Кинооператор в Крыму - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кинооператор в Крыму - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Кинооператор в Крыму
Кинооператор в Крыму
TransnistrianДата: Среда, 24.09.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для съемок на территории Крыма требуются кино и видеооператоры. Проекты - короткометражное кино и реклама. Только игровые съемки. Набирается база контактов.
Напишите сразу готовы ли вы участвовать в короткометражных проектах на бесплатной, творческой основе с продвижением на кинофестивали. Также напишите размер оплаты для коммерческих проектов.
Кинооператору нужно уметь работать с камерами RED ONE и DSLR, ставить свет, понимать внутрикадровый монтаж.
В ближайшее время планируется съемка некоммерческого короткометражного фильма в Крыму. Сниматься будет на RED ONE. Оплат нет, но проект будет массового продвигаться на фестивали. Мой последний рекламный ролик имеет награды и номинации на зарубежных фестивалях. При удачном производстве этого фильма, планирую перевести в Крым продакшн коммерческих роликов из Санкт-Петербурга (компания kinolit точка ру)
Буду ждать рассказ о себе, контакты (телефон и где территориально вы находитесь) и примеры работ на емейл.
Также нужны - актеры, администраторы, гримеры, водители и все, кто хочет принять участие в съемках.
Все вопросы только по емейл.
regrolik@gmail.com
 
СообщениеДля съемок на территории Крыма требуются кино и видеооператоры. Проекты - короткометражное кино и реклама. Только игровые съемки. Набирается база контактов.
Напишите сразу готовы ли вы участвовать в короткометражных проектах на бесплатной, творческой основе с продвижением на кинофестивали. Также напишите размер оплаты для коммерческих проектов.
Кинооператору нужно уметь работать с камерами RED ONE и DSLR, ставить свет, понимать внутрикадровый монтаж.
В ближайшее время планируется съемка некоммерческого короткометражного фильма в Крыму. Сниматься будет на RED ONE. Оплат нет, но проект будет массового продвигаться на фестивали. Мой последний рекламный ролик имеет награды и номинации на зарубежных фестивалях. При удачном производстве этого фильма, планирую перевести в Крым продакшн коммерческих роликов из Санкт-Петербурга (компания kinolit точка ру)
Буду ждать рассказ о себе, контакты (телефон и где территориально вы находитесь) и примеры работ на емейл.
Также нужны - актеры, администраторы, гримеры, водители и все, кто хочет принять участие в съемках.
Все вопросы только по емейл.
regrolik@gmail.com

Автор - Transnistrian
Дата добавления - 24.09.2014 в 20:39
СообщениеДля съемок на территории Крыма требуются кино и видеооператоры. Проекты - короткометражное кино и реклама. Только игровые съемки. Набирается база контактов.
Напишите сразу готовы ли вы участвовать в короткометражных проектах на бесплатной, творческой основе с продвижением на кинофестивали. Также напишите размер оплаты для коммерческих проектов.
Кинооператору нужно уметь работать с камерами RED ONE и DSLR, ставить свет, понимать внутрикадровый монтаж.
В ближайшее время планируется съемка некоммерческого короткометражного фильма в Крыму. Сниматься будет на RED ONE. Оплат нет, но проект будет массового продвигаться на фестивали. Мой последний рекламный ролик имеет награды и номинации на зарубежных фестивалях. При удачном производстве этого фильма, планирую перевести в Крым продакшн коммерческих роликов из Санкт-Петербурга (компания kinolit точка ру)
Буду ждать рассказ о себе, контакты (телефон и где территориально вы находитесь) и примеры работ на емейл.
Также нужны - актеры, администраторы, гримеры, водители и все, кто хочет принять участие в съемках.
Все вопросы только по емейл.
regrolik@gmail.com

Автор - Transnistrian
Дата добавления - 24.09.2014 в 20:39
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Кинооператор в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кинооператор в Крыму - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz