Французский вальс - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Французский вальс - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Французский вальс (клип)
Французский вальс
RodosДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
В 2008 году был выпущен в свет телефильм «Улетающий Монахов» по роману Андрея Битова. На телевизионных экранах он так до сих пор и не появился. Наверное, этому есть какие-то объективные причины, и может быть даже относящиеся к качеству продукции – мне сиё не ведомо. Но мне, как человеку, написавшему музыку к этому фильму, конечно, небезразлична его судьба, так как сил было положено немало, и, в общем-то, в нём звучат довольно запоминающиеся темы. Одна из них – «Французский вальс", исполненная великолепными джазовыми музыкантами. Считая, что «негоже добру пропадать», я сделал на звучании вальса этот клип, в котором задействовал кадры из первой серии телефильма «Улетающий Монахов».

https://youtu.be/xOSBzrYhDzI
 
СообщениеВ 2008 году был выпущен в свет телефильм «Улетающий Монахов» по роману Андрея Битова. На телевизионных экранах он так до сих пор и не появился. Наверное, этому есть какие-то объективные причины, и может быть даже относящиеся к качеству продукции – мне сиё не ведомо. Но мне, как человеку, написавшему музыку к этому фильму, конечно, небезразлична его судьба, так как сил было положено немало, и, в общем-то, в нём звучат довольно запоминающиеся темы. Одна из них – «Французский вальс", исполненная великолепными джазовыми музыкантами. Считая, что «негоже добру пропадать», я сделал на звучании вальса этот клип, в котором задействовал кадры из первой серии телефильма «Улетающий Монахов».

https://youtu.be/xOSBzrYhDzI

Автор - Rodos
Дата добавления - 21.06.2015 в 20:47
СообщениеВ 2008 году был выпущен в свет телефильм «Улетающий Монахов» по роману Андрея Битова. На телевизионных экранах он так до сих пор и не появился. Наверное, этому есть какие-то объективные причины, и может быть даже относящиеся к качеству продукции – мне сиё не ведомо. Но мне, как человеку, написавшему музыку к этому фильму, конечно, небезразлична его судьба, так как сил было положено немало, и, в общем-то, в нём звучат довольно запоминающиеся темы. Одна из них – «Французский вальс", исполненная великолепными джазовыми музыкантами. Считая, что «негоже добру пропадать», я сделал на звучании вальса этот клип, в котором задействовал кадры из первой серии телефильма «Улетающий Монахов».

https://youtu.be/xOSBzrYhDzI

Автор - Rodos
Дата добавления - 21.06.2015 в 20:47
ФеликсДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:21 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Уверен - "добро" не пропадёт). Так или иначе. Времени, правда, многовато прошло, но мало ли... А режиссёр что говорит - почему фильм не появился? Или ты не спрашивал?
Время, в которое происходят события фильма, отчего-то с недавних пор начало меня тяготить. Коммунальные квартиры, страх, агрессия... Какие-то душные интерьеры крохотных комнатушек. Я понимаю, что"времена не выбирают - в них живут и умирают", но ощущение всё равно поганое.
 
СообщениеУверен - "добро" не пропадёт). Так или иначе. Времени, правда, многовато прошло, но мало ли... А режиссёр что говорит - почему фильм не появился? Или ты не спрашивал?
Время, в которое происходят события фильма, отчего-то с недавних пор начало меня тяготить. Коммунальные квартиры, страх, агрессия... Какие-то душные интерьеры крохотных комнатушек. Я понимаю, что"времена не выбирают - в них живут и умирают", но ощущение всё равно поганое.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2015 в 09:21
СообщениеУверен - "добро" не пропадёт). Так или иначе. Времени, правда, многовато прошло, но мало ли... А режиссёр что говорит - почему фильм не появился? Или ты не спрашивал?
Время, в которое происходят события фильма, отчего-то с недавних пор начало меня тяготить. Коммунальные квартиры, страх, агрессия... Какие-то душные интерьеры крохотных комнатушек. Я понимаю, что"времена не выбирают - в них живут и умирают", но ощущение всё равно поганое.

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2015 в 09:21
RodosДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:05 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Феликс, Режиссёр и продюсер уже давным-давно на западе живут. Время в фильме проходит не только в коммуналках. За четыре серии герой "мужает", а соответственно и время меняется и доходит вплоть до середины 80-х. Но, в принципе, как и роман у Битова вяловатый, так по-моему и фильм. Но зато за музыку мне, как автору, не стыдно))
 
СообщениеФеликс, Режиссёр и продюсер уже давным-давно на западе живут. Время в фильме проходит не только в коммуналках. За четыре серии герой "мужает", а соответственно и время меняется и доходит вплоть до середины 80-х. Но, в принципе, как и роман у Битова вяловатый, так по-моему и фильм. Но зато за музыку мне, как автору, не стыдно))

Автор - Rodos
Дата добавления - 22.06.2015 в 22:05
СообщениеФеликс, Режиссёр и продюсер уже давным-давно на западе живут. Время в фильме проходит не только в коммуналках. За четыре серии герой "мужает", а соответственно и время меняется и доходит вплоть до середины 80-х. Но, в принципе, как и роман у Битова вяловатый, так по-моему и фильм. Но зато за музыку мне, как автору, не стыдно))

Автор - Rodos
Дата добавления - 22.06.2015 в 22:05
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Французский вальс (клип)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Французский вальс - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz