Где и что смотрят островитяне? - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Где и что смотрят островитяне? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Где и что смотрят островитяне? (тема про ТВ и фильмы на досуге)
Где и что смотрят островитяне?
LastaДата: Суббота, 26.10.2013, 11:09 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Юле4ка, я качала на Кинозале в своё время, может, там глянуть?

Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеЮле4ка, я качала на Кинозале в своё время, может, там глянуть?

Автор - Lasta
Дата добавления - 26.10.2013 в 11:09
СообщениеЮле4ка, я качала на Кинозале в своё время, может, там глянуть?

Автор - Lasta
Дата добавления - 26.10.2013 в 11:09
АламенаДата: Суббота, 26.10.2013, 12:10 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=187192

Вот отсюда можно скачать без регистрации. 700 мб, если скорость хорошая, за час скачается.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеhttp://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=187192

Вот отсюда можно скачать без регистрации. 700 мб, если скорость хорошая, за час скачается.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.10.2013 в 12:10
Сообщениеhttp://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=187192

Вот отсюда можно скачать без регистрации. 700 мб, если скорость хорошая, за час скачается.

Автор - Аламена
Дата добавления - 26.10.2013 в 12:10
Юле4каДата: Суббота, 26.10.2013, 20:29 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
«Пепел» — российский многосерийный телефильм режиссера Вадима Перельмана.
Проверила, действительно будет по первому каналу с 21-30 -3 серии подряд.

Ошибочка вышла у меня. blush Не на первом канале, а на канале Россия1.
А сейчас смотрю "Во все тяжкие"




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
«Пепел» — российский многосерийный телефильм режиссера Вадима Перельмана.
Проверила, действительно будет по первому каналу с 21-30 -3 серии подряд.

Ошибочка вышла у меня. blush Не на первом канале, а на канале Россия1.
А сейчас смотрю "Во все тяжкие"

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 26.10.2013 в 20:29
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
«Пепел» — российский многосерийный телефильм режиссера Вадима Перельмана.
Проверила, действительно будет по первому каналу с 21-30 -3 серии подряд.

Ошибочка вышла у меня. blush Не на первом канале, а на канале Россия1.
А сейчас смотрю "Во все тяжкие"

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 26.10.2013 в 20:29
АнаитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:30 | Сообщение # 19
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет, самым удобным для закачки мне показался этот сайт http://tfile.me/forum/index.php?c=2 Но на этом мы не остановимся, и ежели чего - то отпишемся обязательно! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет, самым удобным для закачки мне показался этот сайт http://tfile.me/forum/index.php?c=2 Но на этом мы не остановимся, и ежели чего - то отпишемся обязательно! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.10.2013 в 18:30
СообщениеПривет, самым удобным для закачки мне показался этот сайт http://tfile.me/forum/index.php?c=2 Но на этом мы не остановимся, и ежели чего - то отпишемся обязательно! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.10.2013 в 18:30
АламенаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:01 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Привет, самым удобным для закачки мне показался этот сайт

И это мой любимый. Все качаю с него.
Кстати, качайте про запас. Не раз слышу уже про закрытие торрентов.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Привет, самым удобным для закачки мне показался этот сайт

И это мой любимый. Все качаю с него.
Кстати, качайте про запас. Не раз слышу уже про закрытие торрентов.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.10.2013 в 19:01
Сообщение
Цитата Анаит ()
Привет, самым удобным для закачки мне показался этот сайт

И это мой любимый. Все качаю с него.
Кстати, качайте про запас. Не раз слышу уже про закрытие торрентов.

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.10.2013 в 19:01
АнаитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:04 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Аламена ()
Не раз слышу уже про закрытие торрентов.

Это связано с новыми законами в рунете. Но я думаю, что торренты не смогут запретить совсем, скорее всего будет пересмотр законов. Да и хакеры не дремлют... Представьте, по новым законам надо запретить и ютюб и тысячи частных страниц в соцсетях...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Аламена ()
Не раз слышу уже про закрытие торрентов.

Это связано с новыми законами в рунете. Но я думаю, что торренты не смогут запретить совсем, скорее всего будет пересмотр законов. Да и хакеры не дремлют... Представьте, по новым законам надо запретить и ютюб и тысячи частных страниц в соцсетях...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.10.2013 в 23:04
Сообщение
Цитата Аламена ()
Не раз слышу уже про закрытие торрентов.

Это связано с новыми законами в рунете. Но я думаю, что торренты не смогут запретить совсем, скорее всего будет пересмотр законов. Да и хакеры не дремлют... Представьте, по новым законам надо запретить и ютюб и тысячи частных страниц в соцсетях...

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.10.2013 в 23:04
СамираДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:30 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Сегодня по ТВ, на канале "Россия" начинается показ нового сериала о Шерлоке Холмсе. Посмотрим. biggrin А главное, сразу после него они показывают старый сериал, с Ливановым, наверное, для сравнения. В новом доктор Уотсон, в отличии от доктора Ватсона. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСегодня по ТВ, на канале "Россия" начинается показ нового сериала о Шерлоке Холмсе. Посмотрим. biggrin А главное, сразу после него они показывают старый сериал, с Ливановым, наверное, для сравнения. В новом доктор Уотсон, в отличии от доктора Ватсона. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2013 в 11:30
СообщениеСегодня по ТВ, на канале "Россия" начинается показ нового сериала о Шерлоке Холмсе. Посмотрим. biggrin А главное, сразу после него они показывают старый сериал, с Ливановым, наверное, для сравнения. В новом доктор Уотсон, в отличии от доктора Ватсона. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2013 в 11:30
MitroshinДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:45 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Самира ()
В новом доктор Уотсон, в отличии от доктора Ватсона. smile
И в книге доктор Уотсон, но мне больше Ватсон нравится.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
В новом доктор Уотсон, в отличии от доктора Ватсона. smile
И в книге доктор Уотсон, но мне больше Ватсон нравится.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 18.11.2013 в 17:45
Сообщение
Цитата Самира ()
В новом доктор Уотсон, в отличии от доктора Ватсона. smile
И в книге доктор Уотсон, но мне больше Ватсон нравится.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 18.11.2013 в 17:45
СамираДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:55 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mitroshin, Игорь, я помню, как прочитав все рассказы о Шерлоке Холмсе в старом издании, уж не помню какого года, где был именно Уотсон, я потом не могла к Ватсону привыкнуть в фильме. biggrin А теперь наоборот, режет слух Уотсон.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMitroshin, Игорь, я помню, как прочитав все рассказы о Шерлоке Холмсе в старом издании, уж не помню какого года, где был именно Уотсон, я потом не могла к Ватсону привыкнуть в фильме. biggrin А теперь наоборот, режет слух Уотсон.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2013 в 17:55
СообщениеMitroshin, Игорь, я помню, как прочитав все рассказы о Шерлоке Холмсе в старом издании, уж не помню какого года, где был именно Уотсон, я потом не могла к Ватсону привыкнуть в фильме. biggrin А теперь наоборот, режет слух Уотсон.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2013 в 17:55
СамираДата: Пятница, 22.11.2013, 21:13 | Сообщение # 25
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну так, посмотрела я несколько серий этого, с позволения сказать, "последнего киногероя". hihi Может быть, кому-то и понравится, но я считаю, что от Конан Дойля там осталось с гулькин нос. Вполне можно было взять другую книгу, дать другие имена, и снять тот же сюжет. Да, Холмс молод. Но вот Камбербэтч тоже играет молодого Холмса, современного, с мобильным телефоном и интернетом, но британцы чтят Конан Дойля, они почти не отошли от оригинала, поэтому их Холмсу веришь. А тут одно то, что одет герой Петренко в пиджак и кепку - ну Ленин и Ленин, только в очках biggrin - уже вызывает отторжение. Его постоянно бьют, говорит он быстро и невнятно. Фу, короче.
Панин в роли Уотсона смотрится лучше, и Боярский очень колоритен в роли Лестрейда. Съёмки велись в Питере, Лондон получился весьма натуральный. Режиссёр, мне кажется, задался целью показать Лондон того времени, много уделено внимания антуражу.
Кстати, тот, кто поставил сериал с Ливановым сразу следом в программе, сделал очень мудрую вещь. Душа отдыхает, когда видишь стопроцентно английского Шерлока, такого знакомого, с его неподражаемым профилем и голосом. Настоящего.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу так, посмотрела я несколько серий этого, с позволения сказать, "последнего киногероя". hihi Может быть, кому-то и понравится, но я считаю, что от Конан Дойля там осталось с гулькин нос. Вполне можно было взять другую книгу, дать другие имена, и снять тот же сюжет. Да, Холмс молод. Но вот Камбербэтч тоже играет молодого Холмса, современного, с мобильным телефоном и интернетом, но британцы чтят Конан Дойля, они почти не отошли от оригинала, поэтому их Холмсу веришь. А тут одно то, что одет герой Петренко в пиджак и кепку - ну Ленин и Ленин, только в очках biggrin - уже вызывает отторжение. Его постоянно бьют, говорит он быстро и невнятно. Фу, короче.
Панин в роли Уотсона смотрится лучше, и Боярский очень колоритен в роли Лестрейда. Съёмки велись в Питере, Лондон получился весьма натуральный. Режиссёр, мне кажется, задался целью показать Лондон того времени, много уделено внимания антуражу.
Кстати, тот, кто поставил сериал с Ливановым сразу следом в программе, сделал очень мудрую вещь. Душа отдыхает, когда видишь стопроцентно английского Шерлока, такого знакомого, с его неподражаемым профилем и голосом. Настоящего.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2013 в 21:13
СообщениеНу так, посмотрела я несколько серий этого, с позволения сказать, "последнего киногероя". hihi Может быть, кому-то и понравится, но я считаю, что от Конан Дойля там осталось с гулькин нос. Вполне можно было взять другую книгу, дать другие имена, и снять тот же сюжет. Да, Холмс молод. Но вот Камбербэтч тоже играет молодого Холмса, современного, с мобильным телефоном и интернетом, но британцы чтят Конан Дойля, они почти не отошли от оригинала, поэтому их Холмсу веришь. А тут одно то, что одет герой Петренко в пиджак и кепку - ну Ленин и Ленин, только в очках biggrin - уже вызывает отторжение. Его постоянно бьют, говорит он быстро и невнятно. Фу, короче.
Панин в роли Уотсона смотрится лучше, и Боярский очень колоритен в роли Лестрейда. Съёмки велись в Питере, Лондон получился весьма натуральный. Режиссёр, мне кажется, задался целью показать Лондон того времени, много уделено внимания антуражу.
Кстати, тот, кто поставил сериал с Ливановым сразу следом в программе, сделал очень мудрую вещь. Душа отдыхает, когда видишь стопроцентно английского Шерлока, такого знакомого, с его неподражаемым профилем и голосом. Настоящего.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.11.2013 в 21:13
ФеликсДата: Пятница, 22.11.2013, 22:43 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Кстати, тот, кто поставил сериал с Ливановым сразу следом в программе, сделал очень мудрую вещь.

Убил премьеру в зародыше ohoho Мне хватило анонсов - не стал смотреть). И правда - не Холмс это). Дурилка картонная hihi
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Кстати, тот, кто поставил сериал с Ливановым сразу следом в программе, сделал очень мудрую вещь.

Убил премьеру в зародыше ohoho Мне хватило анонсов - не стал смотреть). И правда - не Холмс это). Дурилка картонная hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.11.2013 в 22:43
Сообщение
Цитата Самира ()
Кстати, тот, кто поставил сериал с Ливановым сразу следом в программе, сделал очень мудрую вещь.

Убил премьеру в зародыше ohoho Мне хватило анонсов - не стал смотреть). И правда - не Холмс это). Дурилка картонная hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.11.2013 в 22:43
ПрасковьяДата: Пятница, 22.11.2013, 22:53 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
А у меня нет телевизора. hihi
Смотрю в онлайне иногда на торрент-ТВ что попадется под мышку, а вообще - фильмы на megego.net.
 
СообщениеА у меня нет телевизора. hihi
Смотрю в онлайне иногда на торрент-ТВ что попадется под мышку, а вообще - фильмы на megego.net.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.11.2013 в 22:53
СообщениеА у меня нет телевизора. hihi
Смотрю в онлайне иногда на торрент-ТВ что попадется под мышку, а вообще - фильмы на megego.net.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.11.2013 в 22:53
ФеликсДата: Пятница, 22.11.2013, 23:43 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
А у меня нет телевизора.
Ну да, комп скоро заменит всё biggrin
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
А у меня нет телевизора.
Ну да, комп скоро заменит всё biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.11.2013 в 23:43
Сообщение
Цитата Прасковья ()
А у меня нет телевизора.
Ну да, комп скоро заменит всё biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.11.2013 в 23:43
Юле4каДата: Суббота, 23.11.2013, 01:17 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Самира ()
когда видишь стопроцентно английского Шерлока,


Эх,хорошо тебе, Ирина, ты видела стопроцентного англичанина, а мне вот не привелось и сравнить не с чем(не с кем) ohoho
Мне сериал тоже не очень что-то. Ну то, что у Андрея Панина плохо с дикцией было - это я знала. Но оказалось, что это заразно и Петренко тоже стал тоже невнятно проговаривать слова. Вообще он всё время, как в горячке находится.Боярский неожиданно хорош в этой роли.
И правильно кто из вас заметил -слишком много деталей. Такое впечатление, что тот кто делал фильм пытались нас убедить, что они очень хорошо знают Великобританию тех лет.
И мне тоже гораздо больше нравится Камбербэтч. Во всяком случае он не псих. И элегантен и молод.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
когда видишь стопроцентно английского Шерлока,


Эх,хорошо тебе, Ирина, ты видела стопроцентного англичанина, а мне вот не привелось и сравнить не с чем(не с кем) ohoho
Мне сериал тоже не очень что-то. Ну то, что у Андрея Панина плохо с дикцией было - это я знала. Но оказалось, что это заразно и Петренко тоже стал тоже невнятно проговаривать слова. Вообще он всё время, как в горячке находится.Боярский неожиданно хорош в этой роли.
И правильно кто из вас заметил -слишком много деталей. Такое впечатление, что тот кто делал фильм пытались нас убедить, что они очень хорошо знают Великобританию тех лет.
И мне тоже гораздо больше нравится Камбербэтч. Во всяком случае он не псих. И элегантен и молод.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.11.2013 в 01:17
Сообщение
Цитата Самира ()
когда видишь стопроцентно английского Шерлока,


Эх,хорошо тебе, Ирина, ты видела стопроцентного англичанина, а мне вот не привелось и сравнить не с чем(не с кем) ohoho
Мне сериал тоже не очень что-то. Ну то, что у Андрея Панина плохо с дикцией было - это я знала. Но оказалось, что это заразно и Петренко тоже стал тоже невнятно проговаривать слова. Вообще он всё время, как в горячке находится.Боярский неожиданно хорош в этой роли.
И правильно кто из вас заметил -слишком много деталей. Такое впечатление, что тот кто делал фильм пытались нас убедить, что они очень хорошо знают Великобританию тех лет.
И мне тоже гораздо больше нравится Камбербэтч. Во всяком случае он не псих. И элегантен и молод.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 23.11.2013 в 01:17
СамираДата: Суббота, 23.11.2013, 02:04 | Сообщение # 30
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
ты видела стопроцентного англичанина

Так и ты видела - это Ливанов в роли Холмса. biggrin А вообще-то, англичан я видела только в центре Питера, они ходили с экскурсией. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
ты видела стопроцентного англичанина

Так и ты видела - это Ливанов в роли Холмса. biggrin А вообще-то, англичан я видела только в центре Питера, они ходили с экскурсией. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2013 в 02:04
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
ты видела стопроцентного англичанина

Так и ты видела - это Ливанов в роли Холмса. biggrin А вообще-то, англичан я видела только в центре Питера, они ходили с экскурсией. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.11.2013 в 02:04
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Где и что смотрят островитяне? (тема про ТВ и фильмы на досуге)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Где и что смотрят островитяне? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz