Где и что смотрят островитяне? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Где и что смотрят островитяне? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Где и что смотрят островитяне? (тема про ТВ и фильмы на досуге)
Где и что смотрят островитяне?
АнаитДата: Четверг, 24.10.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Недавно я сменила провайдера. И вот незадача - хоть новый и предоставляет скорость в 20 раз выше за те же деньги, но старый был невероятно удобен тем, что имел собственный сайт, кажется, со всеми возможными фильмами, сериалами, тв-программами, музыкой и огромной подборкой игр. У нового такого нет, увы.
Игры меня мало интересуют - есть 3 любимые в них уже несколько лет изредка и играю. С музыкой тоже все просто - самые любимые хиты давно на жестком диске, а в основном слушаю через сервис Вконтакте. А вот фильмы семьей смотрели почти каждый вечер на компе. Теперь стало сложнее - приходится искать где бы посмотреть, да откуда бы скачать (все мы любители халявы, а че? Не идти же каждый раз в кино, да и диски покупать довольно накладно). Вот и появился у меня вопрос к островитянам - господа, а как вы коротаете долгие осенние вечера и где берете фильмы и сериалы?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНедавно я сменила провайдера. И вот незадача - хоть новый и предоставляет скорость в 20 раз выше за те же деньги, но старый был невероятно удобен тем, что имел собственный сайт, кажется, со всеми возможными фильмами, сериалами, тв-программами, музыкой и огромной подборкой игр. У нового такого нет, увы.
Игры меня мало интересуют - есть 3 любимые в них уже несколько лет изредка и играю. С музыкой тоже все просто - самые любимые хиты давно на жестком диске, а в основном слушаю через сервис Вконтакте. А вот фильмы семьей смотрели почти каждый вечер на компе. Теперь стало сложнее - приходится искать где бы посмотреть, да откуда бы скачать (все мы любители халявы, а че? Не идти же каждый раз в кино, да и диски покупать довольно накладно). Вот и появился у меня вопрос к островитянам - господа, а как вы коротаете долгие осенние вечера и где берете фильмы и сериалы?

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.10.2013 в 15:11
СообщениеНедавно я сменила провайдера. И вот незадача - хоть новый и предоставляет скорость в 20 раз выше за те же деньги, но старый был невероятно удобен тем, что имел собственный сайт, кажется, со всеми возможными фильмами, сериалами, тв-программами, музыкой и огромной подборкой игр. У нового такого нет, увы.
Игры меня мало интересуют - есть 3 любимые в них уже несколько лет изредка и играю. С музыкой тоже все просто - самые любимые хиты давно на жестком диске, а в основном слушаю через сервис Вконтакте. А вот фильмы семьей смотрели почти каждый вечер на компе. Теперь стало сложнее - приходится искать где бы посмотреть, да откуда бы скачать (все мы любители халявы, а че? Не идти же каждый раз в кино, да и диски покупать довольно накладно). Вот и появился у меня вопрос к островитянам - господа, а как вы коротаете долгие осенние вечера и где берете фильмы и сериалы?

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.10.2013 в 15:11
VibekaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
В торренте - самый беспроигрышный вариант. Там есть всё, что только душа пожелает. Регистрируйся, и качай smile
Еще есть вот такая програмка. Тоже очень хорошая и многофункциональная Зона




Сообщение отредактировал Vibeka - Четверг, 24.10.2013, 15:19
 
СообщениеВ торренте - самый беспроигрышный вариант. Там есть всё, что только душа пожелает. Регистрируйся, и качай smile
Еще есть вот такая програмка. Тоже очень хорошая и многофункциональная Зона

Автор - Vibeka
Дата добавления - 24.10.2013 в 15:17
СообщениеВ торренте - самый беспроигрышный вариант. Там есть всё, что только душа пожелает. Регистрируйся, и качай smile
Еще есть вот такая програмка. Тоже очень хорошая и многофункциональная Зона

Автор - Vibeka
Дата добавления - 24.10.2013 в 15:17
Юле4каДата: Четверг, 24.10.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Приветик всем, а я не регистрируясь я просто качаю на флешку на сайте со смешным названием - Stepashka.com.- и фильмы и сериалы. А музыку на mp3prima.com. Хотя , конечно, если я ищу что-то ..ммм... загогулистое smile то приходится и поискать. Клипы качаю на Ютуб,е. Но там без регистрации не скачать. А вообще, я не озадачиваюсь. Где подружка скинет ссылочку,мол там перевод получше.А я перебираю, где быстрее получается скачать. Но пока что-бы я вообще фильма или музычку не нашла такого не было ещё. А что такое торрент и провайдер я и не ведаю; и в моём доме прошу не выражаться ohoho
А смотреть собираюсь сериал "Пепел". Делаю исключение, так я не очень люблю наших сериалов. Но тут играют артисты, к которым я отношусь с большой симпатией.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеПриветик всем, а я не регистрируясь я просто качаю на флешку на сайте со смешным названием - Stepashka.com.- и фильмы и сериалы. А музыку на mp3prima.com. Хотя , конечно, если я ищу что-то ..ммм... загогулистое smile то приходится и поискать. Клипы качаю на Ютуб,е. Но там без регистрации не скачать. А вообще, я не озадачиваюсь. Где подружка скинет ссылочку,мол там перевод получше.А я перебираю, где быстрее получается скачать. Но пока что-бы я вообще фильма или музычку не нашла такого не было ещё. А что такое торрент и провайдер я и не ведаю; и в моём доме прошу не выражаться ohoho
А смотреть собираюсь сериал "Пепел". Делаю исключение, так я не очень люблю наших сериалов. Но тут играют артисты, к которым я отношусь с большой симпатией.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.10.2013 в 16:00
СообщениеПриветик всем, а я не регистрируясь я просто качаю на флешку на сайте со смешным названием - Stepashka.com.- и фильмы и сериалы. А музыку на mp3prima.com. Хотя , конечно, если я ищу что-то ..ммм... загогулистое smile то приходится и поискать. Клипы качаю на Ютуб,е. Но там без регистрации не скачать. А вообще, я не озадачиваюсь. Где подружка скинет ссылочку,мол там перевод получше.А я перебираю, где быстрее получается скачать. Но пока что-бы я вообще фильма или музычку не нашла такого не было ещё. А что такое торрент и провайдер я и не ведаю; и в моём доме прошу не выражаться ohoho
А смотреть собираюсь сериал "Пепел". Делаю исключение, так я не очень люблю наших сериалов. Но тут играют артисты, к которым я отношусь с большой симпатией.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.10.2013 в 16:00
АнаитДата: Четверг, 24.10.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
На торрент, мне и-нет выдает это: http://yandex.ru/yandsea....2&lr=65 biggrin
Юле4ка, ага, у тебя подружка есть, а у меня я - как та подружка biggrin
спасибо за ссылки, девочки, посмотрю на досуге l_daisy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНа торрент, мне и-нет выдает это: http://yandex.ru/yandsea....2&lr=65 biggrin
Юле4ка, ага, у тебя подружка есть, а у меня я - как та подружка biggrin
спасибо за ссылки, девочки, посмотрю на досуге l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.10.2013 в 16:47
СообщениеНа торрент, мне и-нет выдает это: http://yandex.ru/yandsea....2&lr=65 biggrin
Юле4ка, ага, у тебя подружка есть, а у меня я - как та подружка biggrin
спасибо за ссылки, девочки, посмотрю на досуге l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.10.2013 в 16:47
LastaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Я многое смотрю он-лайн. Например на My WebPage
А качаю с Лостфильма или ру-трекера. На Трекере ко всему прочему куча образовательно-музыкальных разделов, я там часто пропадаю)))


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеЯ многое смотрю он-лайн. Например на My WebPage
А качаю с Лостфильма или ру-трекера. На Трекере ко всему прочему куча образовательно-музыкальных разделов, я там часто пропадаю)))

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.10.2013 в 22:51
СообщениеЯ многое смотрю он-лайн. Например на My WebPage
А качаю с Лостфильма или ру-трекера. На Трекере ко всему прочему куча образовательно-музыкальных разделов, я там часто пропадаю)))

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.10.2013 в 22:51
АламенаДата: Пятница, 25.10.2013, 12:29 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Сериалы смотреть онлайн вот здесь можно. Удобный форум.
http://seasonvar.ru/

А вот отсюда качаю. Совсем без регистрации.
http://tfile.me/forum/index.php?c=2


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеСериалы смотреть онлайн вот здесь можно. Удобный форум.
http://seasonvar.ru/

А вот отсюда качаю. Совсем без регистрации.
http://tfile.me/forum/index.php?c=2

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:29
СообщениеСериалы смотреть онлайн вот здесь можно. Удобный форум.
http://seasonvar.ru/

А вот отсюда качаю. Совсем без регистрации.
http://tfile.me/forum/index.php?c=2

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:29
АламенаДата: Пятница, 25.10.2013, 12:59 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
А смотреть собираюсь сериал "Пепел"

Юлечка, что-то я не нашла такого сериала. Находится только Пепел феникса. Подскажи режиссера.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
А смотреть собираюсь сериал "Пепел"

Юлечка, что-то я не нашла такого сериала. Находится только Пепел феникса. Подскажи режиссера.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:59
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
А смотреть собираюсь сериал "Пепел"

Юлечка, что-то я не нашла такого сериала. Находится только Пепел феникса. Подскажи режиссера.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2013 в 12:59
Юле4каДата: Пятница, 25.10.2013, 14:12 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Оксана, может быть я что и путаю. Но анонс был на следующую неделю вроде бы после сериала "Сын отца народов" по 1 каналу, который я не стала смотреть, будет сериал "Пепел" с В. Машковым и Е.Мироновым.«Пепел» — российский многосерийный телефильм режиссера Вадима Перельмана.
Проверила, действительно будет по 1-му. каналу с 21-30 -3 серии подряд.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Пятница, 25.10.2013, 14:17
 
СообщениеОксана, может быть я что и путаю. Но анонс был на следующую неделю вроде бы после сериала "Сын отца народов" по 1 каналу, который я не стала смотреть, будет сериал "Пепел" с В. Машковым и Е.Мироновым.«Пепел» — российский многосерийный телефильм режиссера Вадима Перельмана.
Проверила, действительно будет по 1-му. каналу с 21-30 -3 серии подряд.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.10.2013 в 14:12
СообщениеОксана, может быть я что и путаю. Но анонс был на следующую неделю вроде бы после сериала "Сын отца народов" по 1 каналу, который я не стала смотреть, будет сериал "Пепел" с В. Машковым и Е.Мироновым.«Пепел» — российский многосерийный телефильм режиссера Вадима Перельмана.
Проверила, действительно будет по 1-му. каналу с 21-30 -3 серии подряд.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.10.2013 в 14:12
lacrimarumДата: Пятница, 25.10.2013, 15:56 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Видео онлайн в хорошем качестве смотрю на сайте ivi.ru (на сайте нужно регистрироваться).

Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеВидео онлайн в хорошем качестве смотрю на сайте ivi.ru (на сайте нужно регистрироваться).

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 25.10.2013 в 15:56
СообщениеВидео онлайн в хорошем качестве смотрю на сайте ivi.ru (на сайте нужно регистрироваться).

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 25.10.2013 в 15:56
АламенаДата: Пятница, 25.10.2013, 16:02 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
Проверила, действительно будет по 1-му. каналу с 21-30 -3 серии подряд.


Еще только будет, поэтому на торренте его нет. Спасибо, буду следить.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Проверила, действительно будет по 1-му. каналу с 21-30 -3 серии подряд.


Еще только будет, поэтому на торренте его нет. Спасибо, буду следить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2013 в 16:02
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
Проверила, действительно будет по 1-му. каналу с 21-30 -3 серии подряд.


Еще только будет, поэтому на торренте его нет. Спасибо, буду следить.

Автор - Аламена
Дата добавления - 25.10.2013 в 16:02
АнаитДата: Пятница, 25.10.2013, 16:51 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А если я молчу, это не значит, что не читаю - я проверяю инфу))) smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА если я молчу, это не значит, что не читаю - я проверяю инфу))) smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.10.2013 в 16:51
СообщениеА если я молчу, это не значит, что не читаю - я проверяю инфу))) smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.10.2013 в 16:51
Юле4каДата: Пятница, 25.10.2013, 18:40 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Что-то я на своём Степашке не найду фильм "ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ". А ну других долго качать sad



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Пятница, 25.10.2013, 19:22
 
СообщениеЧто-то я на своём Степашке не найду фильм "ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ". А ну других долго качать sad

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.10.2013 в 18:40
СообщениеЧто-то я на своём Степашке не найду фильм "ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ". А ну других долго качать sad

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.10.2013 в 18:40
АнаитДата: Пятница, 25.10.2013, 19:22 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Как проверю, так отпишу)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКак проверю, так отпишу)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.10.2013 в 19:22
СообщениеКак проверю, так отпишу)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.10.2013 в 19:22
СамираДата: Суббота, 26.10.2013, 00:22 | Сообщение # 14
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юле4ка, на рутрекере он есть, но там сильно ругаются на перевод, что отвратный.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮле4ка, на рутрекере он есть, но там сильно ругаются на перевод, что отвратный.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.10.2013 в 00:22
СообщениеЮле4ка, на рутрекере он есть, но там сильно ругаются на перевод, что отвратный.

Автор - Самира
Дата добавления - 26.10.2013 в 00:22
Юле4каДата: Суббота, 26.10.2013, 11:06 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Ириш, спасибо,я посмотрю и в рутрекере и ещё где-нибудь. Я упрямая обязательно найду.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеИриш, спасибо,я посмотрю и в рутрекере и ещё где-нибудь. Я упрямая обязательно найду.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 26.10.2013 в 11:06
СообщениеИриш, спасибо,я посмотрю и в рутрекере и ещё где-нибудь. Я упрямая обязательно найду.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 26.10.2013 в 11:06
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Где и что смотрят островитяне? (тема про ТВ и фильмы на досуге)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Где и что смотрят островитяне? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz