Музыка - наши предпочтения - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Музыка - наши предпочтения - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыка - наши предпочтения
Музыка - наши предпочтения
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Музыка - наши предпочтения

Чем больше знаем друг о друге, тем интереснее общаться
 
Сообщение
Музыка - наши предпочтения

Чем больше знаем друг о друге, тем интереснее общаться

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:27
Сообщение
Музыка - наши предпочтения

Чем больше знаем друг о друге, тем интереснее общаться

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:27
АнаитДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:56 | Сообщение # 91
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Офигенный голос!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОфигенный голос!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 16:56
СообщениеОфигенный голос!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 16:56
Юле4каДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:06 | Сообщение # 92
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Офигенный голос!


Это еще так себе. А вот у неё есть фаду "примавера" - что она там выделывает это просто фантастика. .Потом, как нибудь пришлю. Я кроме испаноязычных то исполнителей, люблю много чего. Люблю и буду любить всегда М.Джексона. Много молодых англоязычных. Мне все нравиться, что спето или сыграно хорошо. Не люблю наших. Почти никого. Все на одно лицо, все в одном стиле. Убогие тексты. И убогая аранжировка.
Ну разве что, несравненного Гришу Лепса. blush




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Офигенный голос!


Это еще так себе. А вот у неё есть фаду "примавера" - что она там выделывает это просто фантастика. .Потом, как нибудь пришлю. Я кроме испаноязычных то исполнителей, люблю много чего. Люблю и буду любить всегда М.Джексона. Много молодых англоязычных. Мне все нравиться, что спето или сыграно хорошо. Не люблю наших. Почти никого. Все на одно лицо, все в одном стиле. Убогие тексты. И убогая аранжировка.
Ну разве что, несравненного Гришу Лепса. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.07.2012 в 17:06
Сообщение
Quote (Анаит)
Офигенный голос!


Это еще так себе. А вот у неё есть фаду "примавера" - что она там выделывает это просто фантастика. .Потом, как нибудь пришлю. Я кроме испаноязычных то исполнителей, люблю много чего. Люблю и буду любить всегда М.Джексона. Много молодых англоязычных. Мне все нравиться, что спето или сыграно хорошо. Не люблю наших. Почти никого. Все на одно лицо, все в одном стиле. Убогие тексты. И убогая аранжировка.
Ну разве что, несравненного Гришу Лепса. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.07.2012 в 17:06
АнаитДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:40 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Юле4ка, а мне из наших много кто нравится. Например Ю.Савичева - у нее хороший голос и неплохой репертуар. Кроме того девочка действительно "растет" и это заметно. Кстати, люблю К.Орбокайте. Не все песни, но есть любимые. Удивительно, но не имея голоса она его "сделала", действительно ее слушать сейчас - удовольствие. Ума2рман еще, Звери... да вообще их много biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЮле4ка, а мне из наших много кто нравится. Например Ю.Савичева - у нее хороший голос и неплохой репертуар. Кроме того девочка действительно "растет" и это заметно. Кстати, люблю К.Орбокайте. Не все песни, но есть любимые. Удивительно, но не имея голоса она его "сделала", действительно ее слушать сейчас - удовольствие. Ума2рман еще, Звери... да вообще их много biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 17:40
СообщениеЮле4ка, а мне из наших много кто нравится. Например Ю.Савичева - у нее хороший голос и неплохой репертуар. Кроме того девочка действительно "растет" и это заметно. Кстати, люблю К.Орбокайте. Не все песни, но есть любимые. Удивительно, но не имея голоса она его "сделала", действительно ее слушать сейчас - удовольствие. Ума2рман еще, Звери... да вообще их много biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 17:40
ArtGrДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:57 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Юле4ка)
Ну разве что, несравненного Гришу Лепса.

Я недавно познакомился с альбомами "Парус" и "Второй". Он удивительно хорошо и точно исполняет песни Владимира Высоцкого.


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Юле4ка)
Ну разве что, несравненного Гришу Лепса.

Я недавно познакомился с альбомами "Парус" и "Второй". Он удивительно хорошо и точно исполняет песни Владимира Высоцкого.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 29.07.2012 в 17:57
Сообщение
Quote (Юле4ка)
Ну разве что, несравненного Гришу Лепса.

Я недавно познакомился с альбомами "Парус" и "Второй". Он удивительно хорошо и точно исполняет песни Владимира Высоцкого.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 29.07.2012 в 17:57
Юле4каДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:04 | Сообщение # 95
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Да мне тоже кое кто еще нравится. Например Гарик Сукачев, хороший голос у Алсу. НО! Никого из них я не буду слушать часами. Одна две песни( или как сейчас говорят, композиции?) и все. На слух, я их все равно не отличу. Гарика то от Алсу отличу biggrin А вот Алсу от какой - нибудь Зары ни за что cry А вообще то хорошо, что много исполнителей, каждый может себе найти по вкусу good м слушать и наслаждаться. Без музыки тоска!



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеДа мне тоже кое кто еще нравится. Например Гарик Сукачев, хороший голос у Алсу. НО! Никого из них я не буду слушать часами. Одна две песни( или как сейчас говорят, композиции?) и все. На слух, я их все равно не отличу. Гарика то от Алсу отличу biggrin А вот Алсу от какой - нибудь Зары ни за что cry А вообще то хорошо, что много исполнителей, каждый может себе найти по вкусу good м слушать и наслаждаться. Без музыки тоска!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.07.2012 в 19:04
СообщениеДа мне тоже кое кто еще нравится. Например Гарик Сукачев, хороший голос у Алсу. НО! Никого из них я не буду слушать часами. Одна две песни( или как сейчас говорят, композиции?) и все. На слух, я их все равно не отличу. Гарика то от Алсу отличу biggrin А вот Алсу от какой - нибудь Зары ни за что cry А вообще то хорошо, что много исполнителей, каждый может себе найти по вкусу good м слушать и наслаждаться. Без музыки тоска!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.07.2012 в 19:04
АнаитДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:43 | Сообщение # 96
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Юле4ка)
Никого из них я не буду слушать часами.
нееее, только инструменталку!!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Юле4ка)
Никого из них я не буду слушать часами.
нееее, только инструменталку!!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 19:43
Сообщение
Quote (Юле4ка)
Никого из них я не буду слушать часами.
нееее, только инструменталку!!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.07.2012 в 19:43
ArtGrДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:04 | Сообщение # 97
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Юле4ка)
НО! Никого из них я не буду слушать часами.

Одна из немногих песен, которые мне не надоедают - "Осень" Шевчука и ДДТ. Когда я рисую, то, как правило, "Осень" и включаю. Вот не приедается, и все тут. Сам не знаю почему.
Хотя у ЮЮ далеко не все песни можно назвать хорошими. Очень далеко не все. Да и нафига он в политику полез?

Сказать, чтобы мне один какой-то жанр нравился, нельзя. Не люблю разве что тяжелый рок, рэп и ему подобные, да всякие клубные мелодии. Предпочитаю все, от Малинина до Стинга, от "Океана Ельзи" до Луи Армстронга, от Джо Дассена до "Кино".


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Quote (Юле4ка)
НО! Никого из них я не буду слушать часами.

Одна из немногих песен, которые мне не надоедают - "Осень" Шевчука и ДДТ. Когда я рисую, то, как правило, "Осень" и включаю. Вот не приедается, и все тут. Сам не знаю почему.
Хотя у ЮЮ далеко не все песни можно назвать хорошими. Очень далеко не все. Да и нафига он в политику полез?

Сказать, чтобы мне один какой-то жанр нравился, нельзя. Не люблю разве что тяжелый рок, рэп и ему подобные, да всякие клубные мелодии. Предпочитаю все, от Малинина до Стинга, от "Океана Ельзи" до Луи Армстронга, от Джо Дассена до "Кино".

Автор - ArtGr
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:04
Сообщение
Quote (Юле4ка)
НО! Никого из них я не буду слушать часами.

Одна из немногих песен, которые мне не надоедают - "Осень" Шевчука и ДДТ. Когда я рисую, то, как правило, "Осень" и включаю. Вот не приедается, и все тут. Сам не знаю почему.
Хотя у ЮЮ далеко не все песни можно назвать хорошими. Очень далеко не все. Да и нафига он в политику полез?

Сказать, чтобы мне один какой-то жанр нравился, нельзя. Не люблю разве что тяжелый рок, рэп и ему подобные, да всякие клубные мелодии. Предпочитаю все, от Малинина до Стинга, от "Океана Ельзи" до Луи Армстронга, от Джо Дассена до "Кино".

Автор - ArtGr
Дата добавления - 29.07.2012 в 20:04
ВирионДата: Четверг, 02.08.2012, 13:54 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
ох...тема неоднозначная.
что я люблю?
Диапазон колеблется от инструменталки до харда...
В последнее время слушаю скрипичный квартет "Bond"
Среди вокальных...ммм неплохо отношусь к команде Nigtwish...только старые альбомы - когда там пела Тарья.
А вообще, скажу следующее:

Музыка - эхо настроения!

http://www.youtube.com/watch?v=HiaOFOMPOBc
http://www.youtube.com/watch?v=GdWhlo9b9zg

забыл, как клипы вставлять)))


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Четверг, 02.08.2012, 13:56
 
Сообщениеох...тема неоднозначная.
что я люблю?
Диапазон колеблется от инструменталки до харда...
В последнее время слушаю скрипичный квартет "Bond"
Среди вокальных...ммм неплохо отношусь к команде Nigtwish...только старые альбомы - когда там пела Тарья.
А вообще, скажу следующее:

Музыка - эхо настроения!

http://www.youtube.com/watch?v=HiaOFOMPOBc
http://www.youtube.com/watch?v=GdWhlo9b9zg

забыл, как клипы вставлять)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.08.2012 в 13:54
Сообщениеох...тема неоднозначная.
что я люблю?
Диапазон колеблется от инструменталки до харда...
В последнее время слушаю скрипичный квартет "Bond"
Среди вокальных...ммм неплохо отношусь к команде Nigtwish...только старые альбомы - когда там пела Тарья.
А вообще, скажу следующее:

Музыка - эхо настроения!

http://www.youtube.com/watch?v=HiaOFOMPOBc
http://www.youtube.com/watch?v=GdWhlo9b9zg

забыл, как клипы вставлять)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 02.08.2012 в 13:54
Natalya211990Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:06 | Сообщение # 99
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
а я часто слушаю рок, иногда клубные песни, и спокойные, которые играют на пианино. Очень люблю этот инструмент.
 
Сообщениеа я часто слушаю рок, иногда клубные песни, и спокойные, которые играют на пианино. Очень люблю этот инструмент.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:06
Сообщениеа я часто слушаю рок, иногда клубные песни, и спокойные, которые играют на пианино. Очень люблю этот инструмент.

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 11.08.2012 в 21:06
VibekaДата: Среда, 03.10.2012, 00:16 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Мое сердце тоже отдано року, причем всякому, только не русскому. Обожаю норвежскую группу "Poets of the Fall", белгийскую "Within Temptation", американскую "Nickelback" и канадскую "My Darkest Days". Последнюю открыла для себя совсем недавно, нравятся абсюлютно все песни. good

 
СообщениеМое сердце тоже отдано року, причем всякому, только не русскому. Обожаю норвежскую группу "Poets of the Fall", белгийскую "Within Temptation", американскую "Nickelback" и канадскую "My Darkest Days". Последнюю открыла для себя совсем недавно, нравятся абсюлютно все песни. good

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.10.2012 в 00:16
СообщениеМое сердце тоже отдано року, причем всякому, только не русскому. Обожаю норвежскую группу "Poets of the Fall", белгийскую "Within Temptation", американскую "Nickelback" и канадскую "My Darkest Days". Последнюю открыла для себя совсем недавно, нравятся абсюлютно все песни. good

Автор - Vibeka
Дата добавления - 03.10.2012 в 00:16
JIuceno0kДата: Суббота, 12.01.2013, 11:32 | Сообщение # 101
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Разброс в музыкальном предпочтении безграничный, от фолка и классики, до электронной музыки и попсы. Может кто-нибудь посоветует группы на подобии: Sara Brightman, Hexperos, Ataraxia. Также буду рад, если подскажете хороший джаз/блюз или средневековый музончик. За что буду крайне признателен.

Необразованное серое недоразумение.
 
СообщениеРазброс в музыкальном предпочтении безграничный, от фолка и классики, до электронной музыки и попсы. Может кто-нибудь посоветует группы на подобии: Sara Brightman, Hexperos, Ataraxia. Также буду рад, если подскажете хороший джаз/блюз или средневековый музончик. За что буду крайне признателен.

Автор - JIuceno0k
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:32
СообщениеРазброс в музыкальном предпочтении безграничный, от фолка и классики, до электронной музыки и попсы. Может кто-нибудь посоветует группы на подобии: Sara Brightman, Hexperos, Ataraxia. Также буду рад, если подскажете хороший джаз/блюз или средневековый музончик. За что буду крайне признателен.

Автор - JIuceno0k
Дата добавления - 12.01.2013 в 11:32
трэш-кинДата: Вторник, 30.07.2013, 09:49 | Сообщение # 102
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Я слушаю рок во всех проявлениях. Но больше всего люблю Алису, ДДТ, Мельницу, Калевалу, Крематорий, Мановар, Кинг Даймонд, Хеловин (не умею я писать не по русски на клавиатуре).

Попсу - ненавижжжжжжу!
 
СообщениеЯ слушаю рок во всех проявлениях. Но больше всего люблю Алису, ДДТ, Мельницу, Калевалу, Крематорий, Мановар, Кинг Даймонд, Хеловин (не умею я писать не по русски на клавиатуре).

Попсу - ненавижжжжжжу!

Автор - трэш-кин
Дата добавления - 30.07.2013 в 09:49
СообщениеЯ слушаю рок во всех проявлениях. Но больше всего люблю Алису, ДДТ, Мельницу, Калевалу, Крематорий, Мановар, Кинг Даймонд, Хеловин (не умею я писать не по русски на клавиатуре).

Попсу - ненавижжжжжжу!

Автор - трэш-кин
Дата добавления - 30.07.2013 в 09:49
lacrimarumДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:02 | Сообщение # 103
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
С некоторых пор у нас на работе запретили держать музыкальные файлы на локальных компьютерах и тем более на сервере, так что мы перешли на прослушивание онлайн радио (не обычных радиостанций, на которых периодически крутят рекламу, а частные цифровые). Музыка абсолютно на любой вкус: сайт http://101.ru

Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)


Сообщение отредактировал lacrimarum - Понедельник, 28.10.2013, 00:03
 
СообщениеС некоторых пор у нас на работе запретили держать музыкальные файлы на локальных компьютерах и тем более на сервере, так что мы перешли на прослушивание онлайн радио (не обычных радиостанций, на которых периодически крутят рекламу, а частные цифровые). Музыка абсолютно на любой вкус: сайт http://101.ru

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 28.10.2013 в 00:02
СообщениеС некоторых пор у нас на работе запретили держать музыкальные файлы на локальных компьютерах и тем более на сервере, так что мы перешли на прослушивание онлайн радио (не обычных радиостанций, на которых периодически крутят рекламу, а частные цифровые). Музыка абсолютно на любой вкус: сайт http://101.ru

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 28.10.2013 в 00:02
АламенаДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:22 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата lacrimarum ()
сайт http://101.ru

Что-то у меня не играет ничего. Может что не так включаю... sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата lacrimarum ()
сайт http://101.ru

Что-то у меня не играет ничего. Может что не так включаю... sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.10.2013 в 10:22
Сообщение
Цитата lacrimarum ()
сайт http://101.ru

Что-то у меня не играет ничего. Может что не так включаю... sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.10.2013 в 10:22
Юле4каДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:14 | Сообщение # 105
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
А у меня прекрасно играет. Включила Музыку авторадио.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеА у меня прекрасно играет. Включила Музыку авторадио.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.10.2013 в 11:14
СообщениеА у меня прекрасно играет. Включила Музыку авторадио.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 28.10.2013 в 11:14
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Музыка - наши предпочтения
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Музыка - наши предпочтения - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz