Песенка - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Песенка - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Песенка (документальная кино-зарисовка)
Песенка
RodosДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Люблю бывать в российской глубинке и часто наведываюсь в неё. И всегда не покидает и физическое, и нравственное ощущение той пропасти, которая разделила русскую "маленькую" провинцию от российских больших городов. Захотелось об этом самому, что называется "с нуля" сделать некую кино-зарисовку. Что из этого вышло, можете, кому интересно, посмотреть в ютубе по этой ссылке:

http://youtu.be/P0yEdP6_cZ8

P. S. Не судите этот материал, как нечто выдающееся, просто захотелось поделиться с другими своей болью.

 
СообщениеЛюблю бывать в российской глубинке и часто наведываюсь в неё. И всегда не покидает и физическое, и нравственное ощущение той пропасти, которая разделила русскую "маленькую" провинцию от российских больших городов. Захотелось об этом самому, что называется "с нуля" сделать некую кино-зарисовку. Что из этого вышло, можете, кому интересно, посмотреть в ютубе по этой ссылке:

http://youtu.be/P0yEdP6_cZ8

P. S. Не судите этот материал, как нечто выдающееся, просто захотелось поделиться с другими своей болью.


Автор - Rodos
Дата добавления - 31.08.2014 в 11:14
СообщениеЛюблю бывать в российской глубинке и часто наведываюсь в неё. И всегда не покидает и физическое, и нравственное ощущение той пропасти, которая разделила русскую "маленькую" провинцию от российских больших городов. Захотелось об этом самому, что называется "с нуля" сделать некую кино-зарисовку. Что из этого вышло, можете, кому интересно, посмотреть в ютубе по этой ссылке:

http://youtu.be/P0yEdP6_cZ8

P. S. Не судите этот материал, как нечто выдающееся, просто захотелось поделиться с другими своей болью.


Автор - Rodos
Дата добавления - 31.08.2014 в 11:14
Одина1301Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:37 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Я посмотрела, раньше бы заплакала, сейчас нет. Песенка здоровская. Моя бабушка пела похожую. "Течет речка по песочку..."
 
СообщениеЯ посмотрела, раньше бы заплакала, сейчас нет. Песенка здоровская. Моя бабушка пела похожую. "Течет речка по песочку..."

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2014 в 11:37
СообщениеЯ посмотрела, раньше бы заплакала, сейчас нет. Песенка здоровская. Моя бабушка пела похожую. "Течет речка по песочку..."

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2014 в 11:37
Одина1301Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Всегда говорила, что вы талантливы. Хорошо вижу, чувствую вашу боль. Но талант в том и заключается, что вызывает чувства, которые и не замышлялись. Вы видите два полюса, а у меня они соединяются воедино. Боль и там и там. Безнадёжность... Продажность...
Этот кадр я назвала "Продаются. Дворец и халупа."



Дворец за пятнадцать, халупа за пять. Халупу продали за два. Дворец не могут продать. Уже сыплется. Синий купол - это крытый бассейн. Нажмите на картинку.
Прикрепления: 4865999.jpg (92.0 Kb)


Сообщение отредактировал Одина1301 - Воскресенье, 31.08.2014, 12:02
 
СообщениеВсегда говорила, что вы талантливы. Хорошо вижу, чувствую вашу боль. Но талант в том и заключается, что вызывает чувства, которые и не замышлялись. Вы видите два полюса, а у меня они соединяются воедино. Боль и там и там. Безнадёжность... Продажность...
Этот кадр я назвала "Продаются. Дворец и халупа."



Дворец за пятнадцать, халупа за пять. Халупу продали за два. Дворец не могут продать. Уже сыплется. Синий купол - это крытый бассейн. Нажмите на картинку.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2014 в 11:59
СообщениеВсегда говорила, что вы талантливы. Хорошо вижу, чувствую вашу боль. Но талант в том и заключается, что вызывает чувства, которые и не замышлялись. Вы видите два полюса, а у меня они соединяются воедино. Боль и там и там. Безнадёжность... Продажность...
Этот кадр я назвала "Продаются. Дворец и халупа."



Дворец за пятнадцать, халупа за пять. Халупу продали за два. Дворец не могут продать. Уже сыплется. Синий купол - это крытый бассейн. Нажмите на картинку.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2014 в 11:59
RodosДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:19 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, да... Из этой же темы. Разделение произошло даже не на материальном уровне(хотя, конечно и на нём тоже), оно прошло по корневищу нации - по сердцам и душам. Но понятно, что на пустом месте ничего не возникает. Моё твёрдое убеждение, что как на Руси произошёл "раскол", идеологами которого были протопоп Аввакум и патриарх Никон, так он (этот раскол), расширяясь и углубляясь, продолжился до наших дней, и конца и края ему не видать - дальше будет только хуже.

Сообщение отредактировал Rodos - Воскресенье, 31.08.2014, 12:35
 
СообщениеНу, да... Из этой же темы. Разделение произошло даже не на материальном уровне(хотя, конечно и на нём тоже), оно прошло по корневищу нации - по сердцам и душам. Но понятно, что на пустом месте ничего не возникает. Моё твёрдое убеждение, что как на Руси произошёл "раскол", идеологами которого были протопоп Аввакум и патриарх Никон, так он (этот раскол), расширяясь и углубляясь, продолжился до наших дней, и конца и края ему не видать - дальше будет только хуже.

Автор - Rodos
Дата добавления - 31.08.2014 в 12:19
СообщениеНу, да... Из этой же темы. Разделение произошло даже не на материальном уровне(хотя, конечно и на нём тоже), оно прошло по корневищу нации - по сердцам и душам. Но понятно, что на пустом месте ничего не возникает. Моё твёрдое убеждение, что как на Руси произошёл "раскол", идеологами которого были протопоп Аввакум и патриарх Никон, так он (этот раскол), расширяясь и углубляясь, продолжился до наших дней, и конца и края ему не видать - дальше будет только хуже.

Автор - Rodos
Дата добавления - 31.08.2014 в 12:19
BahusДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:43 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
первые две минуты утомили так, что хватило сил лишь на ещё две...
 
Сообщениепервые две минуты утомили так, что хватило сил лишь на ещё две...

Автор - Bahus
Дата добавления - 31.08.2014 в 12:43
Сообщениепервые две минуты утомили так, что хватило сил лишь на ещё две...

Автор - Bahus
Дата добавления - 31.08.2014 в 12:43
RodosДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:13 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Bahus, Согласен - не триллер)
 
СообщениеBahus, Согласен - не триллер)

Автор - Rodos
Дата добавления - 31.08.2014 в 13:13
СообщениеBahus, Согласен - не триллер)

Автор - Rodos
Дата добавления - 31.08.2014 в 13:13
furygideДата: Четверг, 04.09.2014, 18:01 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
А мне понравилось: здесь прямо чувствуется различное проявление понятий текучести времени переданных через музыку и кадры. Это именно о том, что мною преподносится: различие в единстве, парадокс сосуществования разных сред, спокойная прелесть и ярость буйства, наивное незнание и агрессивное верование... (Только зачем Rodos заменяет П. Турсунова? Ведь есть авторская страничка!)

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеА мне понравилось: здесь прямо чувствуется различное проявление понятий текучести времени переданных через музыку и кадры. Это именно о том, что мною преподносится: различие в единстве, парадокс сосуществования разных сред, спокойная прелесть и ярость буйства, наивное незнание и агрессивное верование... (Только зачем Rodos заменяет П. Турсунова? Ведь есть авторская страничка!)

Автор - furygide
Дата добавления - 04.09.2014 в 18:01
СообщениеА мне понравилось: здесь прямо чувствуется различное проявление понятий текучести времени переданных через музыку и кадры. Это именно о том, что мною преподносится: различие в единстве, парадокс сосуществования разных сред, спокойная прелесть и ярость буйства, наивное незнание и агрессивное верование... (Только зачем Rodos заменяет П. Турсунова? Ведь есть авторская страничка!)

Автор - furygide
Дата добавления - 04.09.2014 в 18:01
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 04.09.2014, 18:16 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата furygide ()
Только зачем Rodos заменяет П. Турсунова?

скорее всего просто входит через uid.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата furygide ()
Только зачем Rodos заменяет П. Турсунова?

скорее всего просто входит через uid.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.09.2014 в 18:16
Сообщение
Цитата furygide ()
Только зачем Rodos заменяет П. Турсунова?

скорее всего просто входит через uid.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 04.09.2014 в 18:16
RodosДата: Пятница, 05.09.2014, 09:40 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
furygide, Спасибо вам за отклик, искренне рад, что понравилось)
А с "Rodos" такая история - вхожу через фэйс, и вот стала всплывать эта самая первая моя подпись. Да, впрочем, всё равно - все и так знают, что это я.
 
Сообщениеfurygide, Спасибо вам за отклик, искренне рад, что понравилось)
А с "Rodos" такая история - вхожу через фэйс, и вот стала всплывать эта самая первая моя подпись. Да, впрочем, всё равно - все и так знают, что это я.

Автор - Rodos
Дата добавления - 05.09.2014 в 09:40
Сообщениеfurygide, Спасибо вам за отклик, искренне рад, что понравилось)
А с "Rodos" такая история - вхожу через фэйс, и вот стала всплывать эта самая первая моя подпись. Да, впрочем, всё равно - все и так знают, что это я.

Автор - Rodos
Дата добавления - 05.09.2014 в 09:40
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Песенка (документальная кино-зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Песенка - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz