всем БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗДРАССТИ! clapping clapping clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.01.2012 в 18:26
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 12.01.2012, 19:44 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Большое спасибо всем.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеБольшое спасибо всем.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.01.2012 в 19:44
СообщениеБольшое спасибо всем.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.01.2012 в 19:44
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:30 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Нэша, благодарю! l_daisy
Всем спасибо!
Активистов поздравляю! Так держать!
И давайте вместе строить наш замечательный Остров,
уделяя друг другу немного своего драгоценного времени!!!
 
СообщениеНэша, благодарю! l_daisy
Всем спасибо!
Активистов поздравляю! Так держать!
И давайте вместе строить наш замечательный Остров,
уделяя друг другу немного своего драгоценного времени!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 20:30
СообщениеНэша, благодарю! l_daisy
Всем спасибо!
Активистов поздравляю! Так держать!
И давайте вместе строить наш замечательный Остров,
уделяя друг другу немного своего драгоценного времени!!!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 12.01.2012 в 20:30
Форум » Причал » Награды и антинаграды » Назначения, благодарности и всякие добрые слова
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Назначения, благодарности и всякие добрые слова - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz