Наши любимые фильмы - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Наши любимые фильмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Наши любимые фильмы (Тема про жанры есть, а такую не нашла)))
Наши любимые фильмы
Юле4каДата: Вторник, 22.10.2013, 14:09 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
В своей книге «Картины» Бергман писал: «Я хочу сделать фильм о матери-дочери, дочери-матери, и на эти две роли я должен взять Ингрид Бергман и Лив Ульман — их, и только их…» Голливудская звезда и однофамилица (не родственница) режиссёра Ингрид Бергман никогда прежде не работала с великим режиссёром (фильм «Осенняя соната» стал одним из её последних фильмов). Лив Ульман после этой картины надолго перестала играть в фильмах Бергмана (вплоть до «Сарабанды»).
В своём фильме Бергман исследует тему взаимного непонимания родных.

Мне это фильм очень понравился. Это обо мне. Почти точно.
Тот кто не смотрел посмотрите.
Прикрепления: 6798290.jpg (8.8 Kb)




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеВ своей книге «Картины» Бергман писал: «Я хочу сделать фильм о матери-дочери, дочери-матери, и на эти две роли я должен взять Ингрид Бергман и Лив Ульман — их, и только их…» Голливудская звезда и однофамилица (не родственница) режиссёра Ингрид Бергман никогда прежде не работала с великим режиссёром (фильм «Осенняя соната» стал одним из её последних фильмов). Лив Ульман после этой картины надолго перестала играть в фильмах Бергмана (вплоть до «Сарабанды»).
В своём фильме Бергман исследует тему взаимного непонимания родных.

Мне это фильм очень понравился. Это обо мне. Почти точно.
Тот кто не смотрел посмотрите.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 22.10.2013 в 14:09
СообщениеВ своей книге «Картины» Бергман писал: «Я хочу сделать фильм о матери-дочери, дочери-матери, и на эти две роли я должен взять Ингрид Бергман и Лив Ульман — их, и только их…» Голливудская звезда и однофамилица (не родственница) режиссёра Ингрид Бергман никогда прежде не работала с великим режиссёром (фильм «Осенняя соната» стал одним из её последних фильмов). Лив Ульман после этой картины надолго перестала играть в фильмах Бергмана (вплоть до «Сарабанды»).
В своём фильме Бергман исследует тему взаимного непонимания родных.

Мне это фильм очень понравился. Это обо мне. Почти точно.
Тот кто не смотрел посмотрите.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 22.10.2013 в 14:09
СамираДата: Вторник, 22.10.2013, 15:49 | Сообщение # 17
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Юле4ка ()
тему взаимного непонимания родных.

Это мне тоже близко. Фильм называется "Осенняя соната"? Я его не видела. blush
Спасибо, Юль. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
тему взаимного непонимания родных.

Это мне тоже близко. Фильм называется "Осенняя соната"? Я его не видела. blush
Спасибо, Юль. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2013 в 15:49
Сообщение
Цитата Юле4ка ()
тему взаимного непонимания родных.

Это мне тоже близко. Фильм называется "Осенняя соната"? Я его не видела. blush
Спасибо, Юль. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2013 в 15:49
Юле4каДата: Вторник, 22.10.2013, 19:43 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Фильм называется "Осенняя соната"?

Вот я балда. blush Всё написала , а названия фильма нет. Да, Ириша, "Осенняя соната"




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Фильм называется "Осенняя соната"?

Вот я балда. blush Всё написала , а названия фильма нет. Да, Ириша, "Осенняя соната"

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 22.10.2013 в 19:43
Сообщение
Цитата Самира ()
Фильм называется "Осенняя соната"?

Вот я балда. blush Всё написала , а названия фильма нет. Да, Ириша, "Осенняя соната"

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 22.10.2013 в 19:43
SAMOLIANДата: Вторник, 22.10.2013, 20:01 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Очень понравился фильм "Кружовник". Кто смотрел - откликнитесь!
Все роли сыграны очень профессионально, качественно. Но особенно "зацепила" главная героиня.


nvassiljeva
 
СообщениеОчень понравился фильм "Кружовник". Кто смотрел - откликнитесь!
Все роли сыграны очень профессионально, качественно. Но особенно "зацепила" главная героиня.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.10.2013 в 20:01
СообщениеОчень понравился фильм "Кружовник". Кто смотрел - откликнитесь!
Все роли сыграны очень профессионально, качественно. Но особенно "зацепила" главная героиня.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.10.2013 в 20:01
VibekaДата: Среда, 23.10.2013, 11:01 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Катя, спасибо за рекламации. С удовольствием посмотрела в выходные и "Игру на выбывание", и "Барина"

Галя, не за что. "Игру на выбывание" я сама иногда пересматриваю, правда, впечатления уже не те, когда знаешь, кто Игрок biggrin


 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Катя, спасибо за рекламации. С удовольствием посмотрела в выходные и "Игру на выбывание", и "Барина"

Галя, не за что. "Игру на выбывание" я сама иногда пересматриваю, правда, впечатления уже не те, когда знаешь, кто Игрок biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.10.2013 в 11:01
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Катя, спасибо за рекламации. С удовольствием посмотрела в выходные и "Игру на выбывание", и "Барина"

Галя, не за что. "Игру на выбывание" я сама иногда пересматриваю, правда, впечатления уже не те, когда знаешь, кто Игрок biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.10.2013 в 11:01
LastaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:07 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Есть у меня 2 фильма, к которым регулярно возвращаюсь. "Вышивальщицы" и "4 минуты". Первый - мягче, второй - жесткий, чёткий. Но оба нежно люблю и рекомендую)

Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди
 
СообщениеЕсть у меня 2 фильма, к которым регулярно возвращаюсь. "Вышивальщицы" и "4 минуты". Первый - мягче, второй - жесткий, чёткий. Но оба нежно люблю и рекомендую)

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.10.2013 в 23:07
СообщениеЕсть у меня 2 фильма, к которым регулярно возвращаюсь. "Вышивальщицы" и "4 минуты". Первый - мягче, второй - жесткий, чёткий. Но оба нежно люблю и рекомендую)

Автор - Lasta
Дата добавления - 24.10.2013 в 23:07
VibekaДата: Четверг, 07.11.2013, 00:29 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Любителям "Шерлока"!
Кто еще не знает, спешу поделиться радостью! НОВЫЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ 15 ДЕКАБРЯ! Когда появится русский перевод - неизвестно, но, надеюсь, те, кто этим занимаются, поспешат smile
Под спойлером моя новая заставка на компе biggrin Кто хочет себе поставить, фото приложено, самого большого размера, который нашла.
Прикрепления: 2228059.jpg (53.8 Kb)


 
СообщениеЛюбителям "Шерлока"!
Кто еще не знает, спешу поделиться радостью! НОВЫЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ 15 ДЕКАБРЯ! Когда появится русский перевод - неизвестно, но, надеюсь, те, кто этим занимаются, поспешат smile
Под спойлером моя новая заставка на компе biggrin Кто хочет себе поставить, фото приложено, самого большого размера, который нашла.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.11.2013 в 00:29
СообщениеЛюбителям "Шерлока"!
Кто еще не знает, спешу поделиться радостью! НОВЫЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ 15 ДЕКАБРЯ! Когда появится русский перевод - неизвестно, но, надеюсь, те, кто этим занимаются, поспешат smile
Под спойлером моя новая заставка на компе biggrin Кто хочет себе поставить, фото приложено, самого большого размера, который нашла.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.11.2013 в 00:29
АнаитДата: Четверг, 07.11.2013, 10:28 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я с детства очень люблю советское кино, и, возможно, не столько сами сюжеты, сколько игру актеров. Из самых любимых - "Небесные ласточки", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен".
Еще из любимых "Приходи на меня посмотреть", "Старая сказка" и "Москва слезам не верит" - знаю наизусть, а все-равно люблю.

Люблю и зарубежное. Как современное, так и старенькое. "Кудряшка Сью", например, очень хороший фильм. Самый первый фильм "Унесенные ветром". На самом деле много хороших фильмов, все сразу не упомнишь.

Кстати, я тут позабыла название одного старого, скорее всего американского фильма, еще черно белого. В главной роли маленькая белокурая девочка, у нее никого нет, кроме отца, который служит. Он занимал довольно высокий пост и у девочки все было, что пожелает. А потом отца ранили, он потерял память, и как бывает на войне, записали в погибшие. А девочку стали ото всюду выгонять, ей пришлось тяжело работать, чтобы прокормиться. Но она не сдалась и искала отца, верила, что он жив. Нашла в итоге.
Не могу вспомнить название, помню, что фильм меня поразил. Кто вспомнит - отпишите!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я с детства очень люблю советское кино, и, возможно, не столько сами сюжеты, сколько игру актеров. Из самых любимых - "Небесные ласточки", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен".
Еще из любимых "Приходи на меня посмотреть", "Старая сказка" и "Москва слезам не верит" - знаю наизусть, а все-равно люблю.

Люблю и зарубежное. Как современное, так и старенькое. "Кудряшка Сью", например, очень хороший фильм. Самый первый фильм "Унесенные ветром". На самом деле много хороших фильмов, все сразу не упомнишь.

Кстати, я тут позабыла название одного старого, скорее всего американского фильма, еще черно белого. В главной роли маленькая белокурая девочка, у нее никого нет, кроме отца, который служит. Он занимал довольно высокий пост и у девочки все было, что пожелает. А потом отца ранили, он потерял память, и как бывает на войне, записали в погибшие. А девочку стали ото всюду выгонять, ей пришлось тяжело работать, чтобы прокормиться. Но она не сдалась и искала отца, верила, что он жив. Нашла в итоге.
Не могу вспомнить название, помню, что фильм меня поразил. Кто вспомнит - отпишите!

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:28
СообщениеА я с детства очень люблю советское кино, и, возможно, не столько сами сюжеты, сколько игру актеров. Из самых любимых - "Небесные ласточки", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен".
Еще из любимых "Приходи на меня посмотреть", "Старая сказка" и "Москва слезам не верит" - знаю наизусть, а все-равно люблю.

Люблю и зарубежное. Как современное, так и старенькое. "Кудряшка Сью", например, очень хороший фильм. Самый первый фильм "Унесенные ветром". На самом деле много хороших фильмов, все сразу не упомнишь.

Кстати, я тут позабыла название одного старого, скорее всего американского фильма, еще черно белого. В главной роли маленькая белокурая девочка, у нее никого нет, кроме отца, который служит. Он занимал довольно высокий пост и у девочки все было, что пожелает. А потом отца ранили, он потерял память, и как бывает на войне, записали в погибшие. А девочку стали ото всюду выгонять, ей пришлось тяжело работать, чтобы прокормиться. Но она не сдалась и искала отца, верила, что он жив. Нашла в итоге.
Не могу вспомнить название, помню, что фильм меня поразил. Кто вспомнит - отпишите!

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:28
СамираДата: Четверг, 07.11.2013, 13:46 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Vibeka ()
Кто еще не знает

Я не знала. biggrin Спасибо, Катюшка! Я же поклонница этого сериала, хотя, признаюсь, начинала смотреть и плевалась. А потом так понравилось! hihi

Анаит, всё перечисленное тобой тоже люблю. Но американское кино знаю не очень, хотя тоже есть любимые фильмы. "Привидение", "Как украсть миллион", "Непристойное предложение", много комедий - "Взрыв из прошлого", например.
А вот тот, что ты описывала, я не знаю. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Vibeka ()
Кто еще не знает

Я не знала. biggrin Спасибо, Катюшка! Я же поклонница этого сериала, хотя, признаюсь, начинала смотреть и плевалась. А потом так понравилось! hihi

Анаит, всё перечисленное тобой тоже люблю. Но американское кино знаю не очень, хотя тоже есть любимые фильмы. "Привидение", "Как украсть миллион", "Непристойное предложение", много комедий - "Взрыв из прошлого", например.
А вот тот, что ты описывала, я не знаю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 07.11.2013 в 13:46
Сообщение
Цитата Vibeka ()
Кто еще не знает

Я не знала. biggrin Спасибо, Катюшка! Я же поклонница этого сериала, хотя, признаюсь, начинала смотреть и плевалась. А потом так понравилось! hihi

Анаит, всё перечисленное тобой тоже люблю. Но американское кино знаю не очень, хотя тоже есть любимые фильмы. "Привидение", "Как украсть миллион", "Непристойное предложение", много комедий - "Взрыв из прошлого", например.
А вот тот, что ты описывала, я не знаю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 07.11.2013 в 13:46
VibekaДата: Четверг, 07.11.2013, 14:01 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата Самира ()
начинала смотреть и плевалась.

Понимаю, мне сразу тоже было непривычно, но уже через 15 минут просмотра я была покорена харизмой Бенедикта biggrin
А вот "Элементарно" до сих пор не перевариваю. Никак не могу принять Ватсона-женщину.


 
Сообщение
Цитата Самира ()
начинала смотреть и плевалась.

Понимаю, мне сразу тоже было непривычно, но уже через 15 минут просмотра я была покорена харизмой Бенедикта biggrin
А вот "Элементарно" до сих пор не перевариваю. Никак не могу принять Ватсона-женщину.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.11.2013 в 14:01
Сообщение
Цитата Самира ()
начинала смотреть и плевалась.

Понимаю, мне сразу тоже было непривычно, но уже через 15 минут просмотра я была покорена харизмой Бенедикта biggrin
А вот "Элементарно" до сих пор не перевариваю. Никак не могу принять Ватсона-женщину.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.11.2013 в 14:01
СамираДата: Четверг, 07.11.2013, 14:37 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Vibeka ()
"Элементарно" до сих пор не перевариваю

А я и не стала смотреть. Женщина, да ещё и китаянка. Жуть. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Vibeka ()
"Элементарно" до сих пор не перевариваю

А я и не стала смотреть. Женщина, да ещё и китаянка. Жуть. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.11.2013 в 14:37
Сообщение
Цитата Vibeka ()
"Элементарно" до сих пор не перевариваю

А я и не стала смотреть. Женщина, да ещё и китаянка. Жуть. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.11.2013 в 14:37
Юле4каДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:59 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Lasta, громадное спасибо за фильм "Четыре минуты". flowers Очень серьёзный фильм и замечательно сделан. Потрясающие актрисы!
Теперь посмотрю "Вышивальщицы"




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеLasta, громадное спасибо за фильм "Четыре минуты". flowers Очень серьёзный фильм и замечательно сделан. Потрясающие актрисы!
Теперь посмотрю "Вышивальщицы"

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 10.11.2013 в 18:59
СообщениеLasta, громадное спасибо за фильм "Четыре минуты". flowers Очень серьёзный фильм и замечательно сделан. Потрясающие актрисы!
Теперь посмотрю "Вышивальщицы"

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 10.11.2013 в 18:59
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:42 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сейчас смотрю сериал "Вызов". Это 11 детективных фильмов, каждый по 4 серии. Очень удобно, ибо на длинные сериалы меня обычно не хватает. Нравится нестандартностью сюжетов, психологизмом. Детектив, но без лишней кровищи и сцен насилия. Главное тут - игры разума) Словом, рекомендую.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСейчас смотрю сериал "Вызов". Это 11 детективных фильмов, каждый по 4 серии. Очень удобно, ибо на длинные сериалы меня обычно не хватает. Нравится нестандартностью сюжетов, психологизмом. Детектив, но без лишней кровищи и сцен насилия. Главное тут - игры разума) Словом, рекомендую.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.11.2013 в 19:42
СообщениеСейчас смотрю сериал "Вызов". Это 11 детективных фильмов, каждый по 4 серии. Очень удобно, ибо на длинные сериалы меня обычно не хватает. Нравится нестандартностью сюжетов, психологизмом. Детектив, но без лишней кровищи и сцен насилия. Главное тут - игры разума) Словом, рекомендую.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.11.2013 в 19:42
СамираДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:03 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
на длинные сериалы меня обычно не хватает

Точно так же. Учту, спасибо, Галь.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
на длинные сериалы меня обычно не хватает

Точно так же. Учту, спасибо, Галь.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.11.2013 в 20:03
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
на длинные сериалы меня обычно не хватает

Точно так же. Учту, спасибо, Галь.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.11.2013 в 20:03
Юле4каДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:17 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Девочки назовите хоть пару актёров которые играют в фильме-сериале "Вызов" или режиссёра или очень коротко о чём он. плиииззз. blush
А то с таким названием поисковик выбросил мне несколько фильмов.
Про игры разума я сейчас смотрю сериал США "Виртуозы" о команде мошенников. У него серий много, но их и не обязательно смотреть все. Я четыре сезона посмотрела, полюбовалась, посмеялась, по восторгалась ловкости героев. А также, кстати, отметила, что несмотря на то - сидят прямо актёры или вальяжно раскинувшись, пиджаки не висят у них на ушах. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Воскресенье, 10.11.2013, 20:17
 
СообщениеДевочки назовите хоть пару актёров которые играют в фильме-сериале "Вызов" или режиссёра или очень коротко о чём он. плиииззз. blush
А то с таким названием поисковик выбросил мне несколько фильмов.
Про игры разума я сейчас смотрю сериал США "Виртуозы" о команде мошенников. У него серий много, но их и не обязательно смотреть все. Я четыре сезона посмотрела, полюбовалась, посмеялась, по восторгалась ловкости героев. А также, кстати, отметила, что несмотря на то - сидят прямо актёры или вальяжно раскинувшись, пиджаки не висят у них на ушах. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 10.11.2013 в 20:17
СообщениеДевочки назовите хоть пару актёров которые играют в фильме-сериале "Вызов" или режиссёра или очень коротко о чём он. плиииззз. blush
А то с таким названием поисковик выбросил мне несколько фильмов.
Про игры разума я сейчас смотрю сериал США "Виртуозы" о команде мошенников. У него серий много, но их и не обязательно смотреть все. Я четыре сезона посмотрела, полюбовалась, посмеялась, по восторгалась ловкости героев. А также, кстати, отметила, что несмотря на то - сидят прямо актёры или вальяжно раскинувшись, пиджаки не висят у них на ушах. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 10.11.2013 в 20:17
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Наши любимые фильмы (Тема про жанры есть, а такую не нашла)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши любимые фильмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz